Готовый перевод Blade of the Sword Master / Клинок Мастера Мечей: Глава 364

Зная о ситуации в Безлунной империи и многих скрытых вещах в королевской семье от Чу Анонима, он молчал и вынашивал какие-то планы в сердце Сяо Ду. Однако нужно было посоветоваться с богом огня. Поэтому Сяо Ду посмотрел на Чу Анонима после полураунда, и его выражение лица также было очень искренним.

"Сяо Дун поблагодарил Его Королевское Высочество Принца Сяо Дуна за его добрую любовь. Он был искренне благодарен за нулевой ил в его сердце. Он жил со своим дядей с тех пор, как Сяо Дун был ребенком. За это время он познакомился со многими людьми. После стольких лет дядя тоже изрядно устал. На этот раз он поселился в Городе Лунной Тропы, намереваясь жить здесь в уединении и вести праздную журавлиную жизнь. "

"Изначально Его Высочество так любил Сяо Дуна, что Сяо Дун не должен был отказываться, но дело было слишком серьезным. Я надеюсь, что Его Высочество даст Сяо Дуню немного времени, чтобы вернуться и обсудить это со своим дядей. "

Помолчав, он рассказал Чу Анонимусу о резиденции Тяньчэня. В Сяо Дунькоу Тяньчэн превратился в группу рассеянных починов, путешествующих по морю.

Первоначально Тяньчэн интересовался Тяньчэнжу. В это время, когда Сяо Дунь был услышан, неизвестность Чу также была очевидна. Неудивительно, что он никогда раньше не слышал о Тяньчэнчжу. Изначально она состояла из группы разрозненных починов из других мест.

На материке Тяньхэ есть много разрозненных починов, многие из них - четыре моря для семьи, поэтому неудивительно, что Тяньчэн внезапно появился.

Улыбаясь Сяо Дуню, Чу Аноним сказал: "Брат Сяо Дунь даже сказал, что дворец внезапно, дворец Мин Ниппон лично отправился в Тяньчэнчжу, брат Сяо Дунь также может заранее обсудить с дядей сегодня вечером. "

"Спасибо, Ваше Высочество." Услышав анонимность, Сяо Дунь рассмеялся.

"Ну, не будем говорить об этих неприятностях. Сегодня редкий день, чтобы встретиться с братом Сяо Дунем. Вы и мои братья должны напиться.

" Не вдаваясь в эти вещи, Чу Аноним взял на себя инициативу сменить тему и поднял бокал в руке, чтобы выпить с Сяо Дуном.

Также, пока Сяо Дунь и Чу Анонимус не называли имен и пили, в павильоне Павильона Призрачной Луны, брат Ву Юнь и Ву Дэ сидели друг напротив друга, глядя на брата, на лице Ву Юня было трудно разглядеть крайние точки, только после собственного вынужденного допроса, Ву Дэ наконец сказал правду.

Мы уже знаем, как У Дэ боролся с Сяо Дунем. Сяо Дун вовсе не издевался над хулиганами мужского и женского пола. Вместо этого, то, что сделал Ву Дэ, было хуже, чем свинья и собака.

Взмахнув рукой, Ву Юнь сильно ударил по лицу Ву Дэ. С тех пор как он был ребенком, это был первый раз, когда Ву Юнь ударил Ву Дэ. Его глаза наполнились гневом, руки опустились, и Ву Юнь холодно выпил.

"Ты животное. Похоже, что ты был бессилен все эти годы, пока меня не было. "

Услышав гневные слова У Юня, У Дэчжэнь не посмел ничего сказать в ответ. Было видно, что его сестра действительно злится. В то же время Сяо Дун и принц Чу в это время толкались коленями на чердаке. Ву Дэ также понял, что события развиваются в том направлении, о котором он не смел и мечтать.

От У Инкоу Ву Дэ уже знал, какое значение Чу Аноним придает Сяо Дуню. Таким образом, если у Чу Анонима будет сердце, не говоря уже о нем самом, то пострадает вся семья Ву.

Использовать всю семью Ву, чтобы угодить Сяо Ду, это, конечно, невозможно для других людей, но для Чу Анонима здесь, то есть, если Чу Аноним действительно считает Сяо Ду своим хорошим бойцом, то он действительно может сделать что-то подобное, используя всю семью Ву, чтобы угодить Сяо Ду.

Опустив голову, Ву Дэ не осмелился взглянуть на сестру. После возмущения У Юнь тоже постепенно успокоился и беспомощно вздохнул.

"Боюсь, моя сестра не сможет удержать тебя. "

Услышав слова Ву Юня, Ву Дэ тут же запаниковала. Сестра ничего не могла сделать, поэтому я был мертв.

Торопливо взобравшись перед У Жуном, У Дэ горестно плакал и умолял о помощи, У Жун с горечью сказал.

"Увы, это все, можешь ли ты жить, можешь только видеть значение Его Высочества и Сяо Дуня сейчас, сестра может только стараться изо всех сил, но даже если ты сможешь спасти свою жизнь в конечном итоге, грех жизни определенно трудно избежать, готовься. "

Я не слишком уверена, но если я хочу смотреть, как убивают У Дэ, то У Юнь не может этого сделать. В конце концов, это ее единственный брат, сейчас я вижу только неизвестного и Сяо Дуня.

Я не знал, о чем говорили У Юнь и У Дэ. Он проговорил с Чу Безымянным до самой ночи. Сяо Дунфан вышел с чердака вместе с Чу Юннамед.

Однако, как раз когда Сяо Дун и остальные только вышли с чердака, они увидели двух братьев, Ву Юня и Ву Дэ, стоящих на коленях перед дверью.

"Ваше Высочество, минуту назад госпожа Ву стояла здесь на коленях. Ее люди спросили госпожу Ву, почему это так, но госпожа Ву ничего не сказала, только сказала ждать принца Сяо Дуня". Увидев Чу Анонима и Сяо Дуня, служанка поспешно сказала.

Услышав, что У Юнь ждет здесь Сяо Дуня, Чу Ду сразу понял намерения У Юня и не стал говорить, а посмотрел на Сяо Дуня.

Чу Доу знал намерения Ву Юня, Сяо Дунь, естественно, знал, его глаза посмотрели на Ву Дэ, и в его глазах промелькнуло оскорбительное выражение: "Разве это не молодой господин Ву Дэ из семьи Ву? Что ты делаешь здесь на коленях? "

"Мастер Сяо Дунь, я знаю, что сделал У Дэ. Я привел его, чтобы попросить его о грехе. За все эти годы, потому что его маленькая дочь не в Городе Лунной Тропы, то, что сделал Ву Дэ, очень злит его. Сегодня жизнь Ву Дэ зависит от смерти принца Сяо Дуня". Выслушав Сяо Дуня, У Дэ не ответил, а У Юнь сказал.

Специально привел Ву Дэ, чтобы тот признал себя виновным, а убить его все зависело от Сяо Дуня, слегка улыбнувшись. Сяо Дунь не мог не посмотреть на Ву Юнь дважды. Эта женщина выглядит хорошо. Хотя она не такая мягкая, как Цинь Шуй и Фея Сотни Цветов, но тоже считается красавицей.

Более того, по сравнению с красотой, ум Ву Юнь ничем не отличается. Для того чтобы продвинуться вперед и забрать Ву Дэ к себе, она очень умна. Это действительно единственный способ спасти У Дэ. Иначе, пока Сяо Дунь думает, У Дэ должен умереть, и ему не нужно делать это самому.

Как безымянная женщина, У Жунь в это время стояла на коленях перед Сяо Дунем. В связи с этим Сяо Дун, естественно, не стал поступать слишком некрасиво, позволил служанке рядом с ним поднять У Жунь, а Сяо Дун негромко сказал.

"Госпожа У Юнь, вы серьезно? Я отвечаю за жизнь Ву Дэ? "

Услышав слова Сяо Дуня, Ву Юнь сначала был ошеломлен, но вскоре он стиснул зубы и ответил: "Все из-за сына. "

В лице Сяо Дуня Ву Юнь почувствовал сильное давление. Это давление более чем безымянное. Он понятия не имеет, о чем думает Сяо Дун. Боится, что Сяо Дунь действительно приказал убить У Дэ.

Сердце заволновалось, но вскоре Сяо Дунь дал ответ и спокойно сказал Ву Дэ.

"На самом деле, меня не волнует твоя жизнь или смерть, но раз госпожа Ву не стоит перед тобой на коленях, я дам тебе возможность извиниться перед людьми, которых ты преследовал все эти годы, и дать им адекватную компенсацию, кроме того, чтобы получить их прощение, помни, что все, кто был преследуем тобой, должны простить тебя, раз уж один человек не прощает тебя, то сделай это сам. "

(Двадцать пятый еще, любимый, лунный билет, рекомендую!

http://tl.rulate.ru/book/39197/2466745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь