Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 69

Глава 69 - Возвращение на прежнее место

"О, такая сильная сила!"

Вскоре после того, как он покинул Юй Тун, Не Тянь мог ощутить теплые токи, циркулирующие в его желудке и кишечнике.

Тем не менее, он только что съел несколько Цзинь ценного сушеного мяса из кожаного мешочка Юй Тун!

"Это мясо также должно быть духовного зверя 2-го класса! Только мясо духовного зверя 2-го класса способно производить такую обильную энергию! Возможно, этот духовный зверь 2-го класса был еще более грозным, чем Земляная Ящерица! "

Он вдруг понял.

В Зеленой Иллюзии было в общей сложности четыре духовных зверя 2-го класса. Черный Ледяной Питон был, несомненно, самым сильным. Перед тем как он уйти, он даже стал духовным зверем 3-го класса.

Что касается остальных двух духовных зверей 2-го класса, Земляная Ящерица была убита и обезглавлена Цзян Линчжу и другими, в то время как Дворец Черного Тумана Чжэн Жуй, возможно, мог бы, избавиться от другого в вулканической местности.

Если без накладок, сушеное мясо в кожаном мешочке Юй Тун должно быть от последнего духовного зверя 2-го класса.

Струйки теплого течения распространились по всему телу Не Тянь. Его крайне истощенное тело быстро восстановилось за счет тепла, пополняя питательной энергией.

Так как он был в пути, он не мог спокойно сесть и направить энергию в свой дух моря.

Тем не менее, сила, которая распространялась в его плоти, пополнила физическую силу в изобилии, что он мог больше не чувствовать тяжести шагов.

Он ясно понимал одну вещь, что до тех пор, пока Юй Тун могла бы двигаться, она гналась бы за ним и убила бы его, невзирая ни на что. Таким образом, он не смел, останавливаться и восстанавливать свой дух моря с помощью духовных камней.

Время от времени, Не Тянь вынимал карту, которую он получил из рук Юань Фэнь, чтобы понять направление, и дико бросаясь в сторону этого направления.

Он уже отказался направиться к границе между бесплодной землей и вулканической местностью, а также махнул на поиски Ань Ин, Цзян Линчжу и других. Теперь он хотел просто вернуться к входу Зеленой Иллюзии.

Потому, что он знал, что возможно, люди Призрачной Секты и Кровавой Секты были все еще в глубине бесплодной земли, отчаянно нападая и убивая выживших из Секты Линъюнь и Лин Бao суда.

Если он также направится в глубины бесплодной земли, весьма вероятно, что по пути он столкнется с учениками Призрачной Секты и Кровавой Секты.

Не Тянь, который по причине использования своего Яростного Кулака, был в очень плохом состоянии. В настоящее время его дух моря был пуст, так что если он на самом деле встретиться с людьми Призрачной Секты и Кровавой Секты, то он боялся, что будет легко убит.

Кроме того, когда состояние Юй Тун стабилизируется, и она сможет немного двигаться, она будет также изо всех сил преследовать и нападет на него.

Он определенно не мог следовать пути, который приведет его к собственной гибели.

Полагаясь на некоторое количество Цзинь сушеного мяса, что он забрал из кожаного мешочка Юй Тун, Не Тянь постепенно восстановил свою физическую силу, но он больше не смел, тратить время в пустую, и продолжил свой путь.

Неизвестно, сколько прошло времени. Он видел ледники издалека и знал, что в ближайшее время он собирается выйти из бесплодной земли.

По его ощущениям, прошло очень много времени. Он чувствовал, что сейчас Юй Тун не будет гоняться за ним.

"Еще немного. Когда я окажусь в ледниковой области, я смогу сразу же начать восстанавливать свои силы с помощью духовных камней! "

Он пробормотал себе под нос.

Два часа спустя.

Он, наконец, вытащил свое усталое тело из бесплодной земли, и вошел в безжалостно холодную ледниковую область.

В первом леднике, он нашел укромную долину, и потащил свое тело в сугроб, прежде чем вытащить один духовой камень, чтобы восстановить свою энергию.

Если бы у него не было духовных камней, и культивировал только с помощью слабого духовного Ци Неба и Земли Зеленой Иллюзии, это заняло бы у Не Тянь и вовсе несколько дней, чтобы полностью восполнить духовную энергию, что он израсходовал.

Духовные камни, даже если были низшего класса, они все еще содержали чистую и утонченную духовную энергию.

Использование духовных камней для культивации и восстановления энергии было намного быстрее, чем при использовании духовного Ци Неба и Земли Зеленой Иллюзии!

Струйки чистой и утонченной духовной энергии были сориентированы духовным камнем. Одна за другой струйки духовной энергии текли в дух моря Не Тянь. Такого рода беззаботное чувство вызвало у Не Тянь желание возмущения и радости.

"Не удивительно, что все эти ребята протащили на себе духовные камни, прежде чем вошли в Зеленную Иллюзию. Используя духовные камни, культивировать действительно намного приятнее и не напряжено! "

Не Тянь впился в кусок духовного камня, иссушив его своей духовной энергией в чрезвычайно короткий период времени, прежде чем он разлетелся на куски, так как стал обычным камнем.

Он быстро вытащил второй.

Всего за один час, Не Тянь уже использовал семь духовных камней. Изначально высохший дух моря, также был полностью заполнен духовной энергией.

После того, как его духовная энергия полностью восстановилась, он сразу стал совершенно уверен и знал, что он больше не тот противник, который может быть кем-то убит.

Тем не менее, несмотря на это, он также не решился вернуться туда, откуда пришел, так как не хотел снова столкнуться с Юй Тун.

После того, как слегка поправив положение, он вышел из сугроба и продолжил идти вперед.

Теперь он просто хотел вернуться туда, где были ворота, ведущие из Зеленой Иллюзии. Там он будет спокойно ждать других оставшихся в живых.

Черный Ледяной Питон уже ушел. Ледниковая область больше не была полна опасностей, скрывающихся за каждым углом. Духовные звери 1-го класса, которые были разбросаны по разным областям, ранее также были убиты Лин Бао судом, Серой Долиной и другими людьми.

Изначально он хотел отловить несколько духовных зверей 1-го класса, чтобы расширить свой дух моря. Однако, жаль, что он не смог встретить ни одного духовного зверя на обратном пути.

Прошло много времени. Он использовал карту Юань Фэна, и прошел через ледниковую область, и наконец, вернулся в район, откуда он прибыл.

У подножия неизвестной горы, посреди груды разбитых скал находились кости пепельного цвета.

На участке рядом с гладкой каменной стеной, девять молодых мужчин и женщин, которые были одеты в белые одежды, прижавшись друг к другу, разрывая на куски мясо духовного зверя, радостно разговаривая и смеясь друг с другом.

"Белая одежда, Дворца Черного Тумана..."

Не Тянь подошел издалека и с одного взгляда, понял, что эти девять человек были все принимающие испытание из Дворца Черного Тумана.

Увидев, что там было девять принимающих испытания из Дворца Черного Тумана, он был удивлен и счастлив.

То чему он был рад, так тому, что здесь девять человек, и даже если Юй Тун из Кровавой Секты гналась за ним, он не должен бояться ее.

Здесь было девять человек из Дворца Черного Тумана с Чжэн Бинь, который был их лидером. Если Юй Тун выступит в одиночку, Не Тянь, который восстановился, несомненно, в состоянии сделать так, чтобы Юй Тун столкнулась с последствиями.

С девятью людьми из Дворца Черного Тумана, он был в безопасности и больше не должен испытывать страх или находиться на приделе своих сил.

Тем не менее, с появлением этих девяти человек, он также означало, что Ань Ин, Цзян Линчжу, и другие не могли встретиться с Чжэн Бинь, и остальной частью Дворца Черного Тумана на границе между бесплодной земли и вулканической области.

Только с силой Ань Ин и Цзян Линчжу, он боялся, что они не могли противостоять Призрачной Секте и Кровавой Секте.. Он не знал, сколько людей уже было убито.

"Эх!"

Когда он находился в растерянном состоянии, утонченная и прекрасная леди из Дворца Черного Тумана вдруг заметила его.

До сих пор, верхняя часть его тела была голый и в дополнение к этому, также в ранах, которые уже давно взялись коркой на теле.

Эти косые корки плотно прилегали друг к другу. Не Тянь, который с самого начала торопился на протяжении всего пути и не успел заметить свой внешний вид, седые волосы и грязное лицо. Это позорное появление с ранами, которые выглядели как тонкие змеи после того, как сформировались в корки, в этот момент заставили его, казаться, немного недоброжелательным.

"Кто это?"

Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана внезапно встал, и холодно посмотрел на Не Тянь.

Чжэн Бин, который был одет в белую одежду, выглядел величественно. Изначально он был рожден как крайне привлекательный мужчина. Теперь, сравнивая его с ветхим видом Не Тянь, Чжэн Бинь был практически как элегантный человек, который излучал лучи солнечного света.

Когда Чжэн Бинь говорил, красивые глаза, которые принадлежали трем девушкам из Дворца Черного Тумана, мгновенно очутились на теле Чжэн Бинь, и их глаза были наполнены обожания.

Однако, когда они взглянул на Не Тянь, их выражения резко стало холодным. Обожание в их глазах сразу же обратилось в ненависть.

"Я также принимающий испытание Зеленой Иллюзии. Я вошел вместе с старшей сестрой Ан Ин. " Не Тянь естественно направлялся к ним, когда ответил.

"Лин Бао суда?" Девушка с овальной формой лица энергично потряслась и оба ее глаза светились, как вдруг она сказала: " Ребята, это вы убили и обезглавили Черного Ледяного Питона в ледниковой области?"

Услышав, как она говорит это, все принимающие испытания из Дворца Черного Тумана оживились.

Ледниковая область, бесплодные земли и вулканическая область Зеленной Иллюзии были вообще неравномерны.

Это было также из-за того, что после того, как Дворец Черного Тумана убил свою цель духовного зверя в вулканической области, они не проходили через бесплодные земли и ледниковую область, чтобы вернуться.

Скорее всего, они вернулись другим маршрутом.

Много времени уже прошло. Они знали, что трудно убить Черного Ледяного Питона и Земляную Ящерицу, если бы они пошли еще раз в ледниковую область и бесплодную землю, поэтому они давно отступили.

Правило Зеленной Иллюзии запрещает только массовые убийства. Оно не запрещает личные схватки.

Причина, почему они прибыли гораздо раньше и сохранили и питали свой дух, так как они ожидали, чтобы именно завладеть головами духовных зверей остальных трех отрядов.

То, как они увидели это, так как Не Тянь был последним из Лин Бао Суда, и пришел в одиночку, он был ягненком, который идет на убой.

"Нет, мы не сталкивались с Черным Ледяным Питоном." нахмурился Не Тянь.

Он только подготовился, объяснить появление учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты, только чтобы увидеть, когда Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана ел и сказал с холодным выражением на лице: "Обыщите все его тело, а затем свяжите. Помешайте ему стать боевой мощью Лин Бао суда, расправиться с нами и уже после того, как на это место вернуться люди из Лин Бао суда ".

"Да, действуйте в соответствии с нашими планами." Барышня с овальной формой лица согласилась и сказала.

После этого двое молодых людей из Дворца Черного Тумана, одетые в белые одежды, взволнованно подскочили. Даже не приветствуя, они первым делом хотели схватить Не Тянь.

Люди из Дворца Черного Тумана думали, что, так как появился Не Тянь, Ан Ин и другие из Лин Бао суда прибудут сразу в след за ним.

Они хотели схватить Не Тянь в первый же возможный момент и сделать так, чтобы Не Тять не смог протянуть руку помощи Ань Ин.

http://tl.rulate.ru/book/389/29585

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
у автора это 4 книга,а по ощущениям как-будто первая. он что на 6 уровне за один удар кулаком всю энергию тратил,что на 8 уровне,когда энерния выросла в 100500 раз,все равно тратит за 1 раз. как-то немного разочаровывает автор. исписался что ли
Развернуть
#
сила удара как бы тоже поднялась
Развернуть
#
+1. Я не понимаю как автор Великого Короля Демонов опустился до такого ширпотреба.
Серьёзно, по мне ВКД в своём жанре сродни ЛЛС в жанре ММОРПГ - да, есть недочёты, да, можно найти к чему придраться, но в целом весьма качественная новелла: лично я читал её и продолжаю её читать(на анлейте) с большим интересом и удовольствием.
Что касается Бога Резни... - мне кажется, там автор уже начал потихоньку сдавать(например, такую тему автор в Боге резни и в следующих новеллах уже не поднимал: было очень интересно читать, как гг в ВКД заполучил город, потом строил интриги против семи герцогств, зачищал шахту, вербовал бывших жителей, которые сбежали из отстойного города, и заселились неподалёку на горе, оборонял город магическими пушками, а ещё как он стал врагом святой церкви, отнекивается от принадлежности к Церкви Бездны, а она на него готова молиться): акцент уже стал смещаться на культивацию и от таких вещей(как я привёл ранее) автор стал отказываться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь