Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 878

Властелин всех миров, глава 878

Духовная Жемчужина висела высоко над головой Не Тяня.

Злые духи, нападавшие на костяных гигантов и воинов Ци, в панике бросились врассыпную, едва завидев его.

Чтобы бороться с Син Бо без каких-либо отвлекающих факторов, Не Тянь решил прекратить использовать себя в качестве приманки, чтобы заманить злых духов, а затем вынуть Духовную Жемчужину, когда они были достаточно близко.

Когда злые духи исчезли, костяные гиганты и воины Ци, с которыми они сражались, мгновенно выбрались из опасности.

Однако предводитель костяных гигантов не испытал ни малейшего облегчения. Вместо этого он, казалось, еще больше занервничал.

Теперь он знал, что Хуан Цзиньнань был Божественным Сыном секты Пяти Элементов.

За сотни тысяч лет возвышения воинов Ци сделало многие расы в звездной реке слабыми и неуверенными в своих силах. Многие расы трепетали перед силой четырех главных фракций воинов Ци.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд, секта Пяти Элементов, общество Духа Пустоты и павильон Небесного Полета были четырьмя самыми могущественными и древними человеческими фракциями. Они сражались с многочисленными могущественными расами в глубинах звездной реки и остались непобедимыми.

Ужасающая боевая доблесть их учеников была хорошо известна всем.

Не говоря уже о том, что Хуан Цзиньнань был Божественным Сыном секты Пяти Элементов.

Божественные Сыновья и Божественные Дочери были будущим секты, поэтому их секта вливала бесчисленные ресурсы на их развитие. Каждый из них был так же силен, как лидер юниоров любой расы аутсайдеров.

Предводитель этой группы костяных гигантов был далеко не так силен и благороден, как Пергсон, который обладал Костяным Разрушителем.

Если Хуан Цзиньнань не лжет, и он действительно может в одиночку сражаться с Пергсоном, Гутасом и Фростом, оставаясь при этом невредимым, насколько невообразимо сильным он должен быть?

Предводитель костяных гигантов замолчал, его глаза сверкнули зеленым светом. Очевидно, он уже начал обдумывать, как выбраться из этого затруднительного положения.

Син Бо тоже замолчал.

Он не мигая смотрел на Не Тяня, ярость заполнила его лицо.

Секта Горы Тысячи Мечей застукала его на встрече с костяными гигантами, что доказывало его сговор с ними.

В наказание секта Горы Тысячи Мечей убила большинство членов клана Син. Лишь немногие из них бежали из домена Небесного Питона с помощью костяных гигантов.

Перед тем как исполнить наказание, эксперты из секты Горы Тысячи Мечей заявили, что они исследовали Син Бо только потому, что кто-то из Домена Падающих Звезд передал им информацию о его деяниях.

Поэтому Син Бо узнал, что кто-то из Домена Падающих Звезд раскрыл его секрет, и с помощью секты Божественной Печати и секты Золотых Просторов заставил секту Горы Тысячи Мечей изучить это дело. Из каких-то улик они в конце концов узнали о его тайной связи с костяными гигантами. Из-за этого весь его клан был уничтожен, и выжившим членам его клана пришлось бежать из родного дома.

Даже несмотря на то, что костяные гиганты приняли их, так как они потеряли своего сильного покровителя, который был сектой Горы Тысячи Мечей, они потеряли способность предоставлять костяным гигантам большие количества человеческих трупов, поэтому потеряли свою ценность.

После этого отношение к ним полностью изменилось. Они больше не обращались с ними как с равными и даже заставили их выйти на поле битвы.

В то время как он и некоторые из его соклановцев были отправлены в Кровавую Могилу, старшие члены его клана должны были отправиться в глубины разрушенного поля боя вместе со старейшинами костяных гигантов.

С того самого момента, как они вошли в Кровавую Могилу, эти костяные гиганты использовали членов его клана как пушечное мясо.

Многие из них погибли из-за такого отношения.

Отброшенный своими соплеменниками и хладнокровно встреченный аутсайдерами, Син Бо и его соклановцы испытали ужасное отношение. Поэтому Син Бо всегда ненавидел человека, который раскрыл его тайну.

“Ты тот, кто сообщил секте Божественной Печати и секте Золотых Просторов о моем тайном сотрудничестве с костяными гигантами, заставив мою секту преследовать меня?" Ледяным тоном спросил Син Бо.

Будучи спокойным и собранным, Не Тянь усмехнулся и сказал: “Правильно. Из-за меня ты сегодня в таком состоянии. Честно говоря, Дуань Шиху из секты Божественной Печати - мой старший боевой брат. С его помощью я спрятался в измерении Мальстрема и достиг взаимопонимания с сектой Золотых Просторов.”

"Дуань Шиху! Так вот оно что!" Син бо все понял.

Несколько других членов клана Син также пришли в ярость, услышав слова Не Тяня.

Хуан Цзиньнань плыл рядом с Не Тянем. "Вы вступили в сговор с костяными гигантами и снабдили их трупами себе подобных, чтобы они могли построить новые захоронения. Ты этим гордишься или что? Ты даже не заслуживаешь быть человеком за то что совершил такую подлость!”

Из его плавающего Золотого Глаза продолжал струиться ослепительный золотой свет.

Один из низкоуровневых костяных гигантов, чье тело было лишено какой-то особой силы, закричал от боли, когда его кости хрустнули и сломались.

В то же время на костях других гигантов появлялись все более глубокие трещины, как будто их кости тоже могли сломаться в следующий момент.

Страдали не только костяные гиганты; у немногих членов клана Син, собравшихся вокруг Син Бо, тоже были болезненные выражения лиц.

Купаясь в золотистом свете, они чувствовали, как их медленно режут бесчисленными невидимыми кинжалами. Вскоре появились многочисленные раны, из которых сочилась кровь.

Их духовные обереги уже разрушились, поэтому, когда их плоть была разорвана, потоки испорченной духовной энергии нашли свой путь в их тела.

Отчаяние наполнило их лица, когда они посмотрели вниз и увидели, что кровь из их ран превратилась из свежей в грязную кровь.

Син Бо был единственным, кого пощадил золотой свет, и кто не страдал от агонии.

Предводитель костяных гигантов почувствовал опасность и закричал на языке аутсайдеров: ”БЕЖИМ!"

Услышав его, все костяные гиганты в каменном павильоне разбежались в разные стороны, полностью игнорируя членов клана Син.

"Бежать вздумали?Как бы не так!" Хуан Цзиньнань покачал головой, и многочисленные золотые символы появились в глубине его глаз, заставляя его выглядеть еще более устрашающе.

Свет, исходивший от его парящего золотого глаза, становился все чище и яростнее.

Бесчисленные лучи золотого света, которые, казалось, затвердели, пронзили их насквозь.

В следующее мгновение вокруг каменного павильона раздались взрывы, похожие на великолепный фейерверк.

Все костяные гиганты взорвались в один миг.

Всего за десять вдохов и выдохов все костяные гиганты умерли насильственной смертью.

Когда они взрывались, серовато-зеленые души покидали их тела.

Из-за особого окружения в этом месте их развоплощенные души не сразу исчезли не сразу.

Обычно, после того, как живые существа умирали здесь, их бесплотные души либо захватывались и пожирались злыми духами, либо блуждали в испорченных энергиях и превращались в злых духов после долгого процесса трансформации.

Однако на этот раз все было по-другому.

Духовная Жемчужина поднялась из руки Не Тяня и быстро захватила души.

К тому времени, как Духовная Жемчужина сделала круг и вернулась к Не Тяню, все члены клана Син вокруг Син Бо также были убиты яростным светом, выпущенным парящим золотым глазом.

Затем Духовная Жемчужина вылетела снова, поглощая и укрепляя себя бесплотными душами, которые только что покинули тела мертвых воинов Ци.

Внезапно все костяные гиганты и люди, которые боролись со злыми духами на вершине этого каменного павильона, умерли, кроме одного человека: Син Бо.

Хуан Цзиньнань намеренно сохранил ему жизнь.

“Ты уверен, что хочешь убить его сам, Не Тянь?" В последний раз спросил Хуан Цзиньнань.

Не Тянь кивнул. "Так и есть.”

Не сказав больше ни слова, Хуан Цзиньнань благоразумно отступил на несколько десятков метров.

Затем он посмотрел через плечо на воинов Ци, которые пришли с ним, и сказал: “Рассредоточьтесь и запечатайте эту область. Если Син Бо захочет сбежать, остановите его. Но помните, не убивайте его. Так как Не Тянь хочет поиграть, давайте убедимся, что ему будет весело.”

“Окей." Все рассредоточились, чтобы окружить каменный павильон.

Се Винцзин, Инь Янань и Му Бицюн, однако, остались на месте на звездной лодке Не Тяня, и смотрели на вершину каменного павильона.

Звездная лодка принадлежала Не Тяню. Без него никто из них не смог бы им воспользоваться.

Теперь, когда все костяные гиганты и члены его клана погибли от рук Хуан Цзиньнаня, Син Бо расслабился. Он сказал: “Ты думаешь, что неудачник из Домена Падающих Звезд может убить меня в дуэли? Не знаю, как тебе удалось подружиться с Божественным Сыном секты Пяти Элементов, но я слишком хорошо знаю таких людей, как ты. Ты - мусор из самых отдаленных и пустынных мест, таких как Домен Падающих Звезд!”

Пока он говорил, духовные мечи вылетали из него один за другим и плавали вокруг него.

Всего было двенадцать мечей, один из которых он сжимал в руке. Из них смутно доносился свирепый рев. Очевидно, они были сокровищем уровня Связующих Душ.

До того, как его тайна стала известна, Син Бо занимал первое место среди всех избранных секты Горы Тысячи Мечей. Учитывая ресурсы, которые ему были даны, у него могло быть два сокровища уровня Связующих Душ.

Один за другим, духовные мечи вылетали, образуя мощную магическую формацию.

http://tl.rulate.ru/book/389/531689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь