Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 744

Властелин всех миров, глава 744

Син Бэйчэнь уставился на светящегося жука пылающим взглядом, он понизил голос настолько, насколько мог, и сказал: “Пожирающие металл жуки - хорошая штука. Они питаются всеми видами металла. Несмотря на то, что они маленькие, они тверже любого металла."

"Кроме того, пожирающие металл жуки могут слиться практически с любым духовным инструментом. Они могут в значительной степени улучшить твердость и остроту духовного инструмента. Чем выше класс пожирающих металл жуков, тем более лучший укрепляющий эффект они будут оказывать на духовные инструменты."

“Они очень древние и их очень трудно найти. Не могу поверить, что ты нашел их здесь, в сердце метеорита.”

Пока Син Бэйчэнь говорил, он постоянно смотрел на отверстие, боясь, что Гуань Хэ заметит что-нибудь.

На лице Не Тяня появилась неприязнь, когда он положил пожирающего металл жука, который был размером с его большой палец в кольцо владения, и сказал: “Как много слов.”

Если пожирающие металл жуки похожи на пожирающих кости пиявок, а также являются древним видом из Эпохи Пустоты, они также должны быть исключительно полезны для усиления его родословной.

Тем не менее, так как Син Бэйчэнь был там, Не Тянь не решил поглощать его эссенцию плоти с помощью утечки жизни.

Он также не стал копать глубже, чтобы найти больше пожирающих металл жуков, хотя он и почувствовал с помощью своей уникальной ауры родословной, что в этом метеоре было больше пожирающих металл жуков.

Не только это, но он даже почувствовал присутствие шокирующе сильной ауры, которая, по его мнению, принадлежала пожирающему металл жуку.

Причина, по которой воины Ци из клана Цзянь и клана Гуань не смогли обнаружить жуков, заключалась в том, что большинство воинов Ци не развивали острого восприятия ауры плоти.

Пожирающие металл жуки были маленькими и они были похоронены в глубине метеора. Плюс, их аура плоти была довольно слабой. Поэтому было понятно, что они их не обнаружили.

“Здесь есть еще пожирающие металл жуки?” тихо спросил Син Бэйчэнь.

“Я думаю нет." - ответил Не Тянь безразличным тоном.

“Откуда ты знал, что здесь есть пожирающий металл жук?”

“Извини, не могу тебе сказать.”

Выглядя немного расстроенным, Син Бэйчэнь слегка вздохнул, но все же отказался уйти.

Так как он отказался уходить, Не Тянь ничего не мог сделать. Задумавшись на мгновение, он выстрелил из ямы, ничего не говоря Син Бэйчэню.

В тот момент, Не Тянь начал чувствовать, что было что-то с Син Бэйчэнем было что-то неладно. Он серьезно ранил Вэй Юя, а до этого убил Ци Цзючуаня и многих других учеников секты Трех Мечей, но Син Бэйчэнь, казалось, не очень сердился ни на что из этого.

У Не Тяня даже было чувство, что Син Бэйчэнь подделал гнев, который он показал ранее, когда он обнаружил, что люди из секты Горы Блаженства напали и уничтожили команду секты Золотого Камня.

Секта Трех Мечей вливала свои ресурсы в этого человека и рассматривала его в качестве будущего своей секты. Однако, в отличие от Инь Янань и Цяо Юньси, он, казалось, не очень заботился о смерти своих воинов.

Как Син Бэйчэнь не мог разгадать Не Тяня, Не Тянь также не мог разгадать Син Бэйчэня. В глубине души он знал, что у этого безобидного парня должно быть много секретов.

С этими мыслями он приземлился на поверхность метеора.

Увидев его, пухлая Гуань Хэ спросила равнодушно издалека: “Нашел что-нибудь?”

Не Тянь покачал головой. “Ничего.”

“Я же сказала, что ты зря тратишь время. Мы уже провели тщательное сканирование местности. Мы ничего не нашли, но ты думал, что сможешь?” С этими словами, Гуань Хэ прыгнула на свой духовный инструмент полета и отправилась к метеору, где находились Инь Янань и Цяо Юньси, вместе со всеми другими членами клана Цзянь и клана Гуань, которые пришли обыскивать метеор.

После того как она ушла, Син Бэйчэнь тоже выбрался на поверхность. Остановившись рядом с Не Тянем, он сказал: “Как насчет того, чтобы продать мне этого пожирающего металл метал? Просто назови свою цену.”

“Ты действительно так заинтересован в этом?” Спросил Не Тянь, улыбаясь.

С теплой улыбкой Син Бэйчэнь сказал: “Как ты знаешь, я из секты Трех Мечей. Мои самые подходящие духовные инструменты - мечи. Я надеюсь использовать этого жука для создания нового оружия.”

“Ну...” задумался Не Тянь. “Он не для продажи. Прости.”

Поскольку пожирающий металл жук мог помочь ему ускорить обновление его родословной, он, конечно же, не стал бы продавать его за любое количество духовных камней .

“Ммм, хорошо...” сухо ответил Син Бэйчэнь.

В этот момент Цяо Юньси взлетела на своей Огненной птице, что-то бормоча, выглядя недовольной.

Не Тянь посмотрел на метеор, который она только что покинула, и увидел Инь Янань, которая пребывала в экстазе, как будто она достигла некоторого взаимопонимания с кланом Цзянь и кланом Гуань.

Цяо Юньси холодно фыркнула и сказала: “Пойдем. Эта женщина не идет с нами.”

“Что случилось?” спросил Син Бэйчэнь. “Ей удалось уговорить клан Цзянь и Клан Гуань дать ей ледяного питона восьмого уровня, не так ли?”

“Да.” Цяо Юньси выглядела недовольной. “Я сказала им то же самое, что до тех пор, пока они дают небесного огненного зверя мне, моя секта определенно щедро отплатит им. Но они отказались и оставили небесного огненного зверя себе.”

Син Бэйчэнь не казался очень удивленным, когда он сказал: “Появление Инь Янань спасло их команды от множества потерь. Полагаю, они согласились на ее просьбу только в свете такого вклада. Поскольку никто из нас не сделал никакого вклада, вполне естественно, что они не хотят отдавать тебе труп небесного огненного зверя. Кроме того, они уже согласились отдать труп ледяного питона восьмого уровня Инь Янань. Как ты можешь ожидать, что они отдадут тебе труп единственного оставшегося небесного огненного зверя?”

“Хорошо, хорошо! Хватит!” Цяо Юньси была в плохом настроении, поэтому не хотела слушать его рассуждения.

Затем она поманила Не Тяня присоединиться к ней на ее Огненной Птице.

“Я хочу остаться здесь и культивировать в течение некоторого времени." - сказал Не Тянь.

Услышав эти слова, на лице Син Бэйчэня появилась искренняя улыбка, когда он подхватил: “Я тоже хочу остаться и культивировать некоторое время.”

Цяо Юньси ненадолго замолчала, прежде чем спросить с растерянным выражением лица: “Какого черта вы двое делаете?”

Син Бэйчэнь улыбнулся, но ничего не сказал.

После мгновенного колебания, Не Тянь посмотрел в сторону места, где собрались члены клана Гуань и клана Цзянь. Только убедившись, что никто из них не шпионит за ними, он сказал: “У нас под ногами пожирающие металл жуки.”

Цяо Юньси была ошеломлена. “Пожирающие металл жуки!?”

Глаза Син Бэйчэня загорелись, когда он, наконец, подтвердил свои предположения о том, что в этом метеоре было более одного пожирающего металл жука.

“Шшш!" Не Тянь бросил предупреждающий взгляд на Цяо Юньси.

Цяо Юньси кивнула и быстро успокоилась. “Те люди из клана Цзянь и клана Гуань не останутся здесь надолго. Они боятся, что аутсайдеры придут сюда. Кроме того, они думают, что могут быть и другие трупы духовных зверей, спрятанные в ближайших метеорах, так что они планируют пойти и сделать быстрый осмотр всех из них.”

Син Бэйчэнь вмешался: "Учитывая их силу, пройдет не так много времени, прежде чем они раскопают труп небесного огненного зверя, так что все, что нам нужно сделать, это подождать.”

“Хорошо." Они обменялись взглядами и достигли взаимопонимания.

Время шло понемногу...

Был слышен шум - это воины двух кланов ломали метеорит, собирая камни Небесного Пламени и раскапывая труп небесного огненного зверя.

Вскоре после этого, совместными усилиями клана Цзянь и членов клана Гуань, появился огромный труп небесного огненного зверя.

Несмотря на то, что он умер очень давно, от небесного огненного зверя восьмого уровня все еще исходила потрясающе сильная аура плоти, наряду с огненной аурой.

Даже душа Доспеха Драконьего Пламени была взбудоражена, поскольку она начала отправлять послания душе Не Тяня.

Доспех Драконьего Пламени потратил значительное количество энергии пламени, чтобы поглотить шесть свирепых душ и душу фантома.

Он жаждал этой неистовой энергии пламени, чтобы восстановить свою силу.

Труп небесного огненного зверя восьмого уровня обеспечит его идеальной пищей.

Тем не менее, Не Тянь мог только игнорировать его неоднократные просьбы. Он знал, что не сможет забрать труп небесного огненного зверя у такого количества могущественных экспертов клана Гуань и клана Цзянь.

Небесный огненный зверь медленно поднимался из глубин метеора. Однако, прежде чем Не Тянь смог хорошенько рассмотреть его, он был засосан в кольцо владения Гуань Гао.

Закончив с небесным огненным зверем, Гуань Ци прилетела с метеора и спросила Цяо Юньси: “Вы идете с нами?”

“Спасибо за ваше любезное предложение, но мы останемся и подождем Инь Янань." - сказала Цяо Юньси. “В конце концов, мы пришли вместе.”

Гуань Ци слегка кивнула. “Тогда ладно. Мы сохраним тело небесного огненного зверя нетронутым в течение некоторого времени. Если мы скоро столкнемся со старейшиной Юэ, и у него будет что-то, что лучше соответствует нашим потребностям, возможно, труп небесного огненного зверя в конечном итоге станет твоим.”

Услышав эти слова, лицо Цяо Юньси немного разогрелось, когда она сказала: “Именно! Сохраните его нетронутым. Наш великий старейшина, безусловно, готов предложить что-то лучшее!”

“Не беспокойся. Мы сохраним его для тебя на некоторое время.” Гуань Ци улыбнулся и вернулся к метеору, где собрались члены двух кланов. Затем они сели на свои духовные инструменты полета и ушли.

На другом метеоре Инь Янань глубоко зарылась в метеор, чтобы помочь своему ледяному питону поглотить оставшуюся энергию внутри трупа ледяного питона восьмого уровня.

“Они ушли!” сказал Син Бэйчэнь, улыбаясь. Прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, он взял на себя инициативу и бросился в дыру, где Не Тянь нашел жука, пожирающего металл.

Не Тянь холодно хмыкнул. “Ого, какая скорость...”

http://tl.rulate.ru/book/389/443860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь