Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 530

Властелин всех миров, глава 530

Всю свою жизнь Не Тянь справедливо относился ко многим людям.

Даже при том, что Нин Ян был его врагом, его сердце было наполнено уважением всякий раз, когда он вспоминал о его грозной силе.

Смерть Нин Ян была результатом совместных усилий Ли Ланфэна, Сюэ Лонга, и даже фантома.

Ли Ланфэн, будучи сумашедшим воином, стремящимся к своим целям, он не мог сравниться с Нин Яном. Даже сейчас, он все еще обладал лишь частью силы Нин Яна.

На самом деле, вплоть до смерти Нин Яна, он считался самой яркой звездой и потенциально будущим главой фракции "Небесного Дворца".

Он затмил всех остальных учеников фракции "Небесного Дворца" на своей стадии культивирования.

В глазах Не Тяня, только те, кто обладал такой силой как он сам, только такие люди заслуживали называться избранными.

По сравнению с Нин Яном, Хонг Хэ и Хуан Ху были всего лишь парой клоунов, совершенно не похожих на "избранных".

ФЬЮ!

Донг Ли приземлилась рядом с Не Тянем как перышко, ее взгляд переключался между Не Тянем, который был весь в крови, и искалеченным трупом Хуан Ху.

"Ах!" Воскликнула она, будучи глубоко потрясенной. "Ты убил его за такое короткое время?!"

Несмотря на то что она верила, что Не Тянь в конце концов победит, она не ожидала, что он убьет его так быстро.

Не Тянь небрежно вытер кровь на своем рукаве о его шею. "По сравнению с Нин Яном, он слишком слаб. Можешь забрать и осмотреть его кольцо. Я пойду осмотрюсь и посмотрю, смогу ли я поймать и Су Линь."

Су Линь уже вышла за пределы диапазона обнаружения его небесных глаз. Не Тянь не мог определить ее текущее местоположение.

Су Линь по-прежнему обладала глазом Зверя Раздробленной Земли, самой драгоценной частью зверя, и она также приняла участие в угрозе Донг Ли, заставляя ее отказаться от него. Он, естественно, не мог просто простить это.

После мгновения колебаний Донг Ли сказала: "Будь осторожен. Должны быть и другие ученики фракции "Небесного Дворца". Так как Су Линь и эти двое появились в этой области, трудно сказать, есть ли поблизости другие ученики "Небесного Дворца". Если ты обнаружишь, что Су Линь уже присоединилась к остальным, тебе нужно будет вернуться как можно быстрее."

"Это правда, глаз зверя очень важен, но не так как ты... ты для меня важнее. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось."

С этими словами Донг Ли слегка наклонила голову, редкий застенчивый взгляд появился на ее лице.

Не Тянь улыбнулся и почувствовал тепло в своем сердце, затем кивнул и сказал: "Не волнуйся. Со мной ничего не случится до тех пор, пока я не встречу настоящего избранного, столь могущественного как Нин Ян. Даже если я столкнусь с Ян Каном из секты Пламенного Божества, я уверен, что смогу победить такого воина в битве."

"Но сейчас нет воинов, равных по силе Нин Яну." - сказала Донг Ли.

Не Тянь дико рассмеялся. "На это я и намекаю."

Не Тянь решил не очищать себя от крови. Он просто исчез, использовав Звездный Скачок.

Как только он исчез, его девять небесных глаз образовались и полетели в направлении, в котором Су Линь ушла на полной скорости.

Не Тянь не смог сразу найти Су Линь.

Он забыл все о драгоценных материалах, которые могли бы лежать вокруг, но сосредоточился на поиске Су Линь, получении глаза Зверя Раздробленной Земли и убийстве Су Линь.

Он сражался с ней во время испытания Небесных Врат. Тогда он избил ее и получил первую фрагментарную звезду.

Теперь, несколько лет спустя, несмотря на то что она достигла быстрого роста в культивировании с помощью фракции "Небесного Дворца", она все еще находилась на раннем этапе стадии Великого Неба.

Он победил ее, когда они были на той же стадии, не говоря уже о его уверенности в победе над ней сейчас.

Однако, что удивило его, так это то, что ни один из его небесных глаз не смог опознать ее.

Прошло всего около четверти часа с тех пор, как Су Линь и ее люди покинули то место, где находился труп зверя. Было очень маловероятно, что она зашла так далеко за такое короткое время. Единственным объяснением было то, что вместо того чтобы искать поблизости, она направилась в какое-то место на полной скорости сразу после расставания с Хонг Хэ и Хуан Ху.

Незадолго до того как Не Тянь вышел из густого леса и подошел к подножию горной вершины с непревзойденной высотой.

Это была вершина горы с плоской горной шапкой, которую он и Донг Ли увидели сразу после того, как ступили на этот обширный континент.

Она достигала такой высоты в облаках, что, казалось, смогла бы достичь континента выше этого. Тем не менее, она каким-то образом была абсолютно ровной.

Гигантские валуны были разбросаны у подножия горы, которая представляла собой довольно открытую местность.

Судя по всему валуны скатились с горной вершины, когда гора была повреждена. Их размеры варьировались от камней размером с холм до камней размером с кулак.

Внезапно он обнаружил четырех воинов Ци, одетых в белые одежды и покрытых ледяной аурой.

К его удивлению, одним из них был Фэн Ке, которого он встретил однажды в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд.

Тогда Фэн Ке тоже был на стадии Малого Неба. Тем не менее, несколько лет спустя, он был воином позднего этапа стадии Великого Неба, который источал морозную и ужасную ауру с головы до ног.

Он и остальные трое с ним, две женщины и один мужчина, казалось, были воинами из секты Ледяного Павильона из измерения Бесконечной Мерзлоты.

Когда Не Тянь отскочил высоко в небо от большого валуна, чтобы двигаться вперед, Фэн Ке и остальные мгновенно увидели его.

Тем не менее, Не Тянь, чей разум был настроен найти Су Линь, продолжал отскакивать от больших валунов, он быстро двинулся в направлении, в котором Су Линь ушел.

Ван Ронг воскликнула, увидев Не Тяня, который был весь в крови с головы до ног: "Кто это?! У него такое сильное желание убийства!"

Глаза сузились, Чжао Ле, ученик секты Ледяного Павильона, почувствовал внимательно и быстро определил базу культивирования Не Тяня. С не впечатленным выражением, он сказал :"Средний этап стадии Великого Неба... Кажется, на нем нет никакого знака, поэтому мы не можем знать, какой он обладает силой."

После короткой паузы, Чжао Ле посмотрел на Сюань Ке и добавил: "Но этот парень объят сильным желанием убийтсва. Кто-то, должно быть, как-то разозлил его. Как мне кажется, мы могли бы убить его и забрать все драгоценные материалы, которые он нашел."

В последние дни эти люди из секты Ледяного Павильона делали те же презренные вещи, что и фракция "Небесного Дворца".

Как только они сталкивались с группами слабых воинов, или воинов, которые путешествовали в одиночку, они убивали их и забирали драгоценные духовные материалы, которые они собирали.

Они получили довольно большое состояние за последние дни. Именно по этой причине Чжао Ле сразу же придумал злую идею, как только он определил, что база культивирования Не Тяня была посредственной, и что он не был одним из избранных других могущественных фракций.

Услышав его предложение, боевой дух Ван Ронг взлетел ввысь, когда она подхватила: "Любой кто пришел в это место, должен был, более или менее, собрать некоторые ценные духовные материалы. В конце концов, повсюду есть материалы премиум-класса. Этот человек, должно быть, тоже кое-что собрал. Давайте примем его, старший боевой брат Сюань Ке, так же как и других!"

Ло Сюэ, другая ученица, засучила рукава для битвы.

Однако, будучи лидером команды, Сюань Ке посмотрел на Не Тяня, который был весь в крови и чьи глаза были полны сильной жажды крови, а затем замолчал.

"Что ты скажешь, старший боевой брат Сюань Ке!?" Спросила Ван Ронг тоном неотложности. "Он уходит все дальше и дальше. Если мы не будем действовать сейчас, он скоро уйдет."

"Оставьте его в покое." холодно сказал Сюань Ке.

Услышав эти слова, все трое были глубоко удивлены и поражены.

Они прекрасно знали, что Сюань Ке был не против убивать и грабить слабых воинов.

Перед приходом на этот континент, он сам говорил об убийстве слабых.

Этот человек был только на среднем этапе стадии Великого Нбеа, и он был один. С какой стати Сюань Ке решил отступить?

Брови нахмурились, вмешался Чжао Ле: "Старший боевой брат, учитывая силу нас четверых, убить его будет проще простого. Ты так не думаешь? Он не Нин Ян. Чего мы должны бояться?"

Сюань Ке холодно хмыкнул. "Этот парень опаснее чем ты думаешь! Мы проследим за ним и посмотрим, кого он ищет, но не пытайтесь напасть на него. Помни, держись от него на безопасном расстоянии, чтобы он нас не обнаружил."

Остальные трое не совсем одобрили решение Сюань Ке. Они думали, что он стал слишком дотошным, и вел себя немного глупо.

Независимо от того, какой аспект они анализировали, они твердо верили, что четверо смогут убить Не Тяня и забрать его ценности, при этом не прикладывая особых усилий.

"Просто делайте как я говорю!" Воскликнул Сюань Ке.

Остальные трое больше ничего не сказали, и под руководством Сюань Ке они ускорились в направлении, в котором двигался Не Тянь.

Мчась на быстрой скорости, Сюань Ке не сводил глаз с Не Тяня, который уже был довольно далеко от них, тревожное чувство опасности постепенно поднималось в его сердце. Вскоре расстояние между ними и Не Тянем стало больше, и Не Тянь исчез из их поля зрения.

"Кто он на самом деле? Почему у меня такое чувство, что он мне знаком?"

http://tl.rulate.ru/book/389/349196

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь