Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 503

Властелин всех миров, глава 503

Не Тянь достал камень, который подарилв ему Донг Ли, протянул его ей и сказал с невинным выражением лица: "Это явно недоразумение. У меня есть этот звуковой камень. Видишь?"

Донг Ли протянула руку и яростно сказала: "Позволь мне взглянуть на него!"

Не Тянь бросил его ей.

Как только Донг Ли поймала его, струйка темной духовной ауры влетела в звуковой камень. После подтверждения, что звук камня был тем, который Донг Байджи дал Не Тяню, гнев на ее лице постепенно исчез.

"Почему наши звуковые камни не взаимодействуют друг с другом...?" Она в замешательстве вернула звуковой камень Не Тяню.

Не Тянь горько улыбнулся. "На этом континенте есть что-то странное. Кажется, здесь не может работать ни один звуковой камень. Те ученики Ядовитой Секты столкнулись с теми же проблемами со звуковыми камнями ранее."

"Так вот как это происходит." Донг Ли больше не было злой; злоба на ее лице постепенно сменилась легкой улыбкой. "Кажется, я обидела тебя."

"Да, есть немного." -с наигранным недовольством сказал Не Тянь.

"Хорошо, хорошо, это моя вина." Донг Ли не хотела более подробно останавливаться на этом вопросе и спросила: "Почему вы с Пэй Цици здесь одни? Где остальные люди фракции Инструментариев?"

Донг Байджи и Цинь Янь также с любопытством смотрели на Не Тяня.

"Нас обманули люди из секты Духовного Божества." Его брови нахмурились,и Не Тянь продолжил кратко объяснять, что случилось с людьми фракции Инструментариев.

Выслушав его рассказ, Донн Байджи вздохнул и сказал: "Из-за возвращения Чжао Шанлинга, многие не слишком оптимистичны по поводу будущего фракции Инструментариев. В глазах секты Духовного Божества, фракция Инструментариев все равно рано или поздно попадет в руки Чжао Шанлинга. И, по-видимому, потребуется намного больше, чем непостоянная дружба между Яо Шу и мастером Чжэнь, чтобы секта Духовного Божества действительно объединилась с фракцией Инструментариев."

"Все. То, что с ними случилось, нас не касается." Равнодушно сказала Донг Ли. Со слабой улыбкой она повернулась к Не Тяню и сказала: "Даже если те воины из фракции Инструментариев все еще живы, их работа в этом измерении будет полна препятствий. Ты также можешь перестать тусоваться с Пэй Цици и присоединиться к команде из измерения Сотни Битв."

Она внутренне радовалась, что фракция Инструментариев стала жертвой предательства секты Духовного Божества.

Со всей серьезностью Донг Байджи сказал: "Правда в том, что фракция Инструментариев больше не сможет защитить тебя. Блуждая в этом измерении в одиночку, вы с Пэй Цици можете столкнуться с могущественными экспертами из других сект в любой момент, что само по себе очень опасно. Я настоятельно рекомендую тебе пойти с нами, Не Тянь. Это в значительной степени обеспечит твою безопасность."

Увидев убеждение Донг Байджи и Донг Ли, Цинь Янь поджала губы в улыбке, моргнула несколько раз и сказала: "Кое-кто очень разозлился, узнав о том, что отправился в это измерение с Пэй Цици и фракцией Инструментариев, а не с нами. Этот кое-кто выместил свой гнев на Гу Хаофэна, позволяя себе свободный поток оскорблений против него, когда он не сделал ничего плохого."

Донг Ли был пристыжена, но она в тоже время вновь разозлилась. "Заткнись! заткнись!!"

Несмотря на то, что она была такой красавицей, теперь, когда ее щеки слегка покраснели от гнева и смущения, она была еще более красива.

После минуты молчания, Не Тянь сказал: "Мне нужно узнать мнение старшей боевой сестры Пэй. Мы либо пойдем вместе с вами, либо продолжим путешествовать в одиночку."

"Она может присоединиться к нам." - небрежно сказала Цинь Янь. "Мастер Чжэнь и мой прадедушка - близкие друзья. Если бы он узнал о текущей ситуации во фракции Инструментариев, он бы потребовал, чтобы Пэй Цици путешествовала с нами."

Донг Ли холодно фыркнула. "Мне не нравится эта фригидная дама."

Донг Байджи слегка усмехнулся и сказал Не Тяню: -"Иди и обсуди это с ней. Я пойду и проинформирую наших старейшин о ситуации, чтобы они не беспокоились о нас."

С этими словами он умчался под взглядом Донг Ли.

В этот самый момент жалкий крик Цзинь Линя раздался где-то на краю плавучего континента.

Донг Байджи слегка вздрогнул, а затем удивился: "Эта женщина - настоящий Боец."

Он не мог не удивиться тому факту, что Пэй Цици, чья база культивирования была ниже чем у Цзинь Линя, сумела убить Цзинь Линя за такое короткое время.

Выражение лица Цинь Янь также мелькнуло, услышав последний мучительный крик Цзинь Линя перед смертью.

Словно бабочка, летящая среди цветов, она мелькнула, чтобы осмотреть разбросанных мертвых учеников Ядовитой Секты.

Затем она мелькнула в сторону Донг Ли, посмотрела на Не Тяня и спросила: "Вам двоим удалось убить всех этих учеников Ядовитой Секты в одиночку? И мне кажется, что большинство из них были на среднем этапе стадии Великого Неба."

"Это все благодаря старшей боевой сестре Пэй." - сказал Не Тянь.

Цинь Янь покачала головой, а ее выражение лица стало серьезным. "Ты не можешь обмануть меня. Те, кто умер от рук Пэй Цици, до сих пор обладают остаточной аурой ее пространственных клинков. Но таких людей не много. Ты только на раннем этапе стадии Великого Неба, но ты смог убить так много воинов Ци с превосходящей базой культивирования. Я должна сказать, что как преемник, выбранный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, ты действительно особенный."

Искреннее восхищение можно было увидеть в ее глазах.

Находясь на позднем этапе стадии Великого Неба, она прекрасно понимала, что даже она не сможет достичь таких ошеломляющих результатов.

Она не могла не посмотреть на Донг Ли. Она мягко усмехнулась и сказала: "Я должна сказать тебе, что ты отлично разбираешься в истинном таланте."

Не говоря ни слова, Донг Ли лишь слегка приподняла подбородок.

"Хорошо, я осмотрюсь и оставлю вас наедине." С этими словами Цинь Янь последовала примеру Донг Байджи, то есть нашла оправдание и ушла.

После того, как она исчезла, Донг Ли немного колебалась, прежде чем она вдруг побежала в сторону Не Тяня.

На лице Не Тяня появилось замешательство. "Что ты делаешь?"

Прежде чем Не Тянь смог остановить ее, она уже положила свои мягкие руки на открытую кожу Не Тяня. "Не двигайся. Позволь мне проверить твои раны."

Нежно потирая раны, созданные острыми зубами духовных паразитов, она спросила: "Почему ты был так беспечен, что тебя укусило так много насекомых? Все паразиты из Ядовитой Секты несут духовный яд. Как ты себя чувствуешь сейчас? Ты чувствуешь боль и онемение? Или..."

Она остановилась посреди предложения, удивление наполнило ее светлые глаза.

Под ее пристальным взглядом, многочисленные тонкие раны, которые она только что коснулась своими нефритовыми пальцами, на самом деле заживали.

Она на мгновение замерла, затем внимательно осмотрела раны. Она обнаружила, что все раны, которые она могла видеть, на самом деле заживали со скоростью настолько шокирующей, что она могла видеть процесс заживления.

Глаза загорелись, Донг Ли наконец вернулась к реальности и спросила тихим голосом: "Эти духовные паразиты умерли, только потому что ты истощил их эссенцию плоти?"

Со слабой усмешкой Не Тянь ответил: "Похоже, что это так."

Донг Ли хлопнула кулаком в его грудь, прежде чем посмотреть на него и сказать сердитым низким голосом: "Ты ублюдок! Ты заставил меня волноваться! Я видела, как тебя грызли эти духовные паразиты, и я подумала... Я думала, ты..."

С громким "ой", Не Тянь сделал два шага назад и сказал нахмурившись: "На самом деле в первый раз мне и самому было нелегко. Сейчас я в порядке, но я все еще восстанавливаюсь. Все здорово."

С этими словами он медленно присел на землю, изучая себя.

Вся эссенция плоти, которую он впитал с помощью Утечки Жизни, была поглощена зеленой аурой в его сердце. Под влиянием заклинания "Небесное Древо:Исцеление", целительная аура, генерируемая древесной энергией, растворила остаточный яд и исцелила раны, созданные духовными паразитами с пугающе быстрой скоростью.

Он посмотрел вниз на отверстия и укусы, и обнаружил, что волокна внутри них быстро росли и присоединялись друг к другу.

Исцеляющий эффект Небесного Древа вышел за рамки его воображения. Оказалось, что лечить такие незначительные травмы очень легко.

Даже когда он болтал с Донг Ли, все его раны быстро закрывались и исчезали, не оставляя никаких шрамов.

Донг Ли снова подошла к нему и, не стесняясь, коснулась места на шее, где его укусил Голубой Геккон. "Ты ненормальный! Ты уверен, что ты вообще человек?! Как может такая глубокая рана исцелиться за такое короткое время?"

"Даже многие аутсайдеры, которые славятся силой своих тел, не могут залечить свои раны так быстро..."

Щекотая пальцами, Не Тянь подсознательно схватил ее руку и держал ее подальше от шеи. Он сказал: "Не надо. Ты меня щекочешь."

С этими словами Не Тянь собирался отпустить ее руку. Тем не менее, Донг Ли внезапно оторвалась и поймала руку Не Тяня.

Он в замешательсте посмотрел в глаза Донг Ли.

Тем не менее, Донг Ли, казалось, заметила что-то другое. Ее взгляд внезапно отвратился и приземлился на Пэй Цици, которая появилась у подножия далекого древнего дерева.

Выглядя застенчиво, она ругала Не Тяня, глядя на Пэй Цици. "Посмотри, какой у тебя похотливый взгляд. Прошло всего несколько дней с тех пор, как мы расстались, а теперь ты не можешь оторвать от меня рук? Брось. Люди смотрят!"

Под словом "люди" она явно имела в виду Пэй Цици, которая случайно вернулась в этот момент.

Не Тянь не мог подобрать слов.

В этот момент Донг Ли отшвырнула руку Не Тяня и отошла от него на некоторое расстояние. Она закатила глаза и посмотрела на свое прекрасное тело. Затем она лениво повернулась к Пэй Цици и громко сказала: "Извини, мы не знали, что ты вернулась. Мы немного увлеклись."

http://tl.rulate.ru/book/389/339366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь