Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 972

Властелин всех миров, глава 972

В бескрайнем Черном Море.

Три эксперта стадии Домена Святости: Цзин Фейян, Цюань Цзысюань и Цу Минде летели впереди, в то время как большое количество экспертов стадии Домена Пустоты следовали за ними.

Поскольку они не были в звездной реке, никто из них не призыали свои измерения. Однако они все еще были быстры, как молнии.

Три основные секты из Домена Небесного Питона прислали по одному эксперту стадии Домена Святости вместе с тремя экспертами стадии Домена Пустоты.

Что касается Домена Небесных Границ, то все их основные секты, за исключением секты Чистого Неба, послали на эту миссию по два эксперта стадии Домена Пустоты.

Домен Падающих Звезд, однако, послал только Фан Кая, единственного воина стадии Домена Пустоты.

Цель этой поездки на плавучий континент состояла в том, чтобы избавиться от посторонних злоумышленников быстрыми, сильными ударами. Поэтому, обсудив это со своими подчиненными, Не Тянь решил на этот раз взять только экспертов стадии Домена Святости и стадии Домена Пустоты.

Поскольку те, у кого были более низкие базы культивирования, не могли служить этой цели, они не присоединились к этой миссии.

Звездная Лодка летела среди экспертов стадии Домена Пустоты, неся на борту Не Тяня и Донг Ли.

Под руководством Донг Ли подчиненные Не Тяня войска уже добыли более трех миллионов звездных камней из измерения ящеров, которое было назначено ему. Такое большое количество звездных камней позволяло ему использовать их так, как он хотел.

Прошло несколько дней...

Цзин Фейян вдруг увидел овальный остров. Прежде чем он смог хоть что-то увидеть, его необъятное сознание души накрыло его полностью.

"Этот остров - не наша цель, но..... на нем есть аутсайдеры..." Внезапно лицо Цзин Фейяна изменилось. “Там много порабощенных людей!”

Цу Минде и Цуань Цзысюань также обнаружили аномалию. Их лица мгновенно помрачнели.

Так как они все еще были на большом расстоянии от острова, Не Тянь и Донг Ли не позволяли им видеть или чувствовать что-либо. С озадаченным выражением лица он спросил: "Что происходит?”

Цзин Фейян вздохнул. "Скоро увидишь.”

Он внезапно ускорился и оставил основную группу, вместе с Цу Минде и Цюань Цзысюанем.

“Будьте осторожны!" Крикнул Не Тянь. "Постарайтесь не раскрыть себя слишком рано!”

Издалека раздался голос Цзин Фейяна. “Не волнуйся. Самые сильные аутсайдеры только на шестом уровне.”

Не Тянь также ускорил ход Звездной Лодки.

Остров, который обнаружил Цзин Фейян, вошел в поле зрения Не Тяня.

Над островом плавали таинственные магические символы разных цветов. Маленькие огни парили вокруг и запечатывали остров, наряду с ослепительными золотыми искрами, которые можно было увидеть в нескольких углах острова.

Судя по всему, три эксперта стадии Домена Святости полностью закрыли остров, не давая голосам аутсайдеров, посланиям души или колебаниям родословной покинуть остров.

Только после того, как Звездная Лодка подлетела ближе, сила герметизации островов трех экспертов стадии Домена Святости постепенно рассеялась.

Звездная лодка остановилась над островом.

Паря высоко в небе, Не Тянь посмотрел вниз и увидел мертвых демонов, воинов Темной Чешуи и каменных гигантов в разных частях острова.

По-видимому, три эксперта стадии Домена Святости прикончили всех аутсайдеров на острове за очень короткое время.

На самом деле, учитывая их базы культивирования стадии Домена Святости, они бы могли моментально уничтожить их после обнаружения.

Единственная причина, по которой это заняло у них больше времени, состояла в том, что они сначала запечатали остров, чтобы предотвратить утечку информации любой формы, чтобы другие аутсайдеры не были встревожены.

Кроме мертвых аутсайдеров, Не Тянь также видел множество человеческих трупов.

Они также были рассеяны в разных местах на острове, так как они, казалось, добывали духовные материалы и собирали духовные растения.

Все они были одеты в лохмотья, обладая болезненным и тощим видом.

У каждого из них было серебряное кольцо на шее, на котором были узоры, принадлежавшие демонам.

“Они были рабами этих демонов."- сказал Цзин Фейян с мрачным выражением лица. "Когда демоны вторгаются в человеческие владения, они берут людей в рабство и используют их для добычи духовных материалов и сбора растений. Из-за их менее эффективного размножения, популяции аутсайдеров не так велики, как популяции людей. Однако они также контролируют большое количество доменов и измерений, поэтому им нужны рабы."

"На протяжении сотен тысяч лет, как только человеческие владения попадали в руки аутсайдеров, смертных убивали и использовали в качестве жертвоприношений своим предкам или богам. Воины Ци, которые могли бы представлять угрозу их правлению, также погибали. Те, кого считали неопасными, оставляли рабами.

"Многие рабы отправляются в измерения, непригодные для людей, где их заставляют добывать материалы и собирать лекарственные растения, которые можно будет использовать для улучшения силы их родословной."

“Если они посмеют ослушаться своих хозяев-аутсайдеров или чем-то рассердить их, их убьют на месте.”

Указывая на груду мертвых людей, он продолжил: “Они могли бы жить счастливо в таких местах, как Домен Падающих Звезд или Домен Небесных Границ, прежде чем их взяли в рабство. Их секты, вероятно, проиграли битву против аутсайдеров-захватчиков. Их могущественные эксперты были убиты, в то время как они были взяты в рабство. Их жизнь или смерть были полностью в руках их хозяев-аутсайдеров.”

Глядя на тысячи трупов его собственного вида, которые были тощими, как упыри, Не Тянь чувствовал печаль и гнев.

Холодное чувство наполнило сердце Донг Ли, когда она посмотрела на несчастные тела. "К счастью, Домен Падающих Звезд пережил два вторжения аутсайдеров, и все благодаря тебе. Если бы тогда наш домен был разграблен объединенной армией аутсайдеров, наши семьи и друзья могли бы оказаться среди этих несчастных здесь. Даже ты и я, возможно, были среди этих трупов.”

"Серебряные кольца на их шеях могут уничтожить их море осознания в мгновение ока." - сказал Цуань Цзысюань с очень мрачным лицом. "Нам следовало быть осторожнее. Если бы мы убили всех аутсайдеров за долю секунды, не дав им времени, чтобы запустить энергию в эти кольца на шее, эти бедные люди могли бы выжить.”

"Черт бы побрал этих аутсайдеров!" Яростно взревел Цу Минде. “Они все заслуживают смерти!”

Все трое были из Домена Небесного Питона, который недавно пострадал от вторжения аутсайдеров.

Многие из их измерений были разграблены аутсайдерами, и многие из подчиненных им сил были уничтожены, а их люди взяты в рабство.

Всех рабов постигнет одна и та же участь: в конце концов их убьют аустайдеры.

Костяные гиганты были еще более хладнокровны. Они быстро убьют каждого человека в захваченных ими измерениях, а затем отправят трупы на их захоронения, чтобы трупы произвели для них энергию смерти.

Причина, по которой все трое были так возмущены, заключалась в том, что это зрелище напоминало им о тех людях, которых они когда-то потеряли в ходе битв и воин.

Они могли защитить их. Однако, поскольку аутсайдеры быстро и скрытно, они не смогли сражаться в разных местах одновременно, что привело к трагической судьбе их близких.

Немного поразмыслив, Цзин Фейян убрал всю свою убийственную ауру и сказал: “Должно быть, есть и другие места, подобные этому, где рабы используются для добычи духовных материалов и сбора духовных растений. Давай в следующий раз будем очень осторожны, и убедись, что мы уничтожим всех аутсайдеров в одно мгновение. Никогда не давай им времени на реакцию!”

И Цуань Цзысюань, и Цу Минде энергично закивали, зная, что делать в следующий раз.

“Мы собираем ресурсы?" Тихо спросила Донг Ли.

После секундного колебания, Не Тянь покачал головой. “Нет. Духовные материалы и лекарственные растения здесь являются частью этого плавучего континента. Мы не можем их взять. Что касается ценностей этих аутсайдеров, я не думаю, что у них есть что-либо ценное.”

Он мог бы заставить Духовную Жемчужину собирать развоплощенные души на острове.

Однако, если бы он это сделал, Духовная Жемчужина собирала бы души без разбора, как аутсайдеров, так и людей.

Видя, как негодуют Цзин Фэйян и другие, он знал, что им будет некомфортно, если он заберет души этих несчастных рабов.

Поэтому он в конце концов отказался от этой идеи.

"Хорошо, давайте выдвигаться!" Крикнул Цу Минде. “Мы должны быть очень осторожными.”

Как и ожидалось, несколько часов спустя Цзин Фейян обнаружил еще один остров.

Он сказал Не Тяню и остальным оставаться на месте, в то время как он, Цуань Цзысюань и Цу Минде собирались спрятать свои ауры и убить всех аутсайдеров на острове в мгновение ока.

Таким образом, аутсайдеры не смогут среагировать и вызвать энергию в кольца на шее, убив всех рабов.

С этими словами все трое исчезли, как тени.

Спустя несколько мгновений пришло сообщение Цзин Фейяна.

Только тогда Не Тянь увеличил скорость звездолета и улетел вдаль.

Вскоре звездолет остановился над островом, который был точно таким же, как и предыдущий.

На этот раз Цзин Фэйян, Цюань Цзысюань и Цу Минде преуспели.

Они уничтожили всех аутсайдеров на острове за долю секунды, оставив сотни тощих рабов-людей безучастно смотреть в небо с серебряными кольцами на шеях.

“Не... Не Тянь?!" Слабое восклицание донеслось где-то на краю острова.

Не Тянь дернул головой в сторону источника восклицания, и обнаружил, что смотрит на тощую, темнокожую женщину в лохмотьях. Нахмурив брови, он неуверенно спросил:.. "Су Линь?”

http://tl.rulate.ru/book/389/591120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь