Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 123

Глава 123 – Торжествующее правосудие

В Хребте Пламенных Гор Тёмный Зверь Грома взмахнул своими огромными крыльями и, неся на себе Не Тяня и остальных, медленно исчез из поля зрения Фэн Ло и Ю Тонг.

До этого момента они не имели возможность покинуть этот Хребет, оставив это ужасное место.

С другой стороны, те, кому повезло выжить, были разбросаны по различным горным вершинам и пещерам. Они ждали, пока магма снова исчезнет под землёй.

«Это… Тёмный Зверь Грома!»

Хан Синь из Дворца Чёрного Тумана, которая была на вершине одной из гор, заметила необычного зверя, который улетал отсюда, и замахала руками от волнения.

Когда тот приблизился, она увидела на его спине Не Тяня и остальных.

Чжэн Бин также поднял голову и посмотрел на Зверя с удивлением. Он сказал: «Он и в самом деле живы».

Ему и Хан Синю также повезло. Они не встретили больше никаких неприятностей после того, как ушли от Не Тяня и его группы. Они все пытались покинуть Хребет Пламенных Гор, продвигаясь в направлении Дворца Чёрного Тумана.

Во-первых, они в тайне были рады, что не остались ждать Не Тяня и остальных.

После катастрофы произошли большие изменения в Хребте. Огненная магма хлынула вырвалась из земли. Поскольку у них не было других вариантов, они также решили укрыться на вершине горы.

Как только начались эти большие изменения, магма охватила всю горную цепь, и множество гор стали отделены друг от друга. Тем не менее, им удалось выжить, оставшись в целостности и сохранности.

В течение последних двух дней они ломали голову над тем, как выбраться из этого Хребта, но безрезультатно.

Когда они уже были на грани отчаяния, Тёмный Зверь Грома внезапно появился в той части неба, под которой они находились. Хан Синь заметила Не Тяня и остальных с первого взгляда. Она непрерывно махала руками, чтобы Не Тянь и остальные заметили её, а также Чжэн Бина.

«Пожалуйста, возьмите нас с собой!» - громко крикнула Хан Синь.

Её лицо было полно волнения. Она была так возбуждена, что прыгала от радости, потому что, наконец, появилась возможность выжить.

Чжэн Бин молчал и не говорил ничего.

«Это их…»

Когда Пан Тао поднял голову, он тут же заметил Чжэн Бина и Хан Синь на вершине горы. Он нахмурился и сказал: «Как вы думаете, ребята, что нам следует сделать?»

Когда Не Тянь культивировал несколько дней назад, он почувствовал необычные колебания от Доспехов Пламенного Дракона. В то время, пока он находился в глубине земли, Чжэн Бин и Хан Синь тайно презирали безрассудство Не Тяня, в результате чего они их оставили.

К своему удивлению, когда они собрались покинуть Хребет Пламенных Гор, эти двое неожиданно встретились им.

«Здесь слишком переполнено», - сказал Не Тян, сидевший спереди с чёрствым выражением лица: «Если ещё двое поднимутся на спину к Тёмному Зверю Грома, всем будет мало места. Зверь может не выдержать».

«Кроме того, вы все видели, что я не в состоянии справиться с Тёмным Зверем Грома. Он меня совсем не слушает».

Ань Шии, которая была к нему ближе всего, положила обе руки к нему на талию, посмотрела в сторону Чжэн Бина и Хан Синь, сказала без энтузиазма: «У меня больше нет зелёных электрических камней».

«Я тоже думаю, что здесь и так переполнено», - сказал Пан Тао.

«Если Зверь будет нести слишком много людей, боюсь, что он не выдержит. Если он упадёт, то мы все умрём, не так ли?» - холодно сказал Е Гумо.

Цзян Линчжу фыркнула и пнула зверя, сказав ему: «Лети быстрее!»

Хотя никто не заявлял это открыто, но все они чётко понимали мысли друг друга. Никто не предложил Зверю остановиться.

Вслед за этим Зверь просвистел прямо над пиком, где были Хан Сянь и Чжэн Бин, без малейшего намёка на остановку.

«Он… Он улетел», - Хан Синь была в шоке и вдруг пронзительно прошипела: «Они фактически бросили нас и ушли! Разве мы не были 4 сектами-союзниками? Как он посмели бросить нас?»

Чжэн Бин не раздражал её. Он только тихо выдохнул, наклонив голову, и молчал.

В этот момент сильное сожаление разгорелось в его сердце. Он сожалел о том решении, что сделал тогда.

Когда Не Тянь повёл себя безрассудно, и его команда понятия не имела, где он, Хан Синь и он предпочли бросить их и уйти.

Теперь, когда Тёмный Зверь Грома нашёл Не Тяня и остальных и уносил их прочь от Хребта Пламенных Гор, они двое оказались брошены ими.

Чжэн Бин понял, что они пожинают то, что посеяли.

После краткого перерыва, когда они пролетали над Чжэн Бином и Хан Синь, все замолчали. Они больше не взаимодействовали друг с другом.

Не Тянь также не проронил ни слова.

Спустя некоторое время, когда они пролетали над пламенным прудом, Не Тянь снова почувствовал в глубине ауру Доспехов Пламенного Дракона.

Он был высоко в небе. Доспехи Пламенного Дракона были на дне лавового пруда. Он не мог видеть их невооруженным глазом и только слегка ощущали их ментальным сознанием.

«В первую очередь, это слишком опасно», - попытался он отправить свои мысли ментальным сознанием.

В мгновение ока он тут же услышал ответ от Доспехов в пределах своих духовных мыслей.

Ответ доспехов не содержал каких-либо конкретных слов. Кроме того, он выражал только их намерение, что они пойдут и найдут его после.

«Они найдут меня…»

Выражение лица Не Тяня сразу же изменилось, он почувствовал облегчение. Он как будто знал, что это не займёт много времени у Доспехов, чтобы собрать всю Земляную Огненную Кристаллическую Сеть, а затем покинуть Хребет и вернуться.

Пан Тао не чувствовал духовной связи между Не Тянем и Доспехами Пламенного Дракона. Только Ань Шии, что была близка к нему, тайно посмотрела в сторону пламенного пруда своим прекрасными глазами.

«Сокровище Психического Класса… Там, глубоко на дне пламенного пруда?»

Она подвинулась ближе к уху Не Тяня, так, чтобы это могли слышать только они двое.

Её тёплый, нежный голос, сопровождаемый прикосновением её выпуклой груди со спины, заставили тело Не Тяня онеметь. Его разум мгновенно потемнел.

Спустя некоторое время, Не Тянь постепенно очнулся от своего замешательства. Он ответил грубым и вульгарным тоном: «Да».

«Только сейчас я почувствовала твоё духовное сознание, соединённое с другим духовной линией», - Ань Шии смущённо опустила взгляд и мягко улыбнулась: «Ты и это… можешь общаться посредством душ?»

«Ох, похоже на то», - пробормотал Не Тянь.

В этот момент Ань Шии медленно обвила руками его талию, прижалась к нему всем телом и прошептала на ухо низким, мягким голосом. Его кровь закипела, он был в замешательстве и полной дезориентации.

Это был первый раз, когда он испытывал такое очаровательное и нежное чувство.

Ань Шии вела разговор по пути. Не зная, делает ли она это намеренно или потому, что сзади слишком мало места, но её грудь была прижата к его спине.

Не Тянь, не сталкивавшийся ни с чем подобным ранее, был очень смущён. Когда она задала вопрос, он мог только пробормотать.

Единственное, о чём мог думать Не Тянь в этот момент, так это о пухлой груди Ань Шии, прижавшейся к его спине. Он был возбуждён до самых костей.

На протяжении всей поездки он не знал, что отвечал на вопросы Ань Шии.

Спустя долгое время.

Только после этого он почувствовал, что Ань Шии спустила свои белоснежные руки, что были обёрнуты вокруг его талии. Кроме того, между ними снова была кое-какая дистанции, и она больше не давила на него.

Только после этого он постепенно восстановился и стал здраво мыслить, оправившись от необычного и сконфуженного состояния.

«Эй, сопляк, а ну убери свою руку с моей ноги…» - тихо прошептала Ань Шии.

Не Тянь испугался и мгновенно отреагировал. Его правая рука неосознанно потянулась назад и прикоснулась к красивой ноге Ань Шии.

Сквозь слой светлого муслина он мог чувствовать красивую форму её ноги.

«Быстрее, убери свою руку», - напомнила Ань Шии мягким голосом снова.

Не Тянь подсознательно повернулся. Он вдруг поняла, что рукав ань Шии, мягко раскачивавшийся, как намеренно, так и не намеренно, прикрывал часть ноги, чтобы Ань Ин, что была позади неё, ничего не заметила.

Не Тянь чувствовал, что она очень нервничала. Казалось, он боялась, что Ань Ин заметит это и всё неправильно поймёт.

«Ой…»

Не Тянь, пришедший в себя, тоже разволновался. Он проговорил это шёпотом и быстро убрал руку.

После этого Не Тянь, находившийся под влиянием мыслей, которые, казалось, пришли невесть откуда, поднёс руку к носу и понюхал её.

«Ах ты, маленький ублюдок!» - разгневалась Ань Шии. Она прикусила нижнюю губу и почувствовала, как смущение в глубине своего сердца. Она выругала Не Тяня всё таким же тихим голосом.

«Вкусно пахнет», - хихикнул Не Тянь.

- ху!

В этот момент Тёмный Зверь грома, наконец, покинул землю Хребта Пламенных Гор. Он мчался к Секте Линъюнь.

Вторая половина дня.

Когда Тёмный Зверь Грома доставил толпу в Город Чёрного Облака, он остановился и не собирался дальше двигаться.

Он замедлил скорость, остановился у передней части замка Города Чёрного Облака и медленно спустился.

«Почему мы не в секте Линъюнь?» - спросила Цзян Линчжу.

Чёрное облако было совсем близко расположено к секте Линъюнь. Со скоростью Тёмного Зверя Грома они бы добрались туда за 15минут.

Однако Зверь остановился в этом месте.

«Что?» - Цзян Линчжу изменилась в лице.

«Департамент Тюрем, Секта Крови и Секта Призрака были заодно. Однако, те, кто вторгся в Лин Бао были только Секта Крови и Секта Призрака», - подумала Ань Шии и догадалась: «Секта Линъюнь очень близко к Департаменту Тюрем, поэтому, возможно, что они решат перехватить помощь, которую Секта Линъюнь направит к нам».

Сказав это, все были обескуражены таким поворотом событий. Видя, что Зверь больше не двигается, они все спрыгнули с него.

«Не Тянь!» - У Тао из семьи Не показался у верхней части городских ворот и крикнул: «Секта Линъюнь опасна, поэтому мастер отдал приказ оставаться в Городе Чёрного Облака и никого не пускать в Секту Линъюнь».

Как только они это услышали, все сразу поняли, что Ань Шии угадала.

Департамент Тюрем, сильнейшая из трёх сект, уже должна была собраться у Секты Линъюнь. Они собрали столько людей вокруг секты Линъюнь, что никто не мог ни войти, ни выйти.

http://tl.rulate.ru/book/389/54667

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Похоже у нашего гг, проснулись драконьи инстинкты, я даже представить боюсь, что ждёт женщин, когда он станет сильнее))))
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь