Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 662

Властелин всех миров, глава 662

Звезда Пламени мгновенно стала пылающе красной, а из клинка хлынула яростная аура плоти.

Чжао Шаньлингу казалось, что Звезда Пламени в руке Не Тяня мгновенно наполнилась неограниченной аурой плоти и наполнилась силой.

Звезда Пламени врезалась в одну из костей Золотокожего. После удара посыпались искры.

Костяная рука Цзи Лонга мгновенно опустилась, так как он, казалось, не был в состоянии бороться против такой тяжелой и взрывной силы. Золотые искры блестели на его обнаженной коже.

В то же время, Богатая эссенция плоти от таблетки хлынула в его вены, что они даже начали выпирать у него из-под кожи.

В этот момент Цзи Лонг, казалось, превратился в ужасающего зверя с выпуклыми венами, похожими на золотых дождевых червей.

Ужасающая энергия быстро скопилась в костях животного в другой руке.

Когда он повернул запястье, из кости выстрелили многочисленные золотые искры, а из кости послышался слабый рев Золотокожего.

Как кусочки расплавленного золота, золотые искры, которые содержали металлическую энергию, мгновенно поглотили Не Тяня.

Хрустящие звуки столкновения эхом отзывались вокруг, когда золотые искры врезались в кожу Не Тяня, словно золотые иглы в стальную пластину. На его коже не осталось ни малейшего следа.

Между тем, Не Тянь даже не чувствовал боли.

Казалось, что ущерб был совсем незначительным.

"Ты слишком слаб для этого... " пробормотал про себя Не Тянь, проигнорировав Цзи Лонга. Он растворился в действии и внезапно появился слева от одного из старейшин секты Горы Блаженства.

Он крепко сжал пустую руку в кулак и замахнулся в его сторону.

В то же время ярость быстро нарастала в его сердце. Он применил Яростный Удар.

Даже треск исходил из воздуха вокруг его кулака.

Выражение лица старейшины секты Горы Блаженства резко изменилось. В его глазах, приближающийся кулак Не Тяня, казалось, заполнил все пространство вокруг.

Не успев подумать, он поспешно активировал доспехи, которые были на нем.

Сразу после этого, окровавленная аура поднялась и сформировала барьер над доспехами, а подробный узор постепенно появлялся на доспехах. При ближайшем рассмотрении узор, который был сгущением ауры плоти от брони; он напоминал яркого, пылающего феникса, который расправлял свои крылья.

Кулак Не Тяня сильно ударил по окровавленному барьеру.

Барьер взорвался мгновенно, но кулак Не Тяня продолжил, неумолимо двигаясь вперед.

Затем, когда его кулак ударил по кожаной броне старейшины, детальный рисунок Феникса рассеялся и исчез.

Грудная клетка старейшины секты Горы Блаженства была мгновенно разрушена вместе со всеми его внутренними органами. Он сделал несколько шагов назад, прежде чем рухнуть на землю и умереть.

Не Тянь покачал головой, насмехаясь: "Эксперт стадии измерения Души... к сожалению, вы пришли не в то место. Если бы мы были снаружи, я бы даже не посмел приблизиться к вам. Но здесь вы для меня всего лишь жалкие насекомые."

В этот момент Цзи Лонг перепрыгнул через него, размахивая двумя костями Золотокожего.

Кости энергично врезались в плечи Не Тяня, но он стоял непоколебимо, как статуя, а затем посмотрел через плечо на Цзи Лонга со страшной улыбкой на лице.

Крошечные золотые искры вылетели из костей. Как маленькие золотые насекомые, они надеялись просверлить плоть Не Тяня.

"Это не сработает."Не Тянь проигнорировал атаку и бросился ко второму старейшине секты Горы Блаженства.

Увидев это, старейшина развернулся и побежал, спасая свою жизнь.

Однако, так как он не использовал никаких заклинаний усиления тела, пользуясь исключительно духовной энергией, он ничем не отличался от простолюдина в этом уникальном измерении.

"Твой друг ждет тебя. Я отправлю тебя к нему на тот свет." С этими словами, Не Тянь снова наполнил Звезду Пламени своей плотью и ударил ею прямо по спине старейшины, который был полностью открыт, когда он пытался сбежать.

Подобно копью, сделанному из крови, Звезда Пламени покинула руку Не Тяня, прежде чем легко проникнуть в броню старейшины и пригвоздить его к Земле.

Золотые искры из костей животных Цзи Лонга прибыли еще раз и врезались в спину Не Тяня, словно золотой дождь.

Однако Не Тянь издал презрительный смех, прежде чем броситься к мертвому старейшине и вытащить Звезду Пламени из его спины.

"Цзи Лонг!" Хан Чигуй из секты Горы Блаженства вскрикнул, его лицо побледнело от страха и гнева. "Наша секта относилась к тебе, как к основному ученику. Почему ты такой бесполезный?!"

Двое других старейшин секты Горы Блаженства были так напуганы сценой, что они разделились и убежали.

Стоя на безопасном расстоянии от пагоды Духа Пустоты, выражение лица Чжао Шаньлинга слегка замерцало, когда он посмотрел вниз на свои доспехи, удивляясь, сможет ли этот доспех, который был сделан из кожи питона с кровавым узором и выдержать такой удар Не Тяня.

Эти двое старейшин секты Горы Блаженства носили похожие доспехи, но Не Тянь убил их, как будто они были беззащитными цыплятами. Ни один из них не пережил ни одного удара Не Тяня.

Со сложным выражением лица Чжао Шаньлинга подумал про себя. "Боже мой! Он вообще человек?! Почему тело настолько крепко?! Для людей, даже если они сосредотачиваются на усилении своих тел, так как они не наделены жесткими телами, как аутсайдеры, их тела никогда не могут стать такими же жесткими, как у их аутсайдеров сверстников.

"Но этот парень..."

Он был ошеломлен шокирующе высоким боевым мастерством, которое демонстрировал Не Тянь используя свою эссенцию плоти.

Выражение Ци Чжиучана также изменилось, когда он повернулся к Чжао Шаньлингу и спросил: "Как так брат, Чжао? Я искал во многих мирах и нашел несколько десятков юниоров, которые родились с жесткими телами, но только Лян Хао пережил процедуры трансформации. Этот парень, Не Тянь, кажется, полностью отличается от Лян Хао, но почему он такой крепкий?"

Чжао Шаньлинг хмыкнул презрительно и сказал: "Мой метод далеко за пределами вашего воображения."

Ци Чжиучан немедленно почувствовал глубокое почтение. "Судя по всему, измерение, из которого вы родом, намного мощнее, чем Домен Небесных Границ. Только это может объяснить, почему Не Тянь так силен!"

В его глазах Лян Хао был всего лишь марионеткой.

Он выбрал несколько десятков молодых людей, похожих на Лян Хао, с целью получить наследие мастера Духа Пустоты. Тем не менее, Лян Хао был единственным, кто выжил после того, как ему заменили кости.

Как и юниоры секты Горы Блаженства, Лян Хао также будет убит после этой операции.

Поэтому он принимал как должное, что Не Тянь был таким же, как Лян Хао, что он был создан Чжао Шаньлингом исключительно в целях обеспечения наследия мастера Духа Пустоты.

"Верно." - гордо сказал Чжао Шаньлинг. "Домен, откуда я родом, контролируется Древним Дворцом Фрагментарных Звезд и является гораздо более мощным, чем обычные измерения Домена Небесных Границ."

Глаза Ци Чжиучана расширились, и он поспешно сказал: "Брат Чжао, если мы сможем в конечном итоге получить наследие мастера Духа Пустоты, ты первым сделаешь свой выбор. Я просто хочу маленький кусочек пирога."

"Я надеюсь, что после этого сотрудничества мы сможем установить дружеские отношения."

"Секта Трех Мечей всегда будет приветствовать тебя, брат Чжао. Мы будем считать тебя нашим самым почетным гостем!"

"Звучит хорошо." сказал Чжао Шаньлинг с непостижимой улыбкой.

"Могу я спросить, брат Чжао?" - осторожно сказал Ци Чжиучан. "Мне кажется, что Не Тянь является успешным продуктом гибридизации, не так ли?"

Чжао Шаньлинг нахмурил брови.

"Я полагаю, что человек может обладать родословной силой аутсайдера только путем гибридизации." пробормотал Ци Чжиучан, его лицо было наполнено завистью. "Говорят, что некоторые мощные и древние секты уже приобрели метод размножения гибридов. Они наделяют своих основных учеников мощной силой родословной аутсайдеров, чтобы изменить их хрупкие тела и короткую жизнь."

"Жаль, что мы, секты в Домене Небесных Границ, пока не можем сделать подобное."

"Многие из наших сект проводили эксперименты, выходя замуж за аутсайдеров. Однако только один или два из тысячи таких браков дают потомство. Между тем, большинство гибридов не могут пробудить таланты родословной, имея проблемы с культивированием человеческих заклинаний. В результате все они жили и умирали просто так."

Слова Ци Чжиучана создали диссонанс в сознании Чжао Шаньлинга.

Он сделал все возможное, чтобы оставаться спокойным, но взгляд, которым он смотрел на Не Тяня, стал совершенно другим.

"Значит, он гибрид?!" сказал он внутренне. "Жесткое тело, долгий срок жизни, родословная аутсайдеров..."

Когда поезд его мыслей подошел к этому моменту, его глаза становились все ярче и ярче, чувствуя, как будто завеса тайны, покрывающая Не Тяня, была, наконец, частично снята.

http://tl.rulate.ru/book/389/406657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь