Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 926

Властелин всех миров, глава 926

Не Тянь не ожидал, что он окажется под таким давлением после того, как станет седьмым Сыном Звезд.

Раньше, он был совсем один. У него не было столько забот и сомнений.

Теперь внезапно к нему присоединились такие могущественные секты, как секта Божественной Печати, секта Божественного Пламени, секта Звероводов, и секта Горы Блаженства; целый Домен Падающих Звезд, Домен Небесных Границ и Домен Небесного Питона были предоставлены в его распоряжение. Он вдруг почувствовал небывалое давление на своих плечах.

Помимо этого кто-то подрывал его репутацию и пытался помешать ему расти как Сыну Звезд.

"Несмотря ни на что, ты должен совершить путешествие в Домен Бесконечного Снега." сказал Цзин Фейян торжественным тоном. "Не важно, насколько они дерзки, поскольку ты Сын Звезд, они не посмеют сделать ничего против тебя. Тебе лучше поговорить с патриархом секты Небесного Льда и постараться вернуть Фан Кая и остальных живыми. Если ты не пойдешь, люди подумают, что ты боишься секты Небесного Льда, и что тебя не волнует жизнь твоих подчиненных. Если это произойдет, кланы и секты, находящиеся в пределах Домена Небесных Границ, еще больше отдалятся от тебя.”

Не Тянь обдумал этот вопрос и вскоре принял решение. "Я отправлюсь в Домен Бесконечного Снега.”

После смерти Син Лифэна, люди из Общества Духа Пустоты были направлены на поиск Чжао Шаньлинга и Пэй Цици. Поэтому они еще не подошли к нему.

На самом деле, это была хорошая новость, что даже могущественные эксперты из Общества Духа Пустоты не смогли выследить их обоих.

Судя по всему, пока они в безопасности.

“Я пойду с тобой в Домен Бесконечного Снега." - сказал Цзин Фейян, выглядя так, словно у него уже был план. "Но я буду прятаться всю дорогу. Я верю, что смогу узнать правду, делая это.”

С удивленным выражением лица, не Тянь спросил: "Какая правда?”

Глаза Цзин Фейяна загорелись, когда он сказал: “Я подозреваю, что на пути в домен будут попадаться люди. Если кто-то действительно стремится подорвать твою силу и репутацию, они смогут организовать для тебя засаду из воинов-изгоев или охотников. Твои нормальные конкуренты, обладающие властью, скорее всего, будут опасаться твоего статуса и откажутся делать такие опрометчивые вещи самостоятельно."

"Однако охотники дрейфуют по звездной реке без определенного места жительства. Ими можно легко манипулировать, заставив напасть на тебя."

"Это не редкость, что они грабят древние звездолеты, которые путешествуют между различными доменами.”

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло, услышав это.

После этого Цзин Фэйян сделал секретные приготовления ко всему для этой поездки.

Дуань Шиху сказал, что сопроводит Не Тяня в Домен Бесконечного Снега, а Цзин Роу пойдет с ним.

Затем Цзин Фейян тайно договорился, чтобы его жена приняла управление сектой Божественной Печати, пока его не будет. Не взяв с собой ни одного эксперта стадии Домена Пустоты, он отправился в Домен Бесконечного Снега вместе с Не Тянем. Дуань Шиху и Цзин Роу отправились на своем частном древнем звездолете.

Цзин Фейян спрятался в древнем звездолете, распространяя слух, что он находится в уединенном культивировании.

Древний звездолет на полной скорости направился в Домен Бесконечного Снега.

Как и велел Цзин Фейян, секта Божественной Печати распространила слух об этом путешествии Не Тяня.

Цзин Роу, которая, казалось, унаследовала острый ум своего отца, вмешалась. "Вообще-то, даже если бы у секты Золотых Простров и секты Горы Тысячи Мечей было негативное мнение о тебе, они не предприняли бы никаких шагов против тебя. Они слишком большие цели. Если они это сделают, они легко разоблачат себя. Они не настолько глупы, чтобы сделать тебя своим врагом, независимо от того, насколько они недовольны тобой."

"Однако некоторые воины изгои могут также привлечь тебя и твоих друзей к ответственности за недавнее вторжение аутсайдеров."

"Как ты знаешь, многие из наших измерений пали. Аутсайдеры убили бесчисленное количество людей, возможно, включая их друзей и семью. Это уже широко распространенная новость, что Пэй Цици и Чжао Шаньлинг были непосредственной причиной бедствия в нашем домене. Если они не могут найти Чжао Шаньлинга или Пэй Цици, они могут попробовать выместить свой гнев на тебе."

"Кроме них люди, которые копают под тебя, могли также заключить сделку с охотниками, которые бродят по звездной реке, чтобы устроить тебе засаду."

"Боюсь, это путешествие будет небезопасным.”

Цзин Роу и Дуань Шиху продолжили и проанализировали ситуацию для Не Тяня, в то время как Цзин Фейян полностью скрыл свою ауру под палубой.

Даже Не Тянь не мог захватить ни клочка его ауры с помощью своей силы родословной.

Древний звездолет, как было известно всем главным фракциям Домена Небесного Питона, принадлежал Дуань Шиху и Цзин Роу. Он путешествовал по тихой звездной реке.

Как открыто, так и тайно, многие фракции и воины-изгои обращали на это пристальное внимание.

Поездка оказалась довольно гладкой.

В конце концов, на их древнем корабле был знак секты Божественной Печати. Те, кто питал дурные идеи, должны были принять во внимание силу секты Божественной Печати и статус Не Тяня как Сына Звезд, и поэтому они не смели делать опрометчивых шагов.

В это время Не Тянь воспользовался возможностью заниматься культивированием истинного пламени с помощью кристалла небесного пламени, который он получил от секты Божественной Печати.

Первое заклинание пламени, которое его суб-душа узнала сама по себе, было Формацией Истинного Пламени.

Формация Истинного Пламени позволяла его пользователям направлять эссенцию небесного пламени в свои ядра энергии пламени, где она будет очищена и использована для его использования.

Формация Истинного Пламени казалось довольно простым заклнанием, и он не испытывал особых проблем, используя его. По мере того, как он потреблял все большее количество кристаллов небесного пламени, его ядро энергии пламени становилось более утонченным и стало содержать больше эссенции небесного пламени.

В то время пока он использовал Формацию Истинного Пламени, его суб-душа энергии пламени в его море осознания получила новое просветление для заклинания Мечей Пылающих Пальцев.

В секретной комнате внутри древнего звездолета, Не Тянь воскликнул про себя, “Мечи Пылающих Пальцев!”

Его суб-душа энергии пламени немедленно вызвала силу пламени, полагаясь на ее связь с его ядром энергии пламени в его духовном море. Пылающая энергия пламени вылилась из его ядра пламени и пронеслась по меридианам его руки, точно реки пламени.

Крошечные малиновые искры внезапно полетели с кончиков пальцев Не Тяня.

Сразу же после этого на кончике каждого пальца появился маленький огненный меч. Каждый пылающий меч выглядел так, словно был выкован из кристаллов небесного пламени.

Так как они были размером с его пальцы, они не казались очень пугающими.

Однако, как только они начали формироваться, Не Тянь проницательно обнаружил, что его ядро энергии пламени внезапно истощилось наполовину!

Согласно описаниям Мечей Пылающих Пальцев, которые были заклинанием земного уровня, заклинатели с высокой базой культивирования могли формировать пылающие мечи, которые были длиной в несколько метров на кончиках их пальцев, с помощью которых они могли пронзать плоть и кости, сжигая врагов.

Маленький пылающий меч на кончике указательного пальца левой руки внезапно выстрелил и вонзился в твердую стену.

В стене мгновенно появилось маленькое отверстие, в котором мерцали искры.

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем взять кость духовного зверя шестого уровня из его кольца.

Еще один пылающий меч вылетел из его среднего пальца и вонзился в толстую кость.

Кость мгновенно загорелась и почернела. В огне можно было заметить эссенцию небесного пламени, поскольку кость скоро превратилась в пепел, вместе с каждой частицей остаточной энергии плоти .

"Его разрушительная сила впечатляет." Пробормотал Не Тянь, выходя из состояния культивирования. Однако, как только он это сделал, его брови нахмурились.

Почему-то ему показалось, что где-то в звездной реке притаилась пара глаз и пристально смотрит на него.

Цзин Фейян внезапно ворвался в его тайную комнату и уставился на него удивленным взглядом. “Ты чувствуешь, что тебя кто-то осматривает, Не Тянь?”

Не Тянь слегка кивнул. "Да, но я думал, что это мое заблуждение.”

"Вовсе нет!" Сказал Цзин Фейян с нервным выражением на лице. "Это странно. Заклинания, которые ты практиковал, не настолько особенные. Только не говори мне, что эта тварь почувствовала что-то особенное. Этого не должно быть. Такие вещи, как это не происходили в течение сотен лет.”

Не Тянь был ошарашен. "О чем ты говоришь, старейшина Цзин?”

Нахмурив брови, Цзин Фейян сказал: "Теперь мы вышли из Домена Небесного Питона и направляемся в Домен Бесконечного Снега. Однако между Доменом Небесного Питона и Доменом Бесконечного Снега был другой домен. Он назывался Доменом Огненной Кончины, и воины Ци, которые основали секту Божественного Пламени, были родом оттуда."

"Ты знаешь, как секта Божественного Пламени получила свое название?”

"Как?" Спросил Не Тянь, выглядя удивленным.

"Ну... около семи тысяч лет назад в Домен Огненной Кончины влетел горящий метеорит. Он принес море огня, которое быстро охватило все измерения, погрузив людей в мир страданий и боли." У Цзин Фейяна был глубокий страх в глазах, когда он описывал это бедствие. "Многие воины Ци, включая экспертов стадии Домена Святости, были сожжены заживо."

"Однако, некоторые воины Ци выжили, и восстановили свою секту в Домене Небесных Границ."

"Эта секта позже стала известна как секта Божественного Пламени. Они придумали это название, потому что метеор, который врезался в Домен Огненной Кончины, содержал кластер пламени внутри него, который был небесным духовным материалом, называемым Божественным Пламенем."

"Теперь прошли тысячи лет, а этот горящий метеорит все еще блуждает по остаткам Домена Огненной Кончины. Он нападал на довольно многих людей, проходивших мимо, которые практикуют специальные заклинания энергии пламени. Все жертвы были сожжены заживо.”

http://tl.rulate.ru/book/389/564483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь