Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1122

Властелин всех миров, глава 1122

Не Тянь замер.

Донг Ли спросила его об этом, только чтобы найти его, по-видимому, захваченным своими мыслями. Поэтому она остановилась и молча ждала.

“Мне не подходит..." подумал про себя Не Тянь.

Небесный Звездный Поток был божественным инструментом Бессмертного уровня. Когда он подлетел ближе, все присутствующие Сыновья Звезд ощутили шевеление во фрагментарных звездных метках на груди и звездных душах в морях осознания.

Он не был исключением.

Он предполагал, что если бы другие Сыновья Звезд остались в стороне и позволили ему установить связь с ним, полагаясь на его фрагментарные звездные метки и заклинания звездной энергии, это было бы легко сделать.

Однако оказалось, что Небесный Звездный Поток выбрал Сиконг Куо вместо него.

"Великий старейшина тайно помогал мне с тех пор, как я вступил в секту. Он меня не обманет." подумал про себя Не Тянь. "Поскольку он указал, что Небесный Звездный Поток не подходит мне, возможно, это так, но проблема в том, что это божественный инструмент Бессмертного уровня. Что есть у Сиконг Куо, и чего нет у меня?”

После долгого раздумья, Не Тянь наконец прошептал: “Я доверяю тебе. Пожалуйста, сделай так, как сочтешь нужным.”

“Хорошо." ответил голосом души Мо Хэн.

Только тогда Не Тянь открыл глаза. Он взглянул на Донг Ли и сказал: "Давай выбираться отсюда. Мы можем вернуться через несколько дней на дуэль великого старейшины Мо.”

Они спустились под палубу к порталу и телепортировались в измерение Далеких Небес.

По прибытии Не Тянь нашел уединенную комнату в частном секторе Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, где он отдохнул и рассказал Донг Ли о плане Мо Хэна.

Донг Ли удивленно спросила: "Великий старейшина на твоей стороне?”

“Да, он заботился обо мне все это время.” - сказал Не Тянь. После минутного колебания он добавил: "Кроме того, у него, кажется, есть связь с моим отцом, которого я никогда не встречал.”

“Он знает твоего отца?" Воскликнула Донг Ли в изумлении.

Не Тянь горько улыбнулся. "Давай не будем сейчас об этом говорить. Мне нужно как можно скорее восстановить силы.”

С этими словами он достал кольцо владения, которое он только что получил от Хоу Чулан и Хуан Цзиньнаня. Из него он извлек несколько трупов древних зверей и аутсайдеров восьмого уровня.

Он израсходовал значительное количество энергии, вместе с десятью каплями эссенции крови, в своей битве против Офелии.

Он должен был вернуть их в кратчайшие сроки.

В конце концов, он планировал быть там, когда состоится поединок между Мо Хэном и великим монархом Первобытным Жемоном, чтобы он мог наблюдать, насколько великолепной и захватывающей будет битва между сильнейшим аутсайдером и человеком.

...

В море мертвых звезд.

Сиконг Куо, шестой Сын Звезд, прилетел на стоящий у причала древний звездолет, чтобы найти тайную каюту под палубой, где он собрал энергию в попытке отделить Небесный Звездный Поток от себя.

Как сказал Фан Юань, как бы он ни сопротивлялся, он должен был отказаться от Небесного Звездного Потока.

Точно призрак, размытая тень души Мо Хэна внезапно появилась в комнате.

Выражение лица Сиконг Куо замерцало, когда он увидел его. Он поспешно поднялся на ноги и почтительно сказал: "Приветствую тебя, великий старейшина.”

Несмотря на то, что он всегда был самонадеянным, он чувствовал огромное давление, исходящее от Мо Хэна, который победил Жажду Крови сразу же после перехода на средний уровень стадии Домена Божественности, а затем вызвал великого монарха Первобытного Демона на дуэль.

“Не отделяй пока от себя Небесный Звездный Поток." - мягко сказал Мо Хэн.

Сиконг Куо возбужденно спросил: "Что ты имеешь в виду, великий старейшина?”

“Я поговорил с Не Тянем, и он согласился отдать его тебе.” - сказал Мо Хэн. "К тому же именно ты больше всего подходишь для Небесного Звездного Потока."

Сиконг Куо постепенно успокаивался. Он задумался на мгновение, а затем спросил: "Что я должен дать ему взамен? Небесный Звездный Поток - это божественный инструмент Бессмертного уровня. Я уже почувтсвовал его силу. Я действительно не могу придумать ничего, что могло бы соответствовать его ценности.”

Мо Хэн кивнул. “Ты прав. Но у вице-заместитлея Ло есть несколько вещей, совокупная ценность которых может сравниться с Небесным Звездным Потоком.”

Сиконг Куо горько улыбнулся. "Не шути со мной, великий старейшина. Даже если вице-заместитель Ло поддерживал меня, неужели ты думаешь, что он отдаст свои ценные вещи только для того, чтобы я мог сохранить Небесный Звездный Поток?”

“Ты его еще не спрашивал." - сказал Мо Хэн. “Откуда ты знаешь,что он не согласится?”

Сиконг Куо замолчал, нахмурившись.

"Иди и спроси его." - добавил Мо Хэн. “Он прекрасно знает, какие из его ценностей можно обменять на Небесный Звездный Поток. Если он откажется помочь, ты можешь отделить Небесный Звездный Поток и отдать его. Но если он скажет "да", тогда этот божественный инструмент Бессмертного уровня будет твоим, не так ли?”

"Хорошо, я попробую, но я действительно не думаю, что у меня есть шанс." - сказал Сиконг Куо, не питая никакой надежды.

Затем он вышел из секретной каюты в комнату телепортационного портала, где он телепортировался в измерение Далеких Небес. Оттуда он телепортировался в уединенное место, где восстанавливал силы Ло Ваньсян.

...

Победа Не Тяня в поединке с Офелией поразила почти все расы.

Внезапно его популярность распространилась по всей звездной реке.

Благодаря усилиям Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, весть о победе Не Тяня быстро распространилась по всему миру людей.

Главные секты и кланы в Домене Небесных Границ, Домене Небесного Питона и Домене Падающих Звезд также вскоре получили известие об этом.

В то время как они были взволнованы новостями, они обнаружили, что те, кто притеснял их и отказывался торговать с ними ранее, внезапно изменили свое отношение и стали более дружелюбны.

Очевидно, важные фигуры павильона Небесного Пролета и Общества Духа Пустоты приказали им исправить свое поведение и восстановить честную торговлю с подчиненными фракциями Не Тяня.

“Это все из-за триумфа Не Тяня!" Юэ Яньси и многие другие были очень воодушевлены этой новостью, и все больше убеждались, что следовать за Не Тянем было мудрым решением.

Со временем еще более могущественные фигуры из секты Пяти Элементов, павильона Небесного Пролета и Общества Духа Пустоты прибыли в море мертвых звезд или представили свои тени душ в специальных магических устройствах, чтобы внимательно следить за предстоящей дуэлью.

Еще больше драконов, титанов, флорагримов и древних зверей хлынуло в море мертвых звезд.

Вскоре море мертвых звезд стало оживленным местом, где собирались специалисты разных рас.

Все из-за того что Не Тянь выиграл и заработал Мо Хэну шанс сразиться на дуэли с великим монархом Первобытным Демоном.

Как вождь всей демонической расы, великий монарх Первобытный Демон был в конце десятого уровня.

Даже среди всех аутсайдеров он был одним из самых сильных. Его имя было известно во всех бесчисленных измерениях этой звездной реки.

Вполне естественно, что его поединок с Мо Хэном привлек внимание важных деятелей всех рас.

В Обществе Духа Пустоты.

Пэй Цици внезапно вылетела из тонкого пространственного разлома, с бесчисленными пространственными лезвиями, беспокойно двигающимися в акупунктурных точках по всему ее телу.

Ее уникальная родословная наделила ее пространственной аурой, которая, казалось, позволяла ей путешествовать по всем мирам в этой звездной реке.

"Наконец, восьмой уровень и стадия Домена Пустоты..." Искры слетели с ее пальцев, когда она встряхнула руками, приспосабливаясь к недавно достигнутому уровню родословной и базе культивирования.

Один из старейшин Общества Духа Пустоты почувствовал движение и подлетел. По прибытии он сказал: "Приветствую вас, мисс Пэй. Дуэль Не Тяня с Офелией закончилась победой Не Тяня. Наш лидер уже вошел в море мертвых звезд, чтобы наблюдать за предстоящей дуэлью между Мо Хэном и великим монархом Первобытным Демоном.”

Удивление и замешательство заполнили ее лицо, когда она спросила:”Что? Когда?"

Она провела долгое время в уединенном культивировании и, таким образом, была совершенно не в курсе последних событий.

Мужчина на мгновение побледнел, а потом сказал: "Значит, лидер ничего вам об этом не рассказывал... Я думаю, это потому, что он не хотел, чтобы вы отвлекались.”

Затем он продолжил и объяснил, что случилось.

"Я не могу поверить, что он действительно победил чемпиона демонической расы, который, к тому же, был на уровень его выше.”

“Есть еще одно послание для тебя, которое пришло из Домена Падающих Звезд." добавил он. "Человек по имени Чжао Шаньлинг сказал, что нашел следы какой-то секты Дворца Пустоты.”

Выражение лица Пэй Цици резко изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/389/699075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь