Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1047

Властелин всех миров, глава 1047

Домен Небесного Происхождения был человеческим доменом среднего уровня.

Причина, по которой это был человеческий домен среднего уровня, заключалась в том, что, как и Домен Небесного Питона и Домен Небесных Границ, его самые мощные воины также находились в на стадии Домена Святости.

Как бы обширен ни был Домен Небесного Происхождения, у них была всего несколько воинов стадии Домена Святости.

Лидер секты боевого духа, Вэй Ботао, был экспертом среднего этапа стадии Домена Святости, который хорошо разбирался в древесных заклинаниях. Кроме него, у секты Боевого Духа был еще один ранний эксперт стадии Домена Святости.

Третьим и последним воином Домена Святости, который был в Домене Небесного Происхождения, был лидер секты Земного Духа Цю Ханьшань, практиковавший заклинания земли.

Домен Небесного Происхождения уже давно стал подчиненным доменом Хоу Чулан, Божественной Дочери древесной секции секты Пяти Элементов.

Хоу Чулан также практиковала заклинания древесной энергии, и она была на позднем этапе стадии Домена Пустоты.

В центре большого зала собраний в штаб-квартире секты Боевого Духа Вэй Ботао и несколько старейшин почтительно стояли перед Хоу Чулан, склонив головы и что-то докладывая.

Очевидно, ученики секты Боевого Духа и секты Земного Духа недавно обнаружили три портала в Домене Небесного Происхождения.

Все они, казалось, соединялись с землями аутсайдеров. Ученики, обнаружившие порталы, исчезли вскоре после того, как послали сообщение своим сектам.

Как секта Боевого Духа, так и секта Земного Духа послали группы сопровождения для поиска мест, где исчезли эти ученики. Однако после долгих поисков им не удалось обнаружить никаких следов трех порталов, о которых они говорили.

Поэтому они подозревали, что пропавшие ученики, скорее всего, были убиты. Между тем, три портала могли постоянно находиться в движении. Они могли уплыть в другие места.

Хоу Чулан была высокой, стройной красавицей. Одетая в голубое платье, она, казалось, была полна юношеской энергии.

Она молча слушала, как Вэй Ботао докладывал ей о ситуации.

Стоявшая позади нее пожилая женщина на позднем этапе стадии Домена Святости время от времени задавала ей вопросы.

Старейшина стадии Домена Святости, которая явно была подчиненной Хоу Чулан, сказала, нахмурив брови: "Три телепортационных портала, которые соединяются с землями аутсайдеров. Все ученики, которые обнаружили их, исчезли после того, как отправили сообщение обратно в свои секты... Прямо сейчас многие основные человеческие домены находятся в опасности. Могущественные аутсайдеры продолжают попадать в наши земли через порталы, которые они скрывали в течение многих лет."

"Войдя в наши владения, они либо исчезают, либо сразу же устраивают массовые бойни, принося бедствия в наши ряды."

"Причина, по которой они это делают, заключается в том, что они хотят погрузить весь человеческий мир в хаос, так чтобы мы не смогли сосредоточиться на битве, которая происходит в море мертвых звезд."

"Это бедствие уже преследует человечество в течение многих лет, и это не закончится в ближайшее время.”

Старуха вздохнула и продолжила: "Теперь, похоже, в нее втягивается и Домен Небесного Происхождения. И так как это только домен среднего уровня, как только великие патриархи доберутся сюда, прежде чем мы будем готовы, весь домен может пасть."

"Мисс, все старейшины нашей секты сражаются в море мертвых звезд или в захваченных доменах. Даже если мы сможем найти эти порталы, мы не сможем уничтожить их все одновременно.”

Хоу Чулан нахмурилась и сказала мягким голосом: “Я уже связалась с другими великими сектами, и Древний Дворец Фрагментарных Звезд ответил. Они сказали, что пришлют людей, и мы будем удивлены.”

“Мы будем удивлены?” Старуха покачала головой. "У всех их старейшин и Сыновей Звезд есть важные задачи. Только Сиконг Куо и Фань Юань свободны, но оба они потеряли много подчиненных в Домене Нижнего Неба. Сомневаюсь, что они нам сильно помогут.”

“Возможно, есть кто-то еще." сказала Хоу Чулан.

"Кто-то другой..." пробормотала старуха, не питая никакой надежды.

В этот момент сильные пространственные колебания исходили от междоменного телепортационного портала в большом зале.

Сразу же после этого в светящемся портале появилось несколько фигур.

Это были не кто иные, как Не Тянь, Цзин Фэйян, Юэ Яньси и Цзян Фэнь.

Старуха на мгновение растерялась, прежде чем украдкой рассмотреть прибывших. "Один на среднем этапе стадии Домена Святости и двое на позднем этапе стадии Домена Пустоты. Один на Глубинной стадии... Только не говорите мне, что это тот самый сюрприз, о котором говорили люди Древнего Дворца.”

“Я Не Тянь из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд." - смиренно сказал Не Тянь. "Могу я спросить, с кем я разговариваю?”

Услышав это имя, сгорбленная старуха слегка вздрогнула. "Не Тянь?! Седьмой сын звезд?!”

Глаза Хоу Чулан тоже наполнились светом удивления. Она слегка улыбнулась и сказала: "Неудивительно, что старейшина Вэй сказал, что мы будем удивлены.”

Как Божественная Дочь секты Пяти Элементов, она неоднократно слышала это имя в своих беседах с Хуан Цзиннанем и Лу Хунъян.

И Хуан Цзиньнань, и Лу Хунъян очень высоко отзывались о Не Тяне, когда его имя всплывало в разговоре.

По их словам, даже несмотря на то, что Не Тянь был самым молодым из семи Сыновей Звезд и его база культивирования была самой низкой, он всегда мог сделать что-то невероятное.

Не так давно Хоу Чулан расспрашивала их о потрясениях в Домене Нижнего Неба.

От них она узнала, что тот факт, что частичке души Лу Цзефэна удалось сбежать, обеспечив его шанс на возрождение, имел большое отношение к невероятным способностям Не Тяня.

Однако позже она услышала, что благодаря оценке Древнего Дворца, Не Тянь получил меньше очков вклада, чем Сиконг Куо, который не внес никакого существенного вклада в операцию.

С теплой улыбкой она сказала: "Я Хоу Чулан. Я действительно не ожидала, что Древний Дворец пошлет тебя.”

Не Тянь внимательно посмотрел на нее, и был впечатлен ее красивой внешностью.

Она была так же красива, как Донг Ли и Му Бицюн. Несмотря на то, что она была на позднем этапе стадии Домена Святости, который был значительно выше, чем база культивирования Лу Хунъянь и Хуан Цзиннаня, она поразила Не Тяня юношеской красотой.

Позади нее стояли одна старуха на позднем этапе стадии Домена Святости, двое старейшин среднего этапа стадии Домена Святости и три эксперта раннего этапа стадии Домена Святости.

Это не включало Вэй Ботао, лидера секты Боевого Духа.

По сравнению с подчиненными Хуан Цзиньнаня и Лу Хунъян, ее подчиненные были еще сильнее.

Кроме того, она сама была сильнее, чем Хуан Цзиньнань и Лу Хуъянь.

"Кхм! Кхм!" горько усмехнулся Не Тянь. Бросив быстрый взгляд на Цзин Фэйяна и остальных, он несколько смущенно сказал: "Поскольку я недолго был Сыном Звезд, у меня не так уж много могущественных подчиненных. И некоторые из них находятся в уединенном культивировании, в поисках прорыва в культивировании, так что...”

Очень сложно перестать сравнивать себя с другими. И сила подчиненных Хоу Чулан, и ее собственная база культивирования были намного выше его.

На этот раз Вэй Лай поручил ему помочь Хоу Чулан уничтожить три аутсайдеских портала в Домене Небесного Происхождения. После этого баллы за вклад будут начисляться в соответствии с его работой.

Он вдруг почувствовал себя несколько неловко, представив своих подчиненных и самого себя.

Однако Хоу Чулан, казалось, прочитала его мысли, поскольку она беспечно рассмеялась и искренне сказала: “Я давно ждала встречи с тобой. Я чувствую себя более уверенной в твоей помощи, чем в помощи любого другого Сына Звезд.”

С этими словами она даже взяла на себя инициативу подойти к Не Тяню.

Убрав улыбку, она слегка поклонилась и сказала со всей серьезностью: "Спасибо тебе и мисс Пэй за то, что вы прорвались через море ауры плоти великого монарха Кровавого Топора и вовремя распространили весть о событиях в Домене Нижнего Неба. Если бы не вы двое, дядя Лу погиб бы."

"Позвольте мне поблагодарить вас от имени всей секты Пяти Элементов!”

И старуха, и Вэй Ботао, глава секты Боевого Духа, были потрясены ее действиями.

Однако, как ее подчиненные, они поспешно кивнули и поклонились Не Тяню, чтобы выразить свою благодарность.

Стоя позади Не Тяня, Юэ Яньси и Цзян Фэн обменялись взглядами. Они оба увидели непонимание во взгляде друг друга.

На самом деле, они ощутили чувство неполноценности, как только прибыли и увидели, насколько грозными были подчиненные Хоу Чулан.

В конце концов, рядом с ней не было ни одного воина стадии Домена Святости. Все ее подчиненные находились на стадии Домена Святости.

Однако, несмотря на все их усилия, они только недавно прорвались на поздний этап стадии Домена Пустоты, о котором даже не стоило упоминать в присутствии подчиненных Хоу Чулан. Они предполагали, что ее подчиненные будут относиться к ним пренебрежительно.

Кто бы мог подумать, что узнав о сюрпризе, обещанном Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, она была не только не разочарована, но и на самом деле так счастлива и благодарна?

Как подчиненные Не Тяня, они чувствовали себя польщенными, увидев, как Хоу Чулан обращалась с ним.

Не Тянь улыбнулся. "Не нужно меня благодарить. Мисс Пэй сделала большую часть работы. Я лишь несколько раз оказывал ей помощь.”

Хоу Чулан выпрямила спину и от души улыбнулась. "Перестань унижаться. Хуан Цзиньнань рассказал мне все об этом. Он сказал, что и он, и младшая боевая сестра Лу были бы мертвы, если бы не ты. Так что и наша секта, и Общество Духа Пустоты признаем твой значительный вклад для Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

“Я действительно не понимаю, о чем думал вице-заместитель Ло, награждая тебя пятьюстами тысячами баллов за вклад."

“По нашим оценкам, даже пять миллионов очков вклада - это не слишком большая награда.”

Услышав эти слова, Не Тянь замолчал.

Ло Ваньсян отвечал за все внутренние дела на данный момент. Несмотря на то, что он был возмущен его поведением, он не думал, что должен жаловаться на это кому-то из другой секты, тем более Хоу Чулан.

Поэтому, после минутного колебания, он сменил тему, спросив: "Могу я спросить, кто из вас является главой секты Боевого Духа?”

Вэй Ботао сделал шаг вперед. “Это я.”

“Цай Лонг и Цай Фенгву из вашей секты, верно? Как поживает пара брат-сестра?" Спросил Не Тянь.

Вэй Ботао опешил. “Ты их знаешь? Они в порядке. И сейчас они находятся в штаб-квартире нашей секты. Ты...”

Он на мгновение растерялся, прежде чем вырваться из своих мыслей. “Однажды они сказали мне, что получили помощь от человека по имени Не Тянь в битве на поле битвы. Только не говори мне, что это был ты!”

Не Тянь улыбнулся. “Ну, это все таки был я.”

Вэй Ботао поклонился во второй раз. “О, я думал, что это просто еще один человек с таким же именем, как у тебя! Позволь мне поблагодарить тебя от имени секты Боевого Духа за то, что ты неоднократно помогал им на поле битвы! Если бы не ты, они не смогли бы выбраться оттуда живыми. И благодаря своим достижениям от этой поездки, они оба совершили значительные прорывы в своем развитии.”

Вэй Ботао казался гораздо более искренним, когда он поклонился на этот раз.

http://tl.rulate.ru/book/389/641208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь