Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 804

Властелин всех миров, глава 804

"Вот именно." - восхищенно сказала Цзин Роу.

Не Тянь, Сын Звезд, привлекший всеобщее внимание, пришел из Домена Падающих Звезд, вместе с Ву Цзи, который был экспертом в магии времени, и такими фигурами, как Чжао Шаньлингом и Хуа Му.

Воины, овладевшие глубиной силы времени и в то же время продвинувшиеся к высокой базе культивирования, были очень редки даже в Домене Небесного Питона.

Чжао Шаньлинг, с другой стороны, был уверен, что сможет продвинуться на стадию Домена Пустоты, когда поле боя снова откроется.

Он также планировал проверить свою силу, нападая на воина среднего этапа Домена Пустоты Син Лифэна сразу после того, как он бы перешел на стадию Домена Пустоты. Его шансы на успех в сторону, просто его дерзкое поведение сильно потрясло Цзин Роу.

Быть уверенным в своей способности убить эксперта среднего этапа стадии Домена Пустоты, когда он сам только что перешел на ранний этап стадии Домена Пустоты. Это выходило за все рамки обычного.

Достижения Ли Муянга и Син Хуаньюэ ранее были ограничены окружающей средой в измерении Тысячи Отклонений.

Они занимались этим всего несколько месяцев, и оба уже перешли на поздний этап стадии измерения Души.

Цзин Роу также разговаривала с Ци Байлу и Хуа Му, считая их выдающимися личностями.

Не говоря уже о том, что ее муж Дуань Шиху тоже был воином из Домена Падающих Звезд.

Даже она не могла достичь высоты Дуань Шиху в искусстве использования печатей. Возможно, именно из-за этого на него смотрели как на будущего лидера секты Божественной Печати.

Цзин Роу с трудом верилось, что все, кого она встречала в Домене Падающих Звезд, были выдающимися людьми.

Мэн Ли тихо вздохнул. "Ну, поначалу я не был уверен в нем, но тот факт, что он планирует выследить Син Лифэна на поле боя, заслужил моего уважение."

“И я говорил с сектой Горы Тысячи Мечей и сектой Золотых Просторов. Отныне люди из Домена Падающих Звезд смогут проводить здесь мероприятия, и они не доставят вам никаких хлопот.”

Не Тянь сложил ладони в жесте благодарности. “Большое спасибо.”

Он понял, что слова Мэн Ли устранили последние барьеры между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесного Питона.

Отныне Хуа Му, Ци Байлу и другие смогут не только свободно путешествовать между измерением Мальстрема и другими измерениями, но и смогут торговать духовными материалами с сектами из Домена Небесного Питона и аутсайдерами, поэтому получат необходимые материалы, чтобы выстроить свои внутренние домены в течение короткого времени.

У него было ощущение, что благодаря порталу, который только что создал Чжао Шаньлинг, многие эксперты из Домена Падающих Звезд смогут получить силы для роста базы культивирования намного быстрее.

Между тем, по словам Хуа Му и других, Домен Падающих Звезд теперь принадлежал Не Тяню.

Чем сильнее становился Домен Падающих Звезд, тем сильнее становился Не Тянь.

В конце концов, он достигнет штаб-квартиры Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, следуя маршруту, который они для него разработали. В то время все эти люди были его резервной силой.

“Прошло много времени с тех пор, как я покинул Домен Падающих Звезд." - сказал Дуань Шиху. “Я хочу вернуться и навестить своего наставника.”

"Я пойду с тобой." - сказала Цзин Роу, улыбаясь.

Дуань Шиху кивнул. “Конечно.”

"Хорошо.” - сказал Не Тянь, кивая. "В любом случае, мы должны отдать эту бутылку песка времени как можно скорее. Надеюсь, это ему очень поможет.”

Ци Байлу и Хуа Му не пошли с ними. Вместо этого, они остались, надеясь узнать больше о измерении Мальстрема.

Поэтому Не Тянь, Дуань Шиху и Цзин Роу телепортировались в запретную область в измерении Раскола Пустоты через портал Чжао Шаньлинга.

Портал Чжао Шаньлинга в измерении Раскола Пустоты был довольно близко к дворцу, который не Тянь вызвал из глубин земли.

Однако во время своего недавнего возвращения он переместил его на видное место рядом с дворцом.

Стоя перед величественным дворцом, Дуань Шиху рассматривал бесчисленные звездные образования на стенах дворца. "Это тот самый дворец, который тебе оставил Древний Дворец?”

"Да.” - сказал Не Тянь.

Цзин Роу также с восхищенным изучила их и сказала: “Эти магические формирования, кажется, содержат глубокую силу. Они отличаются от печатей, которые использует наша секта, но они, кажется, приводят к тому же результату!”

“Хотя я ничего не знаю о звездной магии, изучение магических линий этих глубоких заклинаний само по себе уже очень просветляет." С этими словами Дуань Шиху оторвал взгляд от дворца и сказал Не Тяню: “Сначала я навещу мастера. Затем я вернусь, чтобы провести тщательный осмотр. Надеюсь, я смогу научиться чему-нибудь.”

“Я тоже так думаю." - тихо рассмеялась Цзин Роу.

Не Тянь был удивлен их реакцией.

Даже при том, что он мог видеть звездные образования, вырезанные на каменных стенах дворца, они не казались ему очень впечатляющими, когда они не были активированы.

Только собрав бесчисленные пучки звездной энергии, эти звездные образования сияли и освещали весь дворец.

Передавая бутылку песка времени Дуань Шиху, Не Тянь сказал:" Мастер в состоянии культивирования. Тебе лучше быть осторожнее, когда доберешься туда. С тех пор как я встретил мастера несколько месяцев назад, я не пойду с тобой на этот раз. Я отправлюсь в свое измерение и проверю, как там люди.”

Дуань Шиху кивнул. “Окей.”

Затем Не Тянь привел их обоих в бамбуковый лес рядом с дворцом, где жили и культивировали дети и юниоры из клана Не.

Ли Ланфен был единственным, кто охранял бамбуковый лес.

Ли Ланфэн был потрясен, увидев его.

“В секту Парящих Облаков.” сказал Не Тянь.

Ли Ланфен активировал магическое формирование. Затем Дуань Шиху и Цзин Роу исчезли из центра портала.

"Что произошло в Домене Падающих Звезд за те несколько месяцев, что я отсутствовал?" Спросил Не Тянь.

“Ничего особенного...” Тогда Ли Ланфен кратко объяснил, что произошло.

Поначалу основные секты в Домене Падающих Звезд чувствовали себя довольно неуверенно после того, как они покинули пространственный разлом в горном хребте Иллюзии Пустоты.

Все они боялись, что могущественные эксперты из других доменов ворвутся в этот пространственный разлом.

Ведь кто-то бросил тело Чжень Хуэйлань в измерение Раскола Пустоты через пространственный разлом.

Однако, прождав в полной готовности несколько месяцев, они обнаружили, что, судя по всему, ничего не произойдет. Поэтому они постепенно перестали беспокоиться.

За это время Донг Ваньлинг вернулся из Домена Небесных Границ. Похоже, у него была приятная встреча с людьми из секты Звероводов.

Донг Ваньлинг пошел искать Ли Ланфэна и сказал ему, что он надеется взять Донг Ли и Донг Байджи в штаб-квартиру секты Звероводов после возвращения Не Тяня. Там они смогут выбрать наиболее подходящих для них духов зверей, попутно изучая новые заклинания.

В то же самое время клан Донг должен был организовать для группы своих соклановцев отправку в Домен Небесных Границ вместе с Донг Ли и Донг Байджи.

Нынешний глава секты Звероводов, был весьма взволнован, узнав, что клан Донг из Домена Падающих Звезд имеет историческую связь с их сектой.

Как группа, люди с фамилией "Донг" в Домене Небесных Границ уже были почти забыты. Поэтому глава секты Звероводов стремился привлечь в секту Звероводов как можно больше людей, чтобы вернуть имени "Донг" процветание.

Поэтому обе стороны сразу же достигли взаимопонимания. Клан Донг отправлял своих членов в секту Звероводов, чтобы они изучали заклинания и выбирали подходящих духов зверей, в то время как секта Звероводов принимала членов клана Донг, чтобы увеличить их силу.

Ву Цзи находился в уединенном культивировании, Хуа Му был далеко с Не Тянем, а Не Дунхай находился далеко в личном измерении Не Тяня. Таким образом, Ли Ланфэн стал единственным представителем Не Тяня в Домене Падающих Звезд.

Цзун Чжэн, Фан Кай и могущественные эксперты из измерения Сотни Битв время от времени посылали людей, чтобы докладывать Ли Ланфэну, поэтому он был проинформирован о каждом подробном изменении, произошедшем в Домене Падающих Звезд.

...

"Наверное, мне следует дать этому изерению имя. Так как это разрушенное измерение, которое удерживается вместе этими огромными лозами, я мог бы также назвать это место измерением Разрушенной Земли." С этими словами Не Тянь вышел через ворота из дворца.

Как только он это сделал, он сформировал свои девять небесных глаз и просканировал ими все это измерение.

Не Дунхай, Не Цянь, Донг Ли, Донг Байджи, Йе Цинь, Сюань Ке и многие другие воины, с которыми он был знаком, вошли в поле зрения его небесных глаз.

Они были разбросаны по разным регионам, пытаясь извлечь просветление из глубоких тайн этих регионов.

Не Тяню казалось, что Донг Ли и Донг Байджи, которые в настоящее время находились на позднем этапе Мировой стадии были на грани прорыва на Глубинную стадию.

Это место, казалось, принесло этим двоим много пользы.

Помимо этих двух, другие, которые пришли культивировать в это место, также достигли прогресса различной степени в усилении себя.

“Я вернулся!" Прокричал Не Тянь.

Клочья сознания души и громкие звуки распространились через его небесные глаза во все уголки измерения Разрушенной Земли.

Получив их, люди собрались со всех сторон и вскоре стояли перед большим дворцом.

Среди них была Му Бицюн, Святая Дочь из секты Горы Блаженства.

Му Бицюн все еще находилась на позднем этапе стадии измерения Души. Она была первой, кто пришел ко дворцу, где она пристально посмотрела на Не Тяня холодным взглядом и спросила: "Как долго ты собираешься держать меня здесь?”

“Я здесь, чтобы вернуть тебя в Домен Небесных Границ." - сказал Не Тянь.

Однако Му Бицюн, все еще носившая вуаль, казалась несколько разочарованной, услышав эти слова. Она оглянулась через плечо, словно не хотела покидать измерение Разрушенной Земли.

Не Тянь не знал, что, хотя она оставалась в измерении Разрушенной Земли в качестве пленницы, она на самом деле добилась значительных успехов за это время.

Дьявольский цветок внутри нее был способен общаться с гигантскими лозами, которые удерживали измерение Разрушенной Земли вместе, направляя древесную энергию из своего окружения, чтобы питать и укреплять ее.

Этот цветок имел для нее огромное значение. Это было даром и проклятием одновременно.

Кроме того, поскольку духовная Ци в измерении Разрушенной Земли была исключительно мощной, она быстро прогрессировала, культивируя здесь.

Она прекрасно понимала, что если молодые талантливые люди из сект Домена Небесных Границ узнают об этом волшебном месте, они все будут мечтать прийти сюда, чтобы получить просветление и улучшить свои базы культивирования.

Мысль об этих преимуществах, которые она получила, заставляла ее с неохотой расставаться с этим местом.

Не Тянь, однако, не обратил особого внимания на ее реакцию. Вместо этого, с яркой улыбкой, он сказал Донг Ли и Донг Байджи: “Вы двое, кажется, добились значительного прогресса в своем развитии.”

Донг Байджи широко рассмеялся и указал на небо, где бушевали разноцветные потоки энергии. "Малышка Ли и я сумели с помощью наших духов зверей вывести из атмосферы остаточные ауры черного феникса и серого волка. Затем мы превратили их в наших звериных духов, что позволило нам достичь быстрого роста нашей силы.”

“Это здорово.” - сказал Не Тянь. "Но теперь я должен вернуть вас в Домен Падающих Звезд. Секта Звероводов хочет, чтобы вы посетили их, чтобы помочь вам.”

Донг Байджи опешил. "Секта Звероводов?!”

Точно также среагировала и Му Бицюн.

Не Тянь повысил голос и сказал: “Кто еще хочет уйти, может пойти с нами сейчас.”

Йе Цинь, Сюань Ке и другие покачали головой и заявили, что это место очень полезно для их культивирования, поэтому они пока не планируют уходить.

“В таком случае вы можете остаться здесь еще на некоторое время. Дайте мне знать, если захотите уйти в следующий раз, когда я вернусь." Не Тянь не хотел навязываться.

После этого Не Тянь покинул измерение Разрушенной Земли вместе с Донг Ли, Донг Байджи и Му Бицюн.

Телепортировавшись обратно в измерение Раскола Пустоты, он обнаружил, что перед дворцом собрались Фан Кай, Цзун Чжэн, Чан Сен и многие другие эксперты стадии измерения Души из Домена Падающих Звезд.

Все они были здесь, чтобы выразить свое желание посетить измерение Мальстрема и торговать с могущественными экспертами из более развитых доменов и аутсайдерами.

Не Тянь согласился на их просьбу.

Эти эксперты стадии измерения Души со всего Домена Падающих Звезд были вне себя от радости, получив его согласие.

Тем не менее, Не Тянь решил пойти в Домен Небесных Границ сам, чтобы потребовать что-то от секты Горы Блаженства, используя Му Бицюн в качестве рычага влияния.

Вскоре он встретился с Донг Ванглингом и несколькими другими членами клана Донг в штаб-квартире секты Грозовой Горы. Он попросил Лэй Тяньци активировать заклинание, и через несколько переходов они прибыли в штаб-квартиру секты Божественного Пламени в Домене Небесных Границ.

http://tl.rulate.ru/book/389/484023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь