Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1223

Властелин всех миров, глава 1223

Панг Чичэн!

Этот человек был прежним владельцем Доспеха Драконьего Пламени, который убил Дочь Пламени и забрал у нее Доспех Драконьего Пламени.

Позже, он был пойман в ловушку другими экспертами, где он использовал весь потенциал доспеха, чтобы убежать.

В последние годы Не Тянь много раз слышал его имя.

Когда Громовой Дьявол Юань Цзичуань застрял в зоне космического разрушения и едва держался на ногах, именно Панг Чичэн вывел его из кризиса и даже помог совершить ряд прорывов в его развитии.

Панг Чичэн даже договорился с Юань Цзичуанем о встрече с Фэн Бэйлуо из секты Небесного Трупа, чтобы тот мог стать членом этой тайной фракции.

Глядя на Доспех Драконьего Пламени, Не Тянь послал лучик осознания своей души. “Ты ведь больше не боишься его, правда?”

“Он - причина, по которой я был поглощен во второй раз." быстро ответил доспех. “Тогда я еще не перековал свою эссенцию плоти и кровь, а его база культивирования была не очень высокой. И все мои воспоминания о нем говорят мне, что он бессердечный сумасшедший с извращенным характером.”

Не Тянь тихо усмехнулся. "Понимаю. Возможно, ты скоро снова увидишь этого сумасшедшего.”

Под контролем Искры Пламени яростный огненный шар в конце концов прожег огненный барьер Великого Небесного Строя и создал отверстие.

“Как только появляется отверстие, это означает, что великая формация разрушается." бесстрастно сказал Мо Цяньфань.

В следующее мгновение он превратился в молнию, которая ударила в отверстие.

Его Идол Дхармы появился над штаб-квартирой секты Первичного Янь.

Он имел точно такую же внешность, но был высотой в тысячу метров. Вокруг него извивались молнии, похожии на драконов. Учитывая что он держал в руках гигантские сгустки молнии, он напоминал бога грома.

Многие воины Ци из секты Первичного Янь и других сект пришли в отчаяние перед лицом Идола Дхармы Мо Цянфаня.

"Стадия Домена Божественности!”

"Мо Цяньфань действительно перешел на стадию Домена Божественности!”

“Что же нам делать?!”

Однако вместо того, чтобы сразу же начать атаку, Идол Дхармы Мо Цяньфаня воспарил в воздухе, держа в страхе воинов Ци из разных частей Домена Первичного Янь.

В этот момент Мо Цяньфань был сильнейшим человеком в домене.

Если бы не нашлось других экспертов на стадии Домена Божественности, великих монархов десятого уровня или древних духовных зверей, Мо Цяньфань не имел бы себе равных в бою.

Единственная причина, по которой Мо Цяньфань не делал никаких шагов, заключалась в том, что он ждал, когда местные воины Ци сдадутся. Резня - это не то, чего он хотел.

Из толпы людей секты Первичного Янь вышел воин на раннем этапе стадии Домена Святости, который сильно дрожал. Он опустил голову, чтобы признать свою ошибку, и сказал: "Мы, секта Мэн Юань, хотели бы вернуться в Древний Дворец Фрагментарных Звезд! Мы были подвержены влиянию со стороны!”

"Мы, клан Лу, пришли сюда только для того, чтобы поддержать секту Первичного Янь, потому что нам угрожали. И нас не было, когда они напали на пятого Сына Звезд Фан Юаня и его подчиненны" с этими словами из толпы вышел еще один человек.

“Мы..." Люди уступали один за другим из-за разрушения изначального Великого Небесного Строя и появления Идола Дхармы Мо Цяньфаня.

В считанные минуты шесть сект и кланов из Домена Первичного Янь поняли, что нужно сделать, и таким образом вышли и отделились от секты Первичного Янь.

Мо Цяньфань усмехнулся. "Хорошо!”

В мгновение ока его великолепный Идол Дхармы переместился на вершину горы в форме пирамиды.

Когда он сделал тянущее движение к небу,образовалась огромная цепь полосатых молний. За считанные секунды она растянулась на несколько километров и обвилась вокруг горного пика, словно хлыст.

" Божественная сила молнии!”

Когда Мо Цяньфань сформировал печать, бесчисленные магические символы внутри цепи молний, которые, казалось, несли в себе глубокие истины о магии молнии, загорелись.

Вся горная вершина, где были заключены Фань Юань и его подчиненные, была поднята в воздух огромной цепью молний.

С громким грохотом вершина горы медленно полетела к Идолу Дхармы Мо Цяньфаня.

В то же время мощная энергия молнии уничтожила все огненные формации снаружи и внутри горного пика, что привело к сильным взрывам.

Взрыв больших клеток, наконец, освободил Фань Юаня и его подчиненных, а также мятежников и злодеев со всех концов Домена Первичного Янь.

Не Тянь пролетел через постепенно расширяющееся отверстие в Великом Небесном Строе на своей Звездной Лодке.

Звездная Лодка нырнула к месту, где находился Фань Юань, и поймала его.

Глаза Фань Юаня покраснели. "Не Тянь!”

Несколько пристыженный, он сказал: "Я потерял свой статус. Мое намерение состояло в том, чтобы вразумить секту Первичного Янь и положить конец их восстанию за нашу секту. Кто бы мог подумать, что они действительно осмелятся посадить меня в тюрьму?”

С этими словами он бросил взгляд на Ци Цзяояна, который стоял рядом с Ву Чжури в отдалении.

Когда его измерение сгорело дотла, база культивирования Ци Цзяояна уже опустилась на стадию измерения Души. Под воздействием Искры Пламени его родословная трехногого золотого ворона также утратила свою обычную мощь.

В лице Фань Юаня читалась горечь, когда он вспомнил бесконечные средства и взрывную силу, порожденную сочетанием его измерения и родословной, когда они сражались друг против друга.

Человек, который победил его, потерпел такое громкое поражение от Не Тяня. Такой исход событий он и представить не мог.

Неужели его младший боевой брат уже стал таким могущественным?

"Панг Чичэн!" Ву Чжури снова и снова выкрикивал это имя в рог носорога, надеясь, что Панг Чичэн придет ему на помощь.

Однако он не получил ни единого слова в ответ.

Инь Синтянь, патриарх из секты Небесного Потока, нахмурился и крепко задумался: “Панг Чичэн... Где я слышал это имя? Разве он не тот предатель - ученик секты Пяти Элементов, для которого они выдали мировой ордер на арест Бога пламени?”

Свист! Свист! Свист!

Члены клана Мо и секты Небесного грома пронеслись сквозь разорванную первобытную Небесную формацию Ян, прежде чем остановиться рядом с не тянем.

Из-за нарушения закона силы пламени, который был выгравирован на стенах дворца, так называемый Великий Небесный Строй постепенно утратил свое влияние.

В этот момент, это грандиозное заклинание, которое почиталось людьми со всего человеческого мира в течение сотен тысяч лет, официально исчезло.

Старейшина позднего этапа стадии Домена Святости с распущенными рыжими волосами, рыжими бровями и рыжей бородой внезапно выступил вперед и крикнул: “Секта Первичного Янь желает восстановить свой статус подчиненной фракции Древнего Дворца Фрагментарных Звезд! Это было личное решение Ву Чжури, чтобы наша секта восстала против Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Я всегда был против такого решения.”

Выражение лица Ву Чжури резко изменилось. "Старейшина Нин!”

Будучи уважаемым старейшиной секты Первичного Янь, Нин Цзи с мрачным выражением лица продолжал говорить Не Тяню, как будто даже не слышал его: “Только потому, что он лидер и его голос представлял нашу секту, мы должны были повиноваться ему. Я также слышал о его сговоре с Панг Чичэном, предателем секты Пяти Элементов.”

Услышав это, многие члены секты Первичного Янь, ждущие в стороне, прекратили всякое сопротивление.

Ученики и старейшины секты Первчиного Янь поспешили выскочить и заявить, что они не имеют никакого отношения к Ву Чжури и Ци Цзяояну.

"У Ци Цзяояна неизвестное происхождение! Мы даже не знаем, где он унаследовал свою родословную трехногого золотого ворона!”

"Лидер Ву привез его из одной из своих поездок. Он не имеет ничего общего с Доменом Первичного Янь. Мы все подозревали, что он пасынок лидера!”

“Я давно заметил, что с Ци Цзяояном что-то не так. В детстве у него был только огненный атрибут. Он не пробудил свою родословную трехногого золотого ворона, пока не достиг совершеннолетия.”

“Эти двое не представляют секту Первичного Янь. Возможно, они имеют какое-то отношение к Панг Чичэну.”

Один за другим они поворачивались и смотрели на Ву Чжури и Ци Цзяояна.

Поймав Фань Юаня, Не Тянь встал на носу своей Звездной Лодки. Прищурившись, он огляделся по сторонам, а затем обратился к Фань Юаню: "Старший боевой брат, раз ты теперь свободен, почему бы тебе не взять управление на себя?”

"Давай выбираться отсюда!" Как только Ву Чжури закричал, он и Ци Цзяоян выстрелили в небо.

http://tl.rulate.ru/book/389/770690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь