Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 250

Властелин всех миров, глава 250

В Раздробленном Городе...

Посреди ночи Ли Йе откинул голову назад и громко рассмеялся в своей комнате, держа в руке короткое серебряное копье.

Все в радиусе 50 метров были разбужены от своего культивирования, и они немедленно прокляли Ли Йе за его нервозность.

В соседней просторной каменной комнате Пэй Цици была полностью занята нанесением магических символов на прекрасный кусочек нефрита. Смех Ли Йе заставил ее содрогнуться.

ХРУСТЬ!

Кусок Космического Нефрита рассыпался прямо у нее в руках.

Ярость сразу же появилась на нежном лице Пэй Цици, когда она выскочила из своей комнаты так же быстро, как и дуновение ветра.

Примерно через десять секунд она предстала перед Ли Йе, словно страшный призрак. Она не сказала ни слова и ударила его по лицу, он даже не успел отреагировать.

БУМ!

Ли Йе отлетел и ударился о стену.

«Какого черта вы делаете, старшая боевая сестра ?!» С горечью спросил Ли Йе, потирая свое опухшее лицо.

«Я хотела задать тебе тот же вопрос!» - сердито сказала Пэй Цици.

«Что? Я вас чем-то побеспокоил?» Казалось, Ли Йе кое-что понял. Поэтому он улыбнулся и сказал: «Я, наконец, закончил короткое серебряное копье для Ху Хань. Я только что провел серию тестов, и это абсолютно точно духовный инструмент высшего класса. Хахаха!»

«С этого момента я ведущий специалист по оборудованию высшего класса!» Самодовольно говорил Ли Йе, все больше предаваясь радости.

Пэй Цици нахмурилась и сказала: «Ху Хань... Я же говорила тебе прогнать ее. У этой женщины есть какие-то скрытые мотивы. Почему ты не хочешь послушать меня?»

Ли Йе начал улыбаться еще шире. Он сказал: «Я не могу. В конце концов, она кое-что знает о ковке оборудования и может помочь мне в моей работе. Другие ничерта не знают о ковке, в том числе Хуа Тянь. Другие помощники полностью бесполезны. Не говорите мне, что я с легкостью смог бы найти кого-нибудь другого.»

«Хуа Тянь ...» Услышав имя Не Тяня, Пэй Цици вдруг поняла, что уже прошло достаточно долгое время с тех пор, как они виделись в последний раз. Поэтому она спросила: «Этот парень все еще в штабе Кровавого Черепа?»

«Нет, он отправился на горный хребет Иллюзий Пустоты.» - сказал Ли Йе.

На лице Пэй Цици появилось удивление. «Горный хребет Пустоты? Как он туда попал?»

«Через портал телепортации, который вы сами и установили в той местности.» Ли Йе усмехнулся, как будто он очень гордился своим разумом. «Он племянник г-на Хуа, и г-н Хуа лично привел его сюда. Это делает его одним из нас. Эй, кстати, вы заметили, что каждый раз, когда наш учитель говорит о мистере Хуа, выражение ее лица меняется? Наш мастер ... »

Пэй Цици холодно посмотрела на Ли Йе, а затем выпалила: «Тем более, раз его привел г-н Хуа, то абсолютно точно должны гарантировать его безопасность! Я не могу поверить что-ты пустил его на хребет Иллюзий Пустоты! Ты вообще в курсе, что он только на стадии Малого Неба, а позволить ему бродить по хребту в одиночку означает позволить ему умереть?

«Как, он же смог в одиночку победить такого могущественного мастера как Ян Лин. Неужели вы думаете, что Хуа Тянь настолько слаб?

"Ты идиот!"

Нагоняй от Пэй Цици заставил Ли Йе съёжиться. Он тихонько засмеялся и сказал:«Конечно я знаю это, хах. Именно поэтому с ним отправилась Ху Хань . Кроме того, я заставил Ху Хань принять таблетку Сердцедробления перед уходом. Будь уверена, она не в состоянии получить противоядие самостоятельно. Она будет играть по правилам и позаботиться о Хуа Тяне для меня ».

"Чего?!" Пэй Цици казалась изумленной, когда она смотрела на Ли Йе как на дурака. «Ты позволил Ху Хань пойти с ним ?! Разве ты не догадываешься, почему она работает на тебя?»

"Что ты имеешь ввиду?" Ли Йе был озадачен ее высказыванием.

Пэй Цици не ответила. Вместо этого она спросила грубым тоном: «Как давно они ушли?»

«Около десяти дней назад.» В этот момент у Ли Йе появилось ощущение, что с Не Тянем действительно может произойти что-то плохое. Он перестал улыбаться и спросил серьезным тоном: «Что ты знаешь, старшая боевая сестра?»

«Десять дней ... Надеюсь, еще не слишком поздно ...» пробормотала Пэй Цици, прежде чем она вышла из комнаты Ли Йе.

Она медленно удалялась, а ее голос эхом отражался от стен: «Ты останешься здесь, и не смей покидать Раздробленный Город, пока я не вернусь! Мы поговорим позже!»

В то же время разразилась волна таинственной пространственной энергии.

Через некоторое время она появилась у межпространственного портала на центральной площади. Она сказала Лю Кану, что ей нужно немедленно использовать портал.

Без всяких колебаний Лю Кан позволил ей воспользоваться порталом.

ФЬЮ!

В следующий момент Пэй Цици появилась в небольшом портале на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Она быстро огляделась и с облегчением вздохнула, поскольку она теперь могла видеть сама, что с порталом все в порядке.

Затем она протянула и положила руку на портал, чтобы произнести заклинание.

Портал быстро сжался до размера ладони, и она легко убрала его.

Затем она вышла из пещеры и быстро продвигалась среди скользящих пространственных разломов.

Она быстро обходила любые пространственные разломы, поэтому она довольно быстро добралась до места, на которое указал Ли Йе.

Между тем Ма Цзю вместе с горсткой своих подчиненных выдвинулись к порталу Пэй Цици в соответствии с информацией, которую предоставила им Ху Хань.

Острые глаза Ма Цзю заметили Пэй Цици, которая резво перемещалась меж разломов под ярким ночным небом. «Мисс Пэй.»

Пэй Цици удивилась, увидев его здесь. «Ма Цзю!»

Ма Цзю выглядел так, словно он только что сорвал куш. «Ничего себе, я не ожидал, что столкнусь с тобой здесь. Это хорошо!» Он поднял левую руку и позвал своих людей: «Хватайте ее, живой или мертвой!»

Услышав его приказ, воины Темной Луны начали окружать Пэй Цици.

Увидев, что в этом месте появились самые могущественные эксперты Темной Луны, Пэй Цици мгновенно поняла, что Ху Хань, должно быть, рассказала о местонахождении портала. Это была не случайность, что они появились здесь, все, одновременно.

Будучи командиром базы Темной Луны на горном хребте Иллюзий Пустоты, Ма Цзю был на поздней стадии Большого Неба. Среди его воинов двое были на стадии Великого Неба. Только эти трое запросто смогли бы убить Пэй Цици в открытом пространстве.

Однако, к счастью для нее, они все находились на горном хребте Иллюзий Пустоты.

«О да, иди и поймай меня, раз такой умный!» С этими словами Пэй Цици начала сливаться с разломами. Она постоянно меняла свое положение, чтобы избежать контакта с ними.

Ма Цзю и другие воины Ци не могли последовать за ней в поле пространственных разломов.

...

В то же время, где-то в другой области горного хребта Иллюзий Пустоты...

Не Тянь встал и пошел в сторону битвы.

Он смешал свою псионную энергию и энергию разделенных звезд, направив шесть Небесных Разведчиков на поиски.

Теперь он имел в сумме семь Небесных Наблюдателей, он мгновенно увидел все, что происходило в окресностях.

Как только он собрался уходить, он услышал голос Ху Хань из Звукового Камня на поясе. «Ты все еще там, Хуа Тянь?»

«Как раз вовремя.» - подумал Не Тянь. Он достал Звуковой Камень и ответил: «Да, я здесь. Я только что обнаружил, что поблизости происходит битва. Я хочу посмотреть, что там происходит.»

«Нет, не надо! Оставайся там и жди меня!» Ху Хань звучала довольно взволнованно. «Учитывая твою базу духовной силы, тебе лучше держаться подальше от битв! Ты не сможешь вмешаться и изменить исход битвы. Кроме того, если ты погибнешь, то мне тоже придется не сладко.»

Не Тянь слышал, что Ху Хань, вероятно, задыхается, потому что она спешит к нему на помощь.

Оставив свои подозрения при себе, он решил следовать за Небесными Наблюдателями, прямо к месту битвы.

Прежде чем он появился, его семь Небесных Разведчиков уже имели полное представление о битве.

В битве принимали участие всего две стороны. Некоторые из них были одеты в одежду фракции Кровавых Черепов, а их лидером был мужчина в возрасте около двадцати. Казалось, что человек находится на поздней Небесной стадии, это была самая высокая стадия среди воинов Кровавых Черепов.

На нем были черные перчатки, которые были покрыты чем-то вроде клыков. На первый взгляд, его руки были похожи на открытые рты двух диких зверей.

В этот момент он размахивал кулаком, в одиночку сражаясь с двумя экспертами той же стадии, что и он.

На другой стороне поля битвы два воина Кровавых Черепов средней Небесной стадии стояли спина к спине, обороняясь от пяти воинов ранней Небесной стадии. Один из них сражался длинным черным копьем, а другой держал в руках широкий меч.

Членов Кровавого Черепа атаковали семеро воинов. Поскольку они были одеты по-разному, они, казалось, принадлежали к разным фракциям.

Каждый из них источал сильнейшую ненависть к членам Кровавого Черепа, словно они мечтали захлебнуться кровью врагов.

Специалист поздней Небесной стадии крикнул: «Мои братья! Где-то здесь находится Цай Юань, сын лидера Черепов Крови ! Если мы сможем захватить его в живых, мы сможем потребовать тонны духовных камней и духовных инструментов у Черепов Крови! Эти ублюдки из Черепов Крови организовали многочисленные операции против нас и убили многих из наших братьев. Наконец-то мы нашли возможность отомстить!»

«Духовные камни и духовные материалы, которые мы получим от Черепа Крови, позволят нам счастливо прожить остаток жизни в Пепельном Городе или Заброшенной Земле!»

Все они начали поздравлять и воодушевлять друг друга: «Давайте сделаем это!» «Не дайте ему уйти!»

В безумном неистовстве они вступили в схватку с членами Кровавых Черепов.

«Цай Юань!» Не Тянь мог видеть всю картину с помощью Небесных Наблюдателей. Увиденное поразило его.

Ли Йе упоминал имя Цай Юаня, когда он рассказывал ему о Цай Юэ, дочери лидера Кровавых Черепов.

Согласно Ли Йе, у главы Кровавых Черепов было двое детей, Цай Юэ-дочь, и Цай Юань-сын.

Ли Е также сказал, что Цай Юань проводил большую часть своего времени на хребте Иллюзии Пустоты, сражаясь и закаляя себя в кровавых битвах.

Это означало, что он заслужил уважение не только из-за своего происхождения. Скорее всего, он завоевал уважение членов Кровавых Черепов и влиятельных экспертов из других фракций, проливая кровь вместе со своими воинами, а также учавствуя в бесчисленных битвах.

«Даже не думайте, что вам когда-либо удастся захватить нашего лорда!» С этими словами человек с широким мечом откинул голову назад и заревел. Его меч издал звуки ветра и грома, он начал крутить его, создавая многочисленные заряды молнии.

БАХ! БУМ!

В следующий момент один из его оппонентов был поражен разрядом молнии, от него начал исходить густой слой темного дыма.

ВЖУХ!

В этот момент один из вражеских воинов пробил живот мужчины заточкой, в его теле зияла кровавая рана.

«Беги мой лорд! Не обращай на нас внимания!» Страдая от сильной боли, человек размахивал своим широким мечом, выпуская многочисленные разряды молниий, он рванул к двум экспертам Небесной стадии, которые атаковали Цай Юаня. Он хотел отвлечь их, чтобы Цай Юань мог найти возможность бежать.

«Вернись к своим собственным противникам!» Рассердился и прокричал Цай Юань. «Мне не нужно, чтобы ты меня спасал!»

В этот момент Не Тянь наконец прибыл на поле битвы. Он оглядел поле боя и громко сказал: «Я из Раздробленного Города. Если вы готовы заплатить мне духовными камнями, то я буду счастлив убить этих людей для вас. Тысяча камней за голову, но я возьмусь только за тех, у кого уровень силы равен ранней Небесной стадии или ниже.»

http://tl.rulate.ru/book/389/288724

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь