Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 481

Властелин всех миров, глава 481

Солнце висело высоко в небе, яростно опаляя пустыню.

Не Тянь спрятался в песчаной дюне и замаскировал всю свою ауру жизни талантом родословной "Сокрытие Жизни".

Он оставил клочок своей одежды на песчаной дюне, чтобы было довольно легко заметить.

Затем он развернул свои небесные глаза поблизости, пристально наблюдая за Ши Цином и человеком, преследующим его.

Скрываясь в песчаной дюне, Не Тянь крепко сжал свою Звезду Пламени, его сердце наполнила жажда убийства воина из секты Грозовой Горы. "Секта Грозовой Горы из измерения Раздробленной Земли..."

Не Тянь не питал никаких теплых чувств к воинам секты Грозовой Горы.

Он все еще живо помнил, что сказал молодой человек из измерения Раздробленной Земли прямо перед входом в Небесные Врата, которые появились у Адской Секты.

В то время, измерение Раздробленной Земли, Подземное Царство Темного и измерение Темных Болот отправили своих самых талантливых молодых людей в измерение Небесного Пламени, где они могли войти в Небесные Врата и принять участие в испытании.

Прямо перед тем как они вошли, они высокомерно показали, что их измерения уже достигли взаимопонимания, чтобы уничтожить измерение Небесного Пламени.

Если бы демоны не смогли убить всех воинов в измерении Небесного Пламени после того, как испытание Небесных Врат было бы закончено, то они сами бы вторглись в измерение Небесного Пламени. Они даже договорились о том, как разделить измерение.

Между тем, во время испытания Небесных Врат, воины Ци из этих трех измерений специально преследовали и убивали участников из измерения Небесного Пламени.

Не Тянь никогда не забывал об этих старых обидах. Следовательно, его враждебность по отношению к сектам в этих трех измерениях всегда была сильна.

Недавно он стал свидетелем того, как секта Грозовой Горы открыто украла портал Кровавых Черепов.

Он был свидетелем того, как могущественные эксперты секты Грозовой Горы убивали охотников и воинов Ци из Раздробленного Города более чем несколько раз на пути к этому месту.

Не Тянь и сам был не прочь с ними покончить; его серце билось очень быстро, как только он вспоминал испытание Небесных Врат.

Тем не менее, он не ожидал, что поймает воина Ци из секты Грозовой Горы, преследующего Ши Цина сейчас, когда он собирался достичь горного хребта Иллюзий Пустоты.

До этого Ши Цин справедливо обращался с ним в Раздробленном Городе. Видя, что за ним гонится ученик секты Грозовой Горы, Не Тянь больше не мог сдерживаться его.

Он тайно набирался сил, прячась в песчаной дюне.

Мгновение спустя, Ши Цин пробрался в область, где он прятался, весь пропитанный кровью.

Бац!

Преследующий ученик секты Грозовой Горы иногда стрелял из кончиков пальцев голубыми молниями. Несмотря на то, что Ши Цин двигался чтобы избежать их, некоторые из них попадали ему в спину, принося ему еще больше страданий.

Мужчина усмехнулся; он выглядел расслабленным. "Ты не сможешь уйти!" сказал он. Как будто ему это так нравилось, что он все еще хотел немного поиграть с Ши Цином.

Через свои небесные глаза Не Тянь увидел, что Ши Цин не направлялся к песчаной дюне.

Поэтому он манипулировал одним из своих небесных глаз, чтобы спокойно плыть в сторону Ши Цина, и в то же время, он послал клочок своего сознания в тот небесный глаз.

Кровь продолжала вытекать из ран на обугленной спине Ши Цина, а его глаза были налиты кровью.

В его глазах, весь мир, казалось, был окрашен кровью, и он приобрел темно-красный оттенок.

В этот момент единственной мыслью в его голове было бежать так быстро, как он мог. Возможно, у него все еще был шанс вернуться в Раздробленный Город.

Еще одна молния ударила в его спину, в результате чего кровь полилась изо рта. Он не смел обернуться и оглянуться. Он изо всех сил пытался призвать свою последнюю оставшуюся духовную энергию и двинуться вперед.

В этот момент странный клочок послания, казалось, отозвался эхом в его ушах, "Это Хуа Тянь. Пробегите мимо песчаной дюны, на которой есть кусок ткани, и я тайком нападу на ученика секты Грозовой Горы из-под песка!"

"Хуа Тянь!" Глаза Ши Цина, которые были окрашены в красный цвет, внезапно загорелись.

Он не знал, как Хуа Тянь передал ему это ясное послание.

Он также задавался вопросом, почему Хуа Тянь появился в этом регионе после столь долгого отсутствия.

Однако, будучи в отчаянии, послание Не Тяня стало лучом надежды в полной темноте. Несмотря ни на что, он должен был держаться за эту надежду.

Поэтому без каких-либо задержек он последовал указаниям Не Тяня и побежал к песчаной дюне с куском ткани на ней.

Под палящим солнцем кровь капала на песок со спины Ши Цина, когда он взбирался на песчаную дюну. Тем не менее, он не остановился, а вместо этого продолжал мчаться вперед без малейших колебаний.

Он даже не оглянулся назад, но его сердце было наполнено надеждой.

Он был одним из немногих членов Кровавых Черепов, кто лично был свидетелем грозного боевого мастерства Не Тяня, и знал, что он творил чудеса и убивал противников на несколько этапов выше него.

Тем не менее, ученик секты Грозовой Гор, который преследовал его, был на позднем этапе стадии Великого Неба.

Поэтому он немного сомневался, что Не Тянь сможет достичь хороших результатов, даже несмотря на то, что Не Тянб собирался напасть исподтишка.

"Цай Лань - следующий." сказал преследователь секты Грозовой Горы со зловещей усмешкой. "Мы уже давно отдали приказ не имеющим отношения к делу организациям и воинам эвакуироваться из региона, но он все же осмелился остаться. Он должен винить только себя. Я не могу поверить, что такие организации, как Кровавые Черепа, осмелились даже прийти в горный хребет Иллюзий Пустоты и конкурировать с нами. Ты заслуживаешь быть убитым."

Не переставая насмехаться, мужчина скорректировал направление и направился прямо к слегка приподнятой песчаной дюне.

Бац!

Песчаная Дюна взорвалась, песок разлетелся во все стороны. Длинная сабля, источавшая зеленую, белую и красную ауры, внезапно вынырнула из-под песка.

В то же время, хаотическое магнитное поле немедленно сформировалось, обволакивая человека.

ВУХ!

Острый клинок Звезды Пламени пронзил мужчину в живот, заставив его испустить пронзительный крик.

Сразу после этого, бесчисленные крошечные молнии появились вокруг живота человека, отчаянно сопротивляясь трем типам энергии, которую источала Звезда Пламени.

Не Тянь, который все еще был частично покрыт песком, сформировал небольшое звездное образование в другой ладони, взгляд в его глазах был свиреп как холодное лезвие. Без каких-либо колебаний он ударил звездной вспышкой человека в левую ногу.

Формирование из нескольких звездных вспышек просто напросто взорвало ногу человека.

Сильный удар отправил мужчину в воздух со Звездой Пламени в животе.

ВЖЖЖ!

В этот момент, Бесплотные Клинки Пэй Цици внезапно появились в воздухе.

Прежде чем человек успел среагировать, они пронзили его нижнюю часть спины, правую ногу, грудь и живот.

РРРРРР!

Громкий раскат грома отозвался эхом внутри человека. Когда он изо всех сил пытался взмахнуть руками на Не Тяня, бесчисленные молнии на нем сошлись в молниеносный шар, который полетел прямо к Не Тяню.

Как только это произошло, Не Тянь использовал короткий Звездный Скачок и появился прямо перед ним словно призрак.

"Не могу поверить, что это тебя не убило!" С этими словами он схватил рукоять Звезды Пламени и продвинул ее вглубь живота человека.

Кончик Звезды Пламени немедленно вышел из спины человека. Когда он начал падать с небес на землю, Не Тянь изо всей силы ударил его в висок.

Звук треска костей отозвался эхом в этой пустыне. Мужчина перестал дышать прежде чем ударился о песок.

Приземлившись рядом с ним с громким грохотом, Не Тянь вытащил из него Звезду Пламени и взмахнул ею несколько раз, чтобы избавиться от крови на клинке.

ФЬЮ!

Пэй Цици мелькнула рядом с Не Тянем. Тонким движением ее аккуратных, нефритовых пальцев, ее Бесплотные Клинки вылетели из трупа и исчезли в ее рукаве.

Не Тянь снял маску, которую дала ему Чжэнь Хуэйлань, когда он подошел к Ши Цину, который отдыхал неподалеку, и сказал: "Давно не виделись, дядя Ши."

Покрытый кровью, сбитый с толку взгляд Ши Цина переключался между Не Тянем и Пэй Цици, прежде чем он спросил: "Хуа Тянь, Мисс Пэй, почему вы здесь?"

Пэй Цици не ответила, а скорее подошла к ученику секты Грозовой Горы с отвращением на лице. Она взяла кольцо мужчины, спрятала его в песок и стерла все следы его присутствия.

"Мы были на пути к горному хребту Иллюзий Пустоты, когда увидели, что за тобой гонится этот человек, поэтому мы пришли помочь тебе." ответил Не Тянь.

"Горный Хребет Иллюзий Пустоты..." Ши Цин достал горсть лекарственных таблеток и проглотил. Вытирая кровь на лице платком, он продолжил: "Послушайте меня и возвращайиесь. Секта Грозовой Горы отдала приказ всем членам Кровавых Черепов, Дикого Пламени и Темной Луны покинуть горный хребет Иллюзий Пустоты."

Нахмурив брови, Не Тянь спросил: "Секта Грозовой Горы единственная, кто издал такой приказ?"

"Кажется, что все фракции из других измерений достигли взаимопонимания, и они одновременно вытесняют местных воинов Ци из горного хребта." Ши Цин заставил себя улыбнуться и добавил: "В их глазах Кровавые Черепа, Темная Луна и Дикое Пламя - это ни что иное, как телята, ожидающие, когда к их горлу приставят нож. Сначала мы боролись между собой за права на эти шесть пространственных разломов. Каждый из нас потерял много братьев и сестер, надеясь заключить сделки с фракциями других измерений, когда они придут."

"Кто бы мог подумать, что когда они придут, они даже не дадут нам возможности договориться?"

"Хуа Тянь, Мисс Пэй, я настоятельно рекомендую вам вернуться и покинуть измерение Раскола Пустоты как можно скорее. Даже если вам придется остаться в измерении Раскола Пустоты, никогда не приближайтесь к горному хребту Иллюзий Пустоты. Там уже начался настоящий ад."

После избавления от тела ученика секты Грозовой Горы, Пэй Цици подошла к Не Тяню и Ши Цину, а затем сказала: "То же самое и с Раздробленным Городом. Не думаю, что ты хочешь туда возвращаться."

"Я как бы догадывался." - сказал Ши Цин с высохшими пятнами крови на лице, выглядя угрюмо. "Я подозревал, что произойдет после этого всего. Я слышал, что секта Грозовой Горы захватила наш портал между измерениями. Все вышло из под контроля! Вокруг царит хаос! Здесь больше нет места фракциям наподобии Кровавых Черепов."

Пэй Цици взглянула на Ши Цина и сказала: "Где пространственный разлом, контролируемый фракцией Инструментариев? Как мы можем попасть туда, не столкнувшись с людьми из секты Грозовой Горы?" С этими словами она достала карту и развернула ее перед Ши Цином.

После краткого размышления, Ши Цин нарисовал маршрут на карте и сказал: "Следуйте по этому маршруту."

"Хорошо, береги себя. В Раздробленный Город больше не стоит возвращаться, и куда бы ты не пошел, следи за мощными экспертами секты Грозовой Горы." С этими словами Пэй Цици взглянула на Не Тяня, сигнализируя, что пришло время уходить.

http://tl.rulate.ru/book/389/333746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь