Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1125

Властелин всех миров, глава 1125

В бывшей штаб-квартире Костяной Секты.

Большие бледно-серые кости были разбросаны по ровной местности, окруженной потухшими вулканами. Многие разрушенные стены и полуразрушенные здания создавали собой сцену запустения и упадка.

"Костяная Секта..." Взгляд Ци Байлу был пойман руинами. Его лицо омрачилось, когда он бросил косой взгляд на Чжао Шаньлинга.

Чжао Шаньлинг просто стоял, не выражая каких-либо эмоций.

В тот день, когда он выковал свое Царствование Смерти, он прилетел в это место и уничтожил всю Костяную Секту за одну ночь.

Он был причиной всего этого.

“Значит, это то самое место." - сказала Донг Ли. “Если я правильно помню, это недалеко от того места, где мы нашли вход в ту волшебную страну с Древом Жизни.”

Не Тянь кивнул. “Совершенно верно.”

Он и Донг Ли попали в это волшебное измерение через реку в этой области.

Пэй Цици удивленно спросила: "Ты сказал Небесной Лозе, что именно здесь мы нашли вход?”

“Да." - ответил Не Тянь. "Однако, проведя тщательный обыск в этом районе, она ничего не обнаружила.”

“Я тоже обыскал этот район, но ничего не нашел." - подхватил Чжао Шаньлинг.

Именно тогда все взгляды устремились на Пэй Цици.

Не Тянь почувствовал, что аура Небесной Лозы также быстро приближалась к этой области.

Она не вошла в пространственный разлом Пэй Цици, но поскольку она могла уловить даже самые тонкие движения в звездной реке, ни одно колебание энергии в измерении Безграничного Запустения не могло ускользнуть от ее чувств.

Неправильной формы кристалл поднялся с ладони Пэй Цици и полетел в покрытые костями руины.

Повсюду виднелись бледно-серые и серовато-коричневые кости, принадлежавшие людям и духовным животным.

После многих лет разложения они давно потеряли свою остаточную эссенцию плоти.

Не Тянь быстро осмотрел их, прежде чем покачать головой и сказать: "Похоже, что люди из Костяной Секты использовали эти кости для культивирования и создания заклинаний. Теперь, много лет спустя, кости давно потеряли свою ценность и стали бесполезными, как гнилое дерево.”

С этими словами он выстрелил лучом духовной энергии из кончика своего пальца.

Куда бы ни падал луч, разбросанные кости рассыпались и превращались в летящий пепел.

Ци Байлу тоже покачал головой. "Воины Ци со всех концов Домена Падающих Звезд, должно быть, обыскивали это место бесчисленное количество раз. Многие эксперты из других доменов, которые принимали участие в съездах кузнецов, также наверняка обыскивали это место. Сомневаюсь, что они оставили какие-то улики.”

С этими словами он повернулся и вопросительно посмотрел на Пэй Цици и ее таинственный кристалл.

Вространственное сокровище Небесного уровня начало вращаться, посылая своеобразные волны от каждой из его граней.

Пепел от раскрошенных костей наполнил воздух.

Твердая каменистая почва быстро покрылась осыпавшимся костяным пеплом. В этот момент невидимая сила внезапно сдула пепел, обнажив кусок гладкой земли.

Затем кристалл неправильной формы завис над ним.

Когда волны странной пространственной энергии исходили из кристалла, множество странных, сложных линий волшебным образом появлялись на гладкой поверхности.

Казалось, будто бы эти линии всегда были здесь. Они просто были чем-то замаскированы, и поэтому их не было видно.

В своем уникальном способе пространственное сокровище Пэй Цици разбило иллюзию, тем самым открыв замысловатые линии.

Глаза Чжао Шаньлинга загорелись, восторг и удивление заполнили его лицо. "Пространственные узоры!"

"Какие сложные пространственные узоры! И они, кажется, образовались естественным образом на каменной земле. Интересно, как долго они здесь пробыли?”

Пэй Цици тоже была заинтригована. “Да, очень интересно. Возможно, эти пространственные узоры могут быть использованы для формирования своего рода телепортационного портала. Но сначала нам придется разгадать их тайны.”

"Измерение Безграничного Запустения когда-то давно было занято костяными. Эти пространственные узоры не соединяются с каким-то измерением костяных гигантов, не так ли?" Спросил Ци Байлу, его голос был полон беспокойства.

“Даже если и так, беспокоиться не о чем." - сказала Пэй Цици. "Но, к сожалению, они явно не связаны с местом, где растет это Древо Жизни.”

В этот момент, струйка души Небесной Лозы пришла издалека и вошла в море осознания Не Тяня.

Затем Не Тянь объяснил ему ситуацию и сказал, что если это тупик, возможно, есть что-то еще, что он может сделать.

Титаны и флорагримы все еще ждали, чтобы поговорить с ним в море мертвых звезд.

“Давай найдем время, чтобы узнать тайны этого места после того, как вернемся из зоны разрушения пространства, хорошо?” предложил Чжао Шаньлинг.

Пэй Цици сразу же согласилась.

Группа из четырех человек наконец закончила свой обход и полетела к потухшему вулкану под руководством Чжао Шаньлинга. Они вошли в секретный портал в устье потухшего вулкана и оказались в зоне разрушения пространства.

В сверхъестественной зоне разрушения пространства Чжао Шаньлинг продолжал давать указания, в то время как остальные следовали за ним.

Спустя неизвестный промежуток времени, скопление ярких молний внезапно полетело к ним издалека, сопровождаемое раскатами грома.

"Ты! Я тебя помню!”

При ближайшем рассмотрении многочисленные молнии переплелись, как человеческие меридианы. С постоянными громовыми хлопками человек постепенно выходил из-за грозового потока.

Ошеломленный, Не Тянь воскликнул: "Юань Цзичуань!”

"Громовой Дьявол!" Воскликнул Чжао Шаньлинг с мрачным лицом.

Еще когда Юань Цзючуань опустошал Домен Небесного Питона, он планировал телепортироваться в Домен Падающих Звезд, где он мог бы убить еще больше воинов и духовных зверей, которые практиковали силу молнии.

В конце концов, его план был сорван. Он не только не сумел проникнуть в Домен Падающих Звезд,но и был изгнан в зону космического разрушения пространства.

Те, кто был изгнан в зону разрушения пространства, могли легко застрять там навсегда, особенно если они не знали никакой магии пространственных манипуляций или имели низкую базу культивирования.

Судя по всему, Юань Цзючуань был вынужден годами бродить в космосе.

Однако он не только не исчерпал свою духовную энергию и не погиб, но даже продвинулся на пути развития.

Он действительно уже вошел на ранний этап стадии Домена Святости!

Это было крайне неестественно и невероятно.

Как правило, только специалисты пространственной магии с мощными пространственными инструментами, такими как Чжао Шаньлинг и Пэй Цици, могли извлечь выгоду из суровой окружающей среды и добиться прогресса в их культивировании в зоне разрушения пространства. Это было почти невозможно для других, даже несмотря на то, что Юань Цзичуань был возрожденным культиватором.

Юань Цзичуань сердито посмотрел на Не Тяня и Пэй Цици. "Вы! Вы - причина, по которой я застрял здесь! Я все еще могу узнать ваши особые ауры!”

Пэй Цици изучила его. Сузив глаза, она сказала: "Стадия Домена Святости? Если бы мы были где-то в другом месте, с воином стадии Домена Святости было бы трудно иметь дело. Но раз уж мы здесь, бояться нечего.”

Чжао Шаньлинг восстановил самообладание. Он усмехнулся и сказал: “Правильно. Я чуть было не забыл, что мы находимся в зоне космического разрушения пространства. Интересно, что случилось с тобой здесь, Громовой Дьявол?”

Юань Цзичуань обвел взглядом четырех человек, сидевших перед ним, один спокойнее другого. Он начал сомневаться в себе.

Почему они не боятся его?

http://tl.rulate.ru/book/389/700654

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь