Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 270

Властелин всех миров, глава 270

Пэй Цици и Ши Цин были ошеломлены увиденным...

Раньше Пэй Цици видела только сражение Не Тяня с Ян Лином, в котором он полагался исключительно на свою физическую силу.

Они не могли поверить, что Не Тянь посмел сражаться с Ли Ланфэном, хотя он мог просто использовать свое странное магнитное поле, разрушить стену воды и сбежать.

...

Энергетические сферы Не Тяня содержали в себе различные типы усиленной энергии, которые становились невероятно нестабильными, будучи собранными в такой небольшое пространство как сфера.

После того как они взорвались, Ли Ланфэн немедленно исчез в скоплении разноцветных агрессивных ярких пятен, которые были различными типами примесей, которые не принадлежали этому измерению.

Ши Цин был озадачен этим зрелищем.

Цель такой бомбардировки наверняка должна была серьезно пострадать.

И все же, Не Тянь был только на раннем этапе Небесной стадии ...

Ши Цин не верил собственным глазам; Не Тянь мог выстреливать столь мощными зарядами без помощи какой-либо духовной экипировки, при этом его база культивирования была довольно низкой.

«Он только на Небесной стадии, а уже обладает такой могущественной силой. Чем же он станет, когда он достигнет Мировой стадии?» Эти мысли вызывали сильные волны в сознании Ши Цина, это даже вызывало колебание энергии, которую он направлял в свой энергетический щит.

«Неудивительно, Цай Юань впервые решил лично предложить кому-то медальон гостя-старейшины, даже несмотря на Небесную стадию.»

«Это наше счастье, что мы сделали предложение первыми, и он его принял.»

«Если бы его раньше нас обнаружили фракция Темной Луны или Дикого Пламени, то через несколько лет встреча с ним стала бы настоящим кошмаром для наших воинов!»

Пока Ши Цин удивлялся боевому мастерству Не Тяня, Не Тянь спокойно прекратил атаки.

На самом деле формирование этих сфер не расходовало большого количества энергии.

По сути, он просто взял собирал и сталкивал вместе окружающую его энергию Ци.

Если бы он захотел, он мог бы продолжать создавать десятки или даже сотни других сфер и спокойно продолжать бомбардировку Ли Ланфэна, если бы ему только позволяло время.

Не Тянь остановился не потому что ему не хватало энергии. Скорее всего, он что-то почувствовал или узнал с помощью Небесного Ока.

Бесчисленные яркие пятна разных цветов заполнили область, в которой взорвалась серия выпущенных сфер. Различные типы энергии серьезно повредили землю в той области.

Даже небесный глаз не мог видеть сквозь разноцветный туман, поэтому он и не мог получить четкое представление о состоянии Ли Ланфэна.

Однако, поскольку Небесное Око носило частичку энергии души Не Тяня, то оно могло обнаружить любые признаки жизни в пределах своего радиуса действия.

Он обнаружил, что жизненная аура Ли Ланфэна была очень странной; он был ослабшим, он находился буквально на грани смерти, а в другую же секунду его жизненная аура источала невероятно сильную энергию.

Не Тянь предположил, что Ли Ланфэн мог ускользнуть из зараженной зоны когда его аура была на пике мощи.

Однако он этого не сделал.

Более того, Не Тянь заметил, что Ли Ланфэн начал поглощать энергию, однако вскоре прекратил.

Казалось, что он специально позволил Не Тяню его атаковать, поскольку он совсем не пытался защищаться.

После проверки аномалии, Не Тянь остановился и, с мрачным лицом, сосредоточил все свое внимание на области, в которой в этот момент находился Ли Ланфэн.

В этот момент у Пэй Цици и Ши Цина появилось ощущение, что на них больше не оказывает влияние негативная энергия.

Хотя изначально их обоих окружали сгустки ядовитого тумана.

После начала бомбардировки Не Тяня весь ядовитый дым с долины начал подниматься и плавно перетекать к Ли Ланфэну.

Поэтому им больше не нужно противостоять ядовитому дыму, Пэй Цици и Ши Цин присоединились к Не Тяню.

Спустя несколько мгновений стало заметно, что из разноцветного тумана начали исчезать все зелёные пятна.

Насколько известно Не Тяню, все зеленые пятна возникли из ядовитых духовных Ци.

Однако в тот момент эти токсичные зе

леные пятна исчезали из разноцветного тумана примесей с довольно быстрой скоростью.

Между тем, он обнаружил, что жизненная аура Ли Ланфэна становилась все более сильной; она издавала все более резкие и интенсивные колебания.

Мгновение спустя...

Туман с примесями развеялся и теперь стало возможным разглядеть Ли Ланфэна.

После бомбардировки энергетическими сферами Не Тяня он казался довольно потрепаным. Его одежда была разорвана, а вся его кожа была покрыта серьезными ранами.

Тем не менее, мелкие нити зеленого света, похожие на скользящих змей, можно было разглядеть в этих ранах.

Эти нити зеленого света произошли от испорченноц духовной Ци, которую использовал Не Тянь для формирования своих энергетических сфер.

Однако по какой-то причине Ли Ланфэну удалось поглотить все примеси с помощью открытых ран.

Ли Ланфэн, который судя по всему был покрыт язвами, снова кашлянул.

В отличие от предыдущего, на этот раз это был не сухой кашель. Каждый раз после кашля он сплёвывал грязную смесь, похожую на кровь.

В этой слизи ясно виднелись разноцветные пятна.

Похожее уже однажды случалось с Не Тянем.

Он вспомнил, что однажды ему приходилось обрабатывать кровь Золотого Носорога с помощью заклинания Очищения Крови. Липкая смесь, которая оставалась на дне деревянной бочки, была очень похожа слизь, которую сплёвывал Ли Ланфэн.

Это было не что иное, как примеси испорченной Ци.

Тем не менее, там были серые, черные и фиолетовые пятна, но здесь все ещё не было зелёных, ядовитых примесей.

Это произошло из-за того, что Ли Ланфэна сохранил весь яд в своих ранах.

«Он действительно может поглощать токсины!» Не Тянь взглянул на примеси в слюне Ли Ланфэна и сразу осознал всю ситуацию.

"Почему ты остановился?" Словно злобный призрак Ли Ланфэн посмотрел на Не Тяня и усмехнулся, а затем сплюнул на землю примеси ещё раз.

Прежде чем Не Тянь успел что-либо ответить, Ли Ланфэн продолжил: «Хуа Тянь, не так ли? Хорошо, очень хорошо.» Его глубокий и проницательный взгляд сеял ужас в сердцах смотрящих. «Я передумал. Теперь я хочу, чтобы ты сформировал больше своих энергетических сфер и бил меня им... постоянно.»

Затем он кашлянул и помахал Пэй Цици, сказав: «Теперь ты можешь уйти, и ты даже можешь сохранить портал Темной Луны. Просто оставь этого мальчика Хуа Тяня со мной, он нужен мне, и он нужен мне живым.»

Хотя после бомбардировки Ли Ланфэн выглядел довольно плачевно, духовная энергия внутри него росла с ужасающей скоростью. Казалось, что благодаря зелёному свету в его ранах, его боевые навыки усилились как минимум втрое.

В этот момент Пэй Цици и Ши Цин все поняли.

Сферы духовной энергии, которые использовал для нападения Не Тянь, не наносили урон Ли Ланфэну, а наоборот, они усиливали его!

Поскольку Ли Ланфэн практиковал особые техники и заклинания связанные с ядом, он мог спокойно поглощать яд и энергию из этих сфер!

Вот почему он забыл о портале и решил сосредоточиться на Не Тяне.

В этот момент раздался голос Ши Цина. «Вы должны пойти, мисс Пэй, вы не знаете меня достаточно хорошо, чтобы сражаться за меня, и поскольку Не Тянь не ученик вашего мастера, вы также не обязаны оставаться из-за него».

Ши Цин знал, что если бы Пэй Цици умерла, то ее мастер определенно был бы в ярости, и поскольку она участвовала в операции Кровавых Черепов, то весь гнев достался бы именно им.

Поняв, что Ли Ланфэн стал еще сильнее, Ши Цин почувствовал отчаяние и беспомощность. Но будучи старшим членом Кровавых Черепов, он постоянно думал в интересах фракции. Это было довольно необычно и впечатляюще.

Однако Пэй Цици ничего не ответила Ши Цину. Вместо этого она обернулась и посмотрела на Не Тяня.

Не Тянь странно улыбнулся и сказал: «Обо мне можешь не беспокоиться.»

http://tl.rulate.ru/book/389/293216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь