Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 933

Властелин всех миров, глава 933

Расстояние между различными доменами обычно было чрезвычайно велико.

Телепортация через междоменные порталы была самым быстрым способом путешествовать между доменами. Если бы это было не так, путешествие между доменами занимало бы очень много времени, даже на древних звездолетах.

Несмотря на то, что Домен Небесного Питона и Домен Бесконечного Снега были соседними доменами, Не Тянь и другие все еще плыли в течение нескольких месяцев, прежде чем они, наконец, вошли в Домен Бесконечного Снега.

За все это время они лишь ненадолго задержались из-за Теневого Старейшины и Хозяина Кровавого Отчаяния.

Большую часть времени их древний звездолет плыл на полной скорости, в то время как они занимались культивированием.

Теперь, когда их древний звездолет, наконец, прибыл в Домен Бесконечного Снега, Не Тянь также достиг того, что зеленая аура вновь вошла в спяку.

Но на самом деле, Хозяин Кровавого Отчаяния был истинной причиной, почему она смогла впасть в спячку в течение такого короткого времени.

После того, как зеленая аура наконец накопила достаточно энергии плоти, он продолжал проводить день и ночь, поглощая эссенцию плоти, звездную энергию и ядро древесины и пламени.

В его звездном энергетическом ядре плавал Цветок Девяти Звезд; в его древесном энергетическом ядре плавали три любопытных древесных листа.

Благодаря существованию этих двух уникальных сокровищ, скорость, с которой он поглощал энергию из звездных камней и приписываемых дереву духовных материалов значительно улучшилась.

После нескольких месяцев самоотверженного культивирования он усовершенствовал свое ядро звездной энергии и древесное ядро энергии несколько раундов, что сделало их более прозрачными и наполненными чистой звездной энергией и древесной эссенции.

В отличие от этого, совершенствование его энергетического ядра пламени отставало.

"Уникальное сокровище, которое разделяет один и тот же атрибут вместе с ядром, очень помогло бы усилению этого ядра, так что все это потому, что мое ядро силы пламени не имеет такого сокровища внутри него." Не Тянь задумался, когда его взгляд скользнул по огненным кристаллам, которые были сложены перед ним.

"Практика Крика Огненного Дракона и Формации Истинного Пламени имеет много общего с моим ядром силы пламени. Если в моем ядре недостаточно энергии пламени, я не смогу достичь глубокого мастерства в этих двух заклинаниях силы пламени.”

Нахмурив брови, Не Тянь пробормотал: "Странное чувство, что за тобой наблюдают, стало еще сильнее за последние две недели. Это действительно из скопления Божественного Пламени, которое разрушило Домен Конца Пламени?”

Он был сбит с толку.

Их древний звездолет плыл рядом с одним из измерений, которое находилось на границе Домена Бесконечного Снега.

Секта Небесного Льда должна была узнать об их прибытии, но они, казалось, решили остаться на месте, так как не встретили ни одного древнего звездолета из секты Небесного Льда на своем пути.

Их древний звездолет тихо проплыл мимо неведомого измерения.

Через час после того, как они улетели, мимо него пролетел горящий метеорит, следуя точно по тому же следу, который оставил их древний звездолет.

Он пронесся мимо в мгновение ока и исчезла вдали.

Однако это измерение, где снег шел круглый год, было глубоко затронуто горящим метеоритом, поскольку его звездное ядро, казалось, проходило через большие изменения.

Каким-то образом снегопад внезапно прекратился, и ледяной холод, правивший этим измерением с момента его рождения, внезапно сменился палящим жаром.

Такая жара приносила огромные неудобства местным воинам Ци.

“Что случилось? Почему перестал идти снег?!”

"Снег и лед тают с пугающей скоростью. Это плохо для нас! Нам нужен холод для нашего развития!”

"Седьмой Сын Звезд только что пролетел мимо нашего измерения на древнем звездолете. Это он сделал?”

"Он просто пролетел мимо. Это не значит, что он глава секты Огненной Ветки из секты Пяти Элементов. Он не может изменить окружение наших измерений ничем, кроме своей ауры, верно?”

"Тогда что же происходит?”

"Хватит гадать. Давайте сначала сообщим об этом секте Небесного Льда!”

Древний звездолет Не Тяня проплыл мимо многих холодных измерений на пути к измерению Хрустального Снега.

Почти каждое измерение в Домене Бесконечного Снега было окутано холодом, что также было причиной того, что секта Небесного Льда была единственным владыкой во всем Домене Бесконечного Снега. Тем, кто не практиковал энергию мороза, было бы очень трудно заниматься культивированием в морозный холод в течение длительного времени, и добиться прогресса в культивировании."

Однако, после того, как древний звездолет Не Тяня проплыл мимо них, каждый из них начал проходить через изменения.

В некоторых из них айсберги, существовавшие сотни тысяч лет, начали таять.

В некоторых была ослаблена аура холода. Землетрясения стали происходить чаще. Даже их геологическое строение претерпело большие изменения. Многие города, построенные из льда и камня, за одну ночь превратились в руины.

Многие подчиненные секты Небесной Ледяной секты и районы, принадлежащие к секте Небесного Льда, понесли тяжелые потери.

Наконец, древний звездолет Не Тяня прибыл к месту назначения: измерение Хрустального Снега.

В горной долине, окруженной заснеженными горами, белоснежные брови патриарха Ледяного Кристалла слегка дрогнули.

Рядом с ним стоял воин Ци из секты Небесного Льда, который также практиковал магию мороза.

Он вырезал простую звездную карту на ледяной скале рядом с ним, внутри которой он использовал белые шары, чтобы представить области.

Прямая белая линия прошла через восемь белых шаров.

Человек провел пальцем по белым шарам, которые представляли восемь различных измерений, и сказал с мрачным лицом: "Это путь, по которому пошел сын звезд. Из всех восьми миров пришло известие, что геологические структуры этих миров претерпели большие изменения. В некоторых из них часто происходят землетрясения, а в других трескаются айсберги. Все они понесли большие потери.”

Патриарх Ледяной Кристалл был глубоко потрясен, когда спросил: "Ты думаешь, это как-то связано с седьмым Сыном Звезд?”

Мужчина схватил себя за волосы, выглядя озадаченным. "Да, но я также нахожу это маловероятным. Как бы я ни старался, я не могу представить, что он способен провести эти измерения через такие фундаментальные изменения, просто пройдя мимо них! Возможно, воины стадии Домена Божественности, владеющие заклинаниями силы пламени, смогут причинить такие бедствия этим мирам."

"Однако такие фигуры никогда не попадут в Домен Бесконечного Снега! Несмотря на то, что Не Тянь - седьмой Сын Звезд, он никак не мог заставить кого-то на этом уровне прийти ему на помощь!”

Патриарх Ледяной Кристалл некоторое время размышлял в тишине, прежде чем спросить: “Ты говорил об этом патриарху Снежному Пику?”

"Он все еще в уединенном культивировании. Я доставил сообщение в его секретную комнату, но не знаю, видел ли он его." Человек, выглядевший очень расстроенным, собирался что-то добавить, когда выражение его лица внезапно изменилось, и он быстро и с удивлением взглянул на небо.

Звездное небо похоже на океан, где древний корабль внезапно появился как гигантский зверь, который поднялся на поверхность со дна океана.

Патриарх Ледяной Кристалл холодно хмыкнул, морозный свет заполнил глубины его зрачков. “Он здесь!”

Внутри ледяной тюрьмы Фан Кай и другие из Домена Падающих Звезд тоже смотрели в небо, их лица были полны сомнений.

"Не Тянь здесь!" Их глаза горели огнем надежды, но при этом, тела слегка дрожали от напряженности

...

Когда древний звездолет вошел в измерение Хрустального Снега, Не Тянь и остальные вышли на палубы, больше не беспокоясь о смертоносных примесях, которые существовали только в звездной реке.

Цзин Фейян посмотрел на Не Тяня и сказал: “Помни: постарайся не начинать конфликт. Это измерение Хрустального Снега, оно находится глубоко на территории секты Небесного Льда. Если дела с сектой Небесного Льда пойдут плохо, я смогу защитить себя, но я не знаю, смогу ли я защитить вас всех. Давай спустимся туда и посмотрим, что они задумали. После этого мы будем вести переговоры."

"Не начинай действовать без крайней необходимости. Понял?”

Не Тянь кивнул. "Я здесь, чтобы спасать людей, а не убивать. Кроме того я знаю, что у меня еще нет силы вывернуть секту Небесного Льда наизнанку.”

Цзин Фейян облегченно вздохнул. "Я рад, что ты так думаешь.”

Несмотря на то, что он не знал Не Тяня достаточно хорошо, он улавливал знаки, которые указывали на то, что Не Тянь был не совсем уравновешенным.

У секты Небесного Льда было два эксперта стадии Домена Святости: патриарх Снежный Пик, находящийся на среднем этапе, и патриарх Ледяной Кристалл, находящийся на раннем этапе. Если они действительно вступят в противостояние с сектой Небесного Льда, у них будут проблемы.

Их древний звездолет постепенно замедлял ход.

“Туда. Аура патриарха Ледяного Кристалла исходит из этой горной долины." Пока Цзин Фейян давал указания, их древний звездолет медленно снижался.

Не Тянь посмотрел вниз и сразу увидел кусок льда, внутри которого были заключены Фан Кай и остальные.

“Ты Не Тянь из Древнего Дворца?" Как только голос патриарха Ледяного Кристалла эхом отозвался из горной долины, окружающие горы начали трястись, огромные куски снега и льда скатывались с их вершин.

Горы внезапно выпустили холодные ауры, которые выстрелили прямо в небо, как бесконечные колонны.

http://tl.rulate.ru/book/389/567117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь