Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1088

Властелин всех миров, глава 1088

Не Тянь сражался за звездную реку все эти годы,и почти никогда не успокаивался.

Устроив Не Дунхаю, Не Цянь и некоторым другим членам клана Не жизнь в измерении Раздробленной Земли, он чувствовал, что они были в безопасности, и поэтому редко посещал их.

По этой причине у него до сих пор не было возможности рассказать дедушке и тете о том, что он узнал от Ву Цзи.

Теперь, увидев удивление и радость на их лицах, он вдруг понял, что провел слишком мало времени со своей семьей. Чувство вины быстро заполнило его сердце.

Не Цянь разволновалась и заплакала, а затем спросила: "Моя младшая сестра действительно жива? Кто тебе это сказал? Ты веришь, что она все еще жива? Но как это возможно?!”

Лицо Не Дунхая также было наполнено недоверием.

“В этом мире так много невероятных чудес, о которых мы не знаем.” - сказал Не Тянь со всей серьезностью. “Боюсь, что мой отец, которого я никогда не встречал, является одним из самых выдающихся людей в этой звездной реке. Он мог бы стать Повелителем Звезд этого поколения.”

Не Дунхай был ошеломлен. "Что?! У твоего отца был шанс стать Повелителем Звезд? Откуда у тебя эта информация?”

“Из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд." - ответил Не Тянь. “И он дал мне мою уникальную родословную. Я полагаю, что он был также причиной, по которой Небесные Врата появились в Домене Падающих Звезд. Возможно, даже тот факт того, что я смог войти на испытание Небесных Врат и выиграть наследие Древнего Дворца, имел какое-то отношение к нему.”

“Так ты говоришь, что он... вернул малышку Цзинь к жизни?" Спросил Не Дунхай с широко раскрытыми глазами.

“Мой учитель, Ву Цзи, пришел к новому, более глубокому пониманию магии времени, что позволило ему заглянуть в прошлое." - объяснил Не Тянь. “Он сказал, что когда путешествовал в прошлое измерения Небесного Пламени, то видел, как этот человек оживил мою мать. Однако, какими бы глубоким не было его понимание магии времени, он не мог ясно разглядеть лицо моего отца."

"Он знает только, что они с матерью тайно навещали меня в детстве, а потом навсегда покинули измерение Небесного Пламени.”

Только услышав эти слова, Не Дунхай и Не Цянь нашли слова Не Тяня немного правдоподобными.

В их глазах Ву Цзи был, вероятно, самым загадочным существом в измерении Небесного Пламени.

По его словам, отец Не Тяня стоял на вершине человеческого мира и почти стал Повелителем Звезд своего поколения.

К этому моменту они уже знали, что могущественные специалисты с базой культивирования выше, чем стадия Домена Пустоты, могут быть реинкарнированы.

Поэтому возвращение Не Цзинь к жизни больше не казалось чем-то столь невероятным

"Тетя, ты сказала, что в последнее время тебе часто снится моя мать, и у тебя такое чувство, что она все еще жива. Что это значит?" Спросил Не Тянь с серьезным лицом.

Не Цянь пробудила свою память и не торопясь объяснила: "Ну, иногда я дремаю, когда занимаюсь культивированием. Обычно я вижу ее во сне. Несмотря на то, что она выглядит не так, как я ее помнила, я все еще могу узнать ее с первого взгляда. У меня такое чувство, что она наблюдает за мной во сне. Кажется, она хочет мне что-то сказать, но не может.”

Не Тянь повернулся к Не Дунхаю и спросил: "А ты, дедушка? Ты тоже испытываешь нечто подобное?”

В отличие от Не Цянь, Не Дунхай не всегда показывал свои чувства. Даже если его сердце было наполнено сильными чувствами, он обычно не давал им голоса.

Поэтому Не Тянь хотел узнать, был ли у него такой же странный опыт.

Не Дунхай поколебался на мгновение и сказал тихим голосом: “У меня были похожие сны, но я не думал, что это что-то важное. Я просто подумал, что, возможно, я старею и скучаю по ней еще больше.”

После всех этих лет в измерении Раздробленной Земли, Не Дунхай уже вошел на ранний этап Глубинной стадии с помощью различных драгоценных материалов.

Не Цянь, однако, все еще была на позднем этапе Небесной стадии.

Учитывая их посредственный талант культивирования, они оба достигли достаточных успехов на своем пути развития. Все это случилось только благодаря Донг Ли, которая время от времени приносила им необходимые ресурсы.

Жизнь Не Дунхая значительно расширилась после того, как он вошел на Глубинную стадию.

Было немного странно, что он приписывал свои частые сновидения старости.

Каким бы подозрительным не был Не Тянь, он понимал, что, какими бы реальными они ни были, это были только сны, и что он не мог получить от них никакой полезной информации.

"Не Тянь, неужели ты не можешь найти их, учитывая твое нынешнее положение и влияние?"- с тревогой спросила Не Цянь.

Не Тянь покачал головой. "Я пытался, но не смог. И поскольку этот человек слишком особенный, я не могу самолично отправиться на его поиски...”

“Но если они живы, то почему не пришли за тобой?"- Спросила Не Цянь

“Понятия не имею.” - ответил Не Тянь, выглядя расстроенным.

Не Дунхай пристально посмотрел на Не Цянь и сказал: "Достаточно знать, что малышка Цзинь все еще жива. Она и этот человек могут быть чем-то заняты или иметь другие трудности, которые мешают им сделать это. Держу пари, они покажутся, когда придет время.”

Выглядя расстроенным, Не Тянь сказал: "Надеюсь на это.”

В последующие дни Не Тянь проводил время с Не Дунхаем и Не Цянь.

Донг Ли регулярно снабжал юниоров их клана материалами для культивирования, в которых они нуждались, а также широким спектром духовных заклинаний и древних записей.

Поэтому все, что они делали в это время - это вели светскую беседу, не упоминая о культивировании. Не Тянь рассказал им обо всех удивительных вещах, которые он видел за эти годы.

Поделившись с ними всем своим опытом, Не Тянь решил возобновить четвертую стадию усиления с помощью Небесного Исцеления.

Место, которое он выбрал, было пышным, обширным лесом в измерении Раздробленной Земли.

По прибытии он установил процветающую древесную формацию и начал закалку плоти с помощью своего обильного запаса трупов аутсайдеров.

Измерение Раздробленной Земли было уникальным местом. Оно было разделено на пять областей, которые были похожи на пять секций секты Пяти Элементов. В этих пяти регионах люди могли получить просветление и совершенно новые заклинания, касающиеся энергии металла, дерева, воды, огня и земли .

Кроме того, в центре измерения стоял большой дворец, соединявшийся с измерением Фрагментарных Звезд.

Измерение Раздробленной Земли изначально было измерением, находящимся на территории запретного региона. Много лет назад Древний Дворец Фрагментарных Звезд вошел в него и победил местных обитателей-аутсайдеров.

Ярость битвы превратила почти все измерения запретного региона в мертвые измерения.

Измерение Раздробленной Земли было единственным, что уцелело благодаря существованию Небесной Лозы.

Между сеансами культивирования, Не Тянь не мог не задаваться вопросом:"Имеет ли секта Пяти Элементов какое-то отношение к этому измерению? В противном случае, почему оно было разделено на пять областей пяти элементов, которые совпадают с пятью главными измерениями секты Пяти Элементов?”

Деревья и растения в лесном регионе были не такими пышными, как в Сумеречном Лесу.

Однако, когда Не Тянь использовал древесную формацию для передачи древесной энергии из окружения, он был удивлен, обнаружив, что древесная энергия, которую собирал магическая формация, была на самом деле намного богаче, чем в Сумеречном Лесу.

Уровень конденсации древесной энергии внутри формации был лишь немного ниже, чем в измерении Древесного Духа.

В то время как он поглощал древесную энергию в попытке возобновить закалку плоти, что-то внезапно шевельнуло саженец Дерева Божественного Духа внутри него.

Огромное осознание, казалось, внезапно снизошло на это измерение, неся с собой несравненно чистую древесную энергию.

Дерево Божественного Духа, растущее в его ядре древесной энергии, вылетело из его области даньтянь.

Оно пустило корни во влажной земле перед ним.

Затем с небес упали пучки чистой древесной энергии, слившись с саженцем Дерева Божественного Духа.

Выражение лица Не Тяня дрогнуло. “Это Небесная Лоза!”

Он мгновенно понял, что Небесная Лоза, которая имела соглашение с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, даровала Дереву Божественного Духа часть своей силы.

Много лет назад цветы Му Бицюн получили такой же подарок от Небесной Лозы.

Позже, когда Хуа Му получил тяжелые травмы, и Проклятие Демонических Небес внутри него почти увяло, он также пришел в измерение Раздробленной Земли. Здесь его растение также получило помощь от Небесной Лозы, полностью восстановив свои силы.

Это был первый раз, когда Не Тянь пришел сюда с Деревом Божественного Духа внутри. Он не ожидал, что он также завоюет благосклонность Небесной Лозы и получит частицу ее силы.

Под пристальным взглядом Не Тяня, саженец Дерева Божественного Духа, казалось, начал расти после получения древесной энергии от Небесной Лозы.

В этот момент на него снизошло таинственное осознание.

Не Тянь мгновенно понял, что это было. "Небесная Лоза!”

В следующее мгновение он получил послание души.

"Что?! Ты покидаешь измерение Раздробленной Земли, потому что твое соглашение с моей сектой скоро истечет?!" Не Тянь на мгновение растерялся, прежде чем спросить в замешательстве:" Куда ты собираешься направиться? Кто заключил с тобой это соглашение? И что конкретно оговаривается в соглашении?”

http://tl.rulate.ru/book/389/677833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь