Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1075

Властелин всех миров, глава 1075

Донг Ли находилась недалеко от штаб-квартиры клана Астарты.

Благодаря исключительной скорости Звездной Лодки, Не Тяню потребовалось всего пять часов, чтобы добраться туда.

Это был огромный, темный, заросший лес, где бесчисленные демонические насекомые и низкоуровневые демоны пожирали друг друга без остановки.

Издалека казалось, что лес окутан кромешной тьмой и не видит ни малейшего проблеска света круглый год.

Когда Не Тянь высвободил свою силу родословной, он не почувствовал ничего, кроме бесчисленных жалких насекомых и орд низкоуровневых демонов в своем окружении.

Судя по всему, Донг Ли и ее черная черепаха уже углубились в лес.

Вместо них, Не Тянь нашел Ву Юн, ждущую у края леса.

Увидев Не Тяня, она почтительно поклонилась и сказала: “Господин Не Тянь, мисс Донг ушла в лес. Эта ее черепаха показала ей это место.”

Вокруг Ву Юн были разбросаны трупы примерно дюжины высокоуровневых демонов. Судя по тому, как они были одеты, они оказались членами клана Астарты.

“Мы нашли этих демонов, когда пришли сюда, и я убила их." - объяснила Ву Юн. “Они были членами клана Астарты, чья работа заключалась в том, чтобы не пускать других демонов в этот лес. Очевидно, это место - запретная зона, контролируемая кланом Астарты, и этот великий монарх десятого уровня родился именно в этом лесу.”

Не Тянь удивленно спросил: "Откуда ты все это знаешь?”

Ву Юн указала на мертвых демонов высокого уровня, которые лежали под странными углами на земле. “Я лишила их воспоминаний. Эти демоны были только на пятом и шестом уровне. Было нетрудно извлечь воспоминания из их душ.”

Не Тянь казался впечатленным. "Понимаю. Значит, великий монарх действительно родился в этом лесу?”

Ву Юн кивнула. “Судя по воспоминаниям этих демонов - да. Очевидно, тот великий монарх, который умер миллионы лет назад, был всего лишь демоном низкого уровня в этом лесу в самом начале. Он жил в глубине леса и улучшал свою родословную, пожирая себе подобных."

“После того как его родословная поднялась до высокого уровня, он приобрел замечательный интеллект и стал повелителем леса."

“После этого он покинул лес, чтобы бродить по шестому измерению демонов, и вскоре стал хозяином всего измерения. Затем он покинул шестое измерение демонов и забрал своих потомков в высшие измерения."

"После его ухода клан Астарты постепенно пришел к власти и получил контроль над этой территорией."

"Говорят, что члены клана Астарты носят родословные, которые частично происходят от его родословной."

“Каждый член клана Астарты будет готов сражаться с низшими демонами в этом лесу, когда они будут молоды, чтобы они могли закалить себя."

"Многие из них смогут извлечь выгоду из такого опыта и обновить свою родословную. По их словам, этот лес был тем самым местом, где великий монарх-демон получил свое просветление относительно глубоких истин темной энергии."

"Поэтому демоны теперь называют этот лес "темным лесом" и считают его самым таинственным местом в шестом измерении.”

“Так почему же ты не пошла туда?" С любопытством спросил Не Тянь.

Ву Юн горько улыбнулась. “Я пыталась, но даже мои измерения не могли долго противостоять темной энергии в лесу. Однако мисс Донг и ее черная черепаха, казалось, не были затронуты вообще. Они даже нашли окружающую среду очень приятной.”

Не Тянь быстро понял причину этого.

И Донг Ли, и ее черная черепаха усилялись темной энергией.

Поэтому, даже если такие люди, как Ву Юн, которые ничего не знали о темной энергии, найдут этот лес недоступным, это ни в малейшей степени не повлияет на нее или ее черную черепаху.

Потирая подбородок, Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем вытащить свой звуковой камень.

Через него он получил еще одно сообщение от Донг Ли, в котором говорилось, что он должен найти ее в лесу.

Не Тянь повернулся к Ву Юн и сказал: "Почему бы тебе не остаться здесь и не присмотреть за лесом? Дай мне знать, если возникнут проблемы.”

Как раз когда он собирался направить свою Звездную Лодку в темный лес, Ву Юн напомнил ему: "Но господин Не Тянь, ты... Ты не пользуешься темной энергией.”

“Ну, давай посмотрим." Не Тянь улыбнулся и полетел в лес на своей Звездной Лодке.

"Будьте осторожны!"- Крикнула Ву Юн, когда Не Тянь исчез в темноте.

Не Тянь махнул рукой, призывая не беспокоиться.

Возможно, из-за отсутствия личного измерения Не Тянь не чувствовал дискомфорта от перемещения по лесу.

Ни демоническая Ци, ни темная энергия не проникали в его тело.

Просто энергетический барьер Звездной Лодки продолжал тускнеть в темном лесу, словно его стирала какая-то неведомая сила.

Спустя некоторое время, Не Тянь внезапно потерял контакт с Донг Ли.

Сколько бы он ни пытался, он больше не мог связаться с ней через свой звуковой камень.

Тем не менее, именно тогда Не Тянь почувствовал, что лес ему знаком.

Окружение, в котором он находился, напомнило ему о родовом таланте черной черепахи "Вечная Тьма", который она несколько раз активировала на плавучем континенте.

Теперь он также потерял свое душевное восприятие, зрение и слух.

Он мог полагаться только на силу своей родословной, чтобы сканировать свое окружение; Не Тянь обнаружил демонических насекомых и демонов низкого уровня, которые практиковали темную энергию, убивая и пожирая друг друга в полной темноте.

Несмотря на то, что он потерял контакт с Донг Ли, его родословная каким-то образом позволила ему смутно определить местонахождение черной черепахи.

Много лет назад именно его кровь стимулировала жизненную энергию черной черепахи и позволила ей вылупиться.

По этой причине черная черепаха все еще носила его остаточную ауру плоти, которую можно было смутно различить.

Он полетел глубже в лес, отслеживая ауру плоти.

По мере того, как темная энергия становилась все богаче и богаче, он внезапно потерял связь своей ауры плоти с черной черепахой, что сделало его неспособным найти Донг Ли или черную черепаху.

Кроме того, он обнаружил, что все более интенсивная темная энергия начала проникать в его исключительно крепкое тело.

Поэтому он решил не идти дальше. Вместо этого он медленно попятился из глубины леса. Как только он собрался покинуть лес, ему пришла в голову мысль. Он достал кольцо владения, которое дала ему Пэй Цици, и начал направлять эссенцию плоти от тел духовных зверей, которые хранились в нем. Проходили дни...

Он закончил поглощать и очищать эссенцию плоти со всех трупов духовных зверей в кольце.

Затем, он был взволнован, обнаружив, что его родословная аура, наконец, успокоилась, а ее бесконечное стремление к силе плоти полностью исчезло.

“В конце концов... Я наконец-то удовлетворил ее потребность в эссенции плоти!”

Тот факт, что его родословная аура вошла в спячку, означал, что она начала готовиться к переходу на восьмой уровень и пробуждению совершенно новых родословных талантов.

Этот процесс может занять месяцы или годы. Он не знал наверняка.

Тем не менее, теперь, когда его родословная аура, наконец, спала, он мог использовать эссенцию плоти, которую он получит, чтобы снова усилить свое тело с помощью Небесного Исцеления.

Кроме того, ему больше не придется искать трупы аутсайдеров и духовных зверей, если только он не поглотит свою эссенцию крови и не будет нуждаться в эссенции плоти, чтобы генерировать больше.

Шли дни, а от Донг Ли и ее черной черепахи по-прежнему не было никаких вестей. Не Тянь знал, что даже если он вернется в глубь леса, он все равно не сможет найти их.

"Полагаю, она что-то нашла. В противном случае, она должна была выйти, чтобы забрать меня после потери контакта со мной.”

Он немного поразмыслил и решил прекратить поиски Донг Ли и ее черной черепахи в темном лесу.

Когда он вышел из леса, Ву Юн, которая ждала снаружи леса, увидела его и озадаченно спросила: "Почему вы вернулись одни?”

“Я не нашел Донг Ли или ее черепаху." - небрежно ответил Не Тянь. "И я обнаружил, что темная энергия в глубине леса слишком сильна, чтобы к ней приспособиться. Как продвигается наша операция в шестом измерении демонов?”

“Все идет по плану." - ответила Ву Юн, который поддерживала контакт с Цу Минде. "Почти все воины восьмого, седьмого и шестого уровней местных кланов были убиты. Лишь небольшая часть слабых демонов, демонических насекомых и демонов низкого уровня рассеялась и убежала в отдаленные уголки измерения."

"Поскольку у нас здесь только ограниченное количество времени, они не чувствовали необходимости преследовать демонов, которые были слишком слабы. Поэтому ученики моей секты и секты Божественного Пламени сейчас собирают любые материалы, которые нам были нужны по указанию Чжао Шаньлинга.”

Там были миллионы низших демонов и демонических насекомых. Чтобы уничтожить их, потребуется огромное количество времени.

Не Тянь кивнул и сказал: "Хорошо. Теперь, когда все идет по плану, скажи старейшине Цу Минде и мастеру Чжунли Цзяню, чтобы они отправлялись в четвертое и пятое измерения демонов и посмотрели, как там идут дела.”

Теперь, когда все могущественные демоны были убиты, для Цу Минде и Чжунли Цзяня, двух экспертов стадии Домена Святости, больше не было необходимости оставаться здесь.

Ситуация в четвертом и пятом демонических измерениях оставалась неизвестной. Эти двое, вероятно, были бы гораздо полезнее там.

Многочисленные воины стадии измерения Души были бы более чем способны собирать боевые трофеи и демоническую траву самостоятельно.

Ву Юн без промедления послала сообщение.

"Ладно, можешь идти помогать остальным. За меня не беспокойся." спокойно сказал Не Тянь.

Ву Юн поклонилась и улетела вдаль.

http://tl.rulate.ru/book/389/673633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь