Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1233

Властелин всех миров, глава 1233

Увидев, что что-то не так, Тэн Юэ, который был ближе всех к Не Тяню, открыл рот. "Не, Не Тянь...”

Но его громкий голос был заморожен холодом прежде, чем он успел распространиться.

Тэн Юэ побледнел, а затем заметил, что испускаемые им обрывки сознания души изменились под влиянием Ледяного Божественного Царства сразу же после того, как он покинул свое земное измерение.

Его сознание души фактически материализовалось во внешнем мире, став неподвижными кристаллами льда!

Более того, сознание души его напарника, который практиковал магию воды и был на раннем этапе стадии Домена Святости, также было заморожено в кристаллы льда.

"Даже осознание души заморожено в кристаллы!”

Тэн Юэ был охвачен паникой, когда он мгновенно понял, что бессмертное божественное орудие Ледяного Дворца было действительно крайне необычным. Он начал сожалеть, думая, что не должен был вступать в Ледяное Божественное Царство вместе с Не Тянем.

"Не Тянь?”

Прерванный крик Тэн Юэ привлек внимание Инь Синтяня.

Как только Инь Синтянь повернул голову, он увидел, что Не Тянь превратился в ледяную скульптуру. “Не важно, насколько он талантлив, он только на стадии измерения Души, и его душа недостаточно сильна, так как она далека от формирования истинной души.”

Пробормотав что-то, Инь Синтянь приготовилась помочь Не Тяню.

"Холодная Бездна: Черный Лед!”

Внутри Ледяного Божественного Царства Лу Цинчэнь, лидер Ледяного Дворца, внезапно активировал свое измерение, связывая его с Ледяным Божественным Измерением.

Густой холодный туман, клубящийся внутри Домена Ледяных Глубин в течение всего года, начал резко усиляться.

В глубине холодного тумана виднелись огромные сферы,похожие на ледяные кристаллы.

В этот момент куски льда, гладкие, как зеркало, и твердые, как камень, один за другим выскочили из поверхности ледяных кристаллов.

Будучи притянутыми Ледяным Божественным Царством, куски льда полетели в его измерение с невообразимой скоростью, точно миниатюрные метеоры.

Инь Синтянь внезапно стал серьезным. Теперь он не спешил спасать Не Тяня. "Холодная Бездна: Черный Лед! Черный лед несет основной закон ледяной магии, практикующейся в чрезвычайно холодных измерениях. Такие знания могут получить только воины Ци на стадии Домена Божественности!”

Он чувствовал, что хотя Не Тянь был заморожен, его тело, аура и море сознания души не были атакованы, а это значило, что он был в относительной безопасности.

Он вдруг посмотрел на Мо Цяньфаня.

Десятки кусков холодного черного льда полетели в сторону Мо Цяньфаня издалека. Каждый элемент его Идола Дхармы был покрыт естественными ледяными кристаллическими узорами.

На некоторых рисунках были изображены ледники, на других - снежные бури, а на некоторых - холодные картины замерзших миров.

Каждый кусок черного льда формировался в чрезвычайно холодной среде, которая изменялась в течение тысяч лет из-за проникновения холодного воздуха вместе с частицами древнейшего знания о магии льда.

Черный лед начал атаковать громовой бассейн, который был преобразован из измерения Мо Цяньфаня.

Внезапно над глубоким, холодным грозовым бассейном вспыхнули миллиарды ледяных огней и бесчисленные молнии.

Божественные узоры на льду, Дао молнии и духовные заклинания молнии были похожи на ледяные кристаллы, которые продолжали вспыхивать в этой области.

Под грозовым бассейном Мо Цяньфань становился все более мрачным, прилагая все больше силы, чтобы постоянно бросать в грозовой бассейн громадные громовые шары.

“Мо Цяньфань! Я использую Ледяное Божественное Царство, чтобы разрушить твое измерение! Этот черный лед был кристаллизован холодным туманом в течение миллионов лет за пределами измерений Домена Ледяных Глубин!" Казалось, холодный голос Лу Цинчэня способен заморозить все. Где бы ни звучал его голос, всюду ощущался приход липкого холода.

В гигантском Ледяном Божественном Царстве была иллюзорная тень души, беззвучно выходящая из хрустальной каменной стены.

Тень души молча смотрела на Мо Цяньфаня, как очень холодный, древний бог.

"Душа Ледяного Божественного Царства - это душа эксперта стадии Домена Божественности Дворце, который отказался от великого Дао. Он погрузил свою душу в Ледяное Божественное Царство, задержавшись в холодном тумане. Неужели он сделал это только ради будущего Ледяного Дворца?" Подумал про себя Инь Синтянь.

Струны ледяных кристаллических нитей внезапно разлетелись на кусочки.

Тэн Юэ и его напарник издали жалкие стоны, а из уголков их глаз начала сочиться кровь.

Сломанные хрустальные нити были нитями их сознания души, которые намеревались вылететь из их измерения, чтобы ощутить сознание души Ледяного Божественного Царства.

После замораживания, нити осознания души, которые были превращены в хрустальные нити, не могли быть восстановлены, и им не оставалось ничего, кроме как быть подвешеными в ледяной пустоте.

Теперь внезапный взрыв заставил их нити осознания души рассеяться.

В одно мгновение оба мужчины получили травму.

“Если мы замерзнем, тогда ... что будет с Не Тянем?" Тэн Юэ посмотрел на Не Тяня с тяжелым сердцем, желая протянуть ему руку помощи. Однако он обнаружил, что Не Тянь оставался неподвижным под гнетом Ледяного Божественного Царства.

Измерение его напарника было в еще худшем состоянии, чем его собственное. Его измерение воды не только полностью кристаллизовалось, но и его тело, как и тело Не Тяня, постепенно замерзало.

"Сначала вытащи Не Тяня." Инь Синьтянь наблюдал за битвой и знал, что хотя Мо Цяньфань вступил на стадию Домена Божественности, ему было очень трудно противостоять Ледяному Божественному Царству, поэтому он придумал другие идеи.

Когда Инь Синтянь собрался было сделать движение, он услышал легкий треск.

Звук исходил от Не Тяня.

Звук трескающегося льда становился все громче и громче, и даже чрезвычайно холодная энергия Ледяного Божественного Царства не могла скрыть его. Инь Синтянь был втайне удивлен, задаваясь вопросом: "Не Тянь модет вырваться даже из вечной мерзлоты Ледяного Божественного Царства, которая может длиться миллионы лет?”

В глубинах моря осознания души Не Тяня звездный свет его девяти звездных душ продолжал изменяться, образуя звездные цепочки.

Звездные цепи были похожи на великолепную звездную реку, плывущую в глубинах Вселенной. Мерцающие звезды разбили ледяные цветы в его море осознания души.

Замороженный разум Не Тяня был восстановлен.

"Укрепление Жизни! Стимуляция Потенциала!”

Движимая всей силой его родословной жизни, могучая энергия Ци и эссенция крови бурлили и текли в его теле, заставляя силу его плоти достигать своего пика.

Лед, который покрывал его, естественно, был сломан расширением его ауры плоти.

Когда его конечности вновь обрели подвижность, он внезапно задрожал,и весь лед, покрывавший его, взорвался.

Красные языки пламени вспыхнули в одно мгновение, превратившись в море огня.

"Вперед!”

Духовная Жемчужина повисла высоко над головой Не Тяня, и пять злых богов вылетели из нее со свирепыми криками.

Не Тянь показал цель, и в мгновение ока ужасающие 150-метровые тела пяти злых богов были нацелены на Ледяное Божественное Царство.

Пять крайне отрицательных эмоций были подобны пяти невидимым морям энергии, преследующим Ледяное Божественное Царство. Сила, способная вызывать злые мысли в сердцах людей, игнорировала препятствия в виде энергии холоада и проникала прямо в Ледяное Божественное Царство.

В каменном льду мини-измерения тень души, появившаяся в уединении, немедленно исчезла, словно почувствовав страх.

“Что это за чертовщина?”

Лицо Лу Цинчэня впервые побледнело, когда он почувствовал инстинктивное беспокойство при виде пяти злых богов.

http://tl.rulate.ru/book/389/778337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь