Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 513

Властелин всех миров, глава 513

Донг Байджи посмотрел в глаза Не Тяню. Со вздохом он отпустил его и сказал Донг Ли: "Отпусти его."

На самом деле он изменил свое мнение, когда узнал, что только воины стадии Великого Неба могут войти в этот сегмент.

Причиной этого было то, что он был уверен в силе Не Тяня и Пэй Цици. Он верил, что если бы все воины были на стадии Великого Неба, даже если бы они столкнулись с большим количеством врагов секты Духовного Божества и Ядовитой Секты, они, вероятно, все равно победили бы.

Не Тянь яростным взглядом стрелял в Донг Ли.

"Я пойду с тобой!"- Воскликнула Донг Ли, нахмурив брови.

В этот момент Яо Шоу из секты Духовного Божества также заметил учеников Ядовитой Секты.

Тем не менее, так как он не знал о конфликте между Не Тянем, Пэй Цици и Ядовитой Сектой , он думал, что Пэй Цици собирается заключить какую-то сделку с воинами из Ядовитой Секты.

Немного поразмыслив, он принял решение и воззвал к своей группе: "Все вы, воины стадии Великого Неба, отправляйтесь туда!"

Услышав эти слова, ученики секты Духовного Божетсва направились в тот сегмент плавающей группы островов, где находилась Пэй Цици.

Но к всеобщему удивлению, только семь из них добрались до той части, где находились Пэй Цици и ученики Ядовитой Секты.

Те немногие, кто вошли после этих семи, казалось, были увлечены какой-то неизвестной силой и они поплыли к верхней части полосы, а не к нижней.

Верхняя часть группы островов, которая была заполнена плавающими массивами, валунами и трупами аутсайдеров, казалось, сформировалась совсем недавно.

Выражение лица Яо Шоу резко изменилось, он вдруг понял и воскликнул: "Эта группа островов на самом деле все время меняется. Верхние и нижние части этого массивного формирования постоянно меняются. Та часть, где находится Пэй Цици, уже слишком близка ко дну, поэтому она больше не может принять новых воинов!"

Не Тянь, который как раз собирался ворваться в красочную группу островов, похожую на вихрь, внезапно все понял.

Полоса вихря беспрерывно генерировалась сверху вниз, допуская на каждый сегмент лишь определенных воинов Ци.

Часть наверху теперь, казалось, заменила часть где была Пэй Цици и, таким образом, начала принимать воинов стадии Великого Неба.

Гонсун Пу из секты Пламенного Божества некоторое время молчал, прежде чем он вновт вернулся к чувствам и махнул рукой своим людям.

Получив его сигнал, все воины секты Пламенного Божества, которые находились на стадии Великого Неба, устремились к вихрю. Как только они вошли в вихрь, их отнесло к верху.

После этого, Гонсун Пу повернулся и посмотрел на пять экспертов Глубинной стадии из измерения Сотни Битв и сказал: "Мы уходим. Еще увидимся."

Яо Шоу усмехнулся и сказал: "Судя по всему, так как мы все находимся на Глубинной стадии, мы, вероятно, окажемся в одной и той же области после того как войдем. Если вы хотите сразиться, милости прошу, прыгайте в вихрь."

После того, как он произнес эти слова, все воины секты Пламенного Божества и секты Духовного Божества полетели в вихрь.

Как и ожиалось, воины Мировой стадии и воины Глубинной стадии полетели в разные части вихря.

Яо Шоу, Гонсун Пу и другие эксперты Глубинной стадии оказались в одной той же области. Там же находились воины Глубинной стадии из Ядовитой Секты.

Наблюдая эту сцену, Цинь Инь злобно хмыкнул и приготовился преследовать их.

Однако Цао Чжаоджи поднял руку чтобы остановить его и воскликнул: "Подождите!"

В этот момент Донг Туодиподпрыгнул и сказал: "Лу Бай и другие воины Ядовитой Секты тоже там. Мы не только стали врагами секты Пламенного Божества и секты Духовного Божества, но мы также стали врагами Ядовитой Секты, помнишь? Если мы войдем в вихрь сейчас, то будем немедленно перенесены в ту же область, что и эти три фракции."

После минуты молчания Цинь Инь все обдумал и остался на месте.

Цао Чжаоджи задумался, а потом добавил: "Это еще не все. Зона, которая отведена воинам Мировой стадии также заполнена воинами из тех трех фракций. Если наши воины Мировой стадии войдут туда сейчас, то они также столкнутся с давлением всех трех фракций одновременно."

После короткой паузы он холодно засмеялся и сказал: "Тем не менее, воины стадии Великого Неба сейчас разделены. Немногим воинам из секты Пламенного Божества и секты Духовного Божества удалось попасть на верх."

Донг Туоди мгновенно раскусил его замысел. Он усмехнулся и сказал: "Хм, а ты чертовски прав."

Он обратился к воинам стадии Великого Неба из клана Донг и сказал: "Сейчас!"

"Идите! Убейте всех воинов этих двух фракций! Никакой пощады!"

"Давай, пошли!" Донг Ли бросилась в вихрь вместе с Не Тянем.

Один за другим все воины стадии Великого Неба выстрелили в сторону кружащейся группы островов, убрав свои духовные инструменты транспорта прямо перед входом.

Как только Не Тянь вошел туда, он почувствовал сильное головокружение, и его зрение стало размытым.

Ему показалось, что он попал в ловушку посреди трясины, прежде чем таинственная сила медленно несла его в верхнюю часть вихря, где он закрепился на плавучем валуне, который медленно дрейфовал в естественном потоке вихря.

Донг Ли стояла рядом с ним на валуне, который был достаточно велик, чтобы они могли встать там вдвоем.

Он оглянулся вокруг и обнаружил, что он не смог получить четкое представление о кружащейся группе островов под ним. Все окружение было размыто.

Он мог ясно видеть лишь те объекты, которые находились на горизонтальном уровне.

"Эй, не используй психическое сознание!" Напомнила ему Донг Ли.

Не Тянь кивнул ей в ответ, в то время как у него в голове созрел некий план.

По словам Цао Чжаоджи, те, кто не обладал энергией души, не должны пытаться использовать свое психическое сознание, чтобы исследовать это место.

Однако даже при том, что он еще не перешел на Мировую стадию, девять фрагментарных звезд в его душе предоставили ему энергию души.

Фактически, небесные глаза которыми он пользовался все время, были сформированы силой из его энергии души. Если Цао Чжаоджи был прав, то Не Тянь не пострадает из-за применения небесных глаз.

Он попытался сформировать один небесный глаз.

Когда Небесный глаз начал формироваться, все казалось нормальным, и он смог просканировать окрестности.

Затем он создал еще восемь, направив их в разные стороны чтобы получить полное представление о ситуации в его сегменте.

Однако вскоре он обнаружил некоторые тревожные аномалии.

Он обнаружил, что они с Донг Ли находились в середине полосы, а не на обоих ее краях, где они медленно дрейфовали вместе с естественным потоком, вместе с другими плавающими объектами.

Тем не менее, его девять небесных глаз могли двигаться только по потоку, а не против него. Они даже не могли остановиться и остаться на одном месте.

Он не мог видеть цвета. Вместо этого, все что он мог видеть перед собой, был густой серый туман, наряду с многочисленными валунами и ветхими древними звездолетами, плавающими в нем.

Серый туман, казалось, был таким же, как тот серый туман, который заполнял дно вихря.

Пока он остматривался с нахмурившимися бровями, голос Донг Ли призвал его вернуться к реальности.

Сузив глаза, Донг Ли оглянулась и сказала: " Это место...Оно такое странное. Кажется, что таинственная сила несет все плавающие острова и валуны, вместе со всеми другими материальными объектами, к одному месту назначения.

"Это означает, что, нравится нам это или нет, мы будем дрейфовать с потоком, и у нас нет контроля над тем, куда мы направляемся."

"Мы не можем прикоснуться к этому густому серому туману. В противном случае, это может убить нас."

"Кроме того, по словам старейшины Цао, мы можем двигаться только вниз по течению. Нам необходимо останавливаться на материальных предметах и отдыхать."

"Да, я тоже это заметил." - сказал Не Тянь.

В этот момент позади них раздался душераздирающий крик.

Они резко повернулись назад.

Затем они увидели, что Донг Байджи только что убил воина из секты Пламенного Божества на останках древнего звездолета, применив дух зверя - серого волка.

Донг Байджи оглянулся на них и усмехнулся. Когда он это сделал, его гигантский серый волк взревел и медленно вернулся к его телу.

После этого он отскочил в сторону Не Тяня и Донг Ли на полуразрушенном древнем звездолете.

Так как валун Не Тяня и Донг Ли был небольшим, увидев, что ее брат приближается к ним, Донг Ли взяла на себя инициативу прижаться к Не Тяню, чтобы освободить место для Донг Байджи.

ФЬЮ!

Донг Байджи приземлился рядом с ними и сказал с искренней улыбкой: "Какое необычное место."

http://tl.rulate.ru/book/389/342179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь