Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 266

Властелин всех миров, глава 266

Коттедж был поражен волной флуктуаций и каждый член Темной Луны внутри был обнаружен.

Портал, который мог выдержать пять человек одновременно, оставался невредимым и стоял непоколебимым, как большой магнит, прилипший к земле.

ФЬЮ! ФЬЮ! ФЬЮ!

Бесплотные клинки Пэй Цици вылетели из ее кольца владения, но они исчезли из поля зрения каждого воина, не оставляя никаких следов.

«Бесплотные Клинки!Эта женщина использует свои Бесплотные Клинки!» На лицах членов Темной Луны можно было наблюдать страх, они побежали врассыпную.

БАХ! БАХ!

Двое Бесплотных Клинков вдруг появились из ниоткуда и пронзили двух воинов Небесной Стадии.

Не Тянь видел, что на этот раз их операция против Темной Луны оборачивалась успехом.

На стороне Темной Луны не было могущественных экспертов высоких стадий, поэтому их боеспособность была ограничена.

После тщательного наблюдения он обнаружил, что среди всех воинов Темной Луны только двое были на раннем этапе Великого Неба и один на среднем этапе той же стадии. Все остальные находились на Небесной стадии.

Один только Гу Юй мог в одиночку сражаться с тремя воинами Темной Луны, и это бы была гарантированная победа.

Даже малейший разрыв в стадиях культивирования между двумя сторонами обычно определял результат битвы. Как правило, один воин позднего этапа стадии Великого Неба мог с легкостью убить три воина среднего этапа стадии Великого Неба.

Воины Темной Луны оказались в таком положении, что им пришлось сражаться с Гу Юй и Ши Цином, который находился на среднем этапе стадии Великого Неба одновременно. А также не стоит забывать двух других воинов стадии Великого Неба.

Имея достаточно времени всю базу Темной Луны могли уничтожить эти четверо воинов стадии Великого Неба.

Причиной такого огромного разрыва между силами обеих сторон было то, что Ма Цзю отправился в поход за Пэй Цици и еще не вернулся.

Если бы Ма Цзю и его группа вернулись в долину и объединились с защитниками на базе, то Гу Юй и члены Кровавых Черепов, вероятно, понесли бы огромные потери.

Члены Кровавых Черепов надменно и жестоко смеялись и хохотали, пока догоняли воинов Темной Луны, которые бросались врассыпную по всей базе.

«Ха-ха-ха! Все идет как по маслу!»

«Без мощных экспертов никто не сможет помочь им защитить свою базу, мы не только можем убить всех этих слабаков, но мы даже сможем уничтожить их портал!»

«Ничего не бывает без риска, не так ли?!»

Все они считали, что подобная возможность поразить Темную Луну выпадает раз в жизни.

Если бы они смогли поймать и убить Ма Цзю, то они бы практически полностью уничтожили ответвление Темной Луны на хребте Иллюзий Пустоты.

Если так оно и будет, то все члены операции будут считаться героями, поскольку они внесли внушительный вклад для фракции.

По возвращении они смогут получить большие выплаты, которые они смогут обменять на духовные камни, а затем на любые медикаменты, доспехи, оружие и т.д.

Во взорванном коттедже...

Ши Цин резко атаковал воинов Темной Луны у поратла, поэтому те сразу же разбежались кто куда.

Пэй Цици уже убила двух воинов Темной Луны с помощью Бесплотных Клинков, теперь она была сконцентрирована на поломке портала.

Не Тянь наблюдал за Пэй Цици примерно с расстояния ста метров.

Он больше не интересовался битвой проходящей в центре долины.

Он уже понял, что самым важным фактором теперь был не Гу Юй и его воины.

Скорее это была именно Пэй Цици, поскольку она могла уничтожить или разобрать портал и, следовательно, предотвратить наступление подкреплений Темной Луны на горный хребет Иллюзий Пустоты.

«Мисс Пэй, хоть я и не смогу помочь деактивировать портал, но я могу гарантировать, что пока вы заняты работой, ни один член Темной Луны и близко не подойдет.» Торжественно обещал Ши Цин.

Волна содрогающих землю колебаний энергии распространилась на все окрестности, вся земля в пределах несколькиъ дюжин метров не прекращала колебания.

Все члены Темной Луны в округе также начали дрожать.

У воинов раннего и среднего этапа Небесной Стадии изо рта и из носу бежала кровь, в то время как сами они бежали врассыпную.

Сопротивлялись только некоторые воины стадии Великого Неба. Тем не менее, всех их лица вскоре побледнели, они устремились покинуть область колебаний.

На Пэй Цици это не оказывало никакого влияния. Она присела перед порталом и пыталась найти способ демонтировать его.

Воины Темной Луны стадии Великого Неба быстро пришли к пониманию, что портал - это ключ к победе. Они быстро бросились к Пэй Цици и Ши Цину.

«Эта стерва собирается демонтировать наш портал. Если у нее все получится, то мы не сможем вернуться на Заброшенные Земли, а затем нас просто будут добивать воины Кровавых Черепов!»

«Мы должны остановить ее!»

Однако Гу Юй уже давно был готов к этому.

«Кажется ты станешь одним из первых, кого мне предстоит отправить на тот свет. Но не волнуйся, скоро я отправлю туда и Ма Цзю, у тебе по крайней мере будет компания.» Гу Юй бешено расхохотался; казалось, что от его смеха задрожала вся равнина.

В то же время к Ши Цину присоединились двое других воинов Кровавых Черепов стадии Великого Неба.

«Мы почти победили.» Наблюдая за битвой, Не Тянь пришел к выводу, что если в дальнейшем не будет никаких неудач, то они наверняка победят.

Поэтому он собрался не помогать Кровавым Черепам. Он полагал, что если он ворвется, то украдет кредиты у воинов, а те в свою очередь наверняка возненавидят его.

Он знал, что каждый убитый член Темной Луны обладал лутом в виде экипировки и браслетов, а также за голову каждого воина начислялись кредиты.

Количество кредитов определяло награду и то, как скоро воина могут повысить в звании.

Он решил не забирать трофеи у воинов, поэтому он стоял и ничего не делал.

БАХ!

Из шеи воина стадии Великого Неба хлынула кровь. Голова человека взлетела высоко в воздух, а Гу Юй просто поймал ее одной рукой.

Гу Юй вновь расхохотался и потряс голову, количество крови увеличилось.

Смерть этого воина стадии Великого Воина окончательно подорвала боевой дух воинов Темной Луны.

Вскоре все воины и мастера Темной Луны начали отступать.

«Мы должны уходить, это дохлый номер. Если мы продолжим сражаться, то погибнем совершенно впустую.»

«Уходим! Нужно найти господина Ма Цзю!»

«Только вместе с господином Ма Цзю у нас будут шансы перевернуть ход битвы в нашу пользу!»

"Давайте выбираться отсюда!"

Все воины Темной Луны бросились врассыпную и выбежали из долины.

Гу Юй был с ног до головы в крови, он продолжал преследовать двух воинов стадии Великого Неба, в то время как Цай Юань и остальные члены Кровавых Черепов преследовали бегущих членов Темной Луны Небесной стадии.

Одетая как мужчина Цай Юэ тоже бежала и вопила вместе с толпой.

Распознав ее намерения, Ши Цин попытался позвать ее: «Младший Лорд!»

«Вы не можете покинуть долину! Прежде чем мы пришли сюда, мы заключили соглашение в котором говорилось, что вы не покинете меня! Если вы нарушите соглашение, то по возвращению в Раздробленный Город я сообщу об этом вашему отцу. Я боюсь, что он снова запретит вам приходить на хребет Иллюзий Пустоты.»

Услышав Ши Цина, Цай Юэ остановиласьи начала бить труп воина Темной Луны в грудь. Она сказала: «Боже, ты такой скучный!»

Она собиралась гнать и убивать воинов Темной Луны вместе со своим братом, поскольку именно о таком образе жизни она мечтала. Она всегда мечтала сражаться вместе со своим братом.

Внезапное появление Ши Цина словно привязало ее к этому месту, не позволив ей с головой окунуться в желаемое. Вполне естественно, она была недовольна этим.

Тем не менее она прекрасно знала, что если она пойдет дальше и покинет долину, ее отец определенно запретит ей покидать Раздробленный Город.

Ей оставалось только сидеть и ждать в этой долине, пока остальные битвы проходили где-то вдалеке.

Оглянувшись она увидела Не Тяня, который просто стоял и ничего не делал. Она сморщила нос, а ее маленькое лицо наполнилось презрением. Она сказала: «Хмм! Какой ты воин, если ты слишком труслив чтобы биться с воинами Темной Луны, как ты можешь быть с нами? Такие люди как ты отвратительны мне больше всего!»

«Мне давно стало понятно, что ты ничего не делаешь, просто хотелось понаблюдать за тобой со стороны.»

«Такой как ты не заслуживает быть старшим гостем Кровавых Черепов!»

«Череп Крови не нуждается в некомпетентных воинах. Лучше отдай личный медальон как можно скорее чтобы лишний раз не посрамлять репутацию остальных старших гостей!»

Ши Цин охранял Пэй Цици, которая в этот момент была занята уничтожением портала. Он также заметил оценивающий взгляд Не Тяня.

Именно тогда он понял, что Не Тянь не участвовал в рейде.

Он понимал, что Цай Юань никогда не даст медальон плохому воину.

Этот медальон мог быть выдан только по-настоящему могущественному бойцу, который к тому эе заслужил уважение . Хотя ранний этап Небесной стадии Не Тяня казался самым слабым среди воинов.

На самом деле Ши Цин тоже интересовался боевыми навыками Не Тяня, он надеялся, что Не Тянь проявит себя во время этой битвы.

Тем не менее, Не Тянь не сделал ни единого шага. Ши Цин был разочарован, он также начал что-то подозревать.

Поэтому он никак не отреагировал на грубость Цай Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/389/292076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь