Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 1035

Властелин всех миров, глава 1035

В море ауры плоти великого демона-монарха.

Не Тянь и остальные пролетели через него на Пустотном Челноке.

Море светло-фиолетовой ауры плоти, которая была смешана с черной как смоль демонической Ци, простиралось так далеко, насколько мог видеть глаз, как будто оно никогда не закончится.

Путешествуя в нем, люди должны были формировать всевозможные щиты или измерения, чтобы отразить ауру плоти великого монарха и бушующую демоническую Ци.

Как только аура плоти великого монарха проникнет в их защиту и войдет в их тела, они вскоре демонизируются.

Если бы это случилось, они бы спустились до рабов воли великого демона-монарха и стали бы его марионетками, которые не знали ничего, кроме убийства и ярости.

Такая демонизация отличалась от того, через что прошел Хань Юй. Он явно обладал собственным сознанием, хотя и слился с цветком.

Фрагментарная пурпурная молния продолжала брызгать из щита, который окутывал Пустотный Челнок.

Не Тянь и Пэй Цици просто молча сидели на лодке и наблюдали, как аура плоти великого монарха продолжала разъедать барьер лодки.

Воины Ци летели спереди и сзади от них.

Ци Ляньшань, Ян Фан, Хуан Цзиннань и Лу Хунъянь полагались либо на свои измерения, либо на духовные инструменты полета, чтобы удержать плоть и кровь великого монарха-демона. Это было нелегко.

Глядя вперед, Пэй Цици сказала: "Поскольку этот великий монарх распространил свою ауру плоти по всей этой области, он должен был обнаружить нас, как только мы вошли в нее. Учитывая его силу, даже если он не очень хорошо разбирается в пространственной магии, попасть сюда должно быть достаточно легко. Но поскольку его здесь нет, есть только одно возможное объяснение: он занят другими делами и не может прийти за нами сам.”

Не Тянь вмешался: "Старейшина Мо Хэн, старейшина Цзи и старейшина Лу все находятся на стадии Домена Божественности. Великие монархи-аутсайдеры, вошедшие в Домен Нижних Небес, должны были сосредоточить свою энергию на них троих. Если то, что я подозреваю, правда, то сражения между ними все еще продолжаются. Понятно, что они не захотели бы подвергать опасности свой бой только для того, чтобы прийти сюда и убить нас.”

Пэй Цици слегка кивнула и сказала, нахмурившись:"Так как этот демон, должно быть, узнал о нашем местонахождении, он определенно пошлет своих людей за нами. Кроме того, что Хань Юй сам встречался с нами. Несмотря на то, что портал, который он охранял, был уничтожен, в соседних доменах могут быть и другие подобные."

“Через эти специальные порталы Хань Юй и другие демонические силы смогут догнать нас гораздо легче."

"Будем надеяться, что мы выберемся из этого моря плоти раньше них.”

Она прекрасно понимала,что сила демонов значительно увеличится, когда они будут сражаться в этом море плоти великого монарха.

Если бы великий монарх захотел, он мог бы даже сплавить море своей ауры плоти с некоторыми из демонов-преследователей.

Однако сила людей была бы сильно ограничена, если бы они сражались в этом море ауры плоти великого монарха.

Учитывая это, они, скорее всего, проиграют эту битву.

С горькой улыбкой Не Тянь сказал:"Этот мой старший боевой брат действительно грозен. Ему даже удалось слиться с Цветком Демонических Глаз, который известен как самое смертоносное демоническое растение. И судя по всему, он все еще обладает независимым сознанием и полностью контролирует силу цветка, вместо того чтобы быть марионеткой демонического растения.”

“Да, у тебя не будет никаких угрызений совести убить его, если ты встретишь его снова." Пэй Цици явно все еще испытывала давние страхи по поводу этого человека. “Несмотря на то, что он не был демонизирован, его разум был испорчен. Он даже больше не считает себя человеком. Такой человек как он еще опаснее демонов. Ты должен убить его без колебаний, когда представится такая возможность.”

Не Тянь кивнул. “Конечно, я не буду сдерживаться. Просто это немного...”

По мнению Не Тяня, даже великий патриарх демонов девятого уровня не смог бы выиграть битву против Хань Юя, который стал одним целым с этим Цветком Демонических Глаз.

Полагаясь на свою силу родословной седьмого уровня и эту кость звездного разрушителя, он смог убить аутсайдеров восьмого уровня.

Тем не менее, он знал, что у него все еще не было того, что нужно, чтобы бороться с аутсайдером девятого уровня, тем более с Цветком Демонических Глаз, который был еще сильнее.

Вдобавок ко всему, даже несмотря на то, что он не вступил в прямую битву против истинного " Я " Хань Юя, он почувствовал потрясающе сильную демоническую ауру, бушующую внутри него.

Глядя на море богатой ауры плоти и демонической Ци, в которой они находились, Не Тянь погрузился в свои мысли. "Море ауры плоти великого монарха..."

"Это в основном аура плоти. А Утечка Жизни позволяет мне направлять эссенцию плоти почти от всех рас аутсайдеров, кроме аутсайдеров. Будет ли это работать на этом море ауры плоти?"

"Раньше, когда в измерение Фань Тяньи вторглась аура плоти великого патриарха Карди, я смог только нейтрализовать ее, вместо того чтобы поглотить."

“Но моя родословная продвинулась до седьмого уровня, и моя сила родословной была увеличена. Означает ли это, что я могу дать ей шанс?”

С этими мыслями, клочок темно-красной ауры плоти, который был таким же тонким, как волос вылетел из кончика левого указательного пальца Не Тяня, и протянулся через защитный щит Пустотного Челнока.

Застигнутая врасплох, Пэй Цици воскликнула: "Что ты делаешь?!”

Не Тянь не ответил. Вместо этого, его сознание души глубоко взаимодействовало с его родословной, позволяя ему чувствовать окружение клочка его ауры плоти, когда он распространялся в море ауры плоти демона десятого уровня. "Утечка Жизни!" подумал он про себя.

Из расширяющейся струи кровавого света внезапно начал раздаваться странный шипящий звук. Светло-фиолетовая аура плоти великого монарха, которая распространилась тонким слоем по всей этой области, казалось, зашевелилась.

Аура плоти вокруг струны крови сначала была довольно тонкой, но теперь она внезапно сконцентрировалась и стала намного толще.

Сознание души великого монарха, казалось, маячило в глубинах концентрированной ауры плоти вместе с отдаленным, истерическим ревом.

Многочисленные фрагментарные фиолетовые кристаллы быстро формировались в пурпурной ауре плоти.

Затем они взорвались один за другим, посылая великолепный фиолетовый свет, который быстро исчез.

Вместе с ними исчезла и аура плоти Не Тяня.

Сузив глаза, Не Тянь наблюдал, как его аура плоти исчезла, но не сожалел о сделанной попытке. "Результат тот же. Я могу лишь немного нейтрализовать ауру плоти великого монарха, но не поглотить ее. Сила внутри этой кристаллизованной ауры плоти кажется изначальной демонической силой. Если подумать, аура плоти Карди содержала силу плоти другого великого патриарха...”

Поразмыслив некоторое время, Не Тянь пришел к выводу, что ауры плоти великих монархов демонов содержали так называемую изначальную демоническую силу, которую он мог нейтрализовать только с помощью магии своей родословной, но не поглощать.

Однако, когда клочок его ауры плоти вошел в море ауры плоти великого монарха, капли эссенции крови в его сердце внезапно стали беспокойными, как будто они жаждали бурлящей эссенции крови.

Не только это, но и зеленая аура в его сердце, которая была заклеймена глубокими истинами его родословной, также жаждала действия.

"Возможно, я должен дать своей родословной больше времени для роста и обновления. Я мог бы поглотить ауру плоти любого великого монарха вместе с изначальной демонической силой внутри него, после того как моя родословная продвинется до восьмого или девятого уровня.”

Необычная реакция и сильное желание зеленой ауры наполнили сердце Не Тяня надеждой.

Он все больше и больше убеждался, что когда-нибудь, когда его родословная достигнет определенного уровня, он с легкостью смодет поглощать ауру любого монарха.

“Я должен найти большое количество аутсайдеров или древних зверей, покинув Домен Нижнего Неба. Мне нужно сконденсировать пятьдесят капель эссенции крови, чтобы как можно скорее войти в Измерение Крови. Мне также нужно удовлетворить бесконечную потребность зеленой ауры в эссенции плоти, чтобы она могла перейти в свой следующий цикл обновления.”

Не Тянь решил, каким будет его следующий шаг после побега.

Через несколько дней Ци Ляньшань, который путешествовал в конце их цепочки, внезапно перелетел к Пэй Цици. "Несколько демонических древних звездолетов направляются в нашу сторону!”

Пэй Цици с удивлением спросила: "Сколько времени пройдет, прежде чем они догонят нас?”

Ци Ляньшань тихо вздохнул. "День или два. В то время как наша скорость ограничена при путешествии в море ауры плоти великого монарха, древние звездолеты демонов работают на демонической Ци. Мало того что их скорость не будет ограничена, но здесь они могут путешествовать еще быстрее. Я не знаю, сколько времени нам понадобится, чтобы пересечь это море ауры плоти. Я сомневаюсь, что мы сможем выбраться отсюда прежде, чем они нас догонят.”

“К сожалению, мы не можем использовать Путешествие в Пустоту, чтобы пересечь это море ауры плоти великого монарха." - сказала Пэй Цици, выглядя расстроенной.

После паузы Ци Ляньшань сказал: "У меня был разговор с Ян Фанем и другими. Когда древние звездолеты догонят нас, мы останемся и сразимся с ними, а ты продолжай идти вперед с Хуан Цзиннанем, Не Тянем и Лу Хунъянь. Выходите из моря ауры плоти как можно быстрее. Только если вы благополучно доберетесь до звездной реки, у нас будет шанс пережить все это.”

Услышав это, Не Тянь повернулся, чтобы посмотреть на Хуан Цзиньнаня и Лу Хунъянь.

Он заметил, что Ян Фань и другие подчиненные Лу Хунъянь собрались вокруг них и вели тот же разговор.

Судя по всему, Ци Ляньшань и Ян Фан давно думали об этом - вероятно, с того момента, как они вошли в море ауры плоти великого монарха-демона.

Старейшины уже давно были готовы отдать свои жизни за Пэй Цици, Хуан Цзиннаня, Не Тяня и Лу Хунъянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/630540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь