Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 545

Властелин всех миров, глава 545

Ученики секты Инь, секты Янь и секты Ледяного Павильона лично сражались с Каменными Гигантами в бою, поэтому они понимали, насколько тяжела была битва с Каменными Гигантами.

Если лидер Каменных Гигантов сказал правду, и на том острове действительно были более могущественные эксперты аутсайдеров, то разведка острова вполне может означать смерть разведчика.

Зная смертоносность миссии, никто не предложил свою кандидатуру.

Тем не менее, они также знали, что они не смогут подготовиться, не зная силы аутсайдеров.

Только после хорошей разведки силы и намерений аутсайдеров они смогут решить, следует ли нанести удар или защищаться.

Видя что все замолчали, Су Линь слегка нахмурилась. "Есть добровольцы? Кто бы ни собирался, ему лучше иметь спасительные средства. Конечно, желательно, чтобы у человека были специальные средства, которые позволят ему оставаться скрытным."

Со слабой улыбкой Йе Цинь из секты Инь сказала: "Мисс Су, мы все знаем, с чем столкнемся, если отправимся на разведку на тот остров. Я не думаю, что кто-то добровольно пойдет на смерть. Тебе так не кажется?"

Су Линь кивнула и сказала: "Ты права. У меня есть предложение по этому вопросу."

"Я вся во внимании." сказала Йе Цинь, выглядя заинтригованной.

Су Линь глубоко вздохнула и сказала: "Кто бы ни отправился в разведку, он сделает это ради безопасности всех. Будет несправедливо, если человек не будет вознагражден. Все из нас, должно быть, собрали с этого острова какие-то ценности. Я предлагаю каждому из нас взять духовные материалы в награду за героический поступок. Что вы на это скажете?" Ее глаза пробежали по толпе.

Услышав ее предложение, все начали перешептываться.

Вскоре все достигли взаимопонимания и выразили свою поддержку предложению Су Линь, кивнув ей головой.

Не Тянь, который стоял в стороне, также кивнул после ее слов.

Несмотря на то, что ее база культивирования была не очень впечатляющей, она, по-видимому, была очень хорошим дипломатом. Она знала, как решать сложные вопросы, уделяя достаточно внимания чувствам людей.

Поразмыслив некоторое время, Не Тянь был несколько тронут, его глаза сверкали. "Вознаграждение..."

Он знал, что не найдется человека, более подходящего для этой миссии, чем он сам. В его распоряжении было девять небесных глаз. Как только он прибудет на этот остров, он сможет получить полное представление о силе аутсайдеров в течение короткого времени с помощью своих небесных глаз.

В то же время, его талант родословной - Сокрытие Жизни, позволит ему путешествовать в скрытном режиме.

Даже если он был бы как-то обнаружен, он мог бы бежать с помощью Звездного Скачка.

Он также обладал звуковым камнем, который позволял ему мгновенно передавать полученную информацию Донг Байджи и Донг Ли.

Несмотря на все эти факторы, ему лично было очень любопытно, что находится за проливом на этом далеком острове.

С этой мыслью, Не Тянь нарушил тишину, выйдя из толпы. С улыбкой он сказал Су Линь: "Мисс Су, что вы готовы дать в качестве вознаграждения?"

Взгляды всех воинов переместелись на него и Су Линь.

В этот момент все присутствующие узнали, что он был последним победителем испытания Небесных Врат и единственным преемником наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд во всем Домене Падающих Звезд.

Они также слышали, что он убил несколько воинов Ци стадии Великого Неба, чтобы защитить Донг Ли, пока она поглощала энергию трупа Черного Феникса восьмого уровня. Сделав это, он даже заставил такого жестокого убийцу как Ян Кан, избегать его словно он был острым клинком.

Когда Су Линь прибыла к большой группе воинов, она не только не упомянула убитых учеников "Небесного Дворца", но и добровольно передала глаз Зверя Раздробленной Земли.

Несмотря на то, что Ян Кан из секты Пламенного Божества знал, что Доспех Драконьего Пламени был во владении Не Тяня, он тоже молчал об этом.

Все эти факторы доказали уникальность и особенный статус НеТяня.

Все те, кто лично был свидетелем боевого мастерства Не Тяня, рассматривали его как самого грозного противника, и пытались сделать все что в их силах дабы избежать конфликтов с ним.

Су Линь волновалась, что никто не захочет взять на себя тяжелую ответственность за то чтобы стать разведчиком, поэтому, когда она увидела, что Не Тянь вышел вперед, ее глаза загорелись, когда она спросила: "Ты идешь добровольно, Не Тянь?"

Донг Ли выбежала из толпы, ее лицо наполнилось беспокойством. "Не Тянь! Что ты делаешь?!"

Независимо от того, как другие могли судить ее, она схватила Не Тяня за руку, пытаясь затащить его обратно в толпу, где стоял Донг Байджи и другие воины из измерения Сотни Битв.

Увидев спонтанное беспокойство и близость Донг Ли к Не Тяню, Гу Хаофэн мгновенно разгневался.

Донг Байджи мягко усмехнулся с многозначительным взглядом.

Завистливые выражения появились у многих членов других сект после того, как они увидели Донг Ли, которая пылала, вытягивая Не Тяня за руку перед всеми без каких-либо сомнений.

Под взглядом каждого воина, выражение лица Не Тяня было таким же как всегда, он не расстерялся. Он с схватил бледную руку Донг Ли и устремил на нее решительный взгляд.

Донг Ли встретила его взгляд и увидел в его глазах огромную решимость и уверенность.

По какой-то причине Донг Ли мгновенно успокоилась, ведь у Не Тяня наверняка должны были быть причины для такого решения.

Она посмотрела вниз и после краткого обдумывания медленно отпустила руку Не Тяня. Затем она повернулась к Су Линь и сказала: "Су Линь, тебе лучше дать Не Тяню достаточно вознаграждения, раз ты хочешь чтобы он пошел на эту самоубийственную миссию. Если ты этого не сделаешь, то что бы ты ни говорила, я не отпущу Не Тяня."

"Хорошо, чего ты хочешь, Не Тянь?" Спросила Су Линь со слабой улыбкой.

"Мне понадобится духовный инструмент воздушного транспорта, чтобы отправиться на этот остров. В отличие от всех вас, я не из богатой и влиятельной секты. Поэтому я хочу один из духовных инструментов воздушного транспорта, прямо из вашей "лучшей" фракции." Не Тянь потребовал непомерную цену.

Он всегда восхищался основными учениками других сект за духовные инструменты воздушного транспорта, которыми они обладали.

Один только духовный инструмент воздушного транспорта стоил больше миллиона духовных камней, что он не мог себе позволить. Поскольку он должен был полагаться на духовный инструмент воздушного транспорта чтобы отправиться на другой остров, он, естественно, хотел воспользоваться возможностью получить его навсегда.

Лица Су Линь и других учеников "Небесного Дворца" опустились в землю в следующий же момент после его слов.

Даже при том, что "Небесный Дворец" был очень богат, не каждый ученик обладал духовными инструментами воздушного транспорта. Только их основные ученики и те кто внес значительный вклад в их фракцию, будут наделены духовными инструментами воздушного транспорта.

Су Линь обладала духовным инструментом воздушного транспорта. Однако, у нее был только один подобный инструмент; все равно что отдать крупный кусок плоти.

Один из учеников "Небесного Дворца" больше не мог сдерживать свой гнев. Он разразился яростью и крикнул: "Младшая Боевая сестра Су! Это возмутительно! Он явно использует возможность ограбить нас!"

Брови нахмурились, Су Линь горько улыбнулась и спросила Не Тяня: "А может быть что-то другое?"

Не Тянь покачал головой. "Нет."

"Ну... Как насчет того, что я позволю тебе использовать его сейчас, а ты потом его вернешь?" Су Линь пыталась заключить сделку.

Не Тянь усмехнулся. "Ты хочешь одолжить мне его? Возможно, я смогу передать вам информацию после того как прибуду на остров, но есть также хороший шанс, что меня там убьют. Как бы я вернул его тебе, если бы я был мертв? Кроме того, ты действительно думаешь, что твой духовный инструмент полета стоит дороже моей жизни?"

Су Линь замолчала. Мгновение спустя, стиснув зубы, она вызвала свой духовный инструмент воздушного транспорта и направила его в сторону Не Тяня, сказав: "Хорошо! Эта Золотая Колесница теперь принадлежит тебе. Этот компас позволит тебе управлять колесницей только с помощью твоего психического сознания. Тебе нужно будет только встроить его в колесницу."

Изысканный металлический компас следовал за Золотой Колесницей до Не Тяня.

Не Тянь поднял руку и схватил компас, а затем, быстрым прыжком, он приземлился в Золотую Колесницу, где он поместил металлический компас в паз в устройстве перемещения.

По мере того, как компас медленно погружался в паз, духовные камни, которые заполняли дно боевой колесницы, быстро истощались.

Затем, когда он послал клочок своего психического сознания в специальную формацию заклинаний внутри компаса, он мгновенно получил контроль над Золотой Колесницей.

Эта Золотая Колесница была выкована одним из кузнецов "Небесного Дворца", она стоила большого количества духовных материалов. Она была даже дороже чем Радужная Молния Донг Ли, которую она купила во фракции Инструментариев.

Получив Золотую Колесницу, Не Тянь широко рассмеялся и кивнул. "Небесный Дворец доказал свою полную поддержку моей миссии. Теперь настала ваша очередь."

http://tl.rulate.ru/book/389/355782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь