Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1104

Властелин всех миров, глава 1104

После смерти Кэти Не Тянь оставил эту кость и Доспехи Драконьего Пламени в звездной реке за пределами измерения Сотни Битв, а сам вернулся в глубокую горную долину рядом со штаб-квартирой клана Донг, где хранился темный камень.

Он рассказал Донг Ли о смерти Кэти.

Однако она не казалась обрадованной этой новостью.

Почти все члены клана Донг, которых не пригласили в секту Звероводов, были убиты Кэти.

Ни у кого из них не было возможности сохранить свои истинные души для реинкарнации.

Поэтому они действительно умерли, когда их физические тела погибли.

Донг Ли была подавлена после такого тяжелого удара. Всем сердцем она хотела усилить себя и отомстить клану Биспо.

Таким образом, она сосредоточилась на культивировании.

Не Тянь понимал, что ей может понадобиться некоторое время, чтобы приспособиться. Ей может потребоваться год или около того, чтобы успокоиться.

Поэтому он вернулся к огромной звездной реке за пределами измерения Сотни Битв.

Он опустошил запас трупов аутсайдеров и древних зверей, накопленный им за последние годы. Его родословная все еще дремала. Он не знал, когда она перейдет на восьмой уровень.

Не имея других источников эссенции плоти, он должен был снова сосредоточиться на усилении своего духовного моря.

Цветок Девяти Звезд, Искра Пламени и Дерево Божественного Духа помогли ему направить энергию различных атрибутов из звездной реки в его духовные ядра для дальнейшей кристаллизации.

С этими редкими сокровищами он понял, что больше не зависит от духовных камней и духовных материалов.

Через две недели Янь Чжань вернулся с последними новостями.

Пэй Цици нашла секретный портал демонов в звездной реке над Доменом Небесных Границ и уничтожила его.

Казалось, что все вторгшиеся демонические силы вернулись в свои измерения.

Пять главных сект и три главных клана из Домена Небесных Границ понесли потери различной степени тяжести, но среди всех больше всех пострадала секта Чистого Неба.

Благодаря своевременному прибытию Янь Чжаня, Се Цяня и Цзин Фейяна, потери других местных сил были сносными. В конце концов, истинная цель шести великих патриархов состояла в том, чтобы сеять смуту, чтобы у Карди появилась возможность проникнуть в Домен Падающих Звезд.

"Мисс Пэй вернулась в Общество Духа Пустоты после уничтожения портала." добавил Янь Чжань. "Эта голова питона оказалась ей очень полезна. И она извлекла большую пользу из своего опыта работы с тремя порталами. Я полагаю, что она вернулась в Общество Духа Пустоты, чтобы искать возможности прорыва.”

Не Тянь был рад услышать это.

Пэй Цици была на позднем этапе стадии измерения Души. Как и у него, ее родословная также была на седьмом уровне.

Если бы ей предстояло совершить новый прорыв, это был бы либо прорыв на стадию Домена Пустоты, либо прорыв на восьмой уровень родословной.

Как только она совершит этот прорыв, с помощью своего уникального пространственного сокровища и наследия лидера Общества Духа Пустоты, она, вероятно, получит возможность победить в битве патриарха-аутсайдера.

После короткой паузы Янь Чжань пробормотал, как бы про себя: "Межрасовая война в море мертвых звезд постепенно затихла."

“И мы, и аутсайдеры очень пострадали от этой войны. Демоны послали всех четырех великих монархов в битву против нашей секты. Несмотря на то, что они нанесли нам тяжелый удар, они также получили ранения."

“Им всем нужно время, чтобы прийти в себя после такой тяжелой битвы."

“То же самое касается наших вице-заместителей и лидера Общества Духа Пустоты. Кстати, Карди был самым сильным демоном, который появился в ваших владениях."

"Другие Сыновья Звезд испытали то же самое. Самые сильные демоны, которые входили в их владения, также были на девятом уровне."

"Разница лишь в том, что эти великие патриархи не были столь могущественны, как Карди. Тем не менее, ни один из других Сыновей Звезд не смог убить великого патриарха. Однако ты убил двух великих патриархов в Домене Падающих Звезд. К тому же твои враги были особенными, и с ними должны были возникнуть проблемы."

“Я сообщу об их смерти в секту и позабочусь, чтобы ты получил награду за свои заслуги. Карди был одним из самых могущественных великих патриархов демонов. Я уверен, что его смерть принесет тебе значительное количество очков вклада.”

Не Тянь озадаченно спросил:"Но ведь это Фэн Бэйлуо убил Карди.”

“На самом деле не имеет значения, кто его убил. Важно то, что он был убит в твоих владениях. Так что ты должны получить за это награду." Янь Чжань казался очень озабоченным благополучием Не Тяня, как будто это было его обязанностью.

Не Тянь с удивлением посмотрел ему в глаза.

Судя по изменению отношения Янь Чжаня, он явно решил сделать ставку на него.

Такая перемена произошла из-за того, что он убил Кэти этой костью звездного разрушителя.

“Каждый старейшина будет иметь право голоса, когда ты будешь бороться за пост Повелителя Звезд." напомнил ему Янь Чжань. “Чем больше старейшин будет на твоей стороне, тем более благоприятное место ты займешь, когда придет время.”

Эти слова полностью раскрыли его мысли Не Тяню, который поклонился, чтобы выразить свою благодарность.

После этого Янь Чжань продолжил и просто болтал с Не Тянем, многие слова были словами ради слов. Затем он попрощался с Не Тянем и ушел.

После этого Не Тянь возобновил культивирование в звездной реке за пределами измерения Сотни Битв.

За это время он получил известие о том, что крупномасштабные сражения между четырьмя великими сектами и аутсайдерами в море мертвых звезд постепенно утихли, и только несколько фракций все еще участвовали в мелких конфликтах против аутсайдеров.

Время текло достаточно быстро.

Месяцы пролетели в мгновение ока.

За это время Не Тянь получил две хорошие новости. Первая состояла в том, что мастер Духа Крови, последний из секты Духа Крови, прорвался на поздний этап стадии Домена Святости, занимаясь культивированием в Домене Запретных Небес.

Такая информация поступила из Культа Крови,которая также скрывалась там.

По словам мастера Духа Крови, причина, по которой он не смог совершить прорыв раньше, была частично в том, что он не мог постичь сути тайного заклинания секты Духа Крови, но другая причина заключалась в том, что его недостаточная продолжительность жизни давила на его разум изнутри.

Чем больше он волновался, тем более расстроенным и рассеянным становился. Это постепенно стало его ментальной проблемой.

Только после того, как Не Тянь продлил его жизнь с помощью своей эссенции крови, он преодолел эту проблему и спокойно начал изучать нужное заклинание.

Благодаря этому он успешно вошел на поздний этап стадии Домена Святости

Несмотря на то, что он считался обманутым четырьмя великими сектами, он был в значительной степени зависим от Не Тяня. Его прорыв означал, что Не Тянь наконец-то получил в свое распоряжение воина позднего этапа стадии Домена Святости.

Это не подразумевало формальность, как например в случае с Се Цянем.

Вторая хорошая новость была в отношении Чжао Шаньлинга.

Он исчез после экспедиции в три демонических измерения. Оказалось, что он отправился в зону куосмического разрушения, где каким-то образом прорвался на поздний этап стадии Домена Пустоты!

Никто не ожидал, что он окажется таким блестящим воином, способным совершить серию таких быстрых прорывов в культивировании после того, как нН Тянь забрал его из Домена Падающих Звезд.

Он совершил переход со стадии измерения Души на поздний этап стадии Домена Пустоты за шокирующе короткий промежуток времени. Даже среди четырех великих сект его талант культивирования догонял лучших воинов четырез великих сект.

Возможно, воий позднего этапа стадии Домена Пустоты не так уж много и значил для Не Тяня сейчас.

Однако он видел в Чжао Шаньлинге безграничный потенциал.

"Этого человека трудно предсказать, он наполовину праведник, наполовину злодей. Он оборвал свою связь с семьей. Я думал, что его будущее ограничено Доменом Падающих Звезд. Кто бы мог подумать, что он окажется таким необыкновенным? Он даже осмелился отказаться от предложения Общества Духа Пустоты. Боюсь, он первый человек, который так поступил. Я полагаю, что трудно найти другого такого человека, как он, даже среди четырех великих сект.”

Позже пришли и другие хорошие новости.

Из-за отступления демонов и разрушения их порталов, мир был восстановлен в трех доменах Не Тяня.

Эксперты из разных сект вошли в уединенное культивирование, где они использовали богатые ресурсы культивирования, которые они назграбили в измерениях ящеров, на плавающем континенте и трех демонических измерениях.

Многие воины Ци, застрявшие в своем развитии, наконец совершали прорывы. Каждые несколько дней приходило известие о прорывах экспертов из трех измерений Не Тяня, что приводило его в восторг.

Впервые у него возникло ощущение, что его сила растет с огромной скоростью.

Чжао Шаньлинг пришел к нему через несколько дней.

“Не мог бы ты помочь мне сойтись с тем алхимиком из Древнего Дворца, о котором ты говорил?” бегло спросил Чжао Шаньлинг. "Или я могу просто дать тебе необходимые материалы вместе с суммой, которую он назовет, чтобы ты мог попросить его создать для меня таблетку. Я уже на позднем этапе стадии Домена Пустоты. Следующее, что нужно сделать, это подготовиться к моему прорыву на стадию Домен Святости. Понадобится Пилюля Прорыва.”

Он привык ходить по этому миру один. Он не знал ни одного алхимика, который был бы достаточно опытен, чтобы создать Пилюлю Прорыва. По этой причине, когда Не Тянь упомянул об алхимике, он это запомнил.

Если он хотел, чтобы его следующий прорыв был успешным, ему нужно было заранее подготовиться, в том числе с помощью Пилюли Прорыва.

"Дай мне необходимые духовные материалы, и я попрошу людей доставить их ему. Он будет рад помочь, когда узнает, что это от меня." прямолинейно сказал Не Тянь. "Еще что-нибудь?”

После минутного раздумья Чжао Шаньлинг сказал: "Есть еще одна вещь, но она тебя не касается. После того, как я прорвался на поздний этап в этой зоне космической зоне разрушения пространства, я случайно нашел волшебное место. Я подозреваю, что это как-то связано с исчезновением секты Дворца Пустоты. Так что передай Пэй Цици, что если она заинтересована, я могу отвести ее туда.”

На лице Не Тяня мелькнуло удивление. "Что?! Ты нашел место, которое имеет какое-то отношение к исчезновению секты Дворца Пустоты?”

Все эти годы Пэй Цици не переставала искать секту Дворца Пустоты и ее родителей, которые исчезли вместе с сектой. Она даже мобилизовала ресурсы Общества Духа Пустоты, но так ничего и не нашла.

Чуть раньше она провела много времени, проходя через пространственные разломы в горном хребте Иллюзии Пустоты. И все же, она ничего не нашла.

Однако Чжао Шаньлинг сказал, что он нашел следы исчезнувшей секты Дворца Пустоты в зоне космического разрушения. Это глубоко удивило Не Тяня.

"Отлично! Я пошлю ей весточку!" Взволнованно сказал Не Тянь. "Однако, возможно, она не сможет прийти сюда сию минуту. Я слышал, что она собирается совершить очередной прорыв.”

http://tl.rulate.ru/book/389/685669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь