Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 738

Властелин всех миров, глава 738

Скала также был очень удивлен, увидев Не Тяня. Его великолепное, похожее на гору тело дрожало, когда он воскликнул: “Это он! Это невероятно!”

Даже камни, которые плавали рядом с ним, взорвались из-за сильных колебаний его эссенции плоти.

“Кто это, Скала?!” спросил другой крепкий каменный гигант глубоким голосом на языке аутсайдеров.

“Сын Звезд из Древнего Дворца Фрагментарных Звед!” ответил Скала.

Собеседник ахнул от изумления. “Что?! Сын Звезд?!”

Их разговор состоялся среди плавающих скал, в то время как Инь Янань развязывала жестокие атаки с помощью ледяного питона седьмого уровня.

Люди не уловили слов аутсайдеров, поскольку они стояли слишком далеко.

Однако, только по выражению их лиц, они подозревали, что у них была старая вражда с Не Тянем. Кроме того, судя по тому, как они смотрели на него, они поняли, что Не Тянь, должно быть, происходил из влиятельного окружения.

“Домен Падающих Звезд...” Син Бэйчэнь долго размышлял, но все еще не мог вспомнить, где находится этот домен.

Другие люди-юниоры также были озадачены происхождением Не Тяня.

Среди тех, кто присутствовал, Цяо Юньси была единственной, кто знал, что Не Тянь происходил из Домена Падающих Звезд все это время.

Однако, по его словам, самые могущественные эксперты Домена Падающих Звезд были только на поздней стадии измерения Души. У них даже не было ни одного эксперта стадии Домена Пустоты.

Почему преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд был выбран в таком слабом домене? Казалось, что эти каменные гиганты понесли там потери, но это было маловероятно.

Цяо Юньси также начала обдумывать всю ситуацию.

Пока юниоры ломали головы в поисках ответов, Инь Янань уже ворвалась в скопление плавающих камней на своем ледяном питоне.

Черно-белые полосы на питоне стали необычайно яркими, когда морозный туман поднялся из его огромного тела и окутал большую площадь вокруг него.

В морозном тумане ледяной питон чувствовал себя как рыба в воде. Он шипел, активируя таланты своей родословной двух разных происхождений.

Многочисленные клочья силы родословной, которые содержались в сложных узорах на теле, вылетели из него и превратились в маленьких ледяных и кровавых питонов в глубине морозного тумана.

Все они были сформирован из бесчисленных пучков кровавого света, заряженных мощными потоками ауры плоти.

Большое количество плавающих камней, которыми управляли каменные гиганты, замерзли, а затем разлетелись на куски.

После этого, осколки каким-то образом были направлены пучками кровавого света и начали преследовать каменных гигантов, как будто они были наделены жизнью.

Несколько более слабых каменных гигантов были пронзены этими камнями насмерть.

Хотя Скала имел исключительно сильное тело и способность менять гравитацию и контролировать скалы, они, похоже, были недостаточно крепки, когда сталкивались с морозным туманом ледяного питона.

Наблюдая, как убивают их воинов, трое каменных гигантов шестого уровня становились все более тревожными.

Так как они не были фантомами, которые были опытны в магии души, они не могли уничтожить хозяина ледяного питона, атакуя душу Инь Янань напрямую.

Между тем, Инь Янань двигалась все дальше, не жалея силы на убийство гигантов - ей двигало сильнейшее чувство ненависти.

“Если даже пронзающие кости кровавые шипы не смогли убить этого питона седьмого уровня, боюсь, мы не сможем победить его, даже втроем." - сказал каменный гигант середины шестого уровня. Затем, немного поразмыслив, он повернулся к Скале и сказал: “Иди и пошли демонам весть о том, что здесь происходит! Я верю, что старейшины примчатся, как только получат твое послание!”

Стиснув зубы, Скала улетел с поля боя на куске камня в сторону, откуда они прибежали.

Остальные каменные гиганты поспешно отошли от плавучих камней, которые они принесли с собой, чтобы избежать морозного тумана, надеясь задержать ледяного питона, пока не прибудут их союзники.

Сидя на ледяном питоне, Инь Янань крикнула, когда увидела, что Скала пытается сбежать: “Не отпускайте этого!”

Она хорошо знала, что среди аутсайдеров, с которыми они столкнулись ранее, были эксперты седьмого уровня, а также ряд могущественных демонов.

Если бы они получили известие и послали за ними более могущественных аутсайдеров, они оказались бы в очень сложной ситуации.

“Не беспокойся. Предоставьте его мне.” дико рассмеялся Не Тянь, когда он вызвал звездную лодку и погнался за Скалой, точно лихой метеор.

Потрясенный скоростью звездной лодки, Син Бэйчэнь не мог не воскликнуть: “Такой быстрый духовный инструмент полета!”

Огненная Птица Цяо Юньси уже была одним из самых быстрых духовных инструментов полета в Домене Небесных Границ, но даже она была не так быстра, как Звездная Лодка.

Син Бэйчэнь все больше убеждался, что Не Тянь был членом Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Только мощные секты с непостижимой резервной силой, такие как Древний Дворец, могли предоставить своим членам такие продвинутые инструменты.

“Остановите его!" С этими словами несколько каменных гигантов выпустили свою магию родословной, и десятки огромных камней устремились к Звездной Лодке, издавая пронзительный свист.

Не Тянь холодно хмыкнул, когда он изменил узоры таинственных заклинаний в Звездной Лодке.

Богатая звездная энергия быстро нарастала на носу, когда луч ослепительного звездного света выстрелил прямо вперед, неся прилив энергии.

Когда это произошло, и каменные гиганты, и избранные из Домена Небесных Границ испытали странное чувство, что время и пространство искривляются.

Куда бы ни шел луч звездного света, плавающие камни беззвучно рассыпались, превращаясь в летящую пыль.

В то же время мощь звездного света ни в малейшей степени не ослабевала, когда он летел к месту, где собрались каменные гиганты, как будто Бог собрал силу со всей Вселенной и сформировал эту атаку.

Один каменный гигант шестого уровня попал под луч ослепительного света, вместе с тремя гигантами пятого уровня. Они даже не издали ни звука, просто превратившись в туман крови и плоти.

“О боже мой!” Челюсть Чу Боуэна отвисла, когда он тупо смотрел на кровавый туман, который заполнил пустоту.

Инь Янань, которая все еще нападала на других каменных гигантов с помощью ледяного питона, также был ошеломлен сценой. Она поспешно оттолкнула ледяного питона от луча звездного света.

У нее было ощущение, что луч звездного света содержит такую богатую звездную энергию, что он даже сможет разбить большой метеор.

Даже ледяной питон издавал тревожное шипение.

Это означало, что этот духовный зверь-гибрид седьмого уровня также почувствовал угрозу жизни от этого разрушительного удара со Звездной Лодки.

Будучи хозяином лодки, выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он посмотрел вперед, где почти половина звездных камней исчезла. “Вот...”

С того момента, как он получил Звездную Лодку, он понял, что этот духовный инструмент полета, который оставил ему Древний Дворец Фрагментарных Звезд, был не только потрясающе быстрым и сильным, но также мог использовать звездную энергию для атаки.

Просто он не думал, что ослепительный звездный свет, который выпустила Звездная Лодка, будет настолько разрушительным.

“Вперед! Не дай крови пропасть зря!”

Радость появилась на лице Не Тяня, когда он призвал Костяного Демона Крови и приказал ему собрать эссенцию плоти из большого тумана крови.

“Кажется, я недооценил Звездную Лодку! Она должно быть во много раз ценнее, чем Огненная Птица Цяо Юньси!” подумал про себя Не Тянь.

Огненная Птица обладала исключительной скоростью, но не могла использоваться в качестве оружия в бою. Все заклинания, которые были выгравирована внутри Огненной Птицы, предназначались для ускорения.

Звездная Лодка была другой.

Внутри нее были выгравированы не только заклинания движения, но и многочисленные глубокие атакующие заклинания, которые наделяли его яростной атакующей мощью.

Духовный инструмент полета может содержать лишь ограниченное количество заклинаний.

Кузнецам оборудования было очень сложно создавать духовные инструменты полета, которые могли бы как перемещаться с высокой скоростью, так и вести бой во время полета. Кузнецы в Домене Небесных Границ все еще не имели возможности создавать подобные Звездной Лодке инструменты.

Однако, судя по всему, кузнецы Древнего Дворца Фрагментарных Звезд были очень продвинуты в этом плане.

Не Тянь был полон улыбок, когда он подумал про себя: “Это так здорово! Только такая атака стоит большого количества звездных камней. Несколько десятков за один удар. Со звездными камнями, которые у меня остались, я могу использовать атаку еще пару раз."

“Даже если удар звездной лодки не так силен, как удар Кристальной Пушки, этого все равно более чем достаточно."

“С этого момента, я смогу использовать Звездную Лодку, чтобы сражаться с могущественными врагами, даже если у Костяного Демона Крови закончится эссенция плоти! Люди из Древнего Дворца Фрагментарного Дворца наконец-то оставили мне, Сыну Звезд, полезный духовный инструмент.”

Затем, когда ему пришла в голову мысль, Звездная Лодка изменила направление и быстро приблизилась к Скале.

Позади него остался Костяной Демон Крови,который плавал в пустоте, поглощая кровавый туман.

Скала, который бежал на полной скорости и в надежде попасть к своим союзникам, оглянулся через плечо. Его охватил страх. “Какого черта?!”

Он не думал, что Не Тянь сможет устранить барьеры, которые создали эксперты шестого уровня, так легко.

Что было еще более невероятным, так это то, что луч ослепительного звездного света со Звездной Лодки уничтожил одного из экспертов шестого уровня.

Ужасающая мощь Звездной Лодки глубоко потрясла его и заставила его испытать животный страх.

Не Тянь усмехнулся и сказал: “Не пытайся сопротивляться своей судьбе, Скала. Это бессмысленно.”

Собираясь настичь его, Не Тянь мысленно отрегулировал мощь Звездной Лодки, затем, когда более половины звездных камней были мгновенно исчерпаны, другой луч ослепительного звездного света выстрелил из носу звездной лодки.

Луч звездного света ударил в спину Скалы, превратив этого высокого каменного гиганта в кровавый туман и летящие куски плоти.

“Слишком просто!" С этими словами Не Тянь посмотрел вниз на несколько звездных камней, которые остались на дне Звездной Лодки. Почувствовав легкую боль в сердце, он достал из своего кольца новые звездные камни и разложил их по дну лодки, чтобы дать ей больше энергии.

http://tl.rulate.ru/book/389/441844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь