Готовый перевод Blade of the Sword Master / Клинок Мастера Мечей: Глава 309

Очевидно, что древний мир уже убил лидера. Услышав его, Сяо Дунь сказал: "Убивать можно давно. Думаешь, у них меньше возможностей защитить свою жизнь, чем у нас? "

Мастера действительно дали Сяо Дуню и другим много хороших вещей, но Хао Тянь и другие, очевидно, имели много средств, чтобы сохранить свои жизни. Когда они погнались за ним, Сяо Дунь и другие уже использовали небесную метку, даже небесные солдаты использовали ее, но они все равно не смогли убить Хао Тяня, не говоря уже о том, чтобы убить их, и не было никаких серьезных ранений.

Итак, как же легко убить Хао Тяня и других. Они - наследники семьи Святого Духа. Если их так легко убить, то их хозяин, Святой Дух Дьявола, тоже слишком известен.

Может быть, убить обычного человека в обычный день не очень сложно, но на уровне Сяо Дуна и их, у любого есть много средств для сохранения своей жизни, пытаться убить их сложно.

Когда я услышал, как Сяо Дунь сказал это, в памяти всплыли некоторые слова древних времен. Действительно, его могли убить уже давно.

Слегка улыбнувшись, Сяо Дунь посмотрел на древний мир и сказал: "Давайте сначала вернемся назад, у некоторых из нас есть шанс убить их. "

Выслушав Сяо Дуня, люди вернулись в главный город материка Тяньчэн. Сегодня весь фронт южного ветра был покрыт огромным массивом закрытого неба. На таком большом пространстве только Сяо Дунь, Хао Тянь и другие, с двух сторон может быть более двухсот человек. В одно время южный фронт ветра, естественно, кажется немного холодным.

Каждый из них нашел место, где остановиться, и это не было проблемой для большого главного города, чтобы вместить более ста человек, таких как Сяо Дун.

Впервые битва с культиваторами закончилась победой Сяо Дуна и других. С другой стороны, они также вернулись в главный лагерь Хао Тяня. В это время теневое лицо сидело вместе и смотрело на братьев и сестер, лицо Хао Тяня немного некрасиво сказало.

"Похоже, мы недооцениваем молодежь материка Тяньчэн. "

После этой войны Хао Тянь также был вынужден признать, что они действительно недооценивали материк Тяньчэн раньше. Я не ожидал, что в пулевых землях района будет так много небесной гордости. Что еще более неприемлемо, так это сила Сяо Дуня и других, которые на самом деле могут быть не хуже своих святых родственников.

Услышав слова Хао Тяня, второй брат Мо Зло рядом с ним тоже сказал: "Есть некоторая недооценка их, особенно парня из пылевого кольца, этот человек действительно понял намерение ножа. "

Те, кто сражался против Инк Эвил, были Пыльными Лингами. В конце концов, Инк Эвил Линг применил нож, чтобы победить Инк Эвил Фестиваль, затаив дыхание в своем сердце, и глаза Инк Эвила также вспыхнули ледяной полосой.

Зная, что Мо Зло съело много потерь в руках Пыльного Линга, по слухам, Третий Брат Лоис улыбнулся. "Не волнуйся, Второй Брат, я уверен, что ты поймешь нож через несколько дней, тогда ты сможешь снова сразиться с этим Дасти Лингом, ты победишь. "

Как второй брат, сила Мо Эвила уступает только силе Хао Тяня. Услышав это от Лой И, Мо Зло слегка кивнул. Действительно, он был всего в одном шаге от понимания намерения ножа.

Он был полностью побежден Сяо Дуном и другими. Он на мгновение погрустнел. Наконец, Хао Тянь сказал: "Ну, давайте сначала отдохнем, времени еще много. На материке Тяньчэн есть такие демонические поколения. Разве это не то, на что я всегда надеялся? Что значит одна победа? Неизвестно, кто умрет в конце? "

Услышав слова Хао Тяня, все слегка кивнули, а затем последовательно разошлись в разные стороны. После этой войны людям действительно нужно было отдохнуть два дня, и как раз когда они собирались уходить, Хао Тянь сказал, обращаясь к Мок Злу: "Второй брат, подожди минутку. "

Пусть Мо Зло останется, выслушает Хао Тяня, все братья-мастера знают, что собирается сделать Хао Тянь, потому что в войне с Сяо Дунем Хао Тянь понял меч, очевидно, Хао Тянь хочет указать Мо Злу на понимание меча.

Хотя есть небольшая разница между намерением меча и намерением ножа, суть одна и та же. Сегодня Мо Зло находится на небольшом расстоянии от понимания намерения ножа. Если Хао Тянь укажет на него, то, очевидно, сможет сделать половину работы.

Пять дней спустя в Великой Битве Замкового Неба не разгорелось никакого сражения, но такое спокойствие, все знали, долго не продлится, и после первого большого поражения Небесная Гордость Дьявола наверняка усвоит урок, следующая битва явно будет еще сложнее, ведь после этого поражения презрение со стороны Дьявола давно перестанет существовать, и нельзя давать Сяо Дуню и другим небесным континентам слишком много возможностей.

В противном случае, пять дней спустя, под руководством Хао Тяня, Мо Зло также преуспел в понимании намерения ножа, и бой вспыхнул снова.

Как и думал Сяо Дунь, во второй битве противником оказался Небесный Гордец Дьявола, и битва была гораздо более напряженной, чем предыдущая.

Люди были поставлены на один уровень без всякого дальнейшего неуважения.

Началась ожесточенная война, и в итоге, очевидно, было два поражения, и никто с обеих сторон не мог ничего с этим поделать. После ожесточенной войны каждая сторона отступила.

Время идет день за днем, что полностью подтверждает слова правителей о том, что эта война не может закончиться за короткий промежуток времени.

С момента входа в формацию Локхарт прошел месяц. Сяо Дун и другие, а также Хаотиан не знали, сколько ожесточенных сражений было проведено. Иногда нападали Хаотиан и другие, иногда нападали Сяо Дун и другие.

В любом случае, чтобы победить друг друга, будь то Сяо Дун и другие гордые короли, или Хаотянь и другие демонические протеже, можно сказать, что все предельно.

В этой напряженной битве, естественно, есть люди, которые пали. В январе было семь или восемь небесных гордых метеоритов с обеих сторон. В связи с этим Сяо Дунь и другие также понимают, что это война, но не может быть несокрушимых требований войны, а на фронте южного ветра, из-за существования Великого Массива Замкнутого Неба, потерями теперь можно пренебречь.

По сравнению с несколькими другими фронтами, в месяц разбивалось более десятка человек, что является волосатым осадком, а в этом месяце на других фронтах, боюсь, число разбившихся снова возросло до миллионов.

Фронт южного ветра - это поле боя, которое принадлежит как юношам, так и девушкам. Здесь не могут вмешиваться пожилые сильные люди. С другой стороны, как главное поле битвы китайско-турецкого божественного фронта, наступление армии демонов-исправителей в последние несколько дней стало более ожесточенным. Даже Дао Ван Даненг начал получать серьезные ранения. Таким образом, я боюсь, что пройдет не так много времени, прежде чем Дао Ван Даненг потерпит крушение.

Как и в предыдущие дни, в этот день снова разразилась Великая война, миллионы войск с обеих сторон сражались вместе, и между имперскими королевствами разразилась Великая война.

После такой ожесточенной серии войн имперскому царству Прощения также трудно оправиться. Многие правители на стороне материка Тяньчэн уже получили серьезные ранения, самые серьезные из них - те, в которых доминируют грубые звери и гегемонистский бокс.

(Избранное, Лунные билеты, Рекомендации!

http://tl.rulate.ru/book/39197/2466046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь