Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 941

Властелин всех миров, глава 941

Не Тянь знал, что то, что он видел через свою суб-душу силы пламени, было тем, что произошло на самом деле в некоторый момент в прошлом.

Прибытие Божественного Пламени привело к разрушительным изменениям в измерениях Домена Огненной Кончины. Затем Божественное Пламя направило к себе их энергию, чтобы усилить себя.

Его появление превратило Домен Огненной Кончины в разрушенное и запустевшее место.

Эти образы глубоко потрясли Не Тяня, и заставили его понять, что культивирование Божественного Пламени приведет к концу многих доменов и измерений.

"Ты в одиночку уничтожил множество миров...” - пробормотал Не Тянь.

Божественное Пламя как будто бы услышало его бормотание.

Внезапно, новые образы вошли в его суб-душу энергии пламени.

Время, казалось, внезапно переместилось на сотни тысяч лет назад.

Это все еще был Домен Огненной Кончины. Несколько десятков измерений, казалось, только начали формироваться, поскольку они еще не сформировали свои ядра.

В них почти не было жизни.

Над далекой звездной рекой пролетел горящий метеор.

Он пролетал мимо новорожденных измерений в Домене Огненной Кончины, засевая их семенами пламени.

Огненные искры падали на каждое измерение, проникая в их землю и сливаясь с ядрами их измерений. Делая это, они, казалось, стимулировали рост ядер измерений.

Такие вливания начали формировать измерения Домена Огненной Кончины в огненные измерения. Они получили способность направлять энергию пламени из звездной реки. По мере того, как они становились все жарче и жарче, образовывались вулканы, а также всевозможные духовные материалы и растительность, приписываемые огню.

С течением времени каждое измерение Домена Огненной Кончины было сформировано в огненные измерения из-за слияния искр пламени от горящего метеора.

Однако пылающий метеорит давно исчез из этой части звездной реки.

Бесчисленные годы спустя аутсайдеры прибыли в Домен Огненной Кончины и стали его первыми обитателями.

Затем, много лет спустя, люди прибыли на своих древних звездолетах и начали войну с аутсайдерами. В конце концов, люди победили. Они прогнали аутсайдеров и стали повелителями Домена Огненной Кончины.

После этого воины Ци основали секты и кланы во всех измерениях. Они бесконтрольно добывали огневые ресурсы и боролись между собой круглый год.

В конце концов, горящий метеорит, который исчез очень давно, вернулся в Домен Огненной Кончины и поджег все измерения.

Не Тянь задумался и вскоре понял, что скопление Божественного Пламени использовало этот особый метод, чтобы воздействовать на его суб-душу энергии пламени и открыть ему глаза на истину.

Истина заключалась в том, что Божественное Пламя первым обнаружило Домен Огненной Кончины. Оно окропило его своими странными семенами огня, которые успешно превратили измерения в огненные измерения.

После того, как божественное пламя ушло, миры в Домене Огненной Кончины направили энергию пламени из звездной реки, формируя всевозможные духовные материалы и различные другие ресурсы.

Позже пришли аутсайдеры и заняли его. Они добывали его духовные материалы и укрепляли свои родословные энергией пламени, которую он накопил за тысячи лет.

Много лет спустя люди обнаружили его и забрали у аутсайдеров.

То, что сделали воины Ци, ничем не отличалось от метода аутсайдеров, за исключением того, что они были еще более наглыми.

Люди населяли эти огненные измерения с пугающей скоростью. Они использовали все виды материалов, приписываемых огню, чтобы создать свои секты.

Однако именно огненные искры Божественного Пламени превратили измерения в Домене Огненной Кончины в огненные измерения, которыми они и были.

Божественное Пламя было тем, что первым открыло Домен Огненной Кончины. Подобно тому, как люди выращивают урожай, он посадил семена, в надежде когда-нибудь вернуться.

Однако аутсайдеры и люди появились в этих краях с острым желанием поглощать его ресурсы.

Позже, вернувшись, он забрал только то, что принадлежало ему по праву.

Даже если бы это было не так, необузданное развитие людей истощило бы энергию пламени, которую содержали эти миры, в конечном итоге полностью истощая их.

Не Тянь внезапно все понял. "Значит, это правда, которую оно хотело мне показать."

"Божественное Пламя бродит по звездной реке в поисках новых доменов. Как только это произойдет, он оставит там искры пламени, которые превратят миры в огненные измерения. Когда придет время, оно вернется, чтобы собрать развитые искры пламени. Это единственный способ, которым Божественное Пламя культивирует.”

С этими мыслями, он вдруг обнаружил смутное осознание души с помощью своей суб-души пламени.

Пылающий метеор, казалось, удерживал свою энергию пламени, когда он появился из воздуха перед его древним звездолетом.

Его пламя мерцало в глубокой манере, как будто посылая какое-то сообщение.

"Ты хочешь три капли моей эссенции крови, а взамен дашь мне искру пламени?" Не Тянь сразу понял причину, почему она преследовала его все это время.

Немного поразмыслив, он кивнул и отделил от сердца три капли крови.

Они были полупрозрачными и сверкали, как малиновые агаты, источая глубокие истины жизненной энергии.

В то же время от горящего метеора отделилась искра пламени.

Прежде чем Не Тянь смог рассмотреть ее поближе, искра пламени влетела в его духовное море в области даньтяня и слилась с ядром энергии пламени.

Как только это произошло, суб-душа энергии пламени Не Тяня сильно задрожала.

В следующее мгновение он обнаружил, что каким-то образом обрел способность направлять слабую энергию свободного пламени звездной реки.

Погаснув на мгновение, он поспешно достал кристалл небесного пламени.

Подобно огненным струнам, содержащаяся в нем эссенция небесного пламени влетела в его огненное ядро с невероятно быстрой скоростью.

Выражение лица Не Тяня сильно изменилось. "Скорость, с которой я поглощаю эссенцию небесного пламени, увеличилась почти в десять раз!”

В то же время он пришел к другому шокирующему открытию: его мастерство Формации Истинного Пламени и Крика Огненного Дракона, казалось, также значительно улучшилось.

"Искра пламени может также помочь моей суб-душе пламени усилять заклинания?!”

В этот момент три капли крови неконтролируемо полетели в горящий метеорит.

Подобно багровым агатам размером с ноготь, они были поглощены Божественным Пламенем в мгновение ока.

Они быстро превратились в струйки крови, которые рассеялись в Божественном Пламени.

По мере того как Божественное Пламя разгоралось все яростнее, в нем, казалось, рождалась слабая аура плоти.

“Божественное Пламя-это уникальное сокровище, а не живое существо из плоти и крови. Но после получения трех капель моей эссенции крови, оно, кажется, обрело потенциал стать живым!”

Не Тянь был шокирован этим шокирующим открытием.

"Это как создать совершенно новую жизнь! Божественное Пламя обладает собственной осознанностью и эссенцией пылающего пламени. Тело из плоти и крови - единственное, чего ему не хватает!"

"Но чем она станет после обретения плотского тела? Совершенно новый вид?”

Не Тянь даже не смел больше думать об этом.

Божественное Пламя вдруг загнало горящий Метеор в далекую звездную реку, словно он отправился на поиски чего-то, чтобы завершить невероятное преображение.

"Будет ли это совершенно новая жизнь из плоти и крови, когда я увижу ее в следующий раз?"

"Только не говорите мне, что моя эссенция крови может вызвать такие изменения в любом драгоценном материале высокого уровня. В звездной реке бесчисленное множество видов как материалов, так и живых существ. У каждого вида когда то был первый экземпляр. Возможно ли, что некоторые из них действительно родились таким образом?”

Вопросы эхом взрывались в голове Не Тяня, как будто его понимание жизни внезапно было опрокинуто, открывая его глаза на совершенно новые, непостижимые возможности.

После того, как Божественное Пламя ушло, палящая аура также постепенно исчезла.

Стоя на древнем корабле в одиночестве, он не сразу связался с Се Цянем или Цзин Фейян. Вместо этого он сел, нахмурив брови, и обдумал все, что только что произошло.

У него было чувство, что ответы, которые он может получить, окажут неизмеримую помощь, если он захочет лучше понять этот мир и разгадать тайны жизни.

"Кроме того, эта искра пламени вплавилась в мое огненное энергетическое ядро. Я полагаю, что она имеет много глубоких применений.”

http://tl.rulate.ru/book/389/575569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь