Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 644

Властелин всех миров, глава 644

Между горой, на которой находилась штаб-квартира секты Парящих Облаков, и невысоким горным пиком, где жил Ву Цзи, раскинулся небольшой бамбуковый лес .

Два чистых ручья текли мимо нескольких красиво оформленных бамбуковых зданий в лесу. Это было идеальное место для жизни - оно было уединенным и спокойным.

Раньше это место принадлежало старейшине секты Парящих Облаков. Теперь это место было отдано в распоряжение клана Не.

Цзян Чжису, глава секты Парящих Облаков, даже лично создал магическую формацию, которая направляла энергию из окрестностей прямо в это уединенное место.

На самом деле, духовная Ци в бамбуковом лесу была довольно богатой. После создания магического формирования, еще большее количество духовной Ци собралось в этом месте, что делает его еще более подходящим для воинов Ци и практики культивирования.

Не Дунхай поселился в этом бамбуковом лесу с Не Цянь и несколькими членами клана Не с исключительным талантом культивирования, сразу по возвращению из тайного измерения.

За последние две недели этот уединенный бамбуковый лес стал самым популярным местом в секте Парящих Облаков, или, возможно, даже во всем измерении Небесного Пламени.

Воины Мировой и Глубинной стадии из других измерений приходили посетить Не Дунхая в течение всего дня.

Никто из них не приходил с пустыми руками. Некоторые приносили духовные инструменты и материалы, которые удовлетворяли потребности Не Дунхая и Не Цянь, в то время как другие приносили таблетки и доспехи, многие из которых были премиум-класса.

Независимо от того, как сильно Не Дунхай пытался отказываться от подарков, они настаивали на том, чтобы он оставил подарки, говоря, что они были презентованы в знак большого уважения.

Некоторые из них даже выразили желание взять некоторых молодых талантливых членов клана Не, чтобы помочь им развиваться дальше.

В ряды таких сект входили ведущие специалисты Глубинной стадии из секты Ледяного Павильона, клана Донг, секты Инь, секты Янь и фракции Инструментариев.

Тем не менее, Не Дунхай отклонил все их предложения, сказав, что ему нужно некоторое время, чтобы рассмотреть их предложения.

Тем не менее, эти эксперты оставляли полезные материалы для культивирования и специальные идентификационные предметы, как кулоны, которые выдавали Кровавые Черепа. Все подобные преметы были заранее настроены на талантливых юниоров клана Не.

Если бы Не Дунхай согласился, то эти юниоры клана смогли присоединиться к этим мощным сектам из разных частей Домена Падающих Звезд. Им всего лишь нужно было бы предьявить те самые предметы идентификации.

Увидев другую группу посетителей, Не Дунхай уже стоял у входа в бамбуковую рощу. Его лицо выглядело довольным, когда он посмотрел на кольца, которые они оставили посетители.

Еще несколько лет назад, клан Не был незначительным подчиненным кланом, принадлежащим к секте Парящих Облаков.

Тогда любой юниор клана Не, желающий стать основным учеником секты Парящих Облаков, должен был бы ввести переработку до девятого круга, на что им обычно требовалось пятнадцать лет.

Если им не удавалось сделать этого за указанный срок, то им не разрешали присоединяться к секте Парящих Облаков, даже несмотря на то, клан Не был вынужден делиться шахтой духовных камней с основной сектой на протяжении многих лет.

Кто бы мог подумать, что всего за несколько лет, эксперты сект, которые были гораздо более могущественны, чем секта Парящих Облаков, проделают долгий путь, чтобы посетить его здесь, в бамбуковом лесу? А ведь они даже предложили помочь талантливым юниорам в развитии и культивировании.

Не Дунхай никогда не предполагал, что в один прекрасный день клан Не будет встречен людьми таким хорошим и уважительным отношением.

Пока он и Не Цянь тренировали молодежь клана Не в бамбуковом лесу, его два брата и другие старейшины клана остались в Городе Темных Туч.

Его братья, которые раньше сражались с ним за должность главы клана, теперь умоляли его вернуться и возглавить их клан.

Старейшины также вели себя дотошно всякий раз, когда сопровождали молодых людей клана, которых они считали талантливыми, в бамбуковый лес, как будто они очень боялись, что разозлят его.

Несмотря на то, что он почти никогда не возвращался в Город Темных Туч, все члены клана Не в городе пытались сделать все, что в их силах чтобы сгладить их отношения с ним.

В конце концов, каждый юноша клана Не, которого посылали в бамбуковый лес, мог получить от него полезные духовные инструменты, свитки заклинаний и таблетки, которые заложат прочную основу для их будущего развития.

Почти все эти ценности были переданы ему Не Тянем.

Затем, при условии исключительно богатой духовной Ци, все юниоры клана Не прогрессировали довольно быстро, стоило им только начать культивировать здесь, в этом лесу.

Даже многие ученики секты Парящих Облаков завидовали им, так как даже их секта не могла дать так много драгоценных материалов и заклинаний, которые получали юниоры клана Не.

Это все еще не включало щедрые дары, которые предоставляли им воины Мировой и Глубинной стадии со всего Домена Падающих Звезд.

Не Дунхай сделал некоторые грубые расчеты и пришел к выводу, что только подарки, которые он недавно получил в одиночку, были более ценными, чем то, что секта Парящих Облаков накопила за прошлую тысячу лет.

"Клан Не наконец-то становится известным!" подумал про себя Не Дунхай, его глаза были полны радости.

В этот момент он подслушал, как некоторые девушки болтали и смеялись в глубине бамбукового леса, где жила Не Цянь. Удовлетворенная улыбка появилась на его лице, когда он пробормотал про себя: "Мне не придется беспокоиться о супружеских проблемах Не Тяня!"

В глубине бамбукового леса.

Многие хорошо одетые и красивые девушки весело болтали в пятиэтажной резиденции Не Цянь.

Йе Цинь из секты Инь, Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны, Ан Шийи и Ан Инь из клана Ан,и Юу Тонг из Культа Крови были там. Остальные были красивыми молодыми женщинами, которых Не Тянь никогда раньше не встречал.

Они либо болтали с девушками из клана Не, либо собирались вокруг Не Цянь, прося ее рассказать истории о детстве Не Тяня.

В углу здания, Ан Шийи смотрела на балкон на первом этаже, где Не Цянь от души смеялась над шуткой Донг Ли. Затем ее улыбка сменил на горькую улыбку.

Донг Ли была первой, кто прибыл сюда из измерения Сотни Битв.

Казалось, что она завоевала доверие и расположение Не Цянь вскоре после их встречи. Она вела себя очень тепло по отношению к ней, и теперь она даже начала называть ее тетей.

Между тем, Не Цянь наслаждалась компанией Донг Ли, которая была красавицей благородного происхождения и имела очень хорошие навыки красноречия.

Из-за этого она организовала для нее проживание в своей резиденции, что было привилегией, которой не имела ни одна из других молодых девушек.

Даже Ан Шийи и Ан Ин жили в небольшом здании рядом с резиденцией Не Цянь. Каждый раз, когда они навещали Не Цянь, они видели Донг Ли, сидящую рядом с ней. Наблюдая, как они говорят и смеются, сестры не могли не чувствовать себя обделенными.

Ан Ин сердито фыркнула. "Она такая смелая! Разве она не известна тем, что соблазняет мужчин и использует свои чары, чтобы добиться своего? Почему Не Цянь ничего не говорит ей?"

Ан Ин поспрашивала вокруг и узнала, что Донг Ли каким-то образом заверила Не Цянь в своей девственности.

Поняв, что то, что Не Цянь слышала о Донг Ли только те истории, которые выдумали мужчины, которые не смогли добиться ее, Не Цянь стала еще сильнее уважать Донг Ли.

Добавив то, что Донг Ли намеренно подыгрывала ей, Не Цянь теперь верила, что Донг Ли станет идеальной женой для Не Тяня.

Ан Шийи бросила на сестру тяжелый взгляд и воскликнула: "Не говори так больше! Мисс Донг и Не Тянь созданы друг для друга. Мы должны радоваться за него!"

"Не говори мне, что ты никогда не думала о том, чтобы перевести свои отношения с Не Тянем на следующую стадию." - тихо сказала Ан Ин. "Ты знаешь, что ты нравишься дедушке Не, и что старейшина Ли из Культа Крови также хочет, чтобы ты сделала этот шаг. Хотя она не говорила об этом прямо, она бы хотела, чтобы Не Тянь женился на тебе."

Ан Шийи тихо фыркнула и сказала: "Я не хочу больше говорить об этом. Не Тянь видит во мне только свою старшую сестру. Как я могу питать какие-либо непристойные мысли по отношению к нему?"

"Ты действительно так считаешь?" Спросила Ан Ин, слегка нахмурившись.

"Да!" беспристрастно ответила Ан Шийи. Однако в этот момент ее взгляд выглядел слегка беспомощным.

В одном из прозрачных ручьев...

Юу Тонг из Культа Крови сидела одна на краю большого камня, подпирая подбородок, а ее стройные, аккуратные ноги лениво покачивались в ручье.

К ней подошла красивая женщина из Культа Крови, не издав почти ни звука. Наблюдая, как она безучастно смотрит в ручей, женщина нахмурилась: "Что ты все еще делаешь здесь, младшая боевая сестра? Ты хоть раз навещала Не Цянь с тех пор, как мы пришли сюда?"

"Зачем мне навещать ее, старшая боевая сестра Линь?" с удивлением спросила Юу Тонг.

Линь Хэ бросила на нее суровый взгляд и порицательным тоном сказала: "Наша главная старейшина потребовала, чтобы ты оставалась в этом бамбуковом лесу все время с момента приезда. Не говори мне, что ты не знаешь, почему она попросила об этом."

"Нет, я все равно не знаю." равнодушно сказала Юу Тонг.

"Ты врешь!" Линь Хэ слегка повысила голос. "Не Тянь сейчас самый популярный человек во всем Домене Падающих Звезд. Ты же видишь, что почти все самые красивые молодые девушки со всего Домена Падающих Звезд теперь собрались в этом бамбуковом лесу. Ты должна знать, каковы были намерения их старейшин, когда они отправляли их сюда."

"У тебя есть преимущество перед ними. Почему бы тебе не использовать его? Если ты сможешь зацепиться за Не Тяня, то это верный путь к тому, что однажды ты станешь главой Культа Крови. При этом, ты очень сильно поможешь нашей секте вырасти."

Линь Хэ сделала короткую паузу, прежде чем продолжить с предостерегающим тоном, "Я слышала, что Не Тянь воспользовался тобой не один раз. По-моему, он должен наблюдать за тобой. До тех пор, пока ты принимаешь меры, ты будешь иметь хороший шанс завоевать его."

"Может ты уже прекратишь?!" сердито сказала Юу Тонг. "С каких пор это стало чем-то хорошим? Для меня это унижение, которое я запомню на всю оставшуюся жизнь."

Линь Хэ покачала головой, так как она, видимо, была не согласна. "Унижение? Если бы Не Тянь воспользовался мной, я бы дала людям знать и посчитала это своей самой большой удачей! Я не думаю, что это вообще можно назвать унижением. На самом деле, если этот маленький негодяй захочет, я буду умолять его взять меня!"

Юу Тонг холодно фыркнула. "Тогда иди и умоляй его. Он такой похотливый засранец. Он действительно может это сделать." Затем, с глубоким вздохом, она добавила:" Я знаю, что ты имеешь в виду, старшая боевая сестра, но он и я больше не на том же уровне отношений. Раньше я считала его своим пожизненным противником, но больше не считаю."

"Разрыв между нами стал настолько большим, что я не смогу догнать его, как бы усердно я не старалась."

Услышав эти слова, Линь Хэ глубоко вздохнула от разочарования и отказалась от разговора с Юу Тонг. "Да, кто бы мог подумать, что ребенок этот парень взлетит до такого высокого уровня? Эти могущественные эксперты из главных сект даже пришли отдать дань уважения его дедушке... Он больше не в нашей лиге."

"Он никогда и не был в ней." поправила ее Юу Тонг.

http://tl.rulate.ru/book/389/400313

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь