Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1200

Властелин всех миров, глава 1200

Проще говоря, родословные более высокого уровня имели бы подавляющее преимущество перед родословными более низких уровней.

Пожирающий Гром Кит был на десятом уровне, что равнялось рангу великого монарха-аутсайдера.

Даже при том, что у него осталось только сердце, цепи кристаллов родословной, произведенные его сердцем, были на десятом уровне.

Для сравнения, родословная Не Тяня была только на восьмом уровне, не говоря уже о том, что он только что совершил прорыв, и еще не пробудил новые таланты родословной.

Проще говоря, цепи родословной Пожирающего Гром Кита должны быть в состоянии разорвать и поглотить хрустальные цепи родословной восьмого уровня без особых усилий.

Однако, ничего не бывает известно заранее.

Не Тянь активировал Утечку Жизни, как только цепи родословной вступили в запутанную битву с Пожирающим Гром Китом.

По мере того, как капля за каплей горела его эссенция крови, мощь его жизненной энергии быстро увеличивалась.

Он исследовал себя с помощью своей души и с большой ясностью увидел, что хрустальные цепи родословной, принадлежавшие Пожирающему Гром Киту, начали распадаться на крошечные кусочки, разбрызгивая электрические дуги.

Эссенция плоти внутри них была фактически притянута его родословной к центру его сердца.

Его сердце, которое было в несчетное число раз меньше, чем у Пожирающего Гром Кита, бешено колотилось.

Даже сердцебиение Пожирающего Гром Кита было заглушено шумом сердца Не Тяня!

Не будем забывать, что в данный момент он находился в сердце Пожирающего Гром Кита.

Сотни тысяч потоков алой ауры плоти вылетали из каждой его поры и тянулись к стенке сердца Пожирающего Гром Кита подобно красным молниям, несущим в себе глубокие истины жизни.

Сердце Пожирающего Гром Кита, казалось, теряло свою богатую эссенцию плоти с пугающей скоростью.

Огромное сердце, казалось, сжалось в считанные мгновения.

Громовые раскаты и разряды молнии эхом отдавались в полости, где находилось сердце. Теперь Не Тяня ничего не связывало. Теперь сердце пыталось вытолкнуть его из себя.

Пожирающий Гром Кит был явно напуган.

Даже при том, что у них не было никакой вербальной или душевной связи, Не Тянь знал, что теперь он дрожал от страха.

Это цепи родословной десятого уровня и в самом деле не смогли пересилить цепи родословной восьмого уровня, принадлежавшей Не Тяню.

Это было абсолютно против здравого смысла!

Пожирающий Гром Кит обладал высокоразвитым интеллектом, который был ничуть не менее развит, чем у великого монарха-аутсайдера.

Его продолжительность жизни также обходила продолжительность жизни многих великих монархов-аутсайдеров. В течение его необычайно долгой жизни было очень мало вещей, которые могли бы перевернуть его познание и заставить его так испугаться.

Тем не менее, Не Тянь был че-то более страшным.

Чуть раньше он опасался той кости звездного разрущителя, которая была у Не Тяня, так как чувствовал исходящую от нее ауру своего природного врага.

К счастью, поскольку кость звездного разрущителя пребывала в спячке, она не смогла проявить всю свою силу.

Вот почему оно смогло втянуть Не Тяня в свое сердце.

Первоначально кит предполагал, что сможет пожрать и поглотить Не Тяня, как только затащит его в сердце. Он уже давно чувствовал таинственную ауру плоти Не Тяня и находил ее чрезвычайно полезной для своего быстрого воскрешения.

Кто бы мог подумать, что Не Тянь, которого он рассматривал как ягненка, с которым он сможет делать все, что захочет, на самом деле будет так ужасен после того, как он обнажит свои клыки?!

Наблюдая за тем, как цепи его родословной, с помощью которых он надеялся поглотить цепи родословной Не Тяня, лопаются, и его эссенция плоти, которую он накапливал бесчисленные годы, неудержимо течет к Не Тяню, он в конце концов поддался страху .

Он решил положить этому конец.

Не Тянь насмешливо улыбнулся. “Эй. Разве так надо обращаться с гостем? Ты взял меня к себе. Я еще даже не согрелся, а ты уже готов меня вышвырнуть? Как прикажешь это понимать? Я не из тех, кто у тебя на побегушках. Теперь, когда я здесь, я не планирую уходить.”

Еще больше алых струек крови вылетело из него и вонзилось в стенку сердца Пожирающего Гром Кита.

Утечка Жизни позволила Не Тяню почувствовать, как бурная эссенция плоти вливается через алые струны крови в его сердце, где она использовалась для дальнейшего совершенствования его тела.

"Нет!" Не Тянь, казалось, услышал отдаленную мольбу души от Пожирающего Гром Кита.

Однако, отключившись на короткое мгновение, он продолжил поглощать чистую эссенцию плоти Пожирающего Гром Кита, делая вид, что даже не слышит его.

Огромное сердце Пожирающего Гром Кита начало сжиматься с заметной скоростью.

Снаружи...

Земля разорвалась, в небе появились многочисленные дыры. Казалось что это особое место, управляемое Пожирающим Гром Китом, вот-вот рухнет.

Плавучие грозовые бассейны снова вышли из-под контроля.

Однако на этот раз это не было частью плана против Чжэнь Йи.

После столь долгой борьбы с Юань Цзичуанем Чжэнь Йи, который призвал Крылья Бога Грома, начал проявлять признаки истощения, настолько, что небольшая часть чистой энергии молнии, которую он использовал для атаки Юань Цзичуаня, была поглощена им.

Сначала Чжэнь Йи попался на уловку Пожирающего Гром Кита, затем Не Тянь и его команда разрушили его мощнейшую магическую формацию, а теперь он страдал от тяжелых травм.

Еще больший ущерб причинила аура плоти, оставленная Пожирающим Гром Китом, чтобы постепенно растворяющая его измерение изнутри.

Теперь Чжэнь Йи оказался в невыгодном положении в своей битве с Громовым Дьяволом.

В другой части неба Хан Сен уже был заморожен в скульптуру морозной энергией, которую выдохнул ледяной питон.

Застряв в глыбе льда, он время от времени выпускал мерцающие дуги молний. Тем не менее, они немедленно подавлялись энергией мороза, что делало невозможным его освобождение от ограничивающего заклинания ледяной энергии.

Лица Чжао Шаньлинга и Донг Ли стали мрачными, когда они посмотрели на все более неустойчивое пространство вокруг Чжэнь Йи и Громового Дьявола.

Они не могли почувствовать ауру Не Тяня с того места, где находились, и не знали, с чем он столкнулся.

Чжао Шаньлинг нахмурился. "Я боюсь, что это особое место, преобразованное из ауры плоти Пожирающего Гром Кита, скоро будет уничтожено. Теперь мне интересно, находится ли это место в человеческом мире или где-то еще. Интересно, где мы окажемся и сможем ли найти дорогу назад, если это место взорвется.”

“Я должна спуститься туда и проверить, как там Не Тянь!" С тревогой спросила Донг Ли.

Однако, когда она уже собиралась броситься вниз, черная черепаха, уменьшившаяся до своих обычных размеров, потерлась о ее ногу и установила с ней душевную связь.

Глаза Донг Ли внезапно вспыхнули. “Ты это серьезно?”

Черная черепаха кивнула.

Чжао Шаньлнг озадаченно спросил: “Что она сказала тебе?”

Успокоившись, Донг Ли сказала: "Она сказала, что аура Пожирающего Гром Кита трансформируется. Не Тянь, кажется, нашел и начал битву против сердца Пожирающего Гром Кита в глубинах земли. Теперь он, кажется, постепенно впитывает и поглощает его богатую эссенцию крови, и использует ее на своей собственной родословной.”

Чжао Шаньлинг нервно воскликнул. "Так это значит... Что Не Тянь победил?”

"Совершенно верно."- ответила Донг Ли, улыбаясь, словно распустившийся цветок.

В то же самое время в синем море в Домене Небесных Границ внезапно появился сгусток вздымающейся лазурной ауры.

http://tl.rulate.ru/book/389/745553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь