Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1090

Властелин всех миров, глава 1090

В измерении Раздробленной Земли.

Необычные пространственные колебания внезапно появились из масштабного портала на нижнем этаже возвышающегося дворца.

В следующее мгновение в портале появилась фигура, окутанная холодным лунным светом.

Это была Синь Цин, одна из двенадцати старейшин Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Как только она вышла из просторного зала, она распространила свое сознание души на каждый уголок измерения Раздробленной Земли.

В мгновение ока она полетела в лесную область и нашла Не Тяня.

Не Тянь был удивлен, увидев ее. "Старейшина Синь Цин! Что ты здесь делаешь?”

Нахмурив брови, Синь Цин почувствовала что-то, и внезапно спросила: “Где Небесная Лоза?”

“Она ушла." - ответил Не Тянь. "Ее соглашение с нашим лидером истекло. Поскольку он не появился и не связался с ней каким-либо образом, она решила покинуть измерение Раздробленной Земли.”

Взгляд Синь Цин был достаточно мрачен, когда она сказала: "Я понимаю. Это опять из-за лидера. Что бы мы ни делали, мы тоже не можем с ним связаться. Интересно, что с ним случилось...”

Не Тянь понял, что она была чем-то расстроена. “Что случилось?”

Синь Цин сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться. "Есть ужасные новости. Наша битва с демонами в море мертвых звезд закончилась полным поражением.”

Не Тянь был ошеломлен. “Полное поражение?!”

"Фань Чжэ, второй Сын Звезд, был убит вместе с почти всеми его подчиненными на стадии Домена Святости." - мрачно сказала Синь Цин.

Не Тянь ахнул от удивления. "Еще один Сын Звезд умер?! Два Сына Звезд погибли от рук демонов за такой короткий промежуток времени?”

После смерти Моу Ло секта организовала поход мощных войск в море мертвых звезд, чтобы атаковать оборонительную линию демонов.

Они надеялись спасти престиж секты, нанеся демонам тяжелый удар.

Однако они не только не смогли этого сделать, но даже потеряли еще одного Сына Звезд.

Фан Чжэ был на среднем этапе стадии Домена Святости, его подчиненные были даже сильнее, чем у Моу Ло, но он все равно погиб в море мертвых звезд.

Что же, черт возьми, пошло не так?

“Не только Фан Чжэ, мы также потеряли двух старейшин из-за демонов." - сказала Синь Цин, глядя в сторону, как будто избегая взгляда Не Тяня. “И оба наших вице-заместителя получили тяжелые травмы. В этот момент все наши уцелевшие силы отступили из моря мертвых звезд.”

Не Тяню казалось, что его ударила молния. "Что?! Мы потеряли двух старейшин, и наши два вице-заместителя на среднем этапе стадии Домена Божественности получили тяжелые ранения?”

С горьким выражением лица Синь Цин сказал: "Все четыре великих монарха демонов присоединились к битве. Их верховный вождь, Первобытный Демон, который находится на позднем этапе десятого уровня, демонесса Жажда Крови, которая находится на середине десятого уровня, великий монарх Темный Демон и великий монарх Кровавый Топор - оба находятся на раннем этапе десятого уровня. Когда все четверо одновременно появились в море мертвых звезд, мы просто не могли сравниться с ними в силе."

“Если бы лидер Общества Духа Пустоты не почувствовал аномалию и не отправился в космос к нам на помощь, даже два наших вице-заместителя могли бы погибнуть от рук демонов.”

Не Тянь был ошеломлен. “Все великие монархи-демоны появились одновременно?”

“Ага." сказала Синь Цин низким, расстроенным голосом. "Великий монарх Первобытный Демон даже утверждал, что наш лидер секты попал в большую беду, исследуя глубины звездной реки, и что неизвестно, сможет ли он вернуться живым. Даже если и так, мы узнаем об этом через много лет. Интересно, правда ли то, что он сказал?"

“Если бы они не были уверены, что наш лидер не сможет присоединиться к битве, я сомневаюсь, что все четыре великих монарха демонов вышли бы, оставив свою родину без защиты!"

“Но, конечно, другая причина, по которой они это сделали, заключалась в том, что они были взбешены тем фактом, что ты и твои подчиненные уничтожили почти все кланы демонов в трех из их главных измерений."

"Они жаждали расплаты, жестокой, безжалостной расплаты.”

Услышав эти слова, Не Тянь замолчал.

Он не ожидал, что его секта понесет такой тяжелый удар в море мертвых звезд.

Только спустя долгое время он пришел в себя и спросил: “Что случилось с великим старейшиной?”

“Он все еще оправлялся от ран, полученных во время битвы с великим монархом Темной Преисподней в Домене Нижнего Неба." объяснила Синь Цин. "Значит, он не присоединился к нашей битве в море мертвых звезд.”

Выглядя расстроенным, Не Тянь спросил: "Так почему ты здесь?”

Горечь заполнила лицо Синь Цин, когда она сказала: "Я здесь только для того, чтобы сообщить тебе, что тебе больше не нужно собирать силы и идти в море мертвых звезд. Похоже, в ближайшем будущем мы больше не сможем сражаться с демонами в море мертвых звезд, особенно до возвращения нашего лидера."

"Однако теперь, когда демоны выиграли битву, я боюсь, что они придумают способ, чтобы вторгнуться в Домен Падающих Звезд."

“Я не хочу, чтобы они застали тебя врасплох и устроили массовую резню в Домене Падающих Звезд, поэтому я пришла предупредить тебя о том, что может произойти.”

Не Тянь вздохнул. "Понимаю.”

"Могущественные эксперты из Павильона Небесного Пролета, Общества Духа Пустоты и секты Пяти Элементов все еще удерживают свои оборонительные рубежи в море мертвых звезд, поэтому не похоже, что демоны смогут пройти через море мертвых звезд в наши земли." - сказала Синь Цин. "Однако у нас до сих пор существуют скрытые порталы, которые они давно покинули."

"Возможно, демоны решат продолжить вторжение через них."

"Любой подчиненный домен нашего лидера, вице-заместителя, старейшин и Сыновей Звезд может стать их целью."

“И твой Домен Падающих Звезд, скорее всего, станет центром их возмездия."

"Так что сообщи секте, если обнаружишь какие-нибудь аномалии. Даже если мы не будем достаточно сильны, чтобы бороться с демонами в данный момент, наша секта заплатит высокую цену Обществу Духа Пустоты, секте Пяти Элементов и Павильону Небесного Пролета за помощь.”

С этими печальными словами Синь Цин поспешно удалилась, как будто у нее были другие важные дела.

После того, как она ушла, Не Тянь просто сидел в тишине, его лицо было очень мрачным.

Вскоре после этого пришли Не Дунхай и Не Цянь.

“Кажется, здесь только что была женщина, Не Тянь." - сказал Не Дунхай с озабоченным выражением лица. "Кто она? Чего она хотела?”

После минутного колебания, Не Тянь вздохнул и сказал: “Случилось что-то ужасное. Дедушка, тетя, скажите юниорам, чтобы они собирали свои вещи. Возможно, мне придется устроить так, чтобы вы какое-то время жили в другом месте. Я верну вас сюда после того, как все закончится.”

“Что случилось?" Спросил Не Дунхай, широко раскрыв глаза от удивления.

"Моя секта потерпела ужасное поражение в море мертвых звезд. Многие важные члены секты погибли от рук демонов..." Не Тянь продолжил и дал краткое объяснение.

Его слова всколыхнули огромные волны печали в сердце Не Дунхая и Не Цяня.

Даже если они не боялись смерти, многие юниоры из клана не все еще зависели от них...

Вскоре они оба пошли на компромисс.

После серьезных размышлений Не Тянь решил устроить их и юниоров клана Не жить в одном из измерений Хуан Цзиньнаня.

Учитывая огромную силу секты Пяти Элементов и тот факт, что операции демонов будут направлены в основном на Древний Дворец Фрагментарных Звезд, они, скорее всего, будут в безопасности с сектой Пяти Элементов.

Благодаря его тесным отношениям с Хуан Цзиннанем, Хуан Цзиннань вскоре удовлетворил его просьбу и послал людей, чтобы забрать Не Дунхая, Не Цянь и младших членов клана Не.

После этого Не Тянь объяснил разъяснил ситуацию Цзин Фэйяну, Юэ Яньси и другим экспертам, и приказал всем своим подчиненным силам поднять свою охрану и сообщить ему в первый же возможный момент, если они обнаружат какие-либо аномалии.

После этого Не Тянь отправился в горный хребет Иллюзии Пустоты и нашел Пэй Цици, которая все еще искала пространственный разлом за пространственным разломом в поисках ответа на внезапное исчезновение секты Дворца Пустоты.

В горном хребте Иллюзии Пустоты было слишком много пространственных разломов. Даже с помощью этого питаемого небесами пространственного сокровища она не могла пройти через все пространственные трещины за короткое время.

До сих пор она не нашла никакой полезной информации о секте Дворца Пустоты.

После того, как Не Тянь объяснил причину своего визита, Пэй Цици также была удивлена.

"Много лет назад, когда в Домен Небесного Питона вторглись аутсайдеры, я подозревала, что там есть скрытые порталы. С помощью моего уникального сокровища я нашла и уничтожила два из них. Я не знаю, остались ли там еще другие."

“Что касается Домена Небесных Границ, то я никогда там не была, так что не знаю."

"Однако в Домене Падающих Звезд больше не должно быть никаких скрытых порталов. Эти три пространственных разлома могли бы быть использованы для нападения, но я уничтожила их."

"Держу пари, что в Домене Запретных Небес есть скрытые порталы." - сказал Не Тянь. “Я уже сталкивался там с аутсайдерами и демоническими древними звездолетами. И совсем недавно горстка демонов была найдена мертвой в области, где Домен Падающих Звезд граничит с Доменом Запретного Неба.”

Домен Запретного Неба и Домен Падающих Звезд были соседними доменами. Вэй Лай сказал, что он обнаружил сгустки слабой демонической Ци вдоль границы Домена Падающих Звезд.

Причина, по которой он пришел к Пэй Цици, заключалась в том, что он надеялся, что она поможет ему найти и уничтожить все скрытые порталы на его территории и вокруг нее, чтобы демоны не вторглись в его владения без особых усилий.

"Домен Запретных Небес..." Пэй Цици медленно поднялась на ноги и кивнула. "Хорошо, я пойду осмотрюсь. Если там есть скрытые порталы телепортации, то мое уникальное сокровище сможет их обнаружить.”

“Прости, что прервал твои поиски секты Дворца Пустоты." - извинился Не Тянь.

“Все в порядке." - тихо сказала Пэй Цици.

http://tl.rulate.ru/book/389/677835

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь