Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1059

Властелин всех миров, глава 1059

Иллюзорная Река Бездны плыла над головой Фроста, в ней кишели бесчисленные злые духи.

Как только появилась Река Бездны, все фантомы в ее окрестностях, казалось, усилили свою боевую мощь. Их различные родословные магии и развоплощенные души, которые они освободили, стали намного более мощными.

Измерение воина раннего этапа стаидии Домена Святости, подчиненного Хоу Чулан, который хорошо разбирался в древесной магии, внезапно взорвались.

Голубая аура мгновенно поглотила человека, вместе с ужасающей, душащей душу аурой.

Аура моря плоти быстро превратилась в монстра, который поймал бегущую душу и разорвал ее в клочья серого дыма.

Люди потеряли своего первого эксперта стадии Домена Святости.

Все фантомы испустили зловещий, безумный смех.

Не Тянь был ошеломлен. “Я не могу поверить, что иллюзорная Река Бездны может на самом деле настолько усилить тебя и сделать твои развоплощенные души еще сильнее и свирепее!”

Он не знал, что Река Бездны не была создана или названа в честь великого монарха.

Напротив, это было место рождения фантомов.

Говорили, что все фантомы рождаются из подземной реки, и их души вернутся туда после смерти. Чудеса Реки Бездны перевоплотят их.

Однако прошли десятки миллионов лет, прежде чем сильнейшие фантомы смогли получить глубокое понимание ее чудес.

Призраки считали Реку Бездны своей родной рекой и самым таинственным местом своего рождения.

Все это изменилось после того, как появился великий монарх Река Бездны.

Река Бездны был первым экспертом-фантомом, который овладел чудесами реки, черпая из нее силу и используя ее для укрепления своей родословной.

Он смог прорваться на десятый уровень, вступить в ряды могущественных великих монархов и стать вождем всей расы фантомов только благодаря просветлению, которое он получил от Реки Бездны.

Он отказался от своего первоначального имени и называл себя великий монарх реки пустоты с того дня, как поступил в десятый класс.

На протяжении всей истории Фантазма было немало могущественных великих монархов. Однако сила и репутация великого монарха пустоты превзошли многие из предыдущих поколений.

Фактически, весь мир фантазмов согласился с тем, что великий монарх пустоты определенно был одним из трех самых могущественных великих монархов, которых когда-либо видела их раса.

Между тем, этот великий монарх все еще вел гонку фантазмов вперед. Учитывая исключительную продолжительность жизни Фантомов, он все еще был в расцвете сил.

Это означало, что великий монарх преисподней может стать еще сильнее в будущем.

Возможно, он станет самым могущественным великим монархом в истории фантомов и станет богом, которому будут поклоняться будущие поколения.

Как его прямой потомок, Фрост носил его родословную, которая была заклеймена его глубоким пониманием Реки Бездны.

Когда Не Тянь его встретил впервые, Фрост был только на шестом уровне.

Тогда он еще не пробудил свой самый важный и удивительный родословный талант, и поэтому не мог высвободить эту реку.

Только недавно он прорвался на седьмой уровень и пробудил основной родословный талант великого монарха. С помощью таинственного боевого доспеха, который дал ему отец, он, наконец, смог смешать силу своей родословной и силу боевого доспеха, чтобы высвободить эту иллюзорную Реку Бездны.

Чтобы выковать этот доспех, Река Бездны прошел через многое, чтобы извлечь воду из той самой реки и сплавить ее с чудесами своей родословной, а также сотнями магических предметов, собранных со всех концов мира фантомов.

На самом деле, он начал делать эти доспехи с того дня, как родился Фрост.

Этот боевой доспех, который великий монарх Река Бездны назвал "Паром души." обладал способностью направлять силу из подземной реки. Однако, поскольку Фрост тогда еще не перешел на седьмой уровень, он не мог им пользоваться.

Теперь, когда он это сделал, он мог, наконец, носить и использовать его как ему вздумается.

Фрост откинул голову назад и взревел: “Родословный талант Реки Бездны: Паром души!”

Одна капля эссенции крови за другой внезапно вылетали из его сердца и вливалась в его уникальный доспех.

Многочисленные голубые узоры, вырезанные на его поверхности, были освещены его эссенцией крови. Один магический символ за другим поднимались из них, а внутри них можно было увидеть извивающиеся развоплощенные души, которые полетели к эксперту раннего этапа стадии Домена Святости, который только что умер.

Таинственные символы, казалось, несли в себе злую силу, которая могла манипулировать душами умерших.

Подобно цепям и веревкам, они быстро связали разорванную душу мертвого воина стадии Домена Святости.

Рекомбинированная развоплощенная душа вернулась в свое тело. В следующее мгновение голубой свет вырвался из пустых, остекленевших глаз мертвого воина.

Плоть раскололась у его лба. Кровь конденсировалась в кристалл между бровями,который был очень похож на призматические кристаллы, которыми обладали фантомы.

Единственная разница заключалась в том, что в кристалле отражалась не его собственная тень души.

Это был Фрост!

"Ву Чао!" Воскликнула Руань Цинлю, когда она заметила, как Ву Чао, которого она знала много лет, был убит, воскрешен, а затем направлен на Хоу Чулан.

Многие фантомы в окрестностях выпустили фантомную Ци, которая сошлась на Ву Чао.

По мере того, как он продолжал получать фантомную Ци, вокруг него быстро формировался ужасное мрачное измерение, вместо старого.

Зрачки Ву Чао светились странным светом, как будто он уже стал марионеткой.

В кровавом кристалле между бровей Ву Чао можно было разглядеть силуэт Фроста, который злобно смеялся.

"Паром души!" Воскликнула Хоу Чулан, и ее глаза наполнились скорбью и печалью. Она знала, что этот ее подчиненный уже был превращен во что-то другое совместными усилиями силы родословной Фроста и Парома души.

Тем не менее, она не ожидала, что этот молодой монарх, который был только на седьмом уровне, мог на самом деле активировать талант души великого монарха Реки Бездны с помощью этого своеобразного доспеха.

Говорили,что родословная великого монарха позволяла ему направлять энергию из Реки Бездны. Как только он активирует Паром души, он сможет воскресить мертвых, наделить их своим сознанием души и приказать им сражаться за него.

"Ву Чао мертв... То, что сейчас контролирует Фрост, больше не мой подчиненный, а безжалостный враг." Хоу Чулан говорила себе снова и снова, боясь, что она будет колебаться, прежде чем убить его, и в конечном итоге будет убита сама.

"Божественный бамбук..." Когда она пробормотала про себя эти слова, зеленый бамбук, заполнивший остров в центре ее лесного измерения, мгновенно претерпел изменения.

Зеленый бамбук быстро рос из глубин ее измерения, излучая странный свет и опьяняющую ауру.

Когда это произошло, Ву Чао и Фрост почувствовали, что они будто заблудились в заросшем бамбуковом лесу. Как бы они ни старались, им не удавалось уловить ауру Хоу Чулан.

Фантом девятого уровня, который тайно общался с Фростом, не мог не удивляться: "Божественная Дочь действительно далеко не так проста.”

Даже когда он и Ву Чао послали свою силу в лесное измерение Хоу Чулан вместе, их сила быстро потерялась в глубине бамбукового леса, не сумев найти Хоу Чулан.

Не Тянь был также глубоко впечатлен этим.

Он давно понял, что каждый основной ученик четырех великих сект был далеко за пределами обычного, и имел возможность убивать противников с более высокими базами культивирования.

Хоу Чулан была только на позднем этапе стадии Домена Пустоты, но она осталась невредимой, столкнувшись с фантомом девятого уровня и воином стадии Домена Святости, который теперь был марионеткой Фроста.

Фрост рассмеялся и покачал головой. “Только не говори мне, что ты действительно думал, что ты - наша главная цель, Не Тянь.”

“Ты гораздо слабее, чем Божественная Дочь секции лесного элемента. Я пришел сразиться с тобой только потому, что не мог полностью проявить свою силу, столкнувшись с ней. Только сражаясь с кем-то таким слабым, как ты, я смогу освободить Реку Бездны и применить Паром души."

"Смысл моего существования в том, чтобы сделать мой народ сильным. А Паром души мне может неплохо в этом помочь."

"Один минус с вашей стороны будет одним плюсом для нас. Давление на вас скоро увеличится."

“У вас нет никаких шансов выиграть эту битву. Ты же не думаешь, что я осмелился бы отпраздновать мое поступление на седьмой уровень, придя в Домен Небесного Происхождения, чтобы убить Божественную Дочь, не будучи полностью готовым, не так ли?”

Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он подсознательно огляделся вокруг.

Фрост холодно улыбнулся. “Ты и остальные, кажется, чего-то ждете, верно? Хэ Ляньсюна из Павильона Небесного Пролета, не так ли?”

Не Тянь был удивлен.

Улыбка на лице Фросте становилась все более широкой и зловещей. “Забудь об этом. Я сомневаюсь, что он сможет спасти даже себя, не говоря уже о том, чтобы прийти вам на помощь. Только не говори мне, что ты считаешь Цю Ханьшаня единственным во всем Домене Небесного Происхождения, кто имел с нами тайные связи. Позволь мне сказать следующее: Как только Хэ Ляньсюн ступил в Домен Небесного Происхождения, я сразу же узнал об этом!”

http://tl.rulate.ru/book/389/648366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь