Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1191

Властелин всех миров, глава 1191

Душа Духовной Жемчужины была преобразована из бесплотной души великого патриарха-фантома девятого уровня после того, как Не Тянь сплавил с ней частицу своей эссенции души.

Душа Доспеха Драконьего Пламени была душой дракона.

Не Тянь полагал, что поскольку Духовная Жемчужина и Доспех Драконьего Пламени смогли обнаружить необычные свойства этой трясины, они могли знать что-то о владельце сердца в трясине. Он особенно расчитывал на Доспехи Драконьего Пламени.

Огненные драконы принадлежали к расе драконов, которые были древними духовными зверями.

Чрезвычайно ясное послание души от Доспеха Драконьего Пламени мгновенно вошло в море осознания Не Тяня. “Это Пожирающий Гром Кит!”

Он посмотрел вниз и увидел слабые электрические дуги, формирующиеся в голубом пламени.

Он поглощал духовную энергию с высокой скоростью, поскольку оберег, который он установил вокруг себя с помощью энергии пламени, звездной и древесной энергии, неоднократно подвергался бомбардировке синим пламенем.

Он использовал звездные камни на дне своей Звездной Лодки, высвобождая еще один барьер из звездной энергии.

Как только оберег начал формироваться, над ним появилось множество крошечных звездочек. Затем, когда он произнес заклинание, вокруг Звездной Лодки был установлен более прочный барьер.

Благодаря недавно установленному барьеру, сгустки голубого пламени, вырвавшиеся из трясины, не причинили вреда никому на Звездной Лодке.

Громким голосом Не Тянь сказал: "Древний зверь под болотом - это Пожирающий Гром Кит. Он был на десятом уровне, прежде чем он каким-то образом умер здесь. Я подозреваю, что в самом начале древние духи приводили своих рабов-людей, чтобы исследовать ту часть звездной реки, в которой мы сейчас живем. Однако человечество набрало силу и восстало, что привело к гибели многих древних духовных зверей. Их остаточная эссенция плоти, моя аура плоти или эссенция крови претерпевали изменения с течением времени, и в конечном итоге трансформировались в это странное место.”

Чжао Шаньлинг покачал головой. "Кит, Пожирающий Гром? Я никогда не слышал о такой древней расе зверей.”

Донг Ли тоже покачала головой, выглядя потерянной.

Инь Янань, однако, задохнулся от изумления и спросила: “Пожирающий Гром Кит десятого уровня? Насколько мне известно, самые сильные киты в древних измерениях зверей сейчас находятся только на восьмом уровне. Я никогда не слышала ни о каких Пожирающих Гром Китах десятого уровня. Они, должно быть, жили в то время слишком удаленно.”

Чжао Шаньлинг призвал свою пагоду Духа Пустоты, в то время как Донг Ли окуталась густой тьмой. Они оба насторожились. Однако голубое пламя вовсе не рассматривало их в качестве своих целей.

Поэтому им было легче всего.

"Это Пожирающие Гром Киты..." От Доспеха Драконьего Пламени поступали все более новые сведения.

В сочетании с объяснениями Инь Янань, Не Тянь вскоре узнал, что Пожирающие Гром Киты питаются грозовыми тучами и полагаются на специальные резервуары молний в высоко в небесах и в некоторых измерениях, чтобы укрепить свои родословные.

В то время как низкоуровневые киты могли питаться только обычной молнией и громом, киты девятого уровня, как говорили, обладали способностью путешествовать по звездной реке и находить грозовые облака, которые они использовали для питания.

Что же касается китов десятого уровня, то они могли обнаружить резервуары энергии молнии в некоторых особых измерениях, когда они бродили по звездной реке. Такими темпами они постоянно путешествуют, пытаясь всячески укрепить и усилить себя.

Пожирающие Гром Киты несли в себе родословную молнии, что делало их одной из многочисленных древних рас, у которых была родословная молнии.

Пока Не Тянь размышлял, трясина под ними начала кипеть, вызывая брызги грязи.

Внезапно на поверхность всплыло огромное сине-фиолетовое сердце.

Сердце, занимавшее несколько акров земли, бешено колотилось.

Особенно бросающаяся в глаза хрустальная цепочка родословной, которая была прозрачной и искрящейся, привлекла внимание Не Тяня. Можно было видеть множество вен, тянущихся из сердца глубоко в грязь.

Гигантское, бешено бьющееся сердце гудело от мощной эссенции плоти.

Затем, когда многочисленные сложные цепочки родословной зажглись в сердце, раздались душераздирающие раскаты грома.

Оглушительные раскаты грома эхом отдавались все дальше и дальше, заставляя содрогаться все небо и землю.

Лица всех присутствующих моментально омрачились. Даже хладнокровная черная черепаха начала терять самообладание.

Сопровождаемые раскатами грома, вспышки голубых молний внезапно ударили из неизвестного источника.

К тому времени, когда все обратили на них внимание, тонкие молнии, несущие ауру плоти, уже пронзили их моря сознания.

Молния и гром оказывали естественное усмиряющее воздействие на души и духи всех форм.

Даже Не Тянь почувствовал онемение в голове и раскалывающуюся боль.

Духовная Жемчужина немедленно почувствовала опасность и отступила в кольцо владения.

В такой момент Духовная Жемчужина не могла оказать ему никакой помощи.

Пожирающий Гром Кит десятого уровня, который только что активировал свою родословную, оказался всеобщим проклятием.

Нефритовый медальон на запястье Чжао Шаньлинга внезапно подкосило.

Нахмурившись, он повернулся к Не Тяню и сказал: “Алтарь, через который мы пришли сюда, только что был сломан. Сила Пожирающего Гром Кита вызывает дисбаланс. Формация, которую я нарисовал ранее, не выдержала давления и разбилась.”

Взгляд Не Тяня становился все мрачнее и мрачнее. “Значит, в ближайшее время мы отсюда не уйдем.”

“Все это место - ловушка." Сказал Чжао Шаньлинг, его пагода Духа Пустоты парила в нескольких дюймах над его головой, как волшебная шляпа.

Светящиеся пространственные лезвия непрерывно вылетали из нее, как занавес из жемчуга.

“Поначалу это место могло быть благословенной землей для духовных зверей." продолжал он. "Однако после того, как этот Пожирающий Гром Кит умер здесь, ему пришлось придумать все возможные способы, чтобы получить эссенцию плоти от живых существ, которые несли богатую ауру плоти, чтобы вернуться к жизни."

"Его воскрешение будет означать смерть многих других."

"Жизнь и смерть всего живого в этой звездной реке подчиняются закону. Воскрешение одного существа неизбежно повлечет за собой смерть других. Только для того, чтобы перековать свое сердце и вены, прикрепленные к нему, Пожирающий Гром Кит унес жизни многих живых существ, включая даже свой собственный вид."

"Он даже не возражал против убийства себе подобных, не говоря уже о нас.”

“Это всего лишь его план.” Вмешалась Донг Ли.

В конце концов черная черепаха не выдержала и заревела. Затем, когда она встряхнула свое тело, оно быстро расширилось, как надутый воздушный шар.

Ледяной питон Инь Янань, однако, дрожал от страха и не осмеливался сделать ни одного движения против Пожирающего Гром Кита, чья родословная подавляла его собственную.

После того, как черная черепаха перестала расширяться и приняла свою самую мощную форму, ледяной питон начал испытывать еще больший страх.

“Это все еще просто сердце." Поколебавшись несколько секунд, Не Тянь вызвал дремлющую кость звездного разрушителя из своего кольца владения.

Душа кости не давала ему никакого ответа, и он не мог стимулировать и усиливать ее своей родословной, чтобы она могла активировать свои глубокие родословные таланты.

Все, что он сделал - это крепко ухватился за кость и выпрыгнул из Звездной Лодки.

Как горящая падающая звезда, он и кость пронзили обнаженное сердце в болоте.

В этот момент его сердце вдруг бешено заколотилось.

Зеленая аура в его сердце, которая олицетворяла его родословную жизни, казалось, внезапно пробудилась от своего длительного сна, что означало, что его обновление родословной было завершено, и пробуждение совершенно новых талантов родословной было близко.

Какой приятный сюрприз!

http://tl.rulate.ru/book/389/738547

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь