Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 752

Властелин всех миров, 752

Многие члены клана Гуань и Цзянь одаряли Не Тяня насмешливым взглядом, когда он шел все дальше и дальше.

Никто из них ничего не знал о Не Тяне. Многие даже не замечали его присутствия, когда они встречались у тех трех метеоритов.

Они тратили все свое внимание на трех избранных из секты Звероводов, секты Трех Мечей и сектыБожественного Пламени.

Зачем им было обращать внимание на парня раннего этапа Мировой стадии с неизвестным прошлым?

Они начали придавать ему значение после того, как Инь Янань сказала, что у него может быть шанс прорваться через этот слой энергии и приземлиться на этом плавучем континенте.

Но даже так, в глубине души, они все еще не верили, что он добьется успеха.

Не Тянь, наконец, влетел в слой различных потоков энергий, его выражение лица сильно селькало.

Он внезапно остановился в пустоте, и его лицо исказилось.

Бесчисленные потоки ауры плоти, принадлежавшие разным расам, бешено устремились к нему, точно акулы, нашедшие добычу.

За долю секунды на открытой шее и предплечьях Не Тяня появились мелкие порезы.

Не Тянь дрожал от самого внешнего слоя энергии, который окутал плавающий континент как атмосфера; бусинки пота начали появляться на его лбу.

Аура плоти разных источников начала атаковать его тело изнутри. Многочисленные потоки ауры плоти разных цветов яростно сражались, как будто они были наделены собственным духом.

Вскоре на теле Не Тяня появилось еще больше порезов, и его меридианы начали показывать признаки разрыва.

Пронзительная боль быстро распространилась по всему его телу, заставляя его кричать.

Перенося мучительную боль, он попытался активировать Утечку Жизни, чтобы поглотить эссенцию плоти различных потоков ауры, которая сохранялась уже десятки тысяч лет после окончания битвы.

Однако, его родословный талант, который принес ему много счастливых сюрпризов, не сработал в этот раз.

Он активировал Утечку Жизни, но это никак не повлияло на потоки ауры, которые мешали Не Тяню.

Эти ауры плоти были смесью силы плоти, которая принадлежала многим различным расам. Даже спустя такое долгое время, они все еще несли в себе несгибаемую волю могущественных аутсайдеров и древних духовных зверей.

Это полностью отличало их от силы плоти, которую он впитывал раньше.

Остаточная эссенция плоти в пределах аутсайдеров седьмого уровня также была очень чистой и богатой. Тем не менее, она не обладала таким количеством силы.

По его ощущениям, эта эссенция плоти стала бездушной после смерти их хозяев.

Тем не менее, эссенция плоти в этом месте выглядела так, как если бы ей вновь была дана жизнь и теперь она унаследовала несгибаемую волю и силу своих хозяев.

По этой причине, не только различные потоки ауры были невосприимчивы к Утечке Жизни, но они даже сражались между собой внутри Не Тяня.

В течение нескольких секунд, Не Тянь оказался покрытым ранами, и его меридианы были повреждены во многих местах, что вызывало жгучую боль.

Поэтому он поспешно активировал Небесное Исцеление в попытке исцелить себя. Однако сразу после этого он заметил, что его вихрь древесной энергии начал вращаться с пугающей скоростью.

Волны чистой древесной энергии быстро обрушились на него со всех сторон и проникли в его тело.

Эта чистая древесная энергия, казалось, исходила от огромных виноградных лоз, которые держали континент вместе, которые, казалось, каким-то образом были под влиянием Небесного Исцеления Не Тяня.

Однако он также понял, что с каждой секундой получает все больше травм.

После минутного колебания, он вылетел оттуда так быстро, как мог.

Как только он покинул атмосферу потоков энергий, ауры плоти, которые безумно метались и повреждали его изнутри, быстро успокоились, следы их борьбы исчезли.

Его глаза загорелись, а на лице теперь читалась удивление.

Затем потоки ауры попытались вылететь из его тела. Тем не менее, они оказались связаны силой родословной Не Тяня и были заперты внутри него.

Помимо ауры плоти, в нем также были зажаты клочья древесной энергии, которые содержали богатую жизненную энергию.

После нескольких секунд размышлений он снова активировал Небесное Исцеление, надеясь использовать эти силы, чтобы закончить еще один круг усиления тела.

Он знал, что достигнет лучших результатов, если попытается усовершенствовать и укрепить свои мередианы.

Однако результат Небесного Исцеления зависел от сотрудничества древесной энергии и эссенции плоти. Во-первых, эссенция плоти намеренно разрушит его меридианы. Тогда эссенция плоти и древесная энергия будут работать вместе, дабы исправить ущерб.

После восстановления поврежденные части станут еще более эластичными и смогут противостоять более тяжелым ударам.

Так вот, разрыв его меридианов оказался очень полезным для процесса усиления их же самих. В то же время аура плоти, которая потеряли свою силу, и древесная энергия, которая была заключена в нем, служили источником его силы, когда он восстанавливал и усилял свои меридианы.

Не произнеся ни слова, он влетел обратно в атмосферу потока энергии и вскоре после этого вылетел из нее с еще большей скоростью.

Затем, плавая на месте прямо за пределами слоя яростных потоков энергии, он активировал Небесное Исцеление и начал усилять свои меридианы.

Многие юниоры из клана Цзянь и клана Гуань обсуждали его действия вполголоса, попутно насмехаясь над ним.

“Какое разочарование. Он сбежал оттуда гораздо быстрее, чем старшая боевая сестра Инь.”

“Он только на раннем этапе Мировой стадии, и в отличие от старшей боевой сестры Инь, у него нет ледяного питона крови седьмого уровня. Вполне естественно, что он не может оставаться там слишком долго.”

“Совершенно верно. Мы возлагали на него слишком много надежд.”

“Ему повезло, что он выбрался оттуда живым.”

Гуань Ци и Цзянь Гао быстро отвели свой взгляд от Не Тяня и начали обсуждать, как они должны будут сражаться с аутсайдерами в случае их появления.

Тот факт, что Не Тянь вернулся всего через несколько секунд, заставил их потерять интерес к нему.

Несмотря на то, что у них обоих были высокие базы культивирования, они не практиковали никаких заклинаний эссенции плоти. Поэтому они не могли знать, что делал Не Тянь, и что происходило внутри его тела.

Даже Инь Янань могла лишь смутно ощущать ауру плоти внутри Не Тяня, и она не была точно уверена в том, что там происходит.

Поэтому, не давая объяснений, она попросила Цяо Юньси подлететь ближе к Не Тяню.

Затем Цяо Юньси направила Огненную Птицу в сторону Не Тяня. Выглядя несколько обеспокоенной, она спросила Не Тяня: “Ты в порядке?”

Увидев их, Не Тянь не стал церемониться и сразу же прыгнул на Огненную Птицу.

Сидя на Огненной Птице, он закрыл глаза и продолжил практиковать Небесное Исцеление.

Многочисленные порезы на его открытой шее и руках смыкались, как будто их зашивали невидимыми иглами и нитками. В течение нескольких секунд порезы не только прекратили кровоточить, но и в значительной степени зажили.

Тем временем, так как пылающие крылья Огненной Птицы блокировали поле зрения членов клана Гуань и членов клана Цзянь, и они перестали обращать внимание на Не Тяня, они не видели шокирующих изменений, которые происходили с Не Тянем.

Тем не менее, Инь Янань и Цяо Юньси, которые также сидели на Огненной Птице, видели изменения с большой ясностью.

Даже Цяо Юньси, которая не знала о совершенствовании тела или заклинаниях эссенции плоти, прикрыла рот рукой, чтобы не воскликнуть вслух.

Удивление наполнило глаза Инь Янань, когда она спросила: “Что это за заклинание? Такая ужасающе быстрая скорость заживления... Оно почти наравне с несокрушимой формой демонов!”

Будучи уникальной и хорошо разбирающейся в древних заклинаниях, она не могла исцелить себя с такой скоростью, которая была видна невооруженным глазом, как только что сделал Не Тянь.

Говорили, что только демоны высокого уровня и костяные гиганты могут активировать свои уникальные таланты родословной и исцелять себя с такой невообразимой скоростью.

“В конце концов, он преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд." - тихо сказала Цяо Юньси, звуча так, будто она все еще была в шоке.

Инь Янань на несколько секунд остолбенела, а затем пробормотала: “Древний Дворец действительно невероятно силен...?”

После этого девушки замолчали, уставившись на Не Тяня.

Прошел час...

Не Тянь был весь в засохшей крови, выглядел довольно растрепанным.

Однако Инь Янань и Цяо Юньси увидели, что все его порезы были полностью исцелены.

Внезапно его глаза открылись, и он кивнул им, прежде чем снова спрыгнуть с Огненной Птицы.

“Ты еще не понял?!” громко закричала Цяо Юньси.

Брови глубоко нахмурились, Инь Янань не пыталась остановить его, как будто она знала, что жизнь Не Тяня не будет в опасности.

Не Тянь снова вошел в атмосферу смешанных потоков энергий.

Члены клана Цзянь и Гуань заметили его действия, разговаривая друг с другом. Они бросали на него презрительные взгляды, как будто все думали, что он глуп.

Как они и ожидали, Не Тянь вернулся к Огненной Птице примерно через десять секунд, покрытый глубокими порезами.

“На пару секунд дольше...” сказала про себя Инь Янань.

Восстановившись в течение часа, он снова погрузился в атмосферу смешанных потоков энергий. На этот раз он провел там двадцать секунд, прежде чем полететь обратно к Огненной Птице, стиснув зубы от боли.

“Он может оставаться там дольше с каждой попыткой!” внутренне удивлялась Инь Янань. "И колебания эссенции плоти, которые он излучает, становятся все сильнее и сильнее.”

http://tl.rulate.ru/book/389/451731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь