Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 987

Властелин всех миров, глава 987

Далекое небо постепенно окутывалось черно-фиолетовой демонической Ци.

Громовые завывания демона девятого уровня эхом отдавались из глубин нахлынувшей демонической Ци. По мере того как она распространялась, очертание пустыни колебалось, словно одеяло, которое встряхивают.

Когда сила родословной демона девятого уровня вырвалась наружу, его ужасающая аура плоти больше не была скрыта.

Несмотря на то, что Не Тянь был все еще на значительном расстоянии от него, его особая родословная позволяла ему чувствовать это с совершенной ясностью.

Выражение лица Не Тяня резко изменилось. "Такая мощная эссенция плоти!”

Несмотря на то, что он не знал точный уровень великого патриарха, он мог сказать, что он был намного более могущественным, чем старый патриарх-ящер, с которым он сталкивался раньше.

Этот патриарх-ящер тоже был на девятом уровне. Однако, чтобы поглотить кость этого звездного разрушителя, он окроплял ее своей собственной эссенцией крови в течение сотен лет. Из-за этого он никогда не достигал пика девятого уровня.

Кроме того, его сила резко снизилась после того, как он потерял кость и получил тяжелые травмы.

По этой причине сила аутсайдера девятого уровня не казалась такой ужасающей, как говорили Не Тяню.

Однако, когда этот великий патриарх демонов девятого уровня полностью активировал свою силу родословной, Не Тянь был потрясен до глубины души.

Огромная, как бесконечное, непостижимое море, аура демона-патриарха, казалось, пронизывала область, окутанную богатой дьявольской Ци, которую он выпустил.

В то время как Не Тянь погрузился в размышления, два одинаково интенсивных потока ауры плоти взорвались подобно двум вулканам, извергающимся после сна в течение десяти тысяч лет.

"Дракон девятого уровня и ледяной феникс!”

Не Тянь вышел из оцепенения, осознав, что после демона-патриарха, дракон и ледяной феникс, появившиеся из ниоткуда, также активировали свою силу родословной в этот момент, их ничего не сдерживало.

Родословная аура аутсайдера девятого уровня и древних зверей переплелись, давая Не Тяню ощущение того, что небеса вот-вот расколются, а земля разверзнется, убивая все живое между ними.

Только их флуктуации эссенции плоти заставили Не Тяня почувствовать страх.

Донг Ли, стоявшая рядом с ним на Звездной Лодке, переживал куда более тяжелые ощущения, чем он. Она дрожала всем телом, а ее сердце бешено колотилось, как будто собиралось взорваться.

"Сражения между специалистами такого высокого уровня крайне редки, даже во время межрасовых войн!" С этими словами Цзин Фэйян глубоко вздохнул и вдруг заметил Донг Ли. махнув рукой, он проинструктировал: "Мэн Ли! Возьми мисс Донг и уходи, сейчас же! Все воины стадии Домена Пустоты должны держаться подальше от поля боя!”

Мэн Ли даже не дал Донг Ли времени отреагировать, когда он полетел на Звездную Лодку и обернул свою духовную энергию вокруг нее взмахом рукава.

Затем, как молния, он унес ее с поля боя.

"Не Тянь!" взревела она, когда ее увели, уставившись своими сердитыми глазами на Не Тяня.

Не Тянь повернулся к нему глухим ухом.

“А как же ты?" Спросил Цзин Фейян. “С тобой все будет в порядке?”

Не Тянь кивнул. "Колебания, которые вызывает их битва, конечно, доставляют мне неудобства. Но они не причиняют никакого реального вреда, только немного боли в груди.”

"Хм, я знал, что ты выходишь за рамки обычного. Вот почему я сказал Мэн Ли забрать только Донг Ли." Цзин Фейян не казался удивленным. "И все же тебе нужно быть очень осторожным. Этот демон девятого уровня, дракон и ледяной феникс должны быть мощными известными фигурами звездной реки. Любой из них обладает способностью уничтожать миры малого и среднего размера.”

Все воины стадии Домена Святости, аутсайдеры девятого уровня и древние животные обладали способностью в одиночку уничтожать измерения.

Если бы воины стадии Домена Божественности или аутсайдеры десятого уровня полностью активировали свою силу, они могли бы даже уничтожить весь домен.

Именно они стояли на вершине пирамиды власти в этой звездной реке.

Демонические завывания продолжали эхом отдаваться изнутри проливной реки демонической Ци, заполняя все небо.

Через несколько мгновений Не Тянь увидел множество демонов восьмого уровня, фантомов и одержимых, вылетающих из области, окутанной густой демонической Ци.

Как будто демон девятого уровня знал, что они не смогут помочь, если останутся. Вместо этого они будут легко уничтожены.

Из-за этого все остальные аутсайдеры вылетели, оставив только демона-патриарха охранять пространственный туннель.

“Что нам теперь делать, Не Тянь?" Спросил Цзин Фейян.

Никто из них не ожидал, что дракон и ледяной феникс появятся из ниоткуда и сразу же вступят в жестокую битву с демоном девятого уровня.

Как бы они ни планировали, это было не то, что они предвидели.

"Все очень просто. Сначала убейте тех убегающих аутсайдеров восьмого уровня." расслаблено сказал Не Тянь. "Аутсайдеры - наша главная цель здесь. Что касается этого дракона и ледяного феникса, так как они в настоящее время участвуют в битве против этого демона девятого уровня, нам не нужно беспокоиться о них сейчас. Если ситуация изменится, то мы придумаем, как бороться и с ними.”

Он понял, что появление дракона и ледяного феникса, вероятно, было вызвано тем, что аутсайдеры разозлили их, выкопав спрятанные трупы представителей их расы.

Поскольку они так хотели убить демона, Не Тянь мог просто позволить им сражаться.

Цзин Фейян махнул рукой. "Воины стадии Домена Пустоты, рассредоточтесь и постарайтесь убить убегающих аутсайдеров.”

Услышав это, все люди-эксперты стадии Домена Пустоты, собравшиеся в этом месте, разлетелись в разные стороны, окутывая себя своими иллюзорными, таинственными измерениями.

“Этот демон находится на середине девятого уровня, в то время как дракон тоже находится на середине, а ледяной феникс - на начальном этапе." сказал Цу Минде, проверяя все это время истинную силу двух сторон. "Меня что-то беспокоит.”

“В чем дело?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Я беспокоюсь, что великий патриарх девятого уровня пошлет сообщение через этот пространственный туннель, чтобы привлечь еще более могущественных аутсайдеров." С этими словами Цу Минде оглянулся на экспертов стадии Домена Пустоты, которые летели вдаль. "Скоро они вступят в ожесточенные бои с аутсайдерами восьмого уровня. В это время они будут обязаны источать различные ауры души.

“Как только этот демон девятого класса поймет, что дракон и ледяной феникс не единственные, кто пришел сюда, но и мы тоже, я сомневаюсь, что он примирится со своей судьбой."

"Учитывая его силу, он сможет направить сообщение о том, что происходит здесь...”

Услышав его слова, Не Тянь также осознал недостаток своего плана. "Ладно, вы трое идите и сделайте все возможное, чтобы как можно быстрее уничтожить пространственный разлом, охраняемый демоном девятого уровня. Как только пространственный туннель исчезнет, связь пришельцев с их домом будет прервана, и этот демон девятого уровня не сможет причинить много неприятностей на этом плавучем континенте.”

“Конечно. Это звучит как хороший план!" согласился Цуань Цзысюань.

Сразу же после этого три эксперта стадии Домена Святости окутали себя своими измерениями, которые были похожи на три совершенно разных мира, и устремились к области, наполненной проливной демонической Ци.

Было удивительно, что они не беспокоились о Не Тяне, и что никто из них не остался, чтобы защитить его.

Не Тянь почесал нос и улыбнулся. "Вы, ребята, вполне уверены во мне, да?”

Все трое были свидетелями того, как он пронзил Юну, которая была на пике восьмого уровня, убив ее своей костью звездного разрушителя. Кроме того, они знали, что Звездная Лодка обладала молниеносной скоростью, и что у Не Тяня было еще много карт в рукаве. Поэтому они были уверены, что никто из бегущих аутсайдеров восьмого уровня на самом деле не будет представлять угрозу для Не Тяня.

Доспех Драконтего Пламени горел все более яростно, как будто он тоже стремился броситься на поле битвы.

"В этом нет никакой спешки." Не Тянь попытался успокоить его с помощью послания души. "Боюсь, что ты не сможешь помочь в битве между экспертами девятого уровня, учитывая твою нынешнюю силу. Почему бы тебе не оставаться на месте и не действовать соответственно, на случай если их битва будет подходить к концу или произойдет что-то непредвиденное?”

В этот момент из глубины поля боя донесся громкий и грозный вой дракона. Даже Не Тянь уловил каждое слово. "Хазлитт! Как ты смеешь набираться сил с помощью остатков моего народа?! Мне кажется, что ты устал от жизни. Неужели время заставило тебя забыть, какое сокрушительное поражение потерпел твой народ от наших рук?”

"Это измерение такое же наше, как и твое!" Голос демона наполнил небеса грохотом. “Не думай, что мы откажемся от него только потому, что верхний континент разрушен! В конце концов, это сверхбольшое измерение, и однажды оно восстановится до своего первоначального состояния! Кроме того, поскольку наша родина была разрушена во время той войны, мы возьмем нижний континент в качестве компенсации. Этот план никогда не умирал в наших сердцах!"

"Целью нашей поездки было только проверить состояние континента. Когда он направит достаточно энергии из звездной реки и снова станет сверхбольшим измерением, наша объединенная армия снова войдет в него и станет его следующим и последним хозяином!”

"Этот день никогда не наступит!" яростно завыл дракон.

"Хм?! Презренные люди тоже здесь?!”

http://tl.rulate.ru/book/389/598061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь