Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 524

Властелин всех миров, глава 524

Когда его девять небесных глаз распространились во всех направлениях, изображения мгновенно отразились в его уме.

Энергия души в его небесных глазах позволила ему не только запечатлеть четкие образы его окружения, но и обнаружить даже малейшие признаки жизни и колебания души в округе.

Благодаря своим девяти небесным глазам, Не Тянь получил полное представление об окружающей среде, включая горы, реки, леса и равнины, а также следы сражений, оставленные могущественными существами. Однако, он ему не удалось обнаружить никаких признаков жизни в округе.

Они остались с Донг Ли одни.

Конечно, также была вероятность, что воины-люди или аутсайдеры, которые преуспели в использовании магии души, намеренно скрывали свои колебания души.

Однако, если бы это было так, то те мощные эксперты, вероятно, уже обнаружили бы его небесные глаза и бросились атаковать его.

После второго тщательного поиска, Не Тянь все еще не смог найти живых существ поблизости.

Брови нахмурились, и Не Тянь прошептал: "Все остальные воины из измерения Сотни Битв тоже вошли в туман, но почему мы не можем найти ни одного из них?"

Донг Ли задумалась, а затем сказала: "Туман, возможно, разделил нас, и отправил людей в разные районы континента в тот момент, когда они вошли в туман. Если мои предположения верны, Цинь Янь, Цао Цюшуй и другие, возможно, также были отправлены в эту часть континента. Мы не видим их только потому, что между нами довольно большое расстояние."

Не Тянь кивнул, соглашаясь с ее суждением. Затем его внезапно поразил главный вопрос: "Как же они вернутся назад?"

Портал, через который они вошли в это таинственное измерение, были в пространстве над безграничным серым туманом. Затем они пришли на этот континент через огромный вихрь.

Теперь не было ни портала, ни вихря. Как возвращаться назад?

Даже если бы им удалось найти огромный вихрь, то он все равно продолжил бы вращаться вниз, что означало, что они вероятно не смогут вернуться по тому же маршруту, по которому они добрались сюда.

После того, как он выразил свое беспокойство Донг Ли, Донг Ли улыбнулась и спокойно сказала: "Не волнуйся. Согласно словам Цао Чжаоджи, таинственный огромный вихрь не всегда стремится вниз."

"Что ты имеешь в виду?" Спросил Не Тянь, выглядя растерянным.

"Цао Чжаоджи считает, что огромный вихрь, который привел нас в это место, в какой-то момент изменит свое направление." Донг Ли не знала механизма этого события. Она просто повторила слова Цао Чжаоджи. "Когда это произойдет, произойдут серьезные изменения,и огромный вихрь начнет подниматься ввысь."

"Когда мы найдем вихрь, он, должно быть, начнет вращаться ввысь."

Не Тянь опешил. "Как Цао Чжаоджи может быть уверен в этом?"

Донг Ли отрицательно покачала головой. "Я не знаю, но я знаю, что Цао Чжаоджи большой поклонник изучения новых миров и странных мест, и он очень опытен в этом деле. По сути, Цао Цюшуй выразил интерес к этому месту только благодаря влиянию его старейшины, Цао Чжаоджи. Он имеет очень глубокое и уникальное понимание в отношении всех видов магических формирований и таинственных миров."

"Поскольку он так сказал, я думаю, что его предположение будет верным. Все что нам нужно сделать, это найти огромный вихрь, когда придет время. До этого мы можем просто путешествовать и искать ценные духовные материалы."

"Надеюсь он прав насчет этого." Не Тянь решил поверить теории Цао Чжаоджи.

Он понял, что рассуждения Цао Чжаоджи о закрученном вихре, были отчасти верны.

"Не Тянь!" Воскликнула Донг Ли. "Ты чувствуешь приток богатой энергии Ци?!"

С момента прихода сюда, Не Тянь сосредоточился на изучении окрестностей небесными глазами. Услышав ее слова, он попытался поглощать энергию Ци из воздуха.

После краткого наблюдения его глаза загорелись. "Ты права! Духовная Ци в этом месте, вероятно, богаче, чем в любом другом измерении Домена Падающих Звезд!"

Он чувствовал, что энергия Ци, которую он только что начал поглощать, была в разы чище и богаче чем раньше.

Ему даже не нужно было ее перерабатывать. Духовная Ци быстро наполняла его вихри духовной силы.

Поглощая энергию Ци в Домене Падающих Звезд, ему было необходимо перерабатывать ее после поглощения.

Даже духовная энергия внутри духовных камней из Домена Падающих Звезд обычно содержала большое количество примесей. Для начала было необходимо избавляться от примесей.

Тем не менее, духовная Ци на этом континенте была во много раз богаче и чище, чем где-либо в Домене Падающих Звезд.

Занимаясь культивированием в этом месте, воины могли расти в разы быстрее.

Донг Ли становилась все более взволнованной. "На этом волшебном континенте должны быть все виды редких и драгоценных материалов! Везде, где духовная Ци очень чиста и богата, образуется большое количество сокровищ. Бьюсь об заклад, здесь есть залежи материалов. Там наверняка должно быть большое количество духовного нефрита!"

"Даже самые распространенные духовные камни здесь вероятно чище, чем в Домене Падающих Звезд. Давай обыщем это место целиком и полностью, не пропуская ни единной травинки!"

Не Тянь был заражен ее энтузиазмом, когда он увидел ее сверкающие глаза.

Он также знал, что драгоценные сокровища, вероятно, существовали на таком волшебном континенте, который был благословлен такой богатой и чистой духовной Ци. Поэтому он временно выбросил из головы свои заботы об их возвращении и начал сканировать землю небесными глазами.

Вскоре после того как они вышли из горной долины, они обнаружили пруд. Вода была настолько прозрачной, что они могли разглядеть дно. Вокруг пруда росли всевозможные растения.

"Прошло много времени с тех пор, как я принимал ванну!" С этими словами Донг Ли засмеялась детским смехом и устремилась к пруду.

Как только Не Тянь собрался последовать за ней к пруду, она обернулась и воскликнула: "Близко не подходи!"

Всплеск!

Она сбросила почти всю свою одежду на берегу, оставив только нижнее белье.

"Я не могу поверить, что вода в пруду содержит такую богатую водную энергию!" Воскликнула Донг Ли, когда она потянулась и пошевелила своими стройными ногами, словно русалка в воде. "Если бы Цинь Янь была здесь, просто погрузившись в пруд, она была бы в состоянии поглотить огромное количество водной энергии!"

Стоя на своем месте, Не Тянь увидел, как она что-то воскликнула и сразу же нырнула в пруд.

Судя по всему, она, должно быть, хорошая пловчиха.

Многозначительная улыбка появилась на лице Не Тяня, когда он проигнорировал предупреждение Донг Ли и пошел к пруду.

После прибытия на берег, где Донг Ли оставила свою одежду, Не Тянь обнаружил, что Донг Ли была невероятно быстра. В этот момент она уже достигла дна пруда, где, казалось, была горстка сверкающих драгоценных камней в водорослях.

Донг Ли подплыла чтобы схватить один из камней. Затем она поднялась на поверхность.

После всплытия ее мокрые, длинные волосы прилипли к ее длинной белой шее. Слабое покраснение можно было увидеть на ее великолепном лице, когда она держала сверкающий камень в правой руке. Она заметила Не Тяня, который стоял на берегу. Однако вместо того чтобы обвинять его в приближении, она махнула ему голой рукой и воскликнула: "Угадай, что это!"

"И что же это?" Спросил Не Тянь.

"Это духовный нефрит воды!" Радостно воскликнула Донг Ли. "Это духовный материал третьего уровня премиум-класса! Но по сравнению с тем же камнем в Домене Падающих Звезд, этот чище, и энергия воды в нем может быть поглощена в разы бытрее! Если бы Цинь Янь была здесь, она была бы еще более взволнована чем я!"

С этими словами она снова нырнула на дно пруда и начала собирать остальные камни.

Четверть часа спустя она закончила обыскивать пруд. Она сохранила все найденные камни в своем кольце.

Затем она схватила горсть водорослей и всплыла. Как только она это сделала, она воскликнула: "Чешуйчатые водоросли! Это духовные материалы шестого уровня премиум-класса. Секта Центрального Павильона делает из них пилюли водной стихии! Только одна такая травинка стоит почти десять тысяч духовных камней!"

"Мы богаты! Хахаха! Здесь действительно полоно сокровищ!"

Она решила продемонстрировать все найденные сокровища Не Тяню, из-за чего она высуналась из воды по пояс, не заметив, что ее нижнее белье слегка спало, оголяя часть ее прекрасной груди.

И Не Тянь не стал напоминать ей об этом. Его глаза не потратили ни секунды на водоросли, которые она держала. Его сердце забилось, когда он был полностью ослеплен видом ее груди.

Донг Ли заметила, что он не ответил на ее слова, и быстро поняла, что происходит.

"Не Тянь! Какого черта ты пялишься!!?"

"Д-да, не, ничего. Никуда я не смотрю..."

http://tl.rulate.ru/book/389/347668

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь