Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 86

Глава 86 – Ситуация улажена

Когда Ли Фань произнес слова "Мой Мастер недоволен", он, несомненно, приговорил Не Бэйчуаня к смерти. Независимо от того, хочет он или нет, ему все равно пришлось отказаться от поста Мастера Клана.

Когда Ли Фань предложил Старейшинам Клана семьи Не выбрать нового Мастера Клана, он сознательно смотрел на Не Дунхай. Он уже дал им очевидный намек.

У старейшины Клана Не Фэйюнь, который решительно поддерживал Не Бэйчуаня, было мертвенно бледное лицо. Его тело одеревенело, и он не решился опровергнуть ни одного слова.

Самый главный Старейшина, Не Яоцзу, тихо вздыхал, и сказал Ли Фань, "Мы последуем пожеланию Мастера Секты и выберем другого Мастера Клана."

Выражение Ли Фань оказалось беспристрастным, он махнул рукой и сказал: "Члены клана ведут бой у своего собственного дома; Что происходит? " Он указал на всех членов клана Не, чтобы они разошлись.

"Это наше неподобающее поведение." Не Яоцзу выступил вместо Не Бэйчуань, позволяя членам клана Не, которые присутствовали в данный момент, скорее разойтись.

Не Бэйчуань, который ума лишился от страха, был оттащен его третьим братом Не Наньшань, затем они быстро ушли.

В одно мгновение, у ворот Семьи Не остались лишь Не Тянь, Не Дунхай и Не Цянь.

"Господин Пань, Старик Ань, пойдемте внутрь и поговорим?", сказал Ли Фань.

Пань Бо и Ань Жун из Семьи Ань также знали, что сражаться на глазах у публики не разумно. Двое, кивнули и направились в резиденцию семьи Не по приглашению Ли Фань.

"Старик Не, сначала вам следует зайти в дом. Я надеюсь, что вы тщательно обдумаете, прежде чем примите решение, покинете ли вы семью Не или нет, чтобы перейти к Лин Бао Суду." Ли Фань вновь обратился к Не Дунхай.

"Хорошо." Не Дунхай также согласился.

Семья Не, Семья Ань, а также Пань Бо и Пань Тао из Лин Бао Суда быстро последовали за Ли Фань и Цзян Линчжу в резиденцию Семьи Не.

Многим наблюдателям в толпе также стало скучно, так как они увидели, что главные герои уходят. И вот, они постепенно покинули ворота семьи Не.

Тем не менее, к ряду инцидентов, которые произошли у ворот Семьи Не, добавилась информация, которая быстро распространилось.

Весь Черный Облачный Город знал, что Лин Бао Суд и Секта Линъюнь боролись за Не Тянь, чтобы он вступил их соответствующие секты.

В один момент, имя Не Тянь прогремело на весь Черный Облачный Город.

Из-за Не Тянь, Пань Бо из Лин Бао Суда пришел лично и был готов принять в секту Не Дунхай и Не Цянь.

В то же время, Секта Линъюнь решительно требовала, чтобы Не Бэйчуань отрекся от своего пота и дал им понять, чтобы Не Дунхай снова сделали Мастером Клана. Мало того, что они не исследовали рудник, они даже нарушили правило секты, которому было несколько десятков лет и пригласили Не Тянь на гору, прежде чем он достиг девятого уровня Лиянци.

За эти десятки лет, никогда такого не было, чтобы принятие ученика из трех семей в Черном Облачном Городе было столь грандиозным.

Даже мать Не Тянь, которая была публично признана как обладательница удивительного таланта, и Ань Шии из Семьи Ань не получили такого сенсационного приема, как этот, когда они были приняты в Секту Линъюнь и Лин Бао Суд.

"Культивация Не Тянь на самом деле настолько выдающаяся?"

В душе многих людей это вызывало подозрение. Они не могли понять, почему изначально обычный Не Тянь внезапно демонстрирует такой удивительный талант, как этот, что заставило Лин Бао Суд и Секту Линъюнь почти столкнуться друг с другом.

......

Семья Юнь.

Юнь Чжиго, который только что получил известие о смерти Юнь Сун, был вне себя, так как он вернулся домой после того, как слушал о потасовке.

В доме, Юань Цюин также услышала о том, что происходило перед резиденцией семьи Не с помощью своих информаторов.

"Юнь умер в Зеленой Иллюзии, так почему же этот сукин сын не умер там!", Казалось, Юань Цюин сошла с ума, так как она разбила все вазы и банки в доме.

Юнь Чжиго, у которого было осунувшееся лицо из-за смерти Юнь Суна, посмотрел на ее невменяемость с равнодушным выражением на лице.

"Мусор! Ваши люди из семьи Юнь все мусор! " Юань Цюин ринулась к нему и колотила его, крича," Юнь Чжиго! Если вы не убьете Не Тянь и эту шлюшку Не Цянь, я не прощу вас до конца моей жизни! "

Юнь Чжиго смотрел на ее угрожающие жесты и ее потерю рассудка, как на спятившую старую женщину. Неожиданно его сердце заполнило сильное раскаяние.

Когда он смотрел на эту женщину, он сожалел, что в течении того года отказался от Не Цянь из-за давления клана.

Без Юань Цюин, семья Юнь и семья Не оставались бы друзьями. Ему бы не пришлось терпеть каждый день ругань этой женщины, и выслушивать ее бредни.

В тот момент, он подумал как была добра к нему Не Цянь и он очень сильно сожалел о своих действиях в тот день.

В душе он понимал. Из-за того как высоко ценили Не Тянь Лин Бао Суд и Секта Линъюнь, Не Тянь определенно присоединиться к одной их них. В будущем у него будут блестящие перспективы на пути к его культивации.

Из-за Не Тянь, Пань Бо пришел лично, и Цзянь Чжису нарушил правила, которым секта придерживалась на протяжении нескольких десятков лет. Это указывает на то, что что-то было определенно особенное с телом Не Тянь.

В Семье Не наступят изменения из-за Не Тянь. Если бы семья Юнь хотела сделать что-нибудь семье Не, то, несомненно, вызвала бы ответные действия со стороны Секты Линъюнь.

"Я был неправ, я был действительно неправ ..." Он тайно всхлипывал в душе.

......

В это же время.

Ли Фань и Пань Бо сидели в Главном Зале Официальных Переговоров Семьи Не. Они не пили чай, так как разговаривали не спеша. ?

"Не Тянь, мы Лин Бао Суд можем дать тебе то, что может дать Секта Линъюнь." Пань Тао стоял рядом с Не Тянь, в то же время он понизил голос, чтобы сказать. Он убеждал, "Другие люди не знают о твоих реальных способностях, но мне хорошо об этом известно. Если ты вступишь в Секту Линъюнь, ты не сможешь раскрыть свой потенциал до конца. Для тебя было бы лучше, последовать за мной в Лин Бао Суд. В будущем, мы братья сможем сражаться вместе, бок о бок ".

Не Тянь почесал голову и выдавил смех, "Что ... позволь мне сначала выразить тебе благодарность. Тем не менее, сегодня я действительно в замешательстве, и прямо сейчас у меня все еще каша в голове. Дай мне время подумать."

"Пань Тао! Что ты шепчешься? "Цзян Линчжу придвинулась и яростно уставилась на него. После этого она обратилась к Не Тянь, "Мой отец может лично замолвить за вас словечко. Он может легко решить все проблемы в вашей семье Не. В конце концов, ваша семья Не очень близка с нашей Сектой Линъюнь. Не давай Пань Тао сбить тебя с толку ".

Не Тянь молчал. Он не мог понять, так что спросил: «Я не понимаю, почему твой отец хочет сделать для меня исключение?"

Он много общался с Пань Тао в Зеленой Иллюзии, и Пань Тао действительно знал об особенностях его тела. Не Тянь мог еще немного поверить, что Пань Тао сумел убедить своего отца, прийти в Черный Облачный Город.

Тем не менее, он лишь однажды показал свою силу перед Цзян Линчжу, и это было всего-навсего применение силы, что заставило уйти прочь Юй Тун из Кровавой Секты.

Он не считал, что Цзян Линчжу могла убедить своего отца, чтобы только из-за этого нарушить правила, которым Секта Линъюнь придерживалась в течение многих лет.

Его не отпускало чувство, что у Цзян Чжису есть скрытый мотив, поэтому он сделал для него исключение.

"Я также не знаю, почему он сделал исключение для тебя. Тем не менее, это решение было, на самом деле, принято моим отцом. " На самом деле, у Цзян Линчжу также были некоторые подозрения. "Не думай об этом слишком много. Во всяком случае, если мой отец сказал так, это точно не проблема ".

Не Тянь также испустил смущенный смех и сказал: "Мне нужно подумать над этим. Я хочу услышать мнение моей тети, а также моего дедушки ".

Хотя в главном зале семьи Не присутствовали три члена молодого поколения, между Пань Бо и Ли Фань по-прежнему существовала дистанция. Кроме того, не было места, чтобы сесть, так что они могли разговаривать только стоя.

В основной части главного зала, лениво болтали Ли Фань и Пань Бо. С самого начала, вопреки ожиданиям они не подняли вопрос о Не Тянь.

Они беседовали только о тех переменах, которые произошли в Зеленой Иллюзии, Кровавой Секте и Призрачной Секте, а также о некоторых решениях, которые предприняли четыре секты, чтобы отомстить и вступить в схватку с Кровавой Сектой и Призрачной Сектой.

Не Дунхай и Ань Жун много не говорили и с самого начала почтительно слушали.

Через некоторое время, они почувствовали, что почти закончили общение. Не Тянь и другие были также немного нетерпеливы. Ли Фань и Пань Бо взглянули друг на друга, а затем Ли Фань заговорил, "О Не Тянь, как насчет того, чтобы они самостоятельно приняли решение?"

Пан Бо слегка улыбнулся, кивнул головой, "Согласен."

Только сейчас Ли Фань сказал Не Дунхай: "Старик, в прошлом ... из-за проблемы с моей Младшей Сестрой, некоторые старые люди из секты были недовольны семьей Не и вещи, которые они сделали были немного излишними. Тем не менее, семья Не и Секта Линъюнь имели дело в течение многих лет, и можно считать, что мы знаем друг друга в течение длительного времени. Я не смею говорить ни о чем другом, но я могу заверить вас, что Секта Линъюнь, безусловно, будет справедлива и беспристрастна к вопросам касающихся семьи Не! "

Когда он сказал это, Ли Фань на мгновение остановился, и выражение его лица вдруг стало официальным и серьезным.

"Кроме того, я не беспокоюсь о том, что говорю вам правду. После того, как Не Тянь войдет в Секту Лиънюнь, все ученики семьи Не будут относиться по-разному."

"На хребте горы Линъюнь, есть человек, который высоко оценивает Не Тянь."

"Он хочет взять Не Тянь в качестве ученика."

"Эй! " После того, как он произнес эти слова, Цзян Линчжу не могла не закричать.

Не Дунхай был внезапно ошеломлен. На его лице появилось выражение безумного счастья. Не дожидаясь, что кто-то что-нибудь скажет, он поспешно и нетерпеливо кивнул головой, и сказал: "Хорошо, хорошо! Вы можете в любое время забрать Не Тянь в Секту Линъюнъ! " Казалось, он боялся, что Ли Фань откажется от своих слов.

Даже выражение Пань Бо слегка изменилось после того, как он услышал слова Ли Фань.

Он серьезно посмотрел в сторону Не Тянь, а затем посмотрел на своего сына Пань Тао. Внезапно, он осознал то, насколько его сын хорошо разбирался в людях.

Поскольку Не Тянь был высоко оценен человеком на горе Секты Линъюнь, это означало, что что-то определенно необыкновенное с телом Не Тянь!

В тот момент, он также знал, что решение Не Тянь, войти в Секту Линъюнь было уже необратимо.

Тем не менее, этим он не был обескуражен.

Он знал, что, даже если Не Тянь не смог присоединиться к Лин Бао Суду, после всего случившегося, Не Тянь не забудет Пань Тао.

Не Тянь, который был высоко оценен тем человеком, несомненно, быстро поднимется в Секте Линъюнь с поразительной скоростью, если ничего не произойдет.

Пока Не Тянь помнил Пань Тао, он чувствовал, что эта поездка не была напрасной.

"Не Тянь! Быстро, поблагодари дядю Ли! " крикнул Не Дунхай.

Не Тянь наклонился и сказал: "Спасибо, дядя Ли."

Ли Фань рассмеялся, "Я дам вам три дня. Через три дня, вернешься со мной на гору Линъюнь ".

"Понял".

http://tl.rulate.ru/book/389/40981

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
чет тянут капец..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь