Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1136

Властелин всех миров, глава 1136

Несмотря на то, что он не признавался в своем страхе, волосы Хан Сена встали дыбом.

Несколько жалких голубых молний появились из-под его кожи, но теперь медленно и тщательно скользили обратно в него.

Как будто он боялся, что Не Тянь будет недоволен и убьет его.

Хан Сен исследовал себя с помощью осознания своей души и обнаружил, что его родословная в настоящее время подавлена родословной Не Тяня, и не может сейчас оказать ему никакого сопротивления.

"Подавление родословной!”

Он, имевший поверхностное представление о различных родословных, прекрасно понимал, что это означает.

Подавление родословной происходило только тогда, когда представитель высшего вида сражался с представителем низшего вида.

Например, в первобытную эпоху родословные звездных разрушителей оказывали подавляющее воздействие на родословные древних демонов, драконов и титанов из-за врожденного превосходства их родословных.

Другим примером могут служить демоны, фантомы и костяные гиганты, которые в наши дни произвели на свет множество великих монархов десятого уровня.

Когда они сталкивались с второстепенными расами, такими как птицелюды, воины Темной Чешуи и каменные гиганты, которые никогда не производили на свет великих монархов десятого уровня, их родословные также пользовались подавляющим эффектом.

Это была причина, почему родословная жизни Не Тяня делала его таким беспомощным и испуганным. Это было не потому, что родословная Не Тяня была на более высоком уровне, чем его.

Хан Сен понимал это слишком хорошо.

Даже если бы его родословная была на седьмом уровне, как у Не Тяня, его родословная молнии все равно была бы подавлена родословной жизни Не Тяня.

Возможно, только если бы его родословная была на одну или две ступени выше, чем у Не Тяня, он смог бы преодолеть подавляющий эффект, который оказывала на него родословная Не Тяня.

"Спрашивай меня о чем угодно, и я отвечу." - повторил Хан Сен.

Не Тянь указал на секретный портал, в который вошли Пэй Цици и Чжао Шаньлинг, и задал сразу несколько вопросов. "Расскажи мне о гибридах по ту сторону портала. Откуда они взялись? На каком они уровне? Что мне нужно знать, если я хочу войти туда? И как я могу выйти оттуда...?”

В то же время он вызвал Духовную Жемчужину из своего кольца владения и поднес ее к глазам Хан Сена.

Затем душа Духовной Жемчужины вылетела вместе с пятью злыми духами.

Глядя на зловещих злых духов, Хан Сен начал дрожать от страха, боясь, что они разорвут его на части, если уличат его во лжи.

Признав доминирование Не Тяня, он опустил голову и по крупицам выложил все, что знал. "Я... Я тебе все расскажу...”

Оказалось, что Хан Сен был выходцем из секты, которая имела глубокую связь с сектой Пяти Элементов.

Много лет назад секция элемента молнии, откуда он был родом, была частью секты Пяти Элементов.

Однако из-за его медленного развития и того факта, что ни один из ее глав секты не смог войти на стадию Домена Божественности, она вскоре была исключена из секты Пяти Элементов и стала посредственной подчиненной сектой.

Однако они не теряли надежды вновь занять свое место в секте Пяти Элементов и стать краеугольным камнем, подобно секции металла, дерева, воды, огня и земли.

Зная, что у него нет никакой перспективы войти на стадию Домена Божественности самостоятельно, нынешний глава секты элемента молнии придумал другой подход и приготовился начать свое восхождение на следующем поколении.

Хан Сен был продуктом сделки между нынешним главой секции элемента молнии и кем-то неизвестным.

Даже сам Хан Сен не осознавал, что является гибридом, вплоть до пробуждения своей родословной.

Он также не знал, кто были его родители, или точное происхождение его родословной. Он только путешествовал, наращивал свою силу и искал прорывы в своем развитии под руководством и заботой главы секции элемента молнии.

Только когда он поймал Всепоглощающий Дух Молнии в глубинах Кровавой Могилы, его родословная, наконец, пробудилась.

Дух Молнии помог стимулировать и пробудить его родословную молнии, которая была в инкубации с момента его рождения.

После пробуждения его родословной, его тело стало намного жестче, его сила резко возросла,и даже его база культивирования начала быстро наращивать уровни.

Только в этот момент глава секции молнии сказал ему, что он особенный, и происхождение его родословной уникально.

Только отправившись в место происхождения его родословной, он сможет быстрее продвигаться вперед.

Кроме того, он сможет узнать там происхождение своей родословной.

“То есть ты хочешь сказать, что никогда раньше там не был?"- Спросил Не Тянь с растерянным выражением лица. “И ты здесь только из-за того, что ты хочешь посетить это место в первый раз?”

“Ну, по словам моего учителя, я родился там." - сказал Хан Сен, выглядя несколько смущенным. “Просто я тогда был совсем маленький. Правда в том, что мой учитель попросил кого-то создать меня. Теперь, когда я пробудил свою молниеносную родословную, он подумал, что мне пора возвращаться, потому что там я смогу совершать более быстрые прорывы."

“Он также сказал мне, что общается с теми людьми, которые там находятся. Все, что мне нужно сделать, это пойти туда и сказать им, кто я.

"Поэтому я предположил, что ты тоже оттуда, как и я. Я подумал, что теперь, когда ты пробудил свою родословную и достиг определенных высот, ты вернулся, чтобы искать больше возможностей для прогресса.”

Выражение лица Не Тяня стало странным.

Конечно, он понимал, что он не такой, как Хан Сен. Все свидетельствовало о том, что он родился и вырос в Домене Небесного Пламени.

Однако он не был уверен, что с Пэй Цици все также.

"Хан Сен..." Не Тянь был погружен в свои мысли. Выражение его лица постепенно становилось суровым.

Как и Хан Сен, он не пробудил свою родословную при рождении, но пробудил свою родословную в определенное время из-за определенной возможности.

Он разбудил свою родословную довольно рано.

Хан Сен пробудил свою родословную только после того, как получил Дух Молнии.

Возможно ли, что есть еще много гибридов, подобных Хан Сену, рассеянных по человеческим доменам, которые только еще не пробудили свою родословную?

Лидер секции молнии попросил кого-то сделать Хан Сена, и надеялся, что его парная родословная молнии и атрибут развития молнии поднимут их секту от их нынешней ситуации к светлому будущему.

Поэтому другие могли бы сделать то же самое и потребовать, чтобы гибриды были произведены целей их сект.

Если бы действительно существовало большое количество гибридов, подобных ему, разве весь человеческий мир не испытал бы потрясения после того, как все они пробудили свои родословные и проявили потрясающе высокий талант и потенциал?

Благодаря появлению Хан Сена, Не Тянь уловил эту огромную схему и потенциальную причину бедствий.

Между тем, Донг Ли уже давно была ошеломлена сверх всяких слов, слушая разговор между Не Тянем и Хан Сеном. Как бы быстро она ни соображала, она прекрасно понимала, что означает эта шокирующая тайна.

"Не Тянь, если большое количество гибридов, таких как ты, Пэй Цици и Хан Сен пробудят свои родословные и поднимутся на видное место..." Донг Ли глубоко вздохнула. "Тогда я боюсь, что мы будем стоять перед лицом совершенно новой эры, совершенно нового мира!”

Сильная дрожь пробежала по телу Не Тяня. "Совершенно новый мир!”

“Да, верно." - сказал Хан Сен, как будто в этом не было никакого сомнения. "Мой учитель сказал мне, что близится новая эра. Четыре великие секты скоро уйдут в прошлое. Он и я, мы все вместе...”

Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он посмотрел на него. “Что это "я"?”

После минутного колебания Хан Сен сказал: "Мы все - часть этого будущего. И поскольку ты гибрид, ты тоже принадлежишь к новой эре. Принимаешь ты его или нет, ты сыграешь в нем решающую роль. Я в этом уверен.”

http://tl.rulate.ru/book/389/705860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь