Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1097

Властелин всех миров, глава 1097

Домен Небесных Границ погрузился в пекло войны.

Шесть вторгшихся великих патриархов демонов приходили и уходили, как тени, вместе со своими воинами восьмого уровня.

Время от времени совершались набеги на различные измерения, принадлежавшие пяти основным сектам и трем крупным кланам.

Не Тянь был занят путешествием между этими мирами с помощью Пэй Цици и телепортационных порталов.

Однако каждый раз, когда он добирался до этих миров, эти патриархи немедленно уходили в звездную реку.

Когда он пытался последовать за ними, то получал известие о нападении демонов на другие миры.

Поэтому Цзин Фэйян и другие эксперты продолжали переходить с одного поля боя на другое, преследуя демонов.

Демоны продолжали вести свою партизанскую войну, распространяя пламя войны на все новые и новые измерения.

Измерения, которые посещались, всегда подвергались набегам, что приводило к большим жертвам среди местных сект и кланов.

Постепенно пять главных сект и три главных клана разработали способ борьбы с демонами.

Они собрали всех воинов Ци в измерении за одной великой формацией, где они отбивались от демонов с помощью барьера.

Это был тот же самый метод, который люди использовали во время нападения на Домен Небесного Питона.

Тем временем, узнав, что Карди, Хранитель Крови, возглавил это вторжение, Не Тянь связался с Се Цянем из Домена Бескрайней Тьмы, прося о помощи. В то же время он сообщил своей секте о том, что происходит.

Карди был на пике девятого уровня. Среди всех великих патриархов демонов у него был лучший шанс пробиться на десятый уровень.

То, что он возглавил вторжение, означало, что силы Не Тяня окажутся в явном невыгодном положении, если между ними начнется лобовое сражение.

Даже Се Цянь, который был на позднем этапе стадии Домена Святости, возможно, не смог бы сравниться с Карди в бою, но у него, по крайней мере, был бы хороший шанс.

Вскоре, Се Цянь прибыл из Домена Бескрайней Тьмы.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд также отправил на помощь старейшину Янь Чжань.

Однако, как только прибыли два эксперта, демоны, казалось, внезапно прекратили свою деятельность в Домене Небесных Границ.

Шесть великих патриархов демонов внезапно исчезли, словно растворились в воздухе.

Пэй Цици путешествовала с места на место в Домене Небесных Границ в попытке найти скрытый портал, через который пришли демоны, но потерпела неудачу.

Казалось, что Карди перенес его в очень уединенное место, так что даже ее уникальное пространственное сокровище не могло обнаружить его необычных пространственных колебаний.

...

В звездной реке между Доменом Падающих Звезд и Доменом Запретного Неба.

На большом парящем метеоре располагался портал, от которого внезапно исходили сильные пространственные колебания.

Ранее клан Лей, который был одним из подчиненных кланов секты Божественного Пламени, случайно прошел через Домен Запретных Небес в Домен Падающих Звезд.

Они построили эти телепортационные порталы, чтобы иметь возможность вернуться в Домен Небесных Границ через серию телепортаций.

Когда-то Не Тянь использовал их, чтобы войти в Домен Запретных Небес и найти измерение Разробленной Земли. В течение долгого периода времени Не Тянь полагался на них, путешествуя взад и вперед между Доменом Запретных Небес и Доменом Падающих Звезд.

Только после того, как Кан Чжишэн построил портал в секте Божественного Пламени и соединил его с двумя другими доменами, принадлежащими Не Тяню, он перестал использовать порталы клана Лэй.

Теперь даже члены клана Лей использовали масштабный портал в секте Божественного Пламени, чтобы путешествовать между Доменом Запретных Небес и Доменом Падающих Звезд.

По этой причине семь транзитных порталов, которые они изначально построили для соединения двух доменов, были практически забыты.

Карди внезапно появился в портале.

Стоя посреди портала, он смотрел на далекую звездную реку, его глаза были похожи на два ледяных лезвия. "Домен Падающих Звезд ... этот темный камень был основой шестого демонического измерения. Поскольку этот великий монарх попал на десятый уровень с его помощью,он мог бы помочь и другим.”

Как только он собрался активировать портал, выражение его лица внезапно изменилось.

Лучи бледно-серого света, казалось, появлялись из ниоткуда и выстрелили в него, как тысячи острых мечей.

Портал мгновенно взорвался вместе с парящим метеоритом, на котором он находился.

К тому времени, когда Карди понял, что происходит, он уже плавал в звездной реке, а портал и метеорит превратились в пыль.

Только тогда из темной тени медленно выплыл звездолет.

На звездолете были видны прикованные цепями трупы демонов. Богатая трупная энергия направлялась в звездолет через цепи, как будто это был способ питания звездолета.

Человек, которого Ли Лангфэн недавно встретил, улыбнулся, вылетая из звездолета. "Карди, Хранитель Крови.”

"Ты..." Ахнул Карди. “Это ты!”

Бросив еще один взгляд на трупы своих людей, он спросил: "Я отчетливо помню, как за тобой гнались четыре великие секты. Ты должен ненавидеть их до глубины души. Из-за твоей связи с костяными гигантами они считали твою секту нечестивой и охотились за тобой много лет. Я думал, что у нас есть общие враги. Я ошибся?”

“Сейчас другие времена."- сказал мужчина с широкой улыбкой. "И моя связь с костяными гигантами ограничивалась только сделками относительно материалов. Я все еще человек. Мне все равно, что думают обо мне четыре великие секты.”

"Ты здесь, чтобы остановить меня?" раздраженно спросил Карди.

Мужчина покачал головой. “Нет. Я здесь, потому что смотрю на тебя и думаю, что из тебя получится идеальный труп для звездолета. Для тебя будет честью стать моим самым могущественным небесным трупом.”

Как только он произнес эти слова, три трупа вылетели из звездолета, с которого он прилетел, окутанные интенсивной аурой смерти.

Это были демон, костяной гигант и одержимый.

Все трое были великими патриархами девятого уровня, но теперь их глаза остекленели. Очевидно, они потеряли свою независимую волю и стали марионетками, подобными Костяному Демону Крови Не Тяня.

Затем, когда мужчина небрежно взмахнул руками, три небесных трупа, которые были великими патриархами, рванули к Карди с шокирующей скоростью.

В то же самое время, трупы, прикованные цепями на звездолете, взорвались, когда они исчерпали свою энергию смерти.

Карди пришел в ярость. “Ты осмеливаешься выступить против меня?!”

Мужчина усмехнулся. "А почему бы и нет? Ты будешь моей последней ступенькой на стадию Домена Божественности. Если я смогу успешно превратить такого великого патриарха девятого уровня, как ты, в небесный труп, то мой прорыв произойдет естественным образом."

"Держу пари, ты не знаешь, что я долго ждал тебя здесь.”

"Не думай, что ты один такой умный, Карди. Причина, по которой остальные шесть великих патриархов держат Не Тяня занятым в Домене Небесных Границ, заключается в том, что ты хочешь утащить этот темный камень. Я прав?"

"К сожалению, ты находишься только на девятом уровне."

"Любой демон, который не является великим монархом, станет моей жертвой.”

Три небесных трупа выпустили проливной поток трупной ауры, который был смешан со всеми видами смертельных токсинов, мгновенно поглотив Карди.

Увидев это, Карди поспешно активировал неразрушимую форму. Благодаря Пробуждению Предков, его тело сильно расширилось.

Завязался ожесточенный бой.

...

В измерении Безграничного Запустения, в Домене Падающих Звезд.

Покинув измерение Раздробленной Земли, Небесная Лоза уже уменьшилась до растения, которое было всего около десяти метров высотой.

Под руководством Не Тяня оно прошла через звездную реку в измерение Безграничного Запустения.

Ее поиски секретного портала, который позволил бы ей войти в волшебное место, где Не Тянь нашел то маленькое Древо Жизни, продолжались уже довольно долго.

Однако ни один могущественный эксперт из фракции Инструментариев не почувствовал его существования.

Небесная Лоза продолжала бесшумно летать над мертвыми вулканами, ее ветви покачивались, ловя в воздухе любые необычные ауры.

Внезапно она, казалось, обнаружила чрезвычайно сильные колебания от звездной реки.

Во фракции Инструментариев.

Ци Баилу, который пошел на многое, чтобы войти на стадию Домена Пустоты, поглощал эссенцию земного пламени из огненных измерений и направлял ее в свое духовное ядро с помощью своего Огненного Зеркала.

Внезапно на него снизошло ощущение неземной души.

Выражение лица Ци Байлу дрогнуло. Он мгновенно приостановил свое развитие и сосредоточился на ощущении этого таинственного осознания.

"Два могущественных эксперта яростно сражаются в звездной реке? И это послание Небесной Лозы?”

В то же время, в измерении Раскола Пустоты...

На лбу Хуа Му появился демонический узор.

“Это Небесная Лоза!”

Он также получил то же самое сообщение от Небесной Лозы и узнал, что могущественный эксперт и великий патриарх демонов девятого уровня были вовлечены в жестокую битву неподалеку от Домена Падающих Звезд.

На лице Хуа Му промелькнуло удивление.

http://tl.rulate.ru/book/389/682112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь