Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 742

Властелин всех миров, глава 742

Не Тянь холодно фыркнул. “Итак, вы хотите ледяного питона восьмого уровня, и зверя небесного пламени восьмого уровня. Могу я спросить, что получу я?”

“Хмм...” Цяо Юньси не знала, что сказать.

“Разве ты недостаточно набрал сокровищ?” с неприязнью спросила Инь Янань. “Не забрал ли ты все кристаллы души, которые мы обнаружили на дне озера? Они более ценны, чем два трупа духовных зверей восьмого уровня вместе взятые. Насколько ты ненасытен?”

“Я собрал те кристаллы души только потому, что никто из вас не мог.” сказал Не Тянь с насмешливым тоном. “Ваши люди чуть не убили меня из-за них. Я их заработал, и они не имеют никакого отношения к тому, о чем ты сейчас просишь. Если ты хочешь, чтобы я вытащил добычу из ртов этих трех фракций, тебе придется дать мне то, что я хочу.”

Инь Янань холодно хмыкнула. “Мой ледяной питон также сыграет решающую роль в этом бою!”

Она имела в виду, что ее ледяной питон внесет достаточный вклад, чтобы заработать труп ледяного питона восьмого уровня.

Что касается небесного огненного зверя, так как Не Тянь имел тесные отношения с сектой Божественного Пламени, и это была Цяо Юньси, которая хотела забрать его, он должен быть рад просто отдать его для нее.

“Ну, другой вариант для нас - кружить вокруг них и продолжать ждать." - с кривой улыбкой сказал Син Бэйчень из секты Трех Мечей. “Несмотря на то, что я очень ненавижу секту Горы Блаженства, я не думаю, что мы должны рисковать. В конце концов, там есть несколько экспертов стадии измерения Души. Независимо от того, какая сторона победит, они не будут рады потерять эти два трупа восьмого уровня.”

У него не было сильного желания ни к ледяному питону, ни к небесному огненному зверю. Поэтому он хотел держаться подальше от неприятностей.

Инь Янань посмотрела на него холодным взглядом. “Можешь идти, если хочешь. Не похоже, что мы не можем сделать это без тебя.”

Несмотря на то, что Син Бэйчэнь имел самую высокую базу культивирования среди них четверых, так как у него не было таких мощных средств, как ледяной питон или Костяной Демон Крови, Инь Янань, казалось, не очень стремилась убедить его помочь им.

Услышав эти слова, улыбка на лице Син Бэйчэня исчезла. Он холодно фыркнул и замолчал.

“Не Тянь..." Цяо Юньси посмотрела на Не Тяня своими умоляющим взглядом. “Я буду в долгу, если ты сделаешь это для меня. Этот небесный огненный зверь восьмого уровня очень полезен для меня. Как насчет того, чтобы сделать одолжение нашему великому старейшине и помочь мне в этот раз?”

Не Тянь выглядел несколько раздраженным, когда сказал: “Я скажу вам правду. Мой голем потратил слишком много энергии во время битвы против Хун Сяня и других экспертов. Он еще не восстановился. Теперь он едва может бороться против одного эксперта стадии измерения Души. У него нет сил сокрушить все три стороны и задать тон для битвы.”

Цяо Юньси коротко замолчала, прежде чем сказать: “Твой духовный инструмент полета также довольно опасен.”

“Слишком большие затраты." - сказал Не Тянь. “Чтобы нанести всего один удар, нужно около сотни звездных камней. У меня недостаточно звездных камней, чтобы убить так много экспертов стадии измерения Души.”

“Так что, говоря все это, ты просто хочешь сказать нам, что у тебя нет сил бороться с ними, не так ли?” Отношение Инь Янань мгновенно изменилось, ее подбородок опустился. “Я думала, ты сможешь убить этих людей с помощью своего голема. Кажется, я тебя переоценила. Если ты не можешь этого сделать, просто скажи.”

“Совершенно верно. Я не могу” Не Тянь не казался сердитым. Вместо этого он лениво сел на Огненную Птицу и добавил: “Ты можешь сделать это сама. Иди вперед и забирай питона восьмого уровня. Я буду болеть за тебя отсюда.”

Инь Янань гневно посмотрела на него. “Ты!!”

Не Тянь не остановился на этом. Он указал на поле битвы издалека и сказал провоцирующим тоном: “Давай. Желаю успехов.”

Ледяной питон крови между длинными голыми ногами Инь Янань зашипел, а в его глазах появилась злоба.

В то же время, туманная аура поднялась из его черно-белого тела, когда оно трепетало с двумя различными видами эссенции плоти.

Инь Янань могла чувствовать его волнение, но она могла только попытаться успокоить его снова с помощью ее осознания души.

“Ты уверен, что не сможешь помочь?” Спросила Цяо Юньси тихим голосом.

“Да, я уверен." - ответил Не Тянь.

Даже после поглощения довольно большого количества крови Каменных Гигантов, Костяной Демон Крови мог бороться только с одним экспертом стадии измерения Души. Несмотря на то, что Звездная Лодка была очень мощным орудием, он не хотел использовать ее из-за ужасающе высокого потребления звездных камней.

Кроме того, у него были другие заботы.

Тянь Ципинг и Яо Чжилань видели его и Чжао Шаньлинга в зоне космического разрушения. Они знали, что те взяли наследие мастера Духа Пустоты и убили людей из секты Горы Блаженства.

Если он появится сейчас, они могут закончить свою битву против клана Цзянь и клана Гуань и наставить на него оружие.

Он не хотел подвергать себя такому риску.

“Поскольку мы не можем на тебя рассчитывать, я ... ” Инь Янань не закончила предложение. После мгновения молчаливого размышления, она вдруг ударила по большой голове ледяного питона, когда ей пришла в голову какая-то идея.

Питон, который ждал слишком долго, затем скользнул к полю боя на полной скорости.

Выражение Син Бэйчэня изменилось, когда он подсознательно направил свой Сломанный Меч назад. “Она сошла с ума?!”

Цяо Юньси также была шокирована поведением Инь Янань и воскликнула: “Какого черта она делает?!”

Не Тянь покачал головой. “Кто знает?”

Звездная лодка вылетела из его кольца владения, и он прыгнул на борт. Он наблюдал за Инь Янань небесными глазами с безопасного расстояния, готовясь к худшему.

Син Бэйчэнь, казалось, внезапно понял, что его духовный инструмент полета недостаточно быстр, и поэтому поспешно полетел к Цяо Юньси. “Возьми меня с собой, младшая боевая сестра Цяо!”

Прежде чем Цяо Юньси смогла что-либо сказать, он убрал Сломанный Меч и прыгнул на Огненную Птицу. “Давай же! Давай выбираться отсюда! Эта женщина сумасшедшая!”

“Давай сначала посмотрим, что она задумала." Не Тянь немного успокоился, стоя в своей Звездной Лодке. Своими небесными глазами он пристально следил за Инь Янань.

Когда она приблизилась к полю битвы, Инь Янань закричала во все горло: “Отбросы секты Горы Блаженства! Секта Трех Мечей уже узнала о том, что вы убили людей из секты Золотого Камня и забрали у них древний золотой звездолет! Старейшина Хун Сянь из моей секты, старейшина Вэй Юй из секты Трех Мечей и старейшина Чу Сюаньцзи из клана Чу, они все здесь!"

“Я уже рассказала им о ваших подлых поступках. Лучше готовьтесь к смерти!”

Слова Инь Янань потрясли все вокруг. Даже без помощи небесных глаз, Цяо Юньси и Син Бэйчэнь ловили каждое ее слово.

Цяо Юньси ахнула. “Она пытается запугать людей из секты Горы Блаженства?”

Глаза Син Бэйчэня засветились, когда он хмыкнул. “Похоже, что она не сошла с ума. Ее план может сработать!”

Не Тянь также был впечатлен тактикой Инь Янань и, таким образом, остался, чтобы посмотреть, как все пойдет.

Люди из секты Горы Блаженства, конечно, не знали, что Хун Сянь, Вэй Юй, Чу Сюаньцзи и другие уже умерли или покинули регион.

Им казалось, что главный избранник секты Звероводов никогда не появится одна без веской на то причины.

Между тем, они действительно убили людей из секты Золотого Камня, поэтому они легко поверили.

“Это Инь Янань из секты Звероводов!”

“Она сказала, что Хун Сянь, Вэй Юй и Чу Сюаньцзи идут сюда?”

“Она лжет, да?”

Когда они обсуждали ее слова между собой, бесчисленные клочки их сознания души распространились по полю боя в качестве центра.

Подобно невидимым молниям, обзор воинов стадии измерения Души распространился по всему полю боя.

Не Тянь, Син Бэйчэнь и Цяо Юньси чувствовали эту энергию души, которая заполоняла пространство.

Несколько экспертов стадии измерения Души из секты Горы Блаженства мгновенно почувствовали присутствие Не Тяня, Цяо Юньси и Син Бэйчэня. Их выражение лица замелькало, когда они воскликнули: “Цяо Юньси из секты Божественного Пламени!”

“Син Бэйчэнь из секты Трех Мечей тоже здесь!”

“Тот... Парень, которого мы встретили в зоне разрушения космоса!”

Цяо Юньси и Син Бэйчэнь пользовались высоким статусом в секте Божественного Пламени и секте Трех Мечей. Тот факт, что они были здесь, определенно означал, что их защитники тоже были поблизости.

Почувствовав присутствие Цяо Юньси, Син Бэйчэня и Не Тяня, Яо Чжилань, которая сражался с Цзянь Гао из клана Цзянь, наконец, заволновалась.

В один миг со всех сторон к ней устремились капли черного озера. Каждая капля имела свою частичку энергии души, в каждой капле присутствовали магические узоры.

“Возвращайтесь на золотой древний звездолет! Сначала уйдем и встретимся со старейшиной Цзян Фэном!” яростно закричала Яо Чжилань.

Одна фигура за другой влетали в золотой древний звездолет, точно молнии.

Туманный золотой щит поднялся с древнего звездолета и окутал воинов секты Горы Блаженства, когда бесчисленные золотые узоры появились на его поверхности.

Оглушительный грохот исходил от золотого звездолета, который принадлежал секте Золотых Просторов, он развернулся и поплыл прочь с поля боя.

Воины клана Цзянь и Гуань Ци выглядели мрачно, наблюдая, как золотой звездолет уплывает на довольно медленной скорости, но никто не осмеливался остановить его.

“Трудно поверить, что ее план действительно сработал." - сказал Син Бэйчэнь со странным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/389/442717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь