Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 413

Властелин всех миров, глава 413

Донг Мингсюань громко напомнил толпе о мерах предосторожности: "Будьте очень осторожны, все! Шансы встретить фантомов очень велики. Мы все слышали о фантомах, но никто из нас никогда не дрался ни с одним из них, включая меня. Фантомы сильны, лучше тщательнее подготовиться."

Звук вскрика мужчины эхом отдавался в воздухе.

Понимая опасную ситуацию в которой они оказались, Шэнь Чжун из секты Центрального Павильона не мог не сделать шаг вперед и напомнить толпе молодежи: "Похоже нам нужно будет разобраться с патрульными призраками. Я уверен, что многие из вас не имеют опыта борьбы с призраками. У меня есть несколько советов для вас. Призраки находятся в абсолютной форме души. Некоторые специфические стихии и атрибуты особенно хорошо работают на них. Огонь и молния, например."

"Старайтесь использовать такие заклинания, чтобы можно было поразить сразу несколько призраков."

"Атаки других стихий и атрибутов не окажут на них большого влияния. Имейте это в виду."

Не Тянь задумался. "Энергия пламени!"

"Будьте осторожны! Выдвигаемся!" -Крикнул Шэнь Чжун.

"Кроме того, дно долины наполнено фантомной Ци. Не забудьте окружить себя духовными щитами." Напомнил Донг Мингсюань толпе.

Первоначально эти эксперты Мировой стадии не планировали принимать какое-либо значительное участие в этой своего рода тренировки для юниоров их кланов. Однако появление призраков и признаков фантомов заставляло даже их чувствовать себя неуверенно.

Услышав слова Шэнь Чжуна и Донг Мингсюаня, все почувствовали, что столкнулись с грозными врагами. Сразу после того как они закончили говорить, Не Тянь увидел множественные разноцветные энергетические щиты воинов Ци из измерения Сотни Битв.

Без малейших колебаний он сформировал вокруг себя щит огненной энергии.

"Следуйте за мной, все."

Дон Мингсюань сказал Донг Ли и другим членам клана Донг держаться вместе и не отходить от него далеко.

С этими словами он вошел в долину вместе с Шэнь Чжуном и Цю Лян из секты Центрального Павильона, вместк с пожилойледи Чжоу Руюнь из Торговой Палаты Голубой Луны и Гу Хань из клана Гу. Они повели юниоров в горную долину.

Идя рядом с Хан Му, Не Тянь с восторгом наблюдал за своим окружением и заметил, что призраки, которые плавали в окрестностях, явно чувствовали их присутствие, но никто из них не двинулся на них.

Казалось, что их что-то удерживало в долине и, таким образом, они могли только блуждать в долине.

Тем не менее, в тот момент когда Шэнь Чжун и другие могущественные эксперты ступили в долину, призраки, которые блуждали в слабой фантомной Ци, устремились к ним, словно свирепые звери, которые учуяли кровь.

Цю Лян из секты Центрального Павильона холодно хмыкнул. Взмахнув рукой, красная таблетка выстрелила вперед из его рукава.

Таблетка была размером с большой палец, с детальными, огненными узорами на ее поверхности. Как только она вылетела, она вспыхнула и загорелась.

Размер таблетки постепенно уменьшался, хотя пламя, которое она вызывала, становилось все более ожесточенным и охватывало все большую площадь.

Словно особый вид топлива, пылающая таблетка постепенно сформировала эллиптическое кольцо пламени, когда она летела прямо в скопление призраков.

ВЖЖ! ВЖЖ!

Когда призраки с искаженными лицами соприкасались с огненным кольцом один за другим, они быстро рассеивались, как будто они были сожжены пылающей огненной таблеткой.

"Позволь мне расчистить тебе путь." Поскольку Цю Лян, который практиковал заклинания пламени, шел впереди группы и постоянно призывал, в его глазах можно было увидеть намек на высокомерие.

Сразу же после ухода из рук пилюли образовали многочисленные огненные кольца, которые почти полностью заполнили территорию впереди команды, в результате чего холодную мрачную долину поразил жар.

Несколько десятков призраков, которые набросились на них, резко начали вопить, словно от жуткой боли. Более слабые сгорели моментально. Остальные, более мощные призраки, либо медленно горели, либо убегали от пламени.

Даже несмотря на то что более сильные смогли убежать прикосновения пламени, они больше не пытались приблизиться к этим вращающимся огненным кольцам. Они только кричали и вопили с безопасного расстояния.

Цю Лян и сам справлялся с потоком призраков при помощи своих огненных заклинаний, поэтому остальные воины Мировой стадии решили не присоединяться к нему.

Цю Лян с помощью заклинаний смог образовать вокруг команды огненное кольцо, сквозь которое не могли пройти призраки.

Благодаря Цю Лян и его защитному огненному кольцу команда могла ничего не делать. Пока они оставались в пределах круга, они были в безопасности от атак призраков.

Не Тянь последовал за командой вглубь горной долины.

В тот момент когда он ступил на дно долины, он заметил, что семь звезд в его душе начали сиять ослепительным светом.

До этого он даже не пытался призвать семь небесных глаз, однако они смогли усилиться даже находясь в душе Не Тяня.

Благодаря повышенному восприятию, Не Тянь смог спокойно осматривать окрестности.

Благодаря таинственной силе семи фрагментарных звезд в его душе, он почувствовал, что дно долины, казалось, было покрыто специальным магнитным полем, которое имело какое-то глубокое влияние на души людей.

Именно поэтому звезды в душе Не Тяня отреагировали таким странным образом.

Казалось, что фрагментарные звезды почувствовали опасность и активировались, дабы защитить душу Не Тяня.

Осознав это, он тихо подошел к Донг Ли и прошептал ей на ухо: "Скажи своим людям, чтобы они собрали свои силы и охраняли свои души. Я подозреваю, что в этой долине с нами могут произойти очень необычные вещи. Кто-то или что-то может быть пытается уничтожить наши души прямо сейчас."

Глаза Донг Ли загорелись интересом. "Ты уверен в этом?"

Войдя в долину, она также заподозрила особое окружение. Тем не менее, она не могла воспринимать аномалию также ясно, как это мог сделать Не Тянь. Она могла только поверить ему и усилить свою защиту души.

Между тем, казалось, что ни один из экспертов Мировой стадии, которые уже обладали энергией души, не пострадал от странного магнитного поля в долине и не испытал какого-либо дискомфорта от этого.

Не Тянь, казалось, был единственным, кто почувствовал аномалию в тот момент, когда он вошел в долину.

Затем, как только семь фрагментарных звезд в его душе загорелись, он больше не чувствовал себя неуверенным и беспокойным, как будто фрагментарные звезды могли защитить его от любого вреда странного магнитного поля.

"Я не уверен, что с нами что-то случится, но лучше быть осторожными." - сказал Не Тянь низким голосом.

Поскольку Шэнь Чжун, Донг Мингсюань и другие эксперты Мировой стадии, похоже, не заметили никаких аномалий после входа в долину, то он немного сомневался в своем собственном суждении. Таким образом, он не гарантировал Донг Ли повление опасности.

В этот момент Дон Мингсюань и другие эксперты Мировой стадии шли вперед.Они полностью сосредоточились на призраках вокруг них. Поэтому никто из них не слушал его разговор с Донг Ли.

Донг Ли задумалась, а затем решил довериться суждению Не Тяня. Она позвала Хан Му и поручила ему проинформировать других членов клана Донг.

После этого Хан Му быстро пошел к воинам Ци клана Донг, выполняя инструкции Донг Ли.

Несмотря на то, что они не понимали причину этого, они следовали инструкциям Донг Ли и защищали свои души психической энергией.

Так как Не Тянь сказал ей, что он не был уверен в этом суждении, Донг Ли дала указания только своим людям. Она боялась, что на самом деле ничего не произойдет, и другие будут смеяться над ней.

Изменения произошли без предупреждения.

Крик боли и агонии внезапно вновь повторился из глубин долины.

В то же время слой голубой энергии распространился и быстро покрыл бледно-серые стены горных вершин по обе стороны долины.

Как только появилась голубая энергетическая рябь, крик, казалось, значительно усилился.

Внезапно каждый воин Ци из измерения Сотни Битв почувствовал, как будто их душу пронзили тысячи острых стрел.

По указанию Хан Му, воины Ци из клана Донг уже собрали свою психическую энергию и сформировали энергетические щиты вокруг своих душ.

Подобно шторму острых стрел, бесчисленные психические взрывы выстрелили в их щиты. Это, конечно, нанесло некоторый урон воинам Ци, но они выстояли.

В душе Не Тяня семь фрагментарных звезд продолжали излучать ослепительный звездный свет, без особых усилий нейтрализуя психическую атаку.

Не Тянь даже не двинулся с места; казалось, психическая атака совсем не коснулась его.

http://tl.rulate.ru/book/389/321109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь