Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1178

Властелин всех миров, глава 1178

Презрение наполнило лицо Мастера Духа Крови, когда он сказал: "Ло Ваньсян? Если бы великий старейшина Мо Хэн внезапно не исчез, я сомневаюсь, что он осмелился бы открыто ограничивать нас таким образом.”

"МО Хэн!" И Ли Ланфэн, и Ли Цзин почувствовали волну уважения, когда услышали имя Мо Хэна.

После своей недавней дуэли на поле битвы, Мо Хэн, который только недавно вступил на средний этап стадии Домена Божественности, присоединился к Цу Йи из Общества Духа Пустоты и Чу Юаню из павильона Небесного Пролета, став одной из величайших фигур человечества.

Даже при том, что его база культивирования была все еще ниже, чем у других экспертов, он определенно будет среди горстки самых выдающихся экспертов-людей, когда он перейдет на поздний этап стадии Домена Божественности.

По этой причине его престиж в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд уже поднялся выше престижа Ло Ваньсяна и Чу Чжуя.

Он был великим старейшиной, в то время как эти двое были вице-заместителями. Технически говоря, его статус был ниже, чем у них.

Однако в глазах остальных его статус уступал только статусу Цзи Цана.

Ли Цзин тихо вздохнула. "Очень жаль, что, как и глава секты, Мо Хэн тоже исчез.”

...

Плывя мимо светящегося пространственного разлома, Не Тянь смотрел на далекую звездную реку, его лицо было мрачным. “Это то самое место.”

Пэй Цици держала пространственный разлом открытым, пока одна фигура за другой вылетали из него.

Среди них были Се Цянь из секты Водяной Луны, который был на позднем этапе стадии Домена Святости, Цзин Фэйян, Цюань Цзысюань и Цу Минде, которые были в на среднем этапе стадии Домена Святости, и Донг Цисун вместе Чжунли Цзянем, которые были на раннем этапе стадии Домена Святости.

Шесть экспертов стадии Домена Святости!

Не Тянь указал вдаль и сказал: “Разрушьте этот барьер.”

Услышав это, Се Цянь слегка кивнул и высвободил свое измерение.

Можно было видеть щит, окружающий огромный метеорит, где в настоящее время находился Культ Крови. Щит, казалось, был сильным препятствием, которое мешало людям из Культа Крови уйти.

В этот момент, когда Се Цянь применил тайное заклинание, из него вырвались девять сверкающих рек. Паря в темной пустоте, они быстро сплелись в удивительную магическую формацию.

Тогда была выпущена сильная очищающая аура, которая могла смыть любую нечистоту в мире.

Когда образовавшаяся река внезапно взорвалась, во все стороны полетели бесчисленные сверкающие капли, похожие на крошечные серебряные жемчужины.

Пропитанный каплями, слабый желтый барьер сразу же терял свой эффект, как грязь, которую смыло большим количеством воды.

Знаток стадии Домена Святости, хорошо разбиравшийся энергии земли и предупредивший Мастера Духа Крови, чтобы тот не уходил раньше, пришел в ярость. "Кто там?!”

"Это я! Не Тянь!" Взрывной, властный голос раздался из-за уединенного метеорита в далекой звездной реке.

В следующее мгновение Не Тянь и остальные подлетели к нему.

Хранители стадии Домена Святости, которых посадил Ло Ваньсян, чтобы помешать Мастеру Духа Крови и Ли Ланфэну сбежать, ахнули.

"Не Тянь!”

“Он здесь!”

"Седьмой Сын Звезд!”

Напротив, Ю Тун, Лин Хэ и другие юниоры из Культа Крови, которые знали Не Тяня, были глубоко взволнованы. “Это Не Тянь!”

То же самое относилось и к Ли Цзин. В ее взгляде читался намек на восторг, когда она сказала: "У тебя такие острые чувства, патриарх. Он действительно здесь!”

Со сложным выражением лица, Мастер Духа Крови слегка кивнул и сказал: ”Ага."

Чего Ли Цзин не знала, так это того, что для того чтобы получить эссенцию крови Не Тяня и продлить его жизнь, он позволил Духовной Жемчужине оставить ограничительное заклинание в его истинной душе.

Вот почему он так остро почувствовал приход Не Тяня.

Однако теперь, когда это было сделано, Мастер Духа Крови не жалел об этом.

То же самое относилось и к Се Цяню, который охотно откликнулся на призыв Не Тяня и поспешил из Домена Бескрайней Тьмы.

Даже несмотря на то, что Се Цянь открыто заявил о своей преданности Не Тяню, он ранее пришел к соглашению с ним, согласившись, что секта Водяной Луны останется независимой силой, которая была только его союзником, не более того.

Однако, по мере того как Не Тянь постепенно наращивал свою силу, побеждал Офелию и демонстрировал свои необычайные таланты на поле битвы, он постепенно становился лучшим кандидатом на роль следующего Повелителя Звезд в глазах людей. Из-за этого отношение Се Цяня к нему также постепенно изменилось.

Он начал принимать себя как подчиненного Не Тяня.

Вот почему он без малейшего колебания бросился ему на помощь, когда его позвали.

Огромное количество эссенции плоти вырвалось из Мастера Духа Крови.

Бесчисленные нити кроваво-красного света, тонкие, как волоски, окутывали троих стоявших на якоре звездолета.

Всего через несколько секунд невероятно огромная алая сеть поймала звездолеты, как паутина ловит трех насекомых.

Все подчиненные Ло Ваньсяна на звездолетах чувствовали себя перегруженными, когда они пытались направить энергию по своему телу, как будто они были налиты свинцом. Они даже начали терять подвижность.

Воин позднего этапа стадии Домена Божественности по имени Гуань Конг, который хорошо разбирался в энергии земли, кричал: "Не Тянь!”

Не Тянь презрительно усмехнулся. “Кто ты такой, чтобы кричать на меня? Вы всего лишь подчиненные заместителя лидера. Вы даже не члены нашей секты.”

Гуань Конг указал на Мастера Духа Крови и Ли Ланфэна и сказал с праведным выражением лица: "Вице-заместитель Ло поручил мне следить за остатком секты Духа Крови и за тем человеком, который явно практикует злые заклинания секты Небесного Трупа!”

Не Тянь холодно хмыкнул. "Ну и что?”

Мастер Духа Крови, Ли Ланфэн и Ли Цзин наконец-то разорвали оковы и улетели с огромного метеорита.

Остановившись перед Гуань Конгом, Мастер Духа Крови окинул его свирепым взглядом. "Ну вот, я нарушил установленные тобой правила. Что ты собираешься делать?”

Лицо Гуань Конга дрогнуло.

Если бы это был только Мастер Духа Крови, у него хватило бы уверенности победить его с помощью других экспертов стадии Домена Святости.

Не говоря уже о том, что даже если бы ему не удалось победить его, он смог бы убить учеников Культа Крови, чтобы заставить его прекратить свои действия.

Однако это равновесие было нарушено внезапным прибытием Не Тяня, Се Цяня и других экспертов на стадии Домена Святости.

Правда заключалась в том, что Се Цянь, Цзин Фэйян и другие давно уже слышали о беде, в которую попали Мастер Духа Крови и Ли Ланфэн.

Однако, поскольку Не Тянь не вернулся и не прояснил свою позицию по этому вопросу, они не осмелились сделать никаких опрометчивых шагов.

В конце концов, за всем этим стоял вице-заместитель Ло Ваньсян.

Только с тех пор, как Не Тянь появился и выказал уверенность в необходимости действовать, они осмелились противостоять силам Ло Ваньсяна лицом к лицу.

Не Тянь указал на Гуань Конга и остальных, которые постепенно выходили из нижних палуб, и сказал: “Вы пока останетесь здесь."

“Я отпущу вас после того, как придет вице-заместитель Ло и ответит на несколько вопросов. Я отчетливо помню, что он мне еще кое-что должен. Самое время это уладить.”

Гуань Конг был ошеломлен. "Ты! Ты смеешь угрожать заместителю лидера?!”

“Нет, не угрожаю. Просто требую то, что по праву принадлежит мне." Ясно сказал Не Тянь.

“Ты принял в свои подчиненные таких людей, как Мастер Духа Крови и тех, кто практикует злые заклинания секты Небесного Трупа." - с негодованием заявил Гуань Конг Не Тяню. “Ты не только отказываешься признать свой проступок, но даже осмеливаешься бросить вызов авторитету вице-заместителя! Не думай, что ты можешь делать все, что захочешь сейчас, после победы над Офелией. Ты все еще должен слушать вице-заместителя, прежде чем ты действительно станешь Повелителем Звезд!”

Не Тянь, казалось, совсем не был потрясен его словами. “Это касается только меня и его. Ты не в том положении, чтобы указывать мне, что делать.”

Затем он повернулся к Се Цяню и остальным, сказав: “Оцепите этот район. Не позволяйте никому из них уйти. Я уверен, что не пройдет много времени, как вице-заместитель Ло сам придет сюда. Интересно, признает ли он свою неправоту?”

http://tl.rulate.ru/book/389/730888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь