Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 528

Властелин всех миров, глава 528

Внезапно одна изумрудно-зеленая ветвь дерева за другой вылетала из кольца Не Тяня и вонзалась в землю вокруг него.

Как только они образовали определенную формацию, изумрудно-зеленый свет поднялся из них, образуя полусферический барьер вокруг Не Тяня.

В то же время таинственные узоры деревьев, которые несли в себе глубокие истины древесной энергии, вылетели из ветвей деревьев.

Они присоединились к прозрачному зеленому барьеру и начали бродить в нем, наделяя его жесткой силой.

Когда рука Хонг Хэ направилась в сторону таинственного зеленого барьера, многочисленные узоры деревьев быстро собрались в верхней части барьера.

Бац!

Энергичная сила вырвалась из точки соприкосновения, когда золотой свет плеснул во всех направлениях.

Хонг Хэ был мгновенно отправлен на несколько шагов назад интенсивными потоками энергии.

Шок и смятение наполнили его лицо.

ВЖЖЖ!

Крошечные зеленые искры упали между его дрожащими пальцами, и грозная сила зеленого барьера постепенно исчезла.

"Думаешь твой духовный инструмент может спасти тебя?!" С интенсивным убийственным намерением в глазах, Хонг Хэ вызвал полосу жестокой психической энергии и устремился в зеленый барьер.

Бум!

В следующий момент его разум был сильно потрясен, а полоса психической силы, которой он хотел убить Не Тяня, рассеялась в воздухе.

ФЬЮ!

После нейтрализации золотых молний Донг Ли бросилась к нему, призвав голубое шило обратно в свою руку. Затем она быстро сформировала несколько лучей голубого света.

Хонг Хэ, который собирался начать очередную атаку, спешно готовился к взаимодействию.

Он и Донг Ли постоянно перемещались в воздухе, обмениваясь атаками, заполняя небо голубыми и золотыми искрами.

Сидя среди семидесяти двух ветвей дерева, глаза Не Тяня все еще были закрыты, он сосредоточился на трансцендентности и обновлении своего духовного моря.

Между тем, он на самом деле внимательно следил за всем, что происходило вокруг него через его небесные глаза, включая появление всех трех членов "Небесного Дворца" и похотливое предложение Хонг Хэ.

Однако, так как он был в середине прорыва, он не мог помочь Донг Ли в такой критический момент.

Единственное что он мог сделать, это использовать малую часть своей силы, чтобы сформировать защитный барьер вокруг него с семьюдесятью двумя ветвями деревьев, так что Хонг Хэ не смог угрожать Донг Ли жизнью Не Тяня.

На самом деле, он не был уверен, как сработает магия ветвей деревьев.

Тем не менее результат доказал, что ветви деревьев, которые вобрали в себя все таинственные древесные узоры из земли предков Древесных Гигантов, имели невероятную силу и огромный потенциал использования.

С помощью плавающих узоров зеленый барьер успешно отбил попытки Хонга Хэ убить его.

Увидев, что Донг Ли бросилась в яростную схватку с Хонг Хэ, он почувствовал облегчение.

Он прекрасно понимал, что даже при том, что Донг Ли находилась на среднем этапе стадии Великого Неба, которая была ниже, чем база культивирования Хонг Хэ, ее боевое мастерство, вероятно, будет выше чем у Хонг Хэ, так как клан Донг вложил почти безграничное количество ресурсов чтобы помочь ей расти.

До тех пор пока Хонг Хэ больше не сможет использовать его, чтобы угрожать Донг Ли, она будет в порядке.

В то время как они оба участвовали в жаркой битве в воздухе, Не Тянь заставил себя успокоиться и полностью сосредоточиться на своем духовном море.

В этот момент восьмой вихрь духовной энергии уже полностью сформировался в его духовном море.

Теперь ему нужно было закончить расширение и усовершенствование его вихрей энергии пламени, древесной энергии и звездной энергии.

Только после расширения и уточнения всех вихрей в его духовном море до предела, он смог бы закончить прорыв, учитывая, что он уже нашел правильный подход и вошел в правильное состояние ума.

Учитывая, что он недавно закончил усовершенствование своих вихрей энергии пламени и древесной энергии, ему нужно было только сосредоточиться на усилении своего вихря звездной энергии.

Один звездный камень за другим теряли свое великолепие и превращались в обычные камни в ладони.

Бесчисленные пучки звездной энергии влетели в его вихрь звездной энергии. Вихрь раскручивался на все более высокой скорости, звездная энергия конденсировалась в сверкающие капли звездной росы которая затем вошла в озеро на дне воронки.

Время шло медленно...

Озеро звездной росы постепенно наполнялось. Он, казалось, вскоре достиг своего предела.

Он наконец-то смог уделить немного своего внимания и понаблюдать за битвой между Донг Ли и Хонг Хэ.

Донг Ли, кажется, стала одним целым со своим Черным Фениксом, когда она напала на Хонг Хэ. В одно мгновение она взмыла в небо. Затем она раскинула руки и бросилась вниз с неба, как орел стремится на добычу.

Хонг Хэ отдавал предпочтение энергии и заклинаниям металла. В этот момент он противостоял атакам Донг Ли с помощью тайных заклинаний фракции "Небесного Дворца", держа в руке блестящий золотой меч.

"Величественный Удар!" Каждый раз, когда Хонг Хэ взмахивал своим золотым мечом в воздухе, сияющий золотой крест появлялся перед ним и стрелял в сторону Донг Ли со скоростью молнии.

Донг Ли отбивалась от него костяным щитом, в то время как контратаковала своим голубым шилом. Похоже, она не была под большим давлением.

Увидев это, Не Тянь почувствовал облегчение и сосредоточился на своем прорыве.

Между тем...

Вскоре после того, как Хонг Хэ расстался с командой, Хуан Ху также расстался с Су Линь. После того, как ему не удалось обнаружить какие-либо драгоценные материалы в этой области, он также начал скрытно двигаться к месту, где находились Донг Ли и Не Тянь.

Зная Хонг Хэ в течение многих лет, Хуан Ху имел хорошее понимание относительно того, каким человеком был Хонг Хэ. В тот момент, когда он предложил разделиться и поискать в одиночестве, он понял, что он настроился на Донг Ли.

В отличие от Хонг Хэ, Хуан Ху не сильно интересовался женщинами, хотя он был очень жадным, когда дело касалось ценностей и сокровищ.

Су Линь была удовлетворена, когда получила глаз Зверя Раздробленной Земли от Донг Ли. Тем не менее, Хуан Ху хотел убить Не Тяня и Донг Ли, забрав имущество обоих.

В то время как он чувствовал разочарование из-за своих бесплодных поисков, ему вдруг пришло в голову, что, так как Хонг Хэ ушел чтобы заставить Донг Ли совокупиться с ним, он, вероятно, мог пойти и потребовать ценные вещи от Донг Ли и Не Тяня.

Между тем прошло уже некоторое время с тех пор как Хонг Хэ расстался с ним и Су Линь, поэтому он представил, что Хонг Хэ, возможно, уже получил то что хотел.

Если бы он пошел сейчас, то не только не стал бы прерывать Хонг Хэ, но он мог бы наткнуться на трупы Донг Ли и Не Тяня. Он может добраться туда вовремя и поделить добычу.

Когда он приблизился, он увидел Донг Ли, растягивающую свое хорошо сложенное тело в воздухе, прежде чем спикировать вниз с силой ее Черного Феникса.

Одна полоса голубого света за другой сбила ее, столкнувшись с золотыми крестами Хонг Хэ.

Хуан Ху пробормотал: "Это еще не конец? Каким бы выдающимся ни был талант Донг Ли, ее база культивирования была ниже, чем у Хонг Хэ. Проще говоря, Хонг Хэ уже должен был победить ее. Донг Ли действительно так могущественна, как о ней говорят? Настолько, что она даже способна победить противников с более высокими базами культивирования?"

С этими мыслями Хуан Ху прибавил шагу.

В то же время Не Тянь наконец закончил прорыв и успешно вошел на средний этап стадии Великого Неба.

В момент, когда его глаза открылись, он проницательно почувствовал, что Хуан Ху быстро приближается.

Он несколько зловеще усмехнулся, его глаза наполнились жаждой крови. "Небесный Дворец!"

Взмахнув рукой, он призвал к себе ветку дерева,а все остальные вернул в кольцо.

Хаотическое магнитное поле мгновенно окутало его и распространилось на пять метров вокруг.

Теперь, когда он вошел на средний этап стадии Великого Неба, скорость, с которой его хаотическое магнитное поле расширялось, и интенсивность его силы были значительно увеличены.

Его хаотическое магнитное поле питалось от различных типов энергии, которые он практиковал. Поскольку все эти типы энергии стали более могущественными после его прорыва, было естественно, что мощь его хаотического магнитного поля поднялась на новый уровень.

"Звездный Скачок!" Сэтой мыслью он исчез со своего места.

Хонг Хэ, который не смог подчинить Донг Ли после стольких обменов ударами, выглядел довольно раздражительным. Он не ожидал, что Донг Ли на самом деле такой серьезный соперник.

Даже при том, что ее база культиивирования была ниже, ее боевое мастерство оказалось ничуть не хуже его. Тем временем, она могла летать с помощью своего Черного Феникса, что делало ее еще более неприятным соперником.

Бац! Бац! Бац!

Его золотая молния столкнулась с голубой духовной энергией Донг Ли в воздухе, заполнив небо ослепительным светом.

В этот момент он взмахивал мечом, покрытым золотой молнией, чтобы снова послать в ее сторону золотые кресты.

Внезапно вихри духовной энергии в его духовном море внезапно перестали вращаться под влиянием какой-то магнитной силы, что заставило золотую молнию вокруг его меча мерцать.

В следующий момент он почувствовал, как будто все его внутренние органы внезапно были скручены. Его лицо побледнело от шока.

Он поспешно успокоился, а затем попытался остановить большие изменения внутри себя и восстановить функциональность вихрей в своем духовном море.

Паф!

Немного холодная ветка дерева, которая несла богатую древесную энергию, внезапно пронзила его спину.

Задыхаясь, он обернулся. Увидев жестокую улыбку Не Тяня, он был напуган до смерти.

Как только он собирался поднять свой меч, ветка дерева расцвела ослепительным светом, посылая полосу богатой древесной энергии внутрь его тела, где она быстро разраслась.

Она росла с тревожной скоростью, безумно истощая эссенцию плоти Хонг Хэ и забирая его жизненную силу.

Прежде чем он смог что-либо сделать, расширяющиеся ветви и шипы проникли в его органы.

"Ты знаешь, кто убил Нин Яна?" Спросил Не Тянь с жестокой улыбкой.

"Н-н-ет!" Хонг Хэ был слишком шокирован, он еле вымолвил одно единственное слово.

"Это я убил его!" Не Тянь холодно усмехнулся и поднял руку высоко в воздух и энергично ударил Хонг Хэ по голове. При контакте с головой, различные типы энергии влились в него словно неконтролируемый поток.

Раздался громки хруст. У него треснул череп, он почти врезался ему в грудь. Он упал замертво, прежде чем древесные шипы смогли добить его.

http://tl.rulate.ru/book/389/348625

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь