Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1213

Властелин всех миров, глава 1213

Не Тянь ждал, пока база культивирования Мо Цяньфаня стабилизируется в штаб-квартире секты Небесного Грома.

Многие крупные секты в соседних доменах уже давно знали, что Мо Цяньфань пытался перейти на стадию Домена Божественности.

Многие из них внимательно следили за всем, что происходило в секте Небесного Грома.

Некоторые мелкие секты и кланы в Домене Бесконечного Грома были счастливы поддерживать с ними тайные связи.

Поэтому они получили известие о внезапном прибытии Не Тяня в секту Небесного Грома разными путями вскоре после того, как это произошло.

Позже, Не Тянь ворвался в небеса и активировал Божественную Формацию Девяти Туч с помощью Кристалла Глубоких Истин, позволив Мо Цяньфаню, который висел на волоске от смерти, стабилизировать свое измерение молнии. Затем, с помощью Божественной Формации Девяти Туч и мощной энергии молнии, которую он направил из грозового бассейна, Мо Цяньфань, наконец, закончил трансформацию своего измерения и вошел на стадию Домена Божественности.

Такие новости распространяются как лесной пожар.

Об этом вскоре узнали не только те области, которые были географически близки, но и те, которые имели тесные связи с Доменом Бесконечного Грома.

Звездолет, который, казалось, был длиной в тысячу метров и выкован из кристаллического льда, внезапно проплыл через барьер измерения и появился в небесах. Сверкая пьянящим ледяным светом, он медленно плыл к штаб-квартире секты Небесного Грома.

На вершине горы мелькали лица Мо Ли, Мо Цинлея и других старейшин секты Небесного Грома и клана Мо.

"Звездолет из секты Божественной Ледяной Души!”

"Это секта Божественной Ледяной Души из Домена Вечной Мерзлоты!”

“Почему они здесь?”

Многие другие воины Ци из Домена Бесконечного Грома также заметили звездолет в небе и наблюдали за его медленным приближением.

Даже Не Тянь был ошеломлен. "Секта Божественной Ледяной Души, Домен Вечной Мерзлоты... Я слышал о них. Они кажутся очень мощной фракцией.”

С мрачным лицом Мо Ли сказал: "Они лучше всех в людском мире понимают магию холода. За свою долгую историю они произвели на свет трех замечательных экспертов стадии Домена Божественности. Один из них даже добрался до среднего этапа стадии Домена Божественности. В свое время влияние секты Божественной Ледяной Души уступало только Древнему Дворцу, Обществу Духа Пустоты, секте Пяти Элементов и Павильону Небесного Пролета."

"Однако эти эксперты стадии Домена Божественности остались в прошлом. И влияние секты Божественной Ледяной Души в человеческом мире значительно отстало от четырех великих сект."

“Они все еще намного могущественнее нашей секты."

“А все из-за того, что у них есть три эксперта позднего этапа стадии Домена Святости."

"Кроме того, они не присягали ни одной секте со дня своего основания. Даже сейчас, когда они наиболее слабы, четыре великие секты недостаточно сильны, чтобы добровольно подчиниться им.”

Вмешался Мо Цинлей. "Секта Божественной Ледяной Души никогда не ладила с сектой Первичного Янь. Даже сейчас, когда они наиболее слабы, они все еще сильнее, чем секта Первичного Янь. На самом деле, секта Первичного Янь решила стать подчиненной сектой Древнего Дворца Фрагментарных Звезд только потому, что они были подавлены и доведены до отчаяния сектой Божественной Ледяной Души."

"Без Древнего Дворца, который поддерживал их домен, они давно бы были поглощены сектой Божественной Ледяной Души...”

Двое из них по очереди объяснили Не Тяню глубокую историю секты Божественной Ледяной Души.

Не Тянь слегка нахмурился. "Это нормально, что они так бессовестно направляют свои звездолеты в вашу секту?”

"В конце концов, они сильнее нас." - горько усмехнулся Мо Ли. И в отличие от секты Первичного Янь, у нас нет древних великих сект, подобных Древнему Дворцу за спиной."

“А как ваша секта относится к ним?" Спросил Не Тянь.

“Каждый из нас занимается своим делом и не лезет в чужие дела." ответил Мо Ли.

Огромный ледяной звездолет остановился в бескрайнем открытом небе над горами, где располагалась штаб-квартира секты Небесного Грома.

В этот момент Божественная Формация Девяти Туч уже перестала работать, оставив только громовой бассейн.

Грациозная, холодная красавица, бледная как подснежник, легко слетела с обледеневшего звездолета.

Как только она появилась, все старейшины и ученики секты Небесного Грома, клана Мо и других местных фракций почувствовали, что их мир внезапно осветился.

Почти все воины-мужчины не пытались скрыть восхищение этой девушкой.

В то же время все талантливые молодые девушки со всего Домена Бесконечного Грома, которые были очень уверены в своей внешности и очаровании, чувствовали себя затмеваемыми.

Люди начали перешептываться.

“Прошло столько лет, а она все еще так прекрасна!”

“Куда бы она ни пошла, все остальные женщины остаются позади!”

“Именно. Это Божественная Дочь секты Ледяной Души, Лин Бинъюнь!”

Даже Не Тянь не мог не обернуться и не посмотреть на нее.

Он увидел холодную красавицу, похожую на богиню с картины, сопровождаемую несколькими одетыми в белое молодыми ученицами секты Божественной Ледяной Души."

В то же время из звездолета доносилась приятная музыка, а с небес падали полупрозрачные сверкающие снежинки.

Внезапно местонахождение секты Небесного Грома, казалось, превратилось в мир льда и снега, полностью подчиненный влиянию ее измерения, власти и воли.

Лин Бинъюнь, эксперт позднего этапа стадии Домена Святости, была всего в одном шаге от того, чтобы перейти на стадию Домена Божественности.

Несмотря на то, что она уже не была молодой девушкой, ее внешность нисколько не изменилась за последние тысячи лет. Кто знает, сколько могущественных экспертов-мужчин из всех людских доменов были влюблены в нее.

Многие даже готовы были умереть за нее, лишь бы получить от нее несколько слов одобрения или признательности.

Термин "опасная красота" использовался для описания таких женщин, как она.

“Говорят, что Лин Бинъюнь, глава секты Божественной Ледяной Души, хорошо анализирует мышление людей, при этом замечательно владеет ледяной магией." пробормотал себе под нос Не Тянь, постепенно приходя в себя от изумления.

Он должен был признать, что эта Лин Бинъюнь была самой красивой женщиной, которую он видел за всю свою жизнь.

Проще говоря, Лин Бинъюнь была из того же поколения, что и Мо Цяньфань, Мо Ли и Мо Хэн.

Однако, когда Не Тянь тайно исследовал ее со своей родословной жизни, он обнаружил, к своему удивлению, что на самом деле она была намного моложе Мо Цяньфаня или Мо Ли.

Лин Бинъюнь остановилась на лотосе, сделанном из кристаллического льда, и сказала: "Я пролетала мимо Домена Бесконечного Грома, когда услышала, что прорыв Мо Цяньфаня на стадию Домена Божественности оказался успешным, поэтому я пришел сюда, чтобы поздравить.”

Своими ледяными блестящими глазами она сначала посмотрела на небо, а затем обвела взглядом толпу, словно ища кого-то.

Через несколько секунд ее ледяной взгляд остановился на Не Тяне.

Естественно, ледяная аура вылетела из ее глаз и заполнила ту часть неба и земли, где стоял Не Тянь.

Даже Мо Ли и Мо Цинлей, стоявшие рядом с Не Тянем, вздрогнули и невольно отскочили назад.

В следующее мгновение Мо Ли понял, что происходит, и воскликнул: "Мы не против поздравлений. Однако тот, на кого вы смотрите - наш почетный гость! Как вы смеете быть столь непочтительной? Неужели вы не придаете никакого значения клану Мо или секте Небесного Грома?”

Все еще будучи спокойной и сдержанной, Лин Бинъюнь сказала: "Честно говоря, я не придавала никакого значения секте Небесного Грома раньше. Но поскольку Мо Цяньфань вступил на стадию Домена Божественности,я полагаю, что сила вашей секты теперь сравнима с моей. Кроме того, неужели вы думаете, что я не знаю, кто это?”

“Если так, то зачем вы это делаете?" Сурово спросил Мо Ли.

“Мне просто интересно, насколько необычен и уникален Не Тянь, чье имя недавно распространилось по всему человеческому миру." - сказала Лин Бинъюнь.

При этих словах в ее глазах вспыхнул ледяной огонек, и активировалось заклинание.

Холодная сила в ее глазах постепенно заморозила крепкое тело Не Тяня.

В считанные секунды Не Тянь был полностью заморожен и заключен в огромную глыбу льда, которая источала ужасающую морозную ауру.

Застыв во льду, Не Тянь не мог закрыть глаза,и поэтому остался в той же позе, в которой он смотрел на Лин Бинъюня.

"Я слышала, что седьмой Сын Звезд победил патриарха Чистое Небо в Домене Небесных Границ незадолго до того, как пришел в Домен Бесконечного Грома." - сказала Лин Бинъюнь с оттенком презрения в ледяных глазах. "Я встречалась с патриархом Чистое Небо когда-то давным-давно. Я знаю, что он за человек."

"Поэтому я отказывался верить, что патриарх Чистое Небо проиграл."

"Держу пари, он наконец понял, что его секта Чистого Неба была в неприятном положении, в котором у него не было другого выбора, кроме как присоединиться к силам Не Тяня, как и у остальных сект Домена Небесных Границ.

"Значит, он проиграл намеренно.”

Лин Бинъюнь слегка покачала головой, убежденная, что патриарх Чистое Небо намеренно проиграл ради своей секты.

http://tl.rulate.ru/book/389/760644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь