Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 661

Властелин всех миров, глава 661

Ци Чжиучан достал свежее сердце духовного зверя, бросил его одетому в черное юниору и сказал строгим командным тоном: "Ешь!"

Едва оно коснулось его руки, он резко схватил и засунул его себе в рот, проглотив не прожевывая.

С его подбородка капала кровь, поэтому он выглядел еще более ужасающе.

"Сердце духовного зверя пятого уровня..." Чжао Шаньлинг оглянулся через плечо и спросил, нахмурившись: "Брат Ци, этот юниор из вашей секты... Его кости ведь заменены на кости Земледробителя, не так ли? Ведь недаром он съел сердце именно этого зверя."

Ци Чжиучан засмеялся. "У тебя острое восприятие, брат Чжао. Некоторые из его костей и меридианы были заменены частями Земледробителя. С энергией из сердца этого горного зверя, он должен быть в состоянии убить большинство из тех юниоров секты Горы Блаженства, если не всех."

Чжао Шаньлинг усмехнулся, прежде чем сказать: "Просто я боюсь, что его тело не сможет справиться с этим, и он умрет после этого."

Выражение лица Ци Чжиучана ничуть не изменилось, и он сказал: "Если он действительно бесполезен, то я ничего не могу сделать."

В этот момент Не Тянь заметил, что, проглотив сердце Земледробителя, глаза Лян Хао горели жаждой убийства, как будто он уже потерял свои чувства и не мог понять, что только что сказал Ци Чжиучан."

Рев пойманного в ловушку зверя вырвался изо уст Лян Хао, а туманная аура плоти была высвобождена из его пор, образуя окровавленный барьер вокруг него.

Когда плоть перестала расти, послышался треск, как будто его кости затрещали.

В этот момент даже выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он почувствовал угрозу от него.

Ци Чжиучан глубоко вздохнул и достал таблетку. Проглотив ее, он сказал: "Хорошо, мы готовы. Пошли!"

Чжао Шаньлинг молча кивнул и поманил Не Тяня.

Без малейших колебаний, Не Тянь побежал. С каждым шагом он мог двигаться почти на сто метров вперед.

Глаза сузились, Ци Чжиучан посмотрел на Не Тяня сзади, затем дернул головой в сторону Лян Хао, как будто сравнивая, кто был сильнее.

Хотя он был одет в доспехи, Чжао Шаньлинг все еще испытывал сомнения и не решался держаться слишком близко к Ци Чжиучану и Лян Хао. Он последовал за Не Тянем.

Он знал, что даже при том, что Ци Чжиучан также был на стадии измерения Души, так как он также потерял всю свою духовную энергию, он не был угрозой для него.

Тем не менее, Лян Хао, который выполнял приказы Ци Чжиучана, заставил его быть настороженным. У него было ощущение, что он смог бы разрушить его броню и убить его без особых усилий.

Пять старейшин секты Горы Блаженства, которые стояли у возвышающейся пагоды Духа Пустоты, увидели Не Тяня. "Кто там?"

В этот момент юниор уже был в пределах досягаемости ворот пагоды. Лица старейшин были наполнены радостью мгновение назад, но их лица мгновенно омрачились, когда они увидели Не Тяня.

Один из старейшин секты Горы Блаженства посмотрел на грудь Не Тяня, прежде чем сказать нахмурившись: " Хм? Ты не из секты Трех Мечей. Есть и другие секты, знающие о сокровище мастера Духа Пустоты?"

"Неважно, кто они." - сказал другой старейшина. "Просто убейте их и покончите с этим."

Уверенно взмахнув рукой, он крикнул: "Убейте их всех!"

Теперь перед пагодой стояло семь юниоров, кроме того, который собирался открыть ворота пагоды.

Услышав эти слова, юниоры облегченно вздохнули.

Им казалось, что по сравнению с заданием по убийству Не Тяня, поход внутрь пагоды был в разы опаснее.

После того, как многие из их друзей погибли при попытке войти, они не видели никакой надежды в этой миссии. Каждый из них боялся, что они будут следующими посланниками на верную смерть.

Получив приказ, они мгновенно развернулись. Их глаза наполнились радостью, и они устремились к Не Тяню.

Все они устремили свой взгляд на Не Тяня.

Затем они обменялись нерешительными взглядами друг с другом, как будто они думали о том, должны ли они продлить процесс его убийства настолько, насколько они могли.

Старейшина с седой бородой увидел их намерения и сказал ледяным голосом: "Десять секунд. Убейте его за это время. Вы должны знать, каким будет наказание, если вы этого не сделаете."

Сердца семерых юниоров дрожали, и они больше не колебались.

Однако, как только они собирались наброситься на Не Тяня, звериный рев Лян Хао раздался позади него.

Как бешеный Земледробитель, он взял и перепрыгнул через Не Тяня к семи воинам секты Горы Блаженства.

Чрезвычайно интенсивная аура плоти сочилась из глаз, ноздрей, ушей и рта Лян Хао. Наряду с аурой плоти, кровь вытекала из этих мест, придавая ему очень ужасающий вид.

Казалось, что Лян Хао не мог полностью переварить и преобразовать энергию из сердца Земледрбителя пятого уровня.

Старейшина секты Горы Блаженства с седой бородой холодно хмыкнул и взглянул на Ци Чжиучана, который шел издалека. "Ци Чжиучан! Ты все еще не сдаешься?!"

Ци Чжиучан шел неторопливо и говорил: "Ты же не думаешь, что выиграешь только потому, что у тебя есть численное преимущество, Хань Чигуй. Я знаю, что твоя секта обнаружила наследие мастера Духа Пустоты, и ты работал, чтобы получить его в течение многих лет. Но так как наша секта также обнаружила это место, вы не должны были настаивать на том, чтобы оставить наследие себе."

"Мы могли бы сотрудничать, но вы не только отказались, но и убивали наших людей. Так как вы отказываетесь работать вместе, не вините меня за использование нашего оружия. Ваша секта подготовилась, но и мы тоже. Мы создали Лян Хао для этой конкретной задачи."

"Давайте посмотрим, сможет ли кто-нибудь из ваших малышей доказать свою силу."

Как только он произнес эти слова, Лян Хао забил юниора из секты Горы Блаженства кулаками.

Острые кости торчали из сжатой правой руки Лян Хао, делая его кулак похожим на большого ежа.

Огоньки алой эссенции плоти оплетали выступающие на плече кости, словно небольшие красные разряды молнии.

Не Тянь посмотрел на него с пристальным вниманием и обнаружил, что каждый раз, когда Лян Хао махал кулаком, богатая эссенция плоти из сердца Земледробителя пятого уровня собиралась в его исключительно большом кулаке, повышая его силу.

Юниоры секты Горы Блаженства также практиковали заклинания усиления тела, которое сделало их тела намного жестче, чем у обычных воинов Ци.

Однако у них, похоже, не было никакого эффективного метода борьбы с безудержной силой Лян Хао.

Ни кости животных, ни другие инструменты, содержащие эссенцию плоти, не могли нанести ему заметного ущерба.

Ци Чжиучан бросил недовольный взгляд на Чжао Шаньлинга: "Брат Чжао..."

Чжао Шаньлинг мгновенно понял, что он имел в виду, и кивнул Не Тяню.

"Так как Лян Хао имеет такое преимущество, имея дело с юниорами, я мог бы также позаботиться и о старейшинах." - сказал Не Тянь.

"Отлично!" сказал Ци Чжиучан.

Сразу после этого, Не Тянь помчался к старейшинам.

"Таблетку примите!" Хан Чигуи из секты Горы Блаженства секты сглотнул от страха, увидев как на них мчится Не Тянь. Выражение лица мелькнуло, он закричал: "Иди сюда, Чжи Лонг!"

Страх появился в глазах юниоров секты Горы Блаженства, как только они получили этот приказ.

Тем не менее, никто они не смели игнорировать приказ Хан Чигуя, так что все они достали красные таблетки и проглотили их.

Один из юниоров вскочил и встал перед Не Тянем сразу после приема таблетки.

Им был Цзи Лонг, которого упомянул Хан Чигуи, и он был самым сильным из всех юниоров.

Не Тянь тоже заметил, что остальные старейшины также глядели на него с надеждой.

Казалось, что он был единственным, кого они считали достойным быть истинным учеником секты Горы Блаженства.

Цзи Лонг был низким и худым. Слабый золотой цвет можно было увидеть на его коже, в то время как золотые искры можно было увидеть в глубине его глаз.

Две золотые кости животных выстрелили из кольца Цзи Лонга в сторону Не Тяня, выпуская золотые искры, когда они неслись по воздуху.

Между тем, громкий звериный рев раздался из них, оглушая Не Тяня.

Чжао Шаньлинг воскрикнул: "Берегись, Не Тянь! Это ни в коем случае не обычный воин. Эти две кости принадлежат Золотокожему пятого уровня и они были доработаны с помощью уникальной технологии."

Не Тянь совершенно спокойно фыркнул и сказал: "У Золотокожего пятого уровня только сила воина Мировой стадии. Сколько остаточной энергии может быть в двух костях?"

С этими словами он призвал Звезду Пламени и влил в нее свою эссенцию.

Увидев его Звезду Пламени, Чжао Шаньлинг возмущенно закричал: "Что ты делаешь, дурак? Никакие духовные инструменты, которые питаются духовной энергией, тебе здесь не помогут!"

Однако в следующий момент он замолчал, безучастно глядя на Звезду Пламени, не зная, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/389/409563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь