Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1043

Властелин всех миров, глава 1043

Духовные звери-мутанты обычно были значительно более сильными, чем обычные духовные звери, которые пребывали на их уровнях.

Все собравшиеся на берегу озера были духовными зверями-мутантами. Группа состояла из пяти духовных зверей шестого уровня и одного мутировавшего зверя расколотой земли седьмого уровня.

Интеллект духовных зверей значительно возрастает после их перехода на седьмой уровень. После перехода на восьмой уровень они получают возможность принимать различные формы, в том числе и человеческую.

Этот зверь седьмого уровня был тем, кто издавал тот жуткий рев.

Кроме того, его родословная позволяла ему сотрясать землю. Бурные волнения, которые только что распространились по Сумрачному Лесу , явно были его рук делом.

Его темно-красные зрачки сияли светом интеллекта и глубокого понимания, когда он холодно смотрел на Не Тяня.

Судя по его виду, он уже давно заметил поведение Не Тяня после входа в лес, и был зол на то, что он портил пышный лес своей поглащающей древесную энергию формацией.

Своим ревом он на самом деле пытался напугать Не Тяня и предостеречь его от приближения.

Тем не менее, Не Тянь не прислушался к нему.

Усмехнувшись, Не Тянь сказал: "Духовный зверь седьмого уровня хочет отпугнуть меня своим ревом? Все измерение Раскола Пустоты - моя территория. Только не говори, что тебе не нравится, что я здесь."

“Технически, все здесь принадлежит мне, включая тебя!”

Огромный зверь расколотой земли, чья чешуя напоминала корку горной породы, казалось, мог понять его несколько оскорбительные слова.

Как только он испустил яростный вой, остальные пять духовных зверей-мутантов рванули в сторону Не Тяня.

Это были ледяной лигр, зверь сильного ветра, зверь грома и зверь в золотых доспехах. Все они явно приспособились к испорченной духовной Ци и были исключительно сильны.

Не Тянь покачал головой и рассмеялся. “Даже несмотря на то, что вы мутировали, будучи духовными зверями шестого уровня, вы все еще слишком слабы, чтобы выдержать хотя бы один мой удар.”

Он спокойно подошел к ним и, когда они подошли достаточно близко, ткнул пальцем в свою Звездную Лодку.

Из днища лодки начал литься легкий поток звездного света.

Затем луч ослепительного звездного света мгновенно вылетел из носа Звездной Лодки, словно молния.

Приближающийся ледяной лигр не продержался и секунды, прежде чем яростно взорвался, его серебряное тело превратилось в кровавый туман.

Еще больше лучей звездного света вырвалось наружу, и другие духовные звери-мутанты были убиты один за другим. Никто не сбежал.

Все духовные звери-мутанты шестого уровня умерли в мгновение ока.

Не Тянь усмехнулся, когда Звездная Лодка пролетела мимо их останков. Пока он сплетал пальцы в воздухе, одна кровавая нить за другой вылетала из его пальцев, сковывая куски их искалеченных тел и затаскивая их в Звездную Лодку.

Затем, когда он активировал Утечку Жизни, алые струны крови быстро расширились.

Богатая эссенция плоти потоками хлынула в Не Тяня, прежде чем быть поглощенной его родословной аурой.

Не Тянь с улыбкой положил взгляд на зверя седьмого уровня. “Ты намного сильнее их. Если то, что я подозреваю, правда, ты должен быть правителем этого леса. Но, к сожалению, твоей власти пришел конец.”

Звездная Лодка слегка изменила свое направление, чтобы прицелиться в зверя седьмого уровня, словно она была большой пушкой.

Темно-желтая аура поднялась от зверя расколотой земли и слилась с землей, на которой он стоял.

Земля начала порождать громкий грохот. Многочисленные огромные камни под землей были подняты силой родословной зверя в воздух.

Камни, которые были размером с каменные дома, зависли в определенной формации, прежде чем были захвачены темно-желтой аурой и обрушились на Не Тяня.

Не Тянь холодно фыркнул. “Ты зря тратишь силы.”

Лучи ослепительного звездного света выстрелили из Звездной Лодки, разбивая каждый приближающийся огромный камень.

Не Тянь покачал головой. "Сила духовного зверя седьмого уровня равна силе человека-эксперта стадии измерения Души. Я могу сокрушить тебя, полагаясь только на свою ауру плоти.”

Он выскочил из Звездной Лодки, как освобожденный зверь, и тут же вступил в лобовую схватку со зверем расколотой земли.

Зверь из земной коры ударил Не Тяня своим пилообразным хвостом и острыми когтями. Однако он не смог нанести сколько-нибудь значительного урона, как удар о твердую скалу из стали.

Не Тянь, однако, сформировал меч своей рукой и без особых усилий вонзил его снова и снова в зверя седьмого уровня.

В течение нескольких секунд зверь был изрешечен дырами, из которых сочилась светло-желтая кровь.

Зверь седьмого уровня взревел от боли и постепенно стал бессильным.

С его точки зрения, этот человек, появившийся из ниоткуда, был даже сильнее костяных гигантов или демонов его уровня.

Тяжело раненный, зверь из земли наконец вырвался из рук Не Тяня, нырнул в темное озеро и исчез.

Холодно фырканув, Не Тянь изучил озеро с помощью его силы родословной. Однако в следующее мгновение выражение его лица изменилось.

Темное озеро перед ним на самом деле содержало чрезвычайно богатую ауру плоти!

Такая аура была смесью густой крови широкого спектра духовных зверей и аутсайдеров. Это чувство напомнило ему измерение Хозяина Кровавого Отчаяния.

“Измерение! Это озеро... Измерение?!”

Внезапно осознав это, он, не мигая, уставился на темное озеро с застывшим лицом.

Начались изменения. Вода в озере постепенно становилась разноцветной. Как бы великолепно это ни выглядело, каждый цвет на самом деле представлял кровь другого вида.

Внезапно из странного озера появилась фигура.

Это был морщинистый старик, который, казалось, достигал конца своей жизни.

Старик испустил слабый вздох и сказал с горьким выражением лица: "Я всего лишь умирающий старик. Много лет я скрывался здесь с этими духовными зверями-мутантами, цепляясь за свои последние секунды. Я напитал свое измерение кровью духовных зверей-мутантов и никогда не создавал проблем. Зачем ты здесь?”

“Кто ты такой?" Спросил Не Тянь, нахмурившись. “Твоя аура и твое измерение почти идентично ауре Хозяина Кровавого Отчаяния, главы Братства Кровавого Отчаяния. Кто он тебе?”

Старик глубоко нахмурился. "Этот юродивый - мой младший боевой брат. Ты его знаешь?”

"Ну... у меня была встреча с ним в другом домене.” - сказал Не Тянь с удивленным выражением лица. “Так ты его старший боевой брат? Тогда почему ты столько лет скрывался в измерении Раскола Пустоты?”

По какой-то причине он не чувствовал никакой опасности, хотя старик перед ним утверждал, что был старшим боевым братом Хозяина Кровавого Отчаяния.

У него было такое чувство, что он не имел в виду ничего плохого.

Вместо ответа мужчина сказал: "На самом деле, я чувствую знакомую ауру от тебя. Я знаю, кто ты. Ты из измерения Раскола Пустоты, и ты жил в измерении Раскола Пустоты в течение нескольких лет, верно?”

“Верно." - ответил Не Тянь.

“Ты выучил заклинание Очищения Урови у Культа Крови, когда был в измерении Небесного Пламени, верно?" Спросил старик.

На лице Не Тяня мелькнуло удивление. “Откуда ты это знаешь?”

Но после недолгого раздумья он кое-что понял и спросил: “Ты шпионил за мной, пока я жил в измерении Раскола Пустоты, не так ли?”

Фан Кай был первым воином во всем Домене Падающих Звезд, который вошел на стадию Домена Пустоты. Тем не менее, Не Тянь был убежден, что старик, стоящий перед ним, был на стадии Домена Святости.

Если бы воин стадии Домена Святости захотел спрятать свою ауру и спрятаться где-нибудь в Домене Падающих Звезд, никто не смог бы ощутить его существование.

Если бы он хотел шпионить за кем-то, его база культивирования позволила бы ему сделать это без особых усилий.

“Я основал Культ Крови в измерении Небесного Пламени. Ты практиковал заклинание Очищения Крови, и ты появлялся здесь раньше. Конечно, я мог чувствовать тебя." Сказал мужчина, как будто не думал, что в этом есть что-то неправильное. “Однако ты, кажется, на некоторое время прекратил использовать заклинание Очищения Крови. Хотя я и не знаю, что это такое, ты, кажется, заменил его другим чудесным заклинанием.”

На лице Не Тяня снова промелькнуло удивление. “Ты основал Культ Крови?”

"Хозяин Кровавого Отчаяния и я - боевые братья, и наша секта называлась сектой Духа Крови." - с горечью сказал мужчина. "Однако наша секта была уничтожена Павильоном Небесного Пролета очень давно. Они утверждали, что мы были нечистивой сектой, и не могли быть допущены в мир человеческой культуры. После того, как я переместился в измерение Небесного Пламени, я создал Культ Крови. Причина, по которой я избавился от слова "дух", заключалась в том, чтобы не привлекать внимания четырех великих сект.”

Не Тянь стоял ошеломленный.

Он знал историю четырех великих сект, взявших на себя задачу искоренить искаженные человеческие фракции.

Как Общество Подземного Духа, так и секта Проклятия Смерти были определены как нечестивые человеческие силы и исчезли в течение многих лет после совместных операций четырех великих сект.

Кто бы мог подумать, что секта Духа Крови также была отнесена к этой категории?

Нахмурив брови, Не Тянь спросил: "Если ученики секты Духа Крови практикуются только с кровью духовных зверей и кровью аутсайдеров, это не так уж и неприемлемо, верно?”

Мужчина вздохнул. “Мы тоже так думали. Мы укрепляем себя только кровью духовных зверей и аутсайдеров. В конце концов, в человеческой крови почти нет эссенции плоти. Мы бы даже не подумали убивать себе подобных. Тем не менее, Павильон Небесного Пролета был нацелен на успех, и он добился его, уничтожив нашу секту.”

http://tl.rulate.ru/book/389/641204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь