Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 931

Властелин всех миров, глава 931

Сгустки крови исчезали один за другим, словно чернила вытирали куском ткани.

Измерение Хозяина Кровавого Отчаяния изначально было полными, но теперь он терял его части.

Никто не ожидал такого исхода.

Для воинов на стадии Домена Пустоты и выше их измерения были основой их духовной силы, душевных нитей и изысканных заклинаний.

Каждый эксперт рассматривал бы свое измерение как самое существенное достояние, даже более важное, чем их тела и духовные инструменты.

Как только что-то случится с их измерениями, их сила неизбежно упадет. Из-за этого они могут даже потерять душевное равновесие.

Будучи экспертом раннего этапа стадии Домена Святости, Цзин Фейян изо всех сил боролся с Хозяином Кровавого Отчаяния, но ему удалось только ослабить силу его измерения. Он никогда не представлял ему реальной угрозы.

Однако, как только Не Тянь появился, ему и его голему каким-то образом удалось слить сгустки крови из измерения Хозяина Кровавого Отчаяния, заставив его показать признаки распада.

Как Цзин Фейян мог быть не удивлен этому?

"Такая обильная эссенция плоти!" Не Тянь от души рассмеялся, когда Костяной Демон Крови полетел, чтобы начать безумно поглощать эссенцию внутри сгустков крови, как кровожадная акула, которая заметила косяки вкусной рыбы.

Под магическим действием Утечки Жизни струйки крови потянулись по тонким струнам к сердцу.

Подобно плывущему питону, который поедал все на пути, зеленая аура, которая первоначально свернулась кольцом в его сердце, впитала в себя эссенцию крови различных рас.

После того, как Не Тянь перешел на шестой уровень, количество эсенции плоти, необходимое зеленой ауре для обновления, снова стало астрономически высоким.

В течение последних шести месяцев он брал мясо духовных зверей из запасов, которые держал в своем кольце, чтобы поглощать их эссенцию плоть, когда у него была возможность. Однако эссенции плоти, которую он накопил, все еще было недостаточно, чтобы зеленая аура снова погрузилась в сон.

Тем не менее, сгустки крови, которые составляли измерение Хояина Кровавого Отчаяния, все, казалось, происходили из древних зверей и аутсайдеров седьмого и восьмого уровня.

Сила древнего зверя или аутсайдера восьмого уровня была примерно равна мастерству воина стадии Домена Пустоты. Даже секта Божественной Печати не могла добраться до древних животных или аутсайдеров на таких уровнях.

Эссенция плоти в крови древнего животного восьмого уровня была примерно в десять раз богаче, чем эссенция плоти седьмого уровня.

Количество эссенции плоти, поглощенной его тонкими кровеносными сосудами за этот короткий промежуток времени, уже превысило то, что он накопил за последние три месяца.

"Тайные заклинания Хозяина Кровавого Отчаяния уже вышли за пределы человеческих заклинаний. Они кажутся похожими на тайную магию Культа Крови, но они кажутся несколько более слабыми и неправильными. Несмотря на то, что его измерение состоит из крови могущественных атусайдеров и древних животных, он, кажется, не в состоянии действительно объединить всю кровь различного происхождения."

"Он может использовать кровь только в своем измерении, чтобы нейтрализовать воздействие, которое она получает от измерений других воинов. Он, кажется, не в состоянии призвать или использовать силу родословной в крови этих могущественных древних животных и аутсайдеров."

"Тем временем, и заклинание Поглощения Крови Культа Крови, и мой жизненный талант Утечки Жизни позволяют Костяному Демону Крови и мне поглощать силу из крови в его измерении."

"Если бы это был воин стадии Домена Святости, который практиковал обычную магию и заклинания, создавая себе измерение обычным способом, я не смог бы представлять для него ни малейшей угрозы."

"Однако, его измерение настолько особенное, и в отличие от аутсайдера или древнего зверя, он не может по-настоящему овладеть кровью и выявить ее истинную мощь.”

Не Тянь издал низкий смешок, сосредоточившись на использовании Утечки Жизни.

Еще несколько струн крови вылетели из него, чтобы проникнуть прямо в сгустки крови, которые плавали в измерении Хозяина Кровавого Отчаяния, направляя богатую кроваво-красную эссенцию плоти в себя.

Его сердце забилось, как барабан.

По мере того как это происходило, все больше и больше сгустков крови исчезало из его измерения.

Его измерение крови, которое простиралось на тысячи метров в его окружение, даже начало показывать признаки распада.

Внезапно появилась фигура Хозяина Кровавого Отчаяния, окруженная скоплениями разноцветной крови и уставившаяся на Не Тяня так, словно он смотрел на монстра. " Ч-что ты за чертовщина такая!?”

Не Тянь и его Костяной Демон Крови забрали большую часть эссенции крови, которую он использовал, чтобы сформировать свое измерение, что сильно подорвало основу его силы. Он больше не мог оставаться спокойным.

Всю свою жизнь он сражался в бесчисленных битвах против могущественных людей, аутсайдеров и древних зверей.

Он никогда не встречал человека-эксперта, который мог бы придумать эффективный метод обращения с его измерением крови.

Даже для аутсайдеров и древних животных, они могли влиять только на небольшую часть его областей крови, которая состояла из крови их рас.

В конце концов, кровь, из которой состояло его измерение крови, происходило из разных источников. Ни один аутсайдер или древний зверь не мог повлиять на кровь, с которой они не имели общего происхождения.

Поэтому он думал, что ни одно живое существо, независимо от его расы, не сможет контролировать или уничтожить его измерение.

Однако сегодня Не Тянь доказал, что он ошибался.

Не Тянь, который был только на Глубинной стадии, повредил его измерение Крови способом, который он не мог понять, но ущерб был настолько велик, что его измерение крови показало признаки распада.

Хозяин Кровавого Отчаяния сошел с ума.

"Кровавая Печать!" воскликнул он.

Гигантская "печать", написанная простым, бесхитростным почерком, внезапно слетела с его головы. Как алое солнце, оно летело к Не Тяню, неся его отчаянную жажду крови.

Мерцая, символ "печать" внезапно исчез, как будто он превратился в особую запечатывающую кровь силу, которая окутала небо и землю.

Когда это произошло, даже Цзин Фейян издал тихий возглас и проницательно обнаружил, что его кровь внезапно перестала течь в нем.

Выражение его лица резко изменилось.

Однако, Не Тянь, который был главной целью запечатывающего заклинания, испытал лишь краткую дрожь, прежде чем вернуться к нормальной жизни.

Никто больше не знал, что для нейтрализации Печати Крови достаточно мерцания ослепительного света от кристаллических цепей родословной, формирующих зеленую ауру в его сердце.

Сгустки света внезапно вылетели из полупрозрачного и сверкающего тела Костяного Демона Крови.

Под воздействием Кровавой Печати даже кровь Костяного Демона Крови внезапно остановилась.

Из-за этого, он больше не мог направлять кровь в себя, используя заклинание Поглощения Крови, оставляя Не Тяня как единственного незатронутого.

Не только это, но и заклинание крови, которое окутало большую область в звездной реке, также было под влиянием Утечки Жизни Не Тяня, и начало терять свою эссенцию плоти в пользу Не Тяня.

Хозяин Кровавого Отчаяния мгновенно почувствовал аномалию. Закашлявшись кровью, он чуть не сломался и закричал: "Что ты за урод?!" Указывая на Не Тяня, он не мог даже сформировать полное предложение. Как мышь перед кошкой или овца перед орлом, он, казалось, смотрел в лицо своему естественному врагу.

Хозяин Кровавого Отчаяния Закричал, как будто это причиняло ему такую боль, что он хотел умереть. С большим трудом удерживая свое кровавое измерение, он улетел и исчез в бесконечной звездной реке, даже не поговорив со своими подчиненными.

Его неоднократно преследовали могущественные эксперты из Домена Бескрайней Тьмы, Домена Небесного Питона и Домена Бесконечного Снега, но ни разу он не бежал, выглядя таким разбитым.

Это был первый раз, когда он столкнулся с врагом, который заставил его чувствовать себя совершенно беспомощным.

Образ Не Тяня, использующего свои странные средства, был похож на кошмар, который был запечатлен в самой глубине его души. Всю оставшуюся жизнь, одна только мысль о повреждении, которое Не Тянь нанес его измерению крови, будет заставлять его дрожать.

В этот день его гордость и высокомерие, которые он хранил десятки тысяч лет, были растоптаны.

Он проигнорировал сделку с аутсайдерами и даже с собственными подчиненными. Среди сдерживающих возгласов членов Братства, он летел все дальше и дальше от Не Тяня, своего естественного врага, надеясь, что он никогда не увидит его снова.

...

В отдаленном, скрытом месте Белая Роза, ее подчиненные и Теневой Старейшина наблюдали за битвой.

Однако, Белая Роза была единственной, кто видел истину.

Теневой Старейшина и ее подчиненные видели только, как Хозяин Кровавого Отчаяния бежал с поля боя, но не знали, что заставило его сделать это.

"Лидер!" Воскликнул один из подчиненных Белой Розы. "Это прекрасная возможность для нас! Мастер Кровавого Отчаяния был побежден Цзин Фейяном. Сейчас самое подходящее время для нас, чтобы убить его лакеев и установить наше первенство

"В этом нет необходимости." - сказала Белая Роза со смешанными чувствами. "Уверенность Хозяина Кровавого Отчаяния подорвана. Сомневаюсь, что он будет представлять нам угрозу."

“Также..." Она сделала короткую паузу. "Его раздавил не Цзин Фейян. Это был седьмой Сын Звезд - Не Тянь!”

"Не Тянь?! Как это вообще возможно?!" с недоверием воскликнул Теневой Старейшина.

Белая Роза вздохнула. "Я бы тоже не поверила, если бы не увидела собственными глазами. Я не ожидала, что будучи новорожденным Сыном Звезд, он действительно нанесет Хозяину Кровавого Отчаяния такое сокрушительное поражение. Худший страх воинов трех доменов состоит в том, что они больше не верят в свои собственные измерения, они не верят в самих себя."

"Уникальное измерение Хозяина Кровавого Отчаяния - причина, по которой он мог делать все что хотел, путешествуя между соседними доменами. Он был убежден, что его измерение совершенно, и ни один человек или аутсайдер не сможет уничтожить его."

"Но сегодня было доказано, что он ошибался. Он понимает, что измерение не так чудесно, как он думал."

"Тот, кто намного слабее его, может разрушить его измерение. Не Тянь только на Глубинной стадии. Даже если ему когда-нибудь удастся прорваться на стадию Домена Божественности, его измерение все равно будет слишком хрупким, чтобы выдержать удар в виде Не Тяня. Мысль об этом лишила его уверенности, которую он строил десятки тысяч лет. Не думаю, что он сможет оправиться от такого душевного поражения."

"Если он не сможет решить эту проблему, он не только не достигнет большего прогресса в своем совершенствовании, но и его база культивирования может даже регрессировать."

"В таком состоянии он больше не будет представлять для меня угрозы. И Братство Кровавого Отчаяния больше не сможет делать то, что они хотят между соседними доменами.”

Все были ошеломлены, услышав эти слова.

"Вы останетесь здесь." - добавила Белая Роза. “Я поговорю с Сыном Звезд по имени Не Тянь.”

"Лидер, ты собираешься забрать его из рук Цзин Фейяна?" спросил один из ее подчиненных.

"Нет, я отменяю сделку с этим человеком." Белая Роза покачала головой. "Не Тянь... мы не можем позволить себе провоцировать кого-то на подобии него.”

http://tl.rulate.ru/book/389/567115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь