Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 350

Властелин всех миров, глава 350

Клан Ан потерял большу часть своего влияния.

Все их гости-старейшины ушли, после того как узнали, что секта Духовного Сокровища отказалась от клана.

Даже некоторые из их собственных членов клана уехали и поселились в других городах, так как они не видели никакой надежды в будущем своего клана.

Поэтому клан Ан ослаб.

Раньше жители Города Темных Туч относились к клану Ан и Ан Ронгу с уважением. Они даже дали ему титул "Лорд Города Темных Облаков".

Тем не менее, в этот момент зрители глазели на разборки клана Юань с кланом Ан так, словно это не больше чем просто шоу.

Ан Ронг стоял перед воротами своей резиденции, его лицо в этот момет выглядело очень мрачным. Глядя на Юань Фэнчуня, он решительно протестовал против его необоснованного требования, надеясь, что все присутствующие будут на его стороне.

Ан Хи, который сопровождал Не Тяня в измерении Зеленой Иллюзии, стоял рядом с Ан Ронгом, буквально содрогаясь от возмущения.

Единственные оставшиеся члены клана, которые были достаточно сильны для битвы, вооружились до зубов и бросились к передним воротам, как будто они были готовы сражаться с людьми из клана Юань до конца.

В то же время Юань Фэнчунь безразлично и высокомерно смотрел на всю эту картину.

Он решил забрать земли клана Ан для того, чтобы затем люди отдали статус Лорда Города Темных Туч ему.

"Мое требование окончательно; у тебя и остальных есть день на то, чтобы освободить и покинуть территорию резиденции, а взамен мы вас не трогаем." Юань Фэнчунь намеренно повысил свой голос, ясно выговорив каждое слово, чтобы все присутствующие могли его услышать. "Надеюсь, вы сможете по достоинству оценить наши условия. Однако, если вы не выполните мои условия, то я больше не буду столь вижлив, учтите это."

Ан Ронг находился на раннем этапе стадии Великого Неба, в то время как Юань Фэнчунь находился на среднем этапе стадии Великого Неба.

Учитывая большую разницу в силе, Ан Ронг наверняка бы проиграл в битве Юань Фэньчуню.

Не говоря уже о воинах клана Юань; большинство из них надилось на среднем и поздних этапах Небесной стадии.

Если бы клан Ан вступил в битву с кланом Юань то они, вероятно, не смогли бы справиться со всеми воинами клана Юань.

"Юань Фэнчунь! Ты зашел слишком далеко!" Яростно прорычал Ан Ронг. "Ши Йи и малышка Ин ушли в Культ Крови. Даже несмотря на то что Культ Крови не принял их в качестве официальных членов, глава культа, Ли Цзин, очень любит их. Если ты решишься сделать еще шаг в нашу сторону, Культ Крови никогда тебя этого не простит!"

Юань Фэнчунь покачал головой, на его лице появилась оскаленная улыбка. "Культ Крови? Все знают, что Ли Цзин согласилась приютить этих двух девушек из твоего клана только потому, что она хотела угодить Не Тяню. Но теперь никто не знает, жив ли вообще этот Не Тянь. Даже если он жив, он уже давно стал изгоем в этих краях; люди считают, что это именно он поверг измерение Небесного Пламени в хаос!"

"Ты наверное знаешь, что Культ Крови отказался взять ваш клан себе из-за того, что множество членов Культа Крови тайно ненавидят Не Тяня за его поступок!"

"В настоящее время четвертая часть измерения Небесного Пламени уже полностью погружена в демоническую Ци. Учитывая скорость распространения демонической Ци, скоро все измерение Небесного Пламени погрузиться во тьму из-за демонической Ци!"

"Даже если Не Тянь все еще жив, то он не успеет прийти раньше тотального краха."

"Взгляни в глаза реальности. Теперь мы сами по себе."

Когда Юань Фэньчунь произнес имя Не Тяня в слуз, многие зеваки начали громко проклинать Не Тяня.

Большинство из них говорили, что Не Тянь схитрил и оставил две звездные метки себе, вместо того чтобы отдать их Нин Яну и спасти измерение Небесного Пламени.

Комментарии Юань Фэнчуня вызвали большой ажиотаж среди толпы; люди выглядели так, как будто они хотели заставить клан Ан расплачиваться за грехи и проступки Не Тяня.

Не Тянь угрюмо наблюдал за сценой из толпы.

Он чуть было не потерял контроль и не прорвался сквозь толпу, но подумав, он заставил себя удержаться. Он остался на своем прежнем месте и позволил людям продолжать навешивать на него обвинения.

Он с грустью покачал головой. "Что ж, такова человеческая природа."

У него было ощущение, что последнее оставшееся чувство единства с городом и кланом Ни исчезло из его сердца.

Ан Ронг хмыкнул и сказал: "Вы все дураки, если вы верите этому человеку. Я знаю, что ты обвиняешь Не Тяня во всех проблемах измерения Небесного Пламени. Но, насколько я знаю, если бы Не Тянь не пробудил Костяного Гиганта Культа Крови, то их фракция уже давно бы сгинула навсегда! Если бы он не помог отбить Культ Крови, а затем вместе с Ли Цзин не помог Культу отбить секту Ада, то как ты думаешь демоны бы отступили?"

"Если бы не Не Тянь, то измерение Небесного Пламени не пережило бы даже предыдущее бедствие!"

"Ты думаешь только о себе и о своих выгодах! Никто из вас не имеет права винить Не Тяня хоть в чем-то!"

"Зачем ему передавать свои вездные метки Нин Яну? Он получил две звездные метки самостоятельно, в то время как Нин Ян получил только одну! Почему бы тебе не обвинить Нин Яна в том, что он не отдал свою звездную метку Не Тяню, чтобы Не Тянь смог объединить все три и запечатать разломы?!"

"Не Тянь - герой, котором однажды уже удалось спасти Город Темных Туч, Секту Парящих Облаков и измерени Небесного Пламени. Почему Не Тянь вообще должен был подчиняться приказам фракции "Небесный Грот"?"

На повышенных тонах рассуждал Ан Ронг.

Однако его голос вскоре был заглушен громкими проклятьями толпы людей.

Никто из них не помнил о добрых делах, которые Не Тянь когда-то совершил для измерения Небесного Пламени. Они говорили только о том, что Не Тянь взял две звездные метки и пропал без вести. В их глазах Не Тянь - злодей, вероломно оставивишй измерение Небесного Пламени в час нужды."

Они продолжали кричать и заявлять, что Нин Яну следовалобы получить все три метки немендленно потому что он был куда опытнее Не Тяня и он бы отлично справился с тремя разломами."

Они верили в благородство и честь Нин Яна, они расчитывали, что избранник фракции "Небесный Грот" наверняка сможет спасти все их измерение от неминуемой гибели.

"Что за люди, сколько в них ненависти." - пробормотала Пэй Цици.

Лицо Хуа Му по-прежнему было невыразительным, так как казалось, что он прошел через ситуации хуже этой. Казалось, такое поведение простых людей уже не казалось ему чем то особенным.

Он заранее ожидал подобного хода событий.

Он знал, что если Не Тянь вернется в город, то ему придется столкнуться с этими неприятными вещами. Вот почему он намеренно решил пролететь мимо города. Однако, Не Тянь сам попросил его посетить город и, таким образом, Не Тянь теперь мог лицезреть все самые неприятные сцены.

Тем не менее Хуа Му теперь пристально следил за Не Тянем. Он ожидал, что из-за подобных событий Не Тянь может сораваться.

Он боялся, что после сегодняшнего дня Не Тянь станет еще более холодным и жестоким.

"Инетерсно, хороши ли подобные зрелища для Не Тяня? Или все таки нет?" Обдумывал в голове Хуа Му. "После таких картин люди меняются. Они больше не могут видеть человеческую доброту, им всюду мерещатся самые худшие человеческие проявления. Надеюсь, с ним этого не случится."

Он не хотел посещения этого города исключительно из-за Не Тяня. Он боялся, что город может озлобить Не Тяня и превратить его в безжалостного убийцу.

"Я изменил свое мнение." - cказал Не Тянь низким голосом. "Я больше не хочу идти в секту Парящих Облаков. После того, как я здесь кое-что закончу, мы отправимся в Культ Крови."

Хуа Му удивился и спросил: "Ты уверен?"

"Да, поскольку мой наставник сейчас отсутсвует, я не вижу ни единной причины посещать секту Парящих Облаков." - Ответил Не Тянь.

Не Тянь никогда не испытывал чувства близости с сектой Парящих Облаков. Много лет назад, секта Парящих Облаков возлагала огромные надежды на его мать. Тем не менее, его мать каким-то образом забеременела и умерла вскоре после рождения Не Тяня. По этой причине многие люди в секте Парящих Облаков думали, что его мать предала их доверие и растратила значительное количество ресурсов, которые они предоставили ей.

Они даже ненавидели клан Ни из-за этого.

Ни Дунхай только прошел через большое количество неприятностей, потому что секта Парящих Облаков когда-то потеряла веру в него.

Теперь, когда Ни Дунхай и Ни Цяо исчезли из измерения Небесного Пламени, некоторые люди в секте Парящих Облаков вновь приняли равнодушное отношение к клану Ни. Частично и из-за этого Горо Темных Туч погрузился в хаос.

Не Тянь считал себя ответсвенным за беды Города Темных Туч.

"Глава клана Юань, воин среднего этапа стадии Великого Неба..." После минуты колебаний Хуа Му сказал:"Если хочешь, то я помогу тебе разобраться с этим парнем, но только когда все это закончится?"

Юань Фэньчун стал довольно известной личностью в городе, поэтому Хуа Му предпочел бы не убивать его, еще и на глазах стольких зевак.

Тем не менее, он почувствовал, что Не Тянь собирается атаковать его, хотя Не Тянь был на стадию ниже Юань Фэнчуня. Поэтому он беспокоился, что Не Тяню не удастся убить его в бою один на один.

"Нет, благодарю. Я сам разберусь." С этими словами Не Тянь медленно зашагал к Юань Фэнчуню.

Не Тянь сразу же применил свой новый родовой талант - Сокрытие Жизни.

Колебания его духовной энергии и эссенции плоти быстро затихли и стали незаметными.

"А?!" Тихо воскликнул Хуа Му. Хуа Му исследовал Не Тяня и понял, что сейчас Не Тянь ничем не отличался от простого смертного. Ни один воин Ци не воспринял бы серьезную угрозу со стороны такого человека.

Проходя через толпу зевак, Не Тянь спокойно подошел к членам клана Юань.

Он внезапно сформировал вокруг себя хаотическое магнитное поле и использовал ближний Звездный Скачок.

В мгновение ока он появился за спиной Юань Фэнчуня и сразу же достал свою саблю - Звезду Пламени.

http://tl.rulate.ru/book/389/310143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь